Начало Russian Архив форума

Ответы на "Календарь приключений. День 28"

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
Ответы принимаются до 29 декабря до 15.00 по мск

Комментарии

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Здравствуй Дедушка Мороз!
    Пишет тебе девочка Таня. В этом году я себя очень хоршо вела, слушалась маму. Очень прошу тебя сделать так, чтобы моя мама не болела, сын   нашел себе хорошую девушку. А еще очень хочу увидеться со своми институтскими подругами, которые живут далеко и редко получается встречаться. Спасибо, дедушка!
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 28.12.2017
    Здравствуй, Дедушка Мороз!
    Пусть я уже не ребёнок, но я всё ещё верю в чудеса! А потому хотелось бы прибежать утром 1го января к ёлочке, зажмурившись в предвкушении, открыть глаза и увидеть там кучу коробок в разноцветных обёртках...
    В общем и целом, хотелось бы пожелать здоровья своим близким и любимым, любви в сердце, счастья в блестящих глазках и успехов во всех начинаниях!
    Себе ничего желать не буду, если все вокруг счастливые, то и мне хорошо ))
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 28.12.2017
    Здравствуй, Дедушка Мороз!
    Я обычно стараюсь не загружать Тебя своими просьбами, но в этот раз хочу попросить, чтобы в следующем году у меня на работе сложился хороший коллектив, и чтобы я или муж успевали с работы забрать сына из садика до 19 часов.
    Еще хочу попросить здоровья всем близким и удачи в наших семейных делах.
    И еще одно пожелание я Тебе на ушко скажу.
    С Новым Годом, Дедушка!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Здравствуй Дедушка Мороз,
    Я хочу чтоб ты принес.
    Счастье, радость и любовь,
    Чтобы снова вновь и вновь.
    Всех сбывались бы мечты,
    И не важно кто есть ты.
    Чтобы люди долго жили,
    Не о чем бы не тужили!
    Чтоб душа у всех была,
    Жизнь у всех чтоб расцвела!
    Чтобы каждый счастлив был,
    И тепло другим дарил!
    Чтоб страна быстрей поднялась,
    И планета удивлялась:
    "Как в России все прекрасно,
    Жить бы там, как это классно"
    Сделай так чтоб были дети,
    В каждом доме на планете.
    Чтобы не было сирот,
    Я хочу на Новый год!
    Сделай чтобы всех любили!
    Да про деньги не забыли,
    И у всех была зарплата,
    Как расчетная палата!
    Так что ты давай быстрей,
    Постучи скорее в дверь.
    Всех поздравить не забудь,
    Ну давай в счастливый путь!
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    Дорогой Дедушка Мороз!
    Я была хорошей девочкой весь год... ну почти весь год.. ну иногда... редко...ну пару раз то точно была!
    В общем, давай обойдемся без красочных приветствий и все такое, пишу тебе, потому что ты вроде как главный волшебник и все такое... 
    Счастья мне принеси и личного терпения!
    И тебе желаю того же)

  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    Здравствуй дорогой Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярослава у меня есть домашние животные!Пес Зюзя и Кошка Катя она чёрная и красивая ! Все мы будем радоваться в этот новый год и я хочу что бы они тоже порадовались с нами"! Я попрошу пожалуйста подарить им по игрушке ! Поздравляю вас с новым годом 2018!!!! До свидания !!!!!!!!
  • Fox81 (RU1)Fox81 (RU1) RU1 Публикаций: 242
    Дорогой Дед Мороз, привет! Я очень рада тому, что скоро наступят праздники. Хоть уже и не дитя, но всегда с нетерпением жду их. Люблю саму подготовку к празднику. Аромат ёлки и мандарин.
    Не могу не попросить побольше добра в мире. Люди явно забывают о том, что "от улыбки хмурый день светлей"! Спасибо!
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Дорогой Дедушка Мороз!
    Пишет тебе Амфибрахий, хранитель Башни Коллекции. Письма я пишу каждый день уже, почитай, года 4, аккурат как меня сослали в это богом забытое место. И в управу, и в собес, и соседям, и брату, пожарному инспектору и главврачу, мэру и милиционеру, санитарам и кочегарам, вот и до тебя очередь дошла - вывожу на конверте: "На деревню Дедушке"
    Просьб у меня осталось две, на выбор...
    Подари мне, Дедушка, лифт, эти окаянные строители этажи всё лепят и лепят, а как в первоначальном плане была лестница указана, так никто переделывать и не собирается. Последняя надежда на тебя, ибо терпение иссякло, наверное с песком просыпалось.
    И вторая просьба, если первую не судьба будет осуществить: подари мне банный набор, порадуй старика, как там говорится, каждый год 31 декабря ... без бани и жизнь не в жизнь... А обмылком я потом украшу одну композицию на первом этаже, каждый день мимо нее на работу иду, и чувствую - не хватает.
    Жду, А.Отвёрткин
    С наступающими праздниками!
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Дедушка Мороз! Ты, наверно, очень устал от наших многочисленных и многолетних просьб, но все равно решусь тебя побеспокоить и попросить:
    * для планеты Земля - мира и процветания;
    * для всех жителей планеты Земля - благополучия и созидания;
    * для всех Россиян - любви и счастья;
    * для всех моих родных и любимых - здоровья и успехов.
    Спасибо!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166
    отредактировано 28.12.2017
    Post edited by DbnmrfВитька (RU1) on
  • хайтауэр (RU1)хайтауэр (RU1) Публикаций: 10
    Здравствуй, Дедушка мороз, борода из ваты
    Я уже слегка бодатый
    В тулупе и валенках хожу
    За ёлками просматриваю.
    В этом году хотел пожелать,
    Чтоб начальство на меня не сердилось.
    С семьёй все было хорошо
    И сестрёнка не бесила.
    Мама ласковой была
    И чтоб не обижалась.
    Подруга верная нашлась
    И симпатичной оказалось.
    А у всегда все хорошо.
    Но больше елки не воруй,
    А то обижусь.
     
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 28.12.2017
    Ой. у меня столько желаний! Только я не себе попрошу. и-и-и поехали!
                                                 
                                                      Дорогой Дедушка Мороз!                                                                                                          Я всегда верил в волшебство. особенно в чудеса которые вершатся в Новогоднюю ночь. Прошу тебя выполни мои желания и дай одинокому - друга, грустному - смеха, худому - поправиться, пухленькому - похудеть, больному - здоровья, сироте - родителей, бездетным - детей, голодному - еды, жаждущему - воды, бедному - денег, злому - доброты, хаму - такта, воинствующему - мира, лгуну - правды, тоскующему - радости, глупому - ума, грубому - нежности, бездомному - крова, страдающему - покоя, ревнивому - доверия, безграмотному - знаний, жадному - щедрости, ЖКУ - совести.   
      Себе просить ничего не буду. поскольку моё желание выполнить никому не под силу. даже Деду Морозу. 
                                                 Большое, пребольшое спасибо!
                                                                                                                                                                      Дениска (25 годиков)

  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Дорогой  Дедушка Мороз!Лично для себя прошу здоровья.Для своих близких, здоровья , благополучия, и достатка в семьях.Для всех людей, мира на земле!Для игры Big Farm, прошу чтоб  игра стала лучше, что бы ее отремонтировали Меньше ошибок и играть в удовольствие.Спасибо.
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    отредактировано 29.12.2017
    Дорогой Дедушка Мороз! Хотелось бы, чтобы следующий год был лучше (или, по крайней мере, не хуже этого), чтобы здоровье не подводило, в семье были мир и лад. И чтобы у каждого сбылась заветная мечта.
    А по поводу игры: хорошо бы собрать все шармы для кошки, проапгрейдить все здания (или не все, но сколько получится), максимально увеличить участки. А в общем, пусть игра идет своим чередом и помогает людям расслабится и отдохнуть

    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    отредактировано 29.12.2017
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    отредактировано 29.12.2017
    Дорогой Дедушка Мороз!
    Хочу чтобы в будущем году у меня, моих родных, близких и друзей все было хорошо, даже превосходно!!! Здоровья, счастья, благополучия и всего-всего самого наилучшего!

    Искренне надеюсь на исполнение этого желания. 
    С праздником!!! С Новым 2018 годом!!!
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89

    Скорее всего в Новогоднюю ночь я встану с бокалом шампанского и скажу что-то типа такого: «Дорогие мои, желаю вам в первую очередь здоровья крепкого-крепкого!», или «Любви, счастья, мира на планете, детей любящих и внуков послушных!», или даже «Успехов в карьере, финансов рекой, путешествий близких и далеких!», или всё это вместе, чего и вам всем желаю!

    Но вряд ли я встану и скажу «Желаю в этом году на ферме….», поэтому:

     Дорогой Дедушка Мороз!

    Всем фермерам хочу пожелать старых и новых интереснейших ивентов с прекрасными достижимыми призами, побольше исправлений – поменьше недоработок, чтобы к мнению других почаще прислушивались, чтоб каждый достиг своей цели – выкупить землю, довести постройки до максимума, получить любимые внешние виды, заполнить башню коллекций, найти самую лучшую лигу, вывести самую скоростную или прыгучую породу жеребца и самое главное, чтоб все мы встретились на просторах БигФарм и продолжали играть в удовольствие!

  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Дорогой Дедушка Мороз!

    Своё письмо тебе я уже написала и отправила. А своё самое заветное желание, как всегда, нашепчу тебе на ушко.

    Но вчера появилась уникальная возможность написать тебе особенное письмо и отправить его  из почтового ящика BF. Эту просьбу, я много раз хотела написать в разделе предложений и пожеланий, но, всё как-то стеснялась.  

    Дедушка Мороз, наши разработчики – люди очень скромные, и лишний раз боятся потревожить Санту,  с просьбой одарить их волшебным стимулом для их дальнейшей плодотворной работы. А как тебе написать, они не знают.

    Пожалуйста, подари нашим разработчикам волшебный золотой счётчик! И как только в игре будет возникать очередной баг, пусть у всех фермеров на всех фермах автоматически включается этот удивительный волшебный золотой счётчик. 1 секунда – 1 золотой. Пока разработчики будут решать проблемы со своим очередным багом, счётчик будет исправно отсчитывать нам золотые монеты.  А как только проблема будет решена, волшебный счётчик будет мгновенно останавливаться, и отсчитанная итоговая сумма сразу же будет ложиться на наши счета. Этот волшебный золотой счётчик придаст ускорение, креатива, мозгов, слуха, зрения и внимания  нашим разработчикам. А мы, фермеры BF, без всяких дополнительных сладких слов, будем на 100% уверены, что нас слышат и о нас заботятся.

    Дедушка Мороз,  я  уверена,  что только  в твоём волшебном мешке может быть такая удивительная вещица, поэтому и написала тебе это письмо.

                                                                                                                     

     

     

  • Игрунчик (RU1)Игрунчик (RU1) RU1 Публикаций: 23
Дискуссия закрыта.