Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

1126128»

Комментарии

  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    cat12 (RU1) написал:
    Например у меня есть лишние корабли, удалять жалко, а ставить некуда :(
    Предлагаю решение:
     открыть рынок фермеров где можно будет продавать излишек или дарить другим игрокам
    Такая же ситуация с семенами:

    Эта игра не предполагает такой опции,как дарение , и потому такие предложения даже рассматриваться не будут,имхо. И причина ясна - не дать искусственно подняться по уровням клонам.А малыши сами должны развиваться,как и мы когда-то. Трудно.долго,но реально,даже без золота.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Это не выход, сносить судно третьего-шестого уровня, что бы поставить первого, а потом прокачивать опять до нужного, просто не рентабельно. Я уже не говорю про потраченное время пока судно сноситься-строиться-улучшается, а он за это время много рыбы может привезти. А держать все время судно первого уровня или вообще пустое место во флоте, который итак состоит всего из 14 судов не интересно.
    Там большая часть флота 1-ого уровня. Траулеров нет вообще. Снести-поставить,гораздо лучше чем выкинуть.
    Это только моё мнение,абсолютно ни на что не претендующее.
    Я это говорил не в упрек или назидание. Просто меня эта проблема касается в полной мере, большие катера я уже выкинул штук десять. Жалко, но куда деваться, только зря занимали нужные места в инвентаре. Думаю та же участь ждет и траулеры. А ведь их можно было продать/отдать тому кому они нужнее, а построить нет ни денег, ни времени.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Я сносила шхуны,там довольно неплохие деньги за разбор давали.Представляю,сколько за большие катера дают.Жаль проверить пока не могу - нет лишних.Зачем же выбрасывать? 
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    а теперь молитесь, чтобы ваше письмо до Деда Мороза Германии не дошло, а то в следующий раз будем играть с условиями, при которых ни в коем случае лишнего не появится
  • cat12 (RU1)cat12 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    да согласен. но ок а что насчёт рынка для продажи???
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Да просто заменили бы в хранилище  кнопку "выбросить" на " разобрать".
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Легендарный декабрь 2017 года!!!

    - Вопрос: До коле?

    - Пожелание: Отладить ВСЁ (ранее работающие) ивенты, убрать все баги и глюки. Проверить ещё раз 700 на тестовом, и только с гарантией в 1 000% их исправности, запускать.

    Пожалейте игроков. Нервные клетки не восстанавливаются. Хотя... с каждым запуском глюконутых ивентов всё больше пробивает на ХИ-ХИ. Это нам так предновогодние настроение поднимают?

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Прям лозунг года = новогоднее пожелание.
    Исправьте ВСЕ баги! Не запускайте вообще НИЧЕГО пока не ОТЛАДИТЕ!!!!

    Золотая Рыбка,
    Трудолюбие лиг
    Олень,
    Санта, 
    Сбор конфет,
    Чемпионат лиг....

    Что осталось от игры не сломанного???.....
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    плавно вернулись к теме обмена, продажи, помощи игрокам....
    как меня критиковали за это....
    а ведь, например, навозом, моя ферма завалена. и никуда его не денешь....
    больше к этой теме возвращаться не хотел, но вы сами тему подняли
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    михаил63 (RU1) написал:

    а ведь, например, навозом, моя ферма завалена. и никуда его не денешь....

    Не хочу вникать во всю дискуссию, не суть, но вы в курсе что именно сейчас ваши запасы можно очень выгодно вложить? В мастерской хороший декор дают, еще можно успеть.
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Согласен с игроком Andy128 на все 100 процентов!
    Чем портить себе нервы бесконечным обсуждением тех или иных поломок в игре,  лучше с пользой провести время в мастерской Санты.
    Сломался чемпионат лиг? Не этого ли большинство желало?
    А для тех, кто скучает по чемпу или чахнет над забитыми амбарами - мисситесь без чемпа для сбора корма, навоза, ловите рыбу, собирайте удобрения и скидывайте запасы в мастерскую, декор реально хороший, ни в одном мероприятии нет такого выбора декораций, как предлагается раз в год.
    Обновите внешний вид фермы и радостно созерцайте её накануне Нового Года B)
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264

    давно  хотел  предложить вариант  безшовной фермы

    без перехода с локации на локацию просто огромный мир фермы

    вправо  повёл мышкой  деликатеска  влево цветочка  вверх деревня  вниз рыбный регион


  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    уф, давно предложить хотела:
    можно в рыбном регионе при снаряжении флота где-то внизу окошка со снаряжением (там же еще много места!) реализовать отображение общего количества рыбы?

    привожу пример: загрузила я в траулер трех Роев и одного Виктора, мне пишут - 45 шт./час; общее время рыбалки 6 ч. 45 мин. а хотелось бы еще увидеть итоговую циферку 45 х 6,75 = 303 шт.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    З-го числа стартует новый МЧ, несмотря на то, что система зачета ущербная и к ней было много претензий, ответа не было. Из этого следует, что ничего не изменилось, а следовательно и в последовательности мест ничего не изменится, где же смысл соревнования?
    Хочется еще раз напомнить разработчикам, что были сервера, а не отдельные игроки, которых не устраивала последняя система зачета очков. Пожалуйста, дайте официальный ответ.
  • Алисссия (RU1)Алисссия (RU1) RU1 Публикаций: 11
    cat12 (RU1) написал:
    Например у меня есть лишние корабли, удалять жалко, а ставить некуда :(

    Предлагаю решение:
     открыть рынок фермеров где можно будет продавать излишек или дарить другим игрокам
    Такая же ситуация с семенами:

    Вам мешают семена?   Так посейте их все. В чём проблема? И увеличьте объём склада. Излишки у них. Все только рады ,а у них видите ли излишки . Играть только начали , игру путём не поняли , в механике игры не разобрались, но на форум уже сбегали  и поныли.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Дайте возможность купить ель и тополь для прохождения нового ивента , или хотя бы в анонсе события  писали бы продукция каких ферм нужна и что игрокам без Лиги он недоступен.
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    Алисссия (RU1) написал:
    cat12 (RU1) написал:
    Например у меня есть лишние корабли, удалять жалко, а ставить некуда :(

    Предлагаю решение:
     открыть рынок фермеров где можно будет продавать излишек или дарить другим игрокам
    Такая же ситуация с семенами:

    Вам мешают семена?   Так посейте их все. В чём проблема? И увеличьте объём склада. Излишки у них. Все только рады ,а у них видите ли излишки . Играть только начали , игру путём не поняли , в механике игры не разобрались, но на форум уже сбегали  и поныли.
    Вы уже ВЕЛИКИЙ ИГРОК. Ваше мнение должно быть последним и обсуждению не подлежит...
    Вам так не комфортно, потому что маленькие быстро станут такими же большими
    что за формулировки "поныли"? Ваш тон и стиль не обсуждают. воспринимайте в той манере, в какой сказано. по правилам форума каждый имеет право высказаться в доступной для него форме.

    Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОДАЖУ-ОБМЕН МЕЖДУ ИГРОКАМИ ХОТЯ БЫ ВНУТРИ ЛИГИ
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    LadnoFF написал:
    dovbucz (RU1) написал:
    Поддерживаю идею с взаимопомощью. Никто не будет дарить первому встреченному игроку, это само собой разумеется. И привязывать подарками никто не собирается. Но иногда очень хочется помочь, тем более что на маленьких уровнях берегут и копят каждый фермобакс. Попрекать начинают только когда вмешиваются реальные деньги. Я за то, чтобы такая возможность была, а пользоваться ей будет тот, кто захочет. (правда, думаю, что разрабам это невыгодно, но идея мне нравится)
    Это все прекрасно, но в других проектах процедура одаривания другого игрока приводила прежде всего к лавинному потоку взломов аккаунтов, переводу средств от одного к другому-третьему-пятому.
    Прокачка ресурсами мультов основного аккаунта.
    Приходилось создавать целые отделы расследований,
    которые занимались балансом переводов и возвратом утраченного.
    Необходимы дополнительные люди, механизмы выгрузки логов за определенный выбранный период, анализ переводов, административный инструмент блокировки аккаунта, предоставление документов, подтверждающих личность, подтверждение владения учетной записью и еще масса вопросов.
    Не вводить подобный сервис оптимальнее. Каждая ферма должна проходить свой, уникальный ход развития. Приглашайте в лигу и развивайтесь вместе.
    А на самом деле цель преследуется простая - "слив" с армады мультов
    на одного, основного персонажа. Дивизиями блокировались такие аккаунты. 

    Объясню: Брошенные фермы, многочисленные мульты, все имеют бонус возвращения в игру в виде золота, все очень удобно и быстро "дариться" основной ферме.
    А вовсе не наоборот "помощь малышам". В общем все об этом прекрасно знают. 

    Еще вариант: Реально взломали, хорошую ферму, все снесли, продали, средства перевели в вашу честную и порядочную лигу, в вашу казну, наобум, просто так. Жалоба, разбирательство. Косые взгляды.
    Заблокированные аккаунты, в том числе и вашего лидера. Сложившийся коллектив на грани распада.
    Надо такое счастье от желания вашей помощи малышам? 

    Это всего лишь малая часть вероятных схем.
    Люди очень изобретательны. Но всегда есть те, кому это все понятно и видно.
    Это невыгодно прежде всего нам самим. 
    это ОСОБО непонятливым, почему не будет обмена.  :):):):)
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    плюсы в дарении- обмене - продаже чего либо  другим игрокам есть конечно , но мне кажется , что минусов в итоге будет все таки больше .
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    будет так, будет не так, будет не эдак.....
    была лига цикады. захотели - взломали, игроков распустили, лиги не стало(((
    /с кем вы сейчас играете - это новая лига/
    так что дело не в тех "схемах", которых Вы боитесь и запугиваете других
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Предложение:
    УБРАТЬ КОМЬЯ СНЕГА
    НАДОЕЛИ(((((((((((((((
  • Кроген (RU1)Кроген (RU1) RU1 Публикаций: 11
    было бы неплохо на Рынке фермеров Добавлять продукты не только ползунком, но и вводить конкретную сумму!
Дискуссия закрыта.