Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
отредактировано 01.08.2019 Раздел: Мысли и Предложения
Предложения и пожелания.
Максимально кратко, по-сути, четко, ясно, без моральных и душевных терзаний.

Все остальное - в дискуссии обсуждения тематического назначения.
Архив

Для предотвращения повторений.
Краткий список предложений на рассмотрении:

1. Только лидер и заместители могут запускать события в деревне лиги.
2. Отображение системной информации в чате активности деревни лиги (кто-когда-что)
3. Централизованный полив дерева лиги (кнопка).
4. Новые машины для Деликатесной и Цветочной фермы. Водоросли для Цветочки. 
5. Кнопка подтверждения приобретения за золото.
6. Олег отдельной строкой на панели добычи (справа вверху)
7. Режим разметки
8. Продажа кораблей, а не только уничтожение в инвентаре Глубоководного региона.
9. Книги для рыболовного региона.
10. Книги для Залива русалок
11. Постоянное присутствие в ассортименте Божественных удилищ
12. Вопросы баланса тематических ивентов, глубоководного региона.
13. Шаблоны загрузки судов.
14. Отображение системной информации в чате запуска усилителей лиги (кто-когда-что)
15. Временное хранилище - Убрать ограничение или значительно увеличить объем для хранения декора
Post edited by Bethany (FormerMod) on
«1345

Комментарии

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Предложение сделать в рыболовном регионе "расширение". Сейчас одновременно у нас шесть лунок и 14 лодок. Дайте возможность купить седьмую лунку (и больше) постоянную и на каждую лунку хотя бы по одной лодке плюс. Таким образом можно решить проблему скопившихся кораблей в инвентаре и дать игрокам новые возможности для развития
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 04.01.2018
    Есть предложение - каждый раз, когда происходит бан игрока, должен быть пост модератора со сведениями - причина бана и сроки. Это должны знать все. Если все это замалчивается, то есть повод задуматься об объективности и справедливости.
  • КолекFarmer (RU1)КолекFarmer (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 04.01.2018
    Есть предложение - на рыбалке для каждого размера рыбы установить свой диапазон вознаграждения, чтобы, например маленький карп был 3-6 кг, а большой 12-18 кг, а не как сейчас - какого ни лови получишь 6-12 кг. Пропадает смысл мучиться с крупняком.

    Если вы присмотритесь, то это один и тот же карп, именно из указанной весовой категории, только в перспективе,
    дальше, ближе к вам.  К сожалению для истинного ценителя и рыбака эта мини игра далека от совершенства.
    С учетом направления и тенденции развития, увы, гарантировать развитие рыбалки в полном приближении
    к реальным условиям весьма маловероятно.
    Post edited by LadnoFF on
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 04.01.2018
    Очень хорошее нововведение - "божественное удилище", большая просьба ввести его в ассортимент "мальчишек" на постоянной или чередующейся основе.
    Были бы очень кстати это предложение у "добряка и вредины" и как подарок к праздникам прошедшим и грядущим, тем более, что нас так часто просят быть терпеливыми и понимающими)
  • Лаурелия (RU1)Лаурелия (RU1) Публикаций: 74
    tnn362045 (RU1) написал:
    Очень хорошее нововведение - "божественное удилище", большая просьба ввести его в ассортимент "мальчишек" на постоянной или чередующейся основе.
    Были бы очень кстати и как подарок к праздникам прошедшим и грядущим, тем более, что нас так часто просят быть терпеливыми и понимающими)
    Поддерживаю и присоединяюсь! ;)
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    в инвентаре скопилось очень много сертификатов, чемпы зачастили. Может можно как-то на уже существующие сельхозмашинки уровень добавить, например, увеличить счастье работников, их количество на ферме, очки репутации. 
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
    отредактировано 05.01.2018
    Пожелания:
    1) не запускать Лиговское Трудолюбие, которое ни разу нормально не работало, до окончательного исправления.
    2) не запускать ЧЛ, который больше не работает нормально уже больше месяца, до окончательного исправления.
    3) сделать систему подсчета по МЧ прозрачной. Просьба учитывать не всех игроков (особенно вновь созданных), а  1000 с лучшими результатами. 
  • Кузбасс (RU1)Кузбасс (RU1) Публикаций: 13
    отредактировано 05.01.2018
    Пересмотрите задание  "На старт,внимание,снег."

    Дайте возможность игрокам самим решать :нужно нам этот задание  или нет.
    Раздражает выпадание ОГРОМНЫХ снежков с полей неделю и в итоге неполучение снеговика.
    Итог: Скоординируйте это событие для желающих,а не  для всех.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Помнится было такое и раньше несколько раз - когда запущенные одновременно на всех игровых серверах события начинали глючить, при этом на РУ сервере все было нормально, и тогда эти события останавливали. С пометкой, что вот мол где-то там все плохо, поэтому останавливаем У ВСЕХ, перезапускаем и вы просто начнете событие сначала.
    Если кто-то сильно потратился, в индивидуальном порядке пишем в ТП, скрины при возможности, подаем на возмещение убытков. И возмещали.
    А сейчас сказали не можем перезапустить, т.к. у всех все хорошо.

    В качестве компенсации предлагаем запустить нашу локальную РУ серверовскую рулетку МЧ, но не с пеллетами, а с монетами МЧ. Как и предполагалось запустить во второй МЧ (но что-то пошло не так). Тогда мы радостные и довольные накрутим себе все, что хотим, потратим все жетоны, накупим еще, опять потратим.
    И будем спокойно ждать пока игру починят.
    Событие трудолюбия вне лиг - ни о чем. Даже с ускорителями.
  • ghhhhh (RU1)ghhhhh (RU1) RU1 Публикаций: 667
    Полностью поддерживаю Настю!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    "Предложения и пожелания.
    Максимально кратко, по-сути, четко, ясно, без моральных и душевных терзаний."

    Сделайте пожалуйста возможность видеть тех, кто ставит "Лайк" и "Лол". Навел курсор, как это было, когда голосования проводили, и высвечиваются все бойцы невидимого фронта.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Григорич (RU1) написал:
    "Предложения и пожелания.
    Максимально кратко, по-сути, четко, ясно, без моральных и душевных терзаний."

    Сделайте пожалуйста возможность видеть тех, кто ставит "Лайк" и "Лол". Навел курсор, как это было, когда голосования проводили, и высвечиваются все бойцы невидимого фронта.
    А как ТЫСЯЧУ лайков поставить,за это предложение?)) Не раз писал здесь об этом и радостно получал ЛОЛЫ)))
    Стоит ввести эту видимость у модераторов будет меньше работы,от того,что те "бойцы" исчезнут.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    И еще одно пожелание, высказанное уже не однократно, но раз завели новую дискуссию, то имеет смысл повторить.
    Сделайте обратную связь, что бы наши предложения и пожелания не улетали в пустоту. Например еженедельный отчет о том, что принято к сведению, что отклонено, а что введут в ближайшее время!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Может сделаете игрокам подарок вместо мешка плюшек, а отдельное строительство на каждой ферме, за что вам бы была большая благодарность от нас,но только без фанатизма и меркантильности, ну вы поняли о чем я.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    1. Добавьте в промежуточные выпадающие призы в различных ивентах:
    - различные катализаторы, обычные, редкие, итд.:
    - щетки, грабли, карму

    Например: ЧЛ, МЧ, событие трудолюбия для лиг или индивидуальные, различные еженедельные ивенты и другие лиговские ивенты - тануки, октоберфесты, сбор грибов, конфет итд.

    2. Уберите оттуда же из призов синие корма и синие удобрения для садов. Особенно из таинственных ящиков всех типов. При любых раскладах несложно прокачать лабораторию вплоть до утиных кормов, т.о. такие призы совсем не актуальны, скорее раздражают.
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    как вариант, добавить в ящики выбор...как с призами. три, четыре стрелки вбок...не устроило всё, переходим к следующему ящику, этот пусть сгорает, или берём, что досталось

  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 12.01.2018
    У меня такое предложение продумать возможность объединения одинаковых декоров в один, конечно с увеличением как счастья деревни так и простым, пусть не 100%.
    Post edited by Geotav (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Предложение разнообразить контракты в рыболовном регионе, как то зациклено на молюске ,прикорм тунца,селедки ,меч , идет большое навязывание молюска  в каждом контракте, можно просто побольше контрактов из разных рыб .
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Предложение: поднять барьерный уровень подсчета игровых очков чемпионата по рейтингу серверов хотя бы до 30 тыс. в неделю (а лучше до 50 тыс.).
    Обоснование
    1. В международном соревновании должны участвовать развитые фермы и опытные фермеры, а не новички, у которых большинство функций игры еще не активно. Где это видано, чтобы в чемпионатах мирового масштаба участвовали младенцы?!
    2. Фермеров, не имеющих физической возможности аж 4 раза в год по месяцу зависать в игре, в данной ситуации ставят в заведомо неловкое положение: получается, что они виноваты в проигрыше сервера. А как им быть - целый месяц не заходить в игру?
    3. Активные игроки, которые, что называется, тянут на себе весь сервер, также оказываются в заведомо проигрышном положении. (Не сложно представить их эмоции при виде "усредненных" результатов сервера при подведении итогов недели.)

    И, нельзя ли узнать, почему анулированы итоги голосования, проводившегося во время прошлого МЧ по данному вопросу?
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Предлагаю:
    чтобы розы и фиалки давали "выпадашки" для ивентов на деликатесной и цветочной фермах
    (можно при этом разрешить их сажать на этих фермах)
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    Мельница Лиги
    1. Введение в игру нового здания цикла переработки класса "Мельница лиги".
    2. Расположение: Деревня лиги.
    3. Переработка должна включает весь суммарный спектр функций уже существующих мельниц в игре,
    включая дальнейшее развитие игры, в том числе и обеспечение функционирования Пруда лиги.
    4. Цикл переработки независимый от существующих мельниц игры.
    5. Постройка и развитие согласно уже принятым стандартам развития строений лиги
    (сбор ресурсов на строительство, совместное развитие, уровни, личное использование).
  • ИльяRookie4 (RU1)ИльяRookie4 (RU1) Публикаций: 2
    LadnoFF написал:
    Предложения и пожелания.
    Максимально кратко, по-сути, четко, ясно, без моральных и душевных терзаний.

    Все остальное - в дискуссии обсуждения тематического назначения.
    Архив
    сделайте помощь друг другу. чтобы мы могли обмениваться товарами и любыми валютами
  • ИльяRookie4 (RU1)ИльяRookie4 (RU1) Публикаций: 2
    сделайте помощь друг другу
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 14.01.2018
    Эх, была - не была....

    1) Сельхоз. машину для полива дерева лиги
    2) Отдельный таймер для рыбака Олега
    3) Исправьте, наконец, баг с зеленой галочкой о готовности продукта в период строительства фабрик!!!!
    В том году писали НЕОДНОКРАТНО!
    4) Значки улова, постоянно "отъезжающие" от кораблей в рыболовном регионе
    5) Баги кошки на Цветочной ферме

    6) Ну и привет этого года - в двух новых ивентах описание не то что хромает... его вообще читали перед тем, как выпустить?!
    7) В снеговике выбора внешнего вида до сих пор нет.

    В основном, пожелание сводится к исправлению косяков....

    З.Ы. Мне не лень! Я буду писать до тех пор, пока не исправят.
    Post edited by rrenja (RU1) on
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    уф! не поленилась, прошлась по старой теме и нашла свои предложения и пожелания по улучшению аспектов игры, многие актуальны до сих пор:

    1. предлагаю в рыбном регионе при снаряжении флота где-то внизу окошка со снаряжением (там же еще много места!) реализовать отображение общего количества рыбы.

    привожу пример: загрузила я в траулер трех Роев и одного Виктора, мне пишут - 45 шт./час; общее время рыбалки 6 ч. 45 мин. а хотелось бы еще увидеть итоговую циферку 45 х 6,75 = 303 шт.
    это будет очень полезно, к примеру, когда пытаешься подогнать снаряжение лодки под остаток в луже

    2. 
    раз уж речь зашла о глубоководной рыбалке, предлагаю ввести внешние виды для корабликов!
    очень хочется увидеть греческие ладьи или римские галеры, славянские парусники или современные подводные лодки... да и легендарных кораблей куча: Летучий Голландец, Аврора, Титаник...
    одним словом, простор для воображения!

    3. предлагаю увеличить хранилище декораций со 100 ед, как сейчас, хотя бы до двух сотен.
    уж больно много нынче декора отовсюду сыпется! и не всегда есть возможность все поставить, получить зачет в башне, а потом разобрать. да и есть вещи, которые я ни при каких обстоятельствах не разберу! хотя и ставить вряд ли буду )) они мне как память дороги

    4. 
    предлагаю ввести выдачу призов в ЧЛ как в МЧ.
    то есть не выбрасывать каждые несколько минут в первый день чемпионата на середину экрана окошко с призом, а проставить счетчик полученных призов в палатке чемпионата. миссии на время, нужно как можно быстрее что-то садить, удобрять, ускорять, собирать... но окошко с полученными лигой призами мешает.

    и от Григорича еще добавлю: "
    Сделайте, чтоб "Излюбленные предложения" и остальные аналогичные предложения не выскакивали неожиданно посередине экрана. Щелкаю собрать продукцию, а получаю ненужную фигню за золото!".
    на крайняк пусть эти окошки требуют подтверждения на оплату покупки золотом.


    5. 
    предложение по внешкам: почему они хранятся в инвентаре отдельными позициями?
    за колесо фортуны я получила несколько деревенских внешек для курятников. в ивенте же получила уже пару десятков гавайских внешек. теперь, когда пытаешься сменить внешний вид курятника - выдает несколько страниц одинаковых внешних видов. а со временем их будет все больше и больше...
    хотелось бы увидеть просто две позиции "деревенский курятник" и "гавайский курятник" с указанием количества в левом нижнем углу, как у любого другого товара в инвентаре.

    6. 
    вот нас регулярно спрашивают в опросах про социальную составляющую.
    но в игре она не реализована никак окромя лиги!
    в последнее время часто переписываюсь с игроками из других лиг, узнать что да как, задать вопрос по нововведениям, поделиться опытом или просто поболтать. введите уже в игру интерфейс "список друзей" - с разноцветными кружками онлайна и возможностью писать им письма быстрым нажатием кнопки, а не выискивая товарищей по общему рейтингу всего сервера

    7. предлагаю заменить низкоуровневый декор в колесе Фортуны на рандомное количество деталей для улучшения декораций
    пусть это будет штук 30-50-100 деталей, как раз столько этот павильон и стоит. но детали, в отличие от декора, лимита не имеют и место в инвентаре не занимают


    8. верните, пожалуйста, режим разметки!
    я помню, что когда его вводили, было много недовольных и несогласных. но сейчас на основных фермах многие игроки переходят на совсем бездекорное существование, либо только на декор с ОСД. я уж молчу про острова, где все объекты огромные! и перестановка объектов превращается в сущее мучение

    9. по соседям (которые приходят на рынок за товаром) вообще очень много актуальных проблем накопилось:
    9.1. хочу видеть с каким настроем сосед стоит ДО того, как я ему продукцию отдала, а не ПОСЛЕ.
    хочу увидеть прибыль, которую я получу продав ему товар. потому как переходя с фермы на ферму, я не всегда осматриваю территорию, и могу не увидеть идущего издалека соседа. а потом возвращаешься - тык - и оказывается, что ты продала сотню медового крема совсем без прибыли...

    9.2. хочу кнопку отказа от соседа. что-то типа надписи "извините! но сейчас такого товара нет. приходите позже!". у меня 9 садов и 10 пасек. они самодостаточны! лишняя роса если и бывает, то не много. уж никак ни на три заказа по 3-4 сотни.

    9.3. хочу оповещалку о том, что сосед пришел на какую-то там ферму, где меня сейчас нет. и не звуковую, а визуальную. не нужно сейчас говорить, что такие маркеры есть на всеобщей карте - покажите мне игрока, который сидит на этой самой карте в ожидании созревания урожая или прихода покупателей?
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Уважаемые разработчики , я по поводу новых ивентов ! Раз уж нам предстоит собирать выпадашки на цветочной и деликатесной ферме сделайте пожалуйста так , чтобы тематические семена можно было сеять и на этих фермах. Очень долго всё собирается ! Или придумайте подобные семена для этих ферм.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845

    и от Григорича еще добавлю: "Сделайте, чтоб "Излюбленные предложения" и остальные аналогичные предложения не выскакивали неожиданно посередине экрана. Щелкаю собрать продукцию, а получаю ненужную фигню за золото!".
    на крайняк пусть эти окошки требуют подтверждения на оплату покупки золотом.


    сейчас в излюбленных предложениях кнопки изначально не активны, потом только загораются. Т.е. окошко выскочило, а купить ничего не сможешь еще пару секунд. Так что, этот пункт вроде можно вычеркнуть. А подтверждения писали что не сделают.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    v77-77 (RU1) написал:

    и от Григорича еще добавлю: "Сделайте, чтоб "Излюбленные предложения" и остальные аналогичные предложения не выскакивали неожиданно посередине экрана. Щелкаю собрать продукцию, а получаю ненужную фигню за золото!".
    на крайняк пусть эти окошки требуют подтверждения на оплату покупки золотом.


    сейчас в излюбленных предложениях кнопки изначально не активны, потом только загораются. Т.е. окошко выскочило, а купить ничего не сможешь еще пару секунд. Так что, этот пункт вроде можно вычеркнуть. А подтверждения писали что не сделают.
    Приятно знать, нас слышат и вносят исправления в игру, спасибо за это, но данная дискуссия возвращает к другому предложению. Я говорю про обратную связь от разработчиков, в любом виде, как будет удобно модераторам, лишь бы информация доносилась до игроков. Тогда избежим повторения и дублирования устаревших предложений.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    уф! не поленилась, прошлась по старой теме и нашла свои предложения и пожелания по улучшению аспектов игры, многие актуальны до сих пор:

    1. предлагаю в рыбном регионе при снаряжении флота где-то внизу окошка со снаряжением (там же еще много места!) реализовать отображение общего количества рыбы.

    привожу пример: загрузила я в траулер трех Роев и одного Виктора, мне пишут - 45 шт./час; общее время рыбалки 6 ч. 45 мин. а хотелось бы еще увидеть итоговую циферку 45 х 6,75 = 303 шт.
    это будет очень полезно, к примеру, когда пытаешься подогнать снаряжение лодки под остаток в луже

    3. предлагаю увеличить хранилище декораций со 100 ед, как сейчас, хотя бы до двух сотен.
    уж больно много нынче декора отовсюду сыпется! и не всегда есть возможность все поставить, получить зачет в башне, а потом разобрать. да и есть вещи, которые я ни при каких обстоятельствах не разберу! хотя и ставить вряд ли буду )) они мне как память дороги

    4. предлагаю ввести выдачу призов в ЧЛ как в МЧ.
    то есть не выбрасывать каждые несколько минут в первый день чемпионата на середину экрана окошко с призом, а проставить счетчик полученных призов в палатке чемпионата. миссии на время, нужно как можно быстрее что-то садить, удобрять, ускорять, собирать... но окошко с полученными лигой призами мешает.

    и от Григорича еще добавлю: "Сделайте, чтоб "Излюбленные предложения" и остальные аналогичные предложения не выскакивали неожиданно посередине экрана. Щелкаю собрать продукцию, а получаю ненужную фигню за золото!".
    на крайняк пусть эти окошки требуют подтверждения на оплату покупки золотом.

    5. предложение по внешкам: почему они хранятся в инвентаре отдельными позициями?
    за колесо фортуны я получила несколько деревенских внешек для курятников. в ивенте же получила уже пару десятков гавайских внешек. теперь, когда пытаешься сменить внешний вид курятника - выдает несколько страниц одинаковых внешних видов. а со временем их будет все больше и больше...
    хотелось бы увидеть просто две позиции "деревенский курятник" и "гавайский курятник" с указанием количества в левом нижнем углу, как у любого другого товара в инвентаре.

    Я и лайк поставила, и отмечу отдельно, что за пункты 1 и 4 я "за" всеми лапами и хвостом!
    Спасибо за гениальные предложения!
    Пункты 3, 5 и "от Григорича" тоже очень актуальны.
    Цитирую специально, чтобы ЗАМЕТИЛИ!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл