Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

11318

Комментарии

  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    возможно и нетолько для уток для коз и осликов тоже нужно чтоб и на полях быстрее урожай для собирания было быстрее с одуванчиков за 28 мин. 3 морковки иногда 6 я за сутки собрал 600шт ещё 1300 шт.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    сергий 80 (RU1) написал:
    возможно и нетолько для уток для коз и осликов тоже нужно чтоб и на полях быстрее урожай для собирания было быстрее с одуванчиков за 28 мин. 3 морковки иногда 6 я за сутки собрал 600шт ещё 1300 шт.
    И будет мельница дымится))) Да зачем такое городить то вообще. 
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Это исключительно для желающих ни на секунду не отвлекаться от кнопок мыши))
    Им мало клевера на главной!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    сергий 80 (RU1) написал:
    возможно и нетолько для уток для коз и осликов тоже нужно чтоб и на полях быстрее урожай для собирания было быстрее с одуванчиков за 28 мин. 3 морковки иногда 6 я за сутки собрал 600шт ещё 1300 шт.
    а вот для этого уже больше года народ технику в гараж просит.
    Насколько помню просили и для яблочных садов и оливковых рощ и много чего ещё...
    Но только разработчики себе на уме они своё делают. Из всей последней техники только пара машинок полезная, но для них ресов надо! 
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Для тех кто ещё не осознал сколько чего хотят на уровне по-сложнее, посмотрите цифры сколько и чего надо отдать на шестом и седьмом уровне сложности


  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Сколько хотят уже посмотрели и даже примерно при "отдать" подсчитали. Декора много и на главной ферме он хорош. На деликатеске легко можно пропустить, тем более при "копеечных" промежуточных призах.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Уважаемые модераторы, донесите до разработчиков, пожалуйста, что в новых ивентах функцию отдать, было бы неплохо, заменить на собрать. И тогда это уже не выглядело настолько ужасно.
    Ну по крайней мере, не в ущерб ферме. С отдать это ущерб и большой! Продать с амбара это выгоднее.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Пухарашка (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы, донесите до разработчиков, пожалуйста, что в новых ивентах функцию отдать, было бы неплохо, заменить на собрать. И тогда это уже не выглядело настолько ужасно.
    Ну по крайней мере, не в ущерб ферме. С отдать это ущерб и большой! Продать с амбара это выгоднее.
    Да не в коем случае - не надо менять
    При отдать есть хоть какой то шанс успеть выполнить задания

    P.S. давно уже можно понять, что ивент это лишь ещё один способ продать декор. (за ресурсы в том числе)
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Можно спорить сколько угодно. 
    Мне этот декор вообще не нужен и так полно.
    А покупать в три дорого и отдавать по вашему выгоднее!? 
    Ну тогда покупайте - отдавайте и получайте совершенно никчёмный декор по безумной цене.
    Удачи!
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Пухарашка (RU1) написал:
    Можно спорить сколько угодно. 
    Мне этот декор вообще не нужен и так полно.
    А покупать в три дорого и отдавать по вашему выгоднее!? 
    Ну тогда покупайте - отдавайте и получайте совершенно никчёмный декор по безумной цене.
    Удачи!
    А зачем вообще тут спорить? Разве кто-то заставляет делать этот ивент? Ивенты дело, вроде, добровольное.
  • Cepe6poCBETA (RU1)Cepe6poCBETA (RU1) RU1 Публикаций: 55
    А морковки все-таки мало :( я третий день её собираю. Увеличьте количество выпадения злосчастной моркови, добренькие Админы,  пожалуйста. :(    Деликатеска не так развита как основная ферма и собрать такое количество, для большинства игроков, сложно. 
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    КсюШОГ (RU1) написал:

    Люди добрые! Добрый день. Давненько не была в игре, захожу и вижу на деликатеске грузовик с едой, дошла до четвертого задания, надо пожертвовать древесину. И где ее брать?


    Прошу тоже ответить на этот вопрос! С какого перепуга задания в ивенте стали привязаны к лиге???
    я вышла из лиги и больше не хочу играть в бесконечное соревнование!
    Купила за 1800 золота древесину в 4-м задании, дошла до 6-го, а там тополь! теперь его предлагают купить за 9 тыс золота! 
    3 уровень ивента, за грузовик 5 на 5 с счастьем 80 отдавать 11 тыс золота? вы с своем уме? 
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    JuliaD22 (RU1) написал:
    КсюШОГ (RU1) написал:

    Люди добрые! Добрый день. Давненько не была в игре, захожу и вижу на деликатеске грузовик с едой, дошла до четвертого задания, надо пожертвовать древесину. И где ее брать?


    Прошу тоже ответить на этот вопрос! С какого перепуга задания в ивенте стали привязаны к лиге???
    я вышла из лиги и больше не хочу играть в бесконечное соревнование!
    Купила за 1800 золота древесину в 4-м задании, дошла до 6-го, а там тополь! теперь его предлагают купить за 9 тыс золота! 
    3 уровень ивента, за грузовик 5 на 5 с счастьем 80 отдавать 11 тыс золота? вы с своем уме? 
    Конечно дико извиняюсь,но Вас насильно заставляют играть в этот инвент? В лиге Вы быть не хотите,а грузовик Вам зачем то понадобился. 
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    JuliaD22 (RU1) написал:
    КсюШОГ (RU1) написал:

    Люди добрые! Добрый день. Давненько не была в игре, захожу и вижу на деликатеске грузовик с едой, дошла до четвертого задания, надо пожертвовать древесину. И где ее брать?


    Прошу тоже ответить на этот вопрос! С какого перепуга задания в ивенте стали привязаны к лиге???
    я вышла из лиги и больше не хочу играть в бесконечное соревнование!
    Купила за 1800 золота древесину в 4-м задании, дошла до 6-го, а там тополь! теперь его предлагают купить за 9 тыс золота! 
    3 уровень ивента, за грузовик 5 на 5 с счастьем 80 отдавать 11 тыс золота? вы с своем уме? 
    Создайте свою собственную лигу, не прокачивайте ее. Межевые растения под ивент сможете выращивать бесплатно
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    Lekso.06 (RU1) написал:
    JuliaD22 (RU1) написал:
    КсюШОГ (RU1) написал:

    Люди добрые! Добрый день. Давненько не была в игре, захожу и вижу на деликатеске грузовик с едой, дошла до четвертого задания, надо пожертвовать древесину. И где ее брать?


    Прошу тоже ответить на этот вопрос! С какого перепуга задания в ивенте стали привязаны к лиге???
    я вышла из лиги и больше не хочу играть в бесконечное соревнование!
    Купила за 1800 золота древесину в 4-м задании, дошла до 6-го, а там тополь! теперь его предлагают купить за 9 тыс золота! 
    3 уровень ивента, за грузовик 5 на 5 с счастьем 80 отдавать 11 тыс золота? вы с своем уме? 
    Конечно дико извиняюсь,но Вас насильно заставляют играть в этот инвент? В лиге Вы быть не хотите,а грузовик Вам зачем то понадобился. 
    Я не поняла вашего вопроса, кто-то декор например для коллекции собирает.
    Вопрос другой: почему личные ивенты (такими они были на протяжении минимум трех лет) вдруг стали тоже привязаны к лиге?!
    В какой-то момент я и поняла, что меня насильно заставляют играть в лиговские события (как вы знаете, вы не можете пропустить ЧЛ-вы просто вылетите), поэтому и вышла из состава! а теперь получается не имею права получить грузовик?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    JuliaD22 (RU1) написал:
    Lekso.06 (RU1) написал:
    JuliaD22 (RU1) написал:
    КсюШОГ (RU1) написал:

    Люди добрые! Добрый день. Давненько не была в игре, захожу и вижу на деликатеске грузовик с едой, дошла до четвертого задания, надо пожертвовать древесину. И где ее брать?


    Прошу тоже ответить на этот вопрос! С какого перепуга задания в ивенте стали привязаны к лиге???
    я вышла из лиги и больше не хочу играть в бесконечное соревнование!
    Купила за 1800 золота древесину в 4-м задании, дошла до 6-го, а там тополь! теперь его предлагают купить за 9 тыс золота! 
    3 уровень ивента, за грузовик 5 на 5 с счастьем 80 отдавать 11 тыс золота? вы с своем уме? 
    Конечно дико извиняюсь,но Вас насильно заставляют играть в этот инвент? В лиге Вы быть не хотите,а грузовик Вам зачем то понадобился. 
    Я не поняла вашего вопроса, кто-то декор например для коллекции собирает.
    Вопрос другой: почему личные ивенты (такими они были на протяжении минимум трех лет) вдруг стали тоже привязаны к лиге?!
    В какой-то момент я и поняла, что меня насильно заставляют играть в лиговские события (как вы знаете, вы не можете пропустить ЧЛ-вы просто вылетите), поэтому и вышла из состава! а теперь получается не имею права получить грузовик?
    Ну ладной мой ответ не подходит,но следующий то замечательный. Создайте свою лигу.
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Есть много лиг со слабым он-лайном и минимальными требования по игре. Присоединитесь к ним. Тем более вход свободный,т.е. лига открытая.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    из нашей лиги ивент с деликатески сделал один игрок! у меня  средняя деликатесная ферма, много построек, но я не успела собрать салфетки, очень жаль, не хватило совсем немного! думаю, что количество завышено!
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    отредактировано 09.01.2018
    Ёжик01 (RU1) написал:
    из нашей лиги ивент с деликатески сделал один игрок! у меня  средняя деликатесная ферма, много построек, но я не успела собрать салфетки, очень жаль, не хватило совсем немного! думаю, что количество завышено!
          Завышено количество морковок и салфеток
    ИЛИ
          занижено количество  выпадашек
    И это для ивента 3-го уровня!
    Думаю, что тот, кто прошел этот ивент, выше 3-го уровня уже вряд ли возьмет сложность.
    Кстати, любой ивент 3-го уровня на главной ферме  собирается за 1 день
    А постоянный онлайн в течение 6-ти - 7-ми дней нужен только для ивента 7 уровня.
    Здесь балансер совсем не сбалансировал. ему еще нужно подумать и побалансировать. Для этого ему надо пройти свой ивент самостоятельно и сделать работу над ошибками.


    Post edited by таня900p (RU1) on
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    К сожалению наши разработчики, так же как и наши чиновники живут своей жизнью. А вот остальным раздают указания, как правильно жить. Что собирать и в каком количестве... Скоро от реальности не будет отличаться.
    Как в старом анекдоте: "Цены повышены по просьбам трудящихся!"
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 10.01.2018

    Ошибка в описании для второго шага в событии "Три свадьбы и одна суматоха" -

    На самом деле жемчужины можно получить от сбора продукции на ЦФ (все постройки, кроме лаборатории), а также с теплицы и ресторана "Залив Русалок". С рыбалки никаких жемчужин не начисляется.

    П.С.: информация передана на исправление описание, но как быстро это смогут изменить, пока неизвестно.

  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Количество жемчужин впечатляет с алоэ (почти 6 часов зреет) имеем  тадааам 10 жемчужин! С ГМО алоэ 3 за полчаса. Для сбора 2 000 простите мне и есть нельзя сходить и то не факт что успею. И это 3 ТРЕТИЙ уровень. 
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    iIi13 (RU1) написал:

    Ошибка в описании для второго шага в событии "Три свадьбы и одна суматоха" -

    На самом деле жемчужины можно получить от сбора продукции на ЦФ (все постройки, кроме лаборатории), а также с теплицы и ресторана "Залив Русалок". С рыбалки никаких жемчужин не начисляется.

    П.С.: информация передана на исправление описание, но как быстро это смогут изменить, пока неизвестно.

    да фик с ним, с описанием, с этим сами разберемся! Дело в том, что до разрабов не донесли, а может они просто проигнорировали жалобы игроков на завышенное количество предметов в ивенте деликатески, теперь тоже самое происходит на цветочке! Скажите мне, как можно собрать такое количество жемчужин с долгорастущих растений и долгого производства на цветочке? Какой вундеркинд это все просчитал и бросил в игру? Наших разрабов можно сравнить в тремя мартышками, ничего не вижу, ничего не слышу и т.д. Печально все это! Радости от новых ивентов никакой, собираем как можем, собираем промежуточные призы, а финального приза так и не видим!
    Кстати, что там со снеговиками от новогоднего оленя? Лично я до сих пор не получила его! Похоже нам его простили, как обычно!)
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ёжик01 (RU1) написал:
    iIi13 (RU1) написал:

    Ошибка в описании для второго шага в событии "Три свадьбы и одна суматоха" -

    На самом деле жемчужины можно получить от сбора продукции на ЦФ (все постройки, кроме лаборатории), а также с теплицы и ресторана "Залив Русалок". С рыбалки никаких жемчужин не начисляется.

    П.С.: информация передана на исправление описание, но как быстро это смогут изменить, пока неизвестно.

    да фик с ним, с описанием, с этим сами разберемся! Дело в том, что до разрабов не донесли, а может они просто проигнорировали жалобы игроков на завышенное количество предметов в ивенте деликатески, теперь тоже самое происходит на цветочке! Скажите мне, как можно собрать такое количество жемчужин с долгорастущих растений и долгого производства на цветочке? Какой вундеркинд это все просчитал и бросил в игру? Наших разрабов можно сравнить в тремя мартышками, ничего не вижу, ничего не слышу и т.д. Печально все это! Радости от новых ивентов никакой, собираем как можем, собираем промежуточные призы, а финального приза так и не видим!
    Кстати, что там со снеговиками от новогоднего оленя? Лично я до сих пор не получила его! Похоже нам его простили, как обычно!)
    О завышенных количествах выпадашек было донесено. Мне ответили, что это не баг и исправлять не будут
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    То, что в эти ивенты никто играть не будет с такими требованиями тоже не баг. Если что, на всякий случай. А то вдруг разработчикам станет интересно в чем дело.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    При разработке ивентов баласнсировщик подумал лишь "о себе любимых". то. что игроки давно перестали думать так же. до них все еще никак не дойдет -D
    ню-ню... продолжаем играть в разные игры с разработчиками)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Завышено количество  сбора  жемчуга для 3-го уровня, что говорить об остальном ,это неподьемно для маленьких уровней  или оно на них не рассчитано.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    не знаю точно, но уровень должен быть выше 60-го.

  • salex53 (RU1)salex53 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Граждане, до каких пор у разработчиков напрочь будет отсутствовать логика?
    Добыть жемчужины путём рыбалки... я понимаю пусть допустим даже не из моллюсков и прочего, а например из рыбы, ну ладно, это приемлемо, но получать жемчуг с грядки! - это за гранью моего восприятия.
    Про количество выпадающего уже отписывались, за 5 часов лавандового роста, всего 9 предметов из необходимых 1930. 
    На деликатесной я на этом же количестве заткнулся с морковью, ну ладно списал на нехватку времени и не вникание в игровое событие, благо праздничная неделя позволяла окунутся в реал.
    Сейчас почитывая форум, сидя ровно и вооружившись калькулятором понимаю, что дело то может и не только во мне, а ещё и в разработчиках которые настолько прониклись рыбной кухней, что вместо того чтоб правильно посчитать трудо-время затраты среднестатистического игрока на эвент, забили на всё и ели уху.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    salex53 (RU1) написал:
    Граждане, до каких пор у разработчиков напрочь будет отсутствовать логика?
    Добыть жемчужины путём рыбалки... я понимаю пусть допустим даже не из моллюсков и прочего, а например из рыбы, ну ладно, это приемлемо, но получать жемчуг с грядки! - это за гранью моего восприятия.

    Про логику и раньше вопросы задавали. На зимних островах рыбу на грядках выращиваем. В принципе, какая разница.

    А вот кол-во требуемого для новых ивентов точно завышено.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл