Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1159

Комментарии

  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Вернули лицензию.Спасибо.
  • Spera (RU1)Spera (RU1) Публикаций: 12
    отредактировано 13.12.2017
    Мира6 (RU1) написал:
    Вернули лицензию.Спасибо.
    Мне тоже, спасибо)  правда, не показали этого. Если кто-то не знает сколько у него лицензий, не поймет дали ему ее или нет. 
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 16.12.2017

    ....

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Почему декор, который сейчас на распродаже, разобрать можно, а улучшить нельзя? И где он в башне???

  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25

    Сейчас идет тех обслуживание? Что-то не могу в игру зайти.

  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    login1 (RU1) написал:

    Сейчас идет тех обслуживание? Что-то не могу в игру зайти.

    да
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    rrenja (RU1) написал:
    Почему декор, который сейчас на распродаже, разобрать можно, а улучшить нельзя? И где он в башне???

    А там на декоре в верхнем правом углу жёлтый флажок и пишет при навидении на него, что этот декор нельзя ни улучшить , ни разобрать:(( Это так же, как с телескопом.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Это что?


  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Это что?


    аналогично, еще и мигает так тревожно, как-будто взорвется с минуты на минуту)))
  • Зайка100615 (RU1)Зайка100615 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Найденные конфеты идут в зачет? Не видно результата - все собраны конфеты или нет. Кто-нибудь работает над решением проблемы?
  • Рафи (RU1)Рафи (RU1) Публикаций: 3
    Будет ли исправлена это явление? Собирать конфеты или ожидать?

  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    отредактировано 26.12.2017

    после открытия Конфетного события что то не то с игрой , экран чуть темнеет и игра виснит (((( только перезагрузка игры отпускает
  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    отредактировано 26.12.2017
    экран чуть темнеет и игра виснит

  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Зайка100615 (RU1) написал:
    Найденные конфеты идут в зачет? Не видно результата - все собраны конфеты или нет. Кто-нибудь работает над решением проблемы?
    ответ от модератора:
    1503 RU1Елена1503 (RU1) Moderator, ModDarkGreen Публикаций: 2,001
    18:41 отредактировано 18:44
    Здравствуйте. О баге с конфетами я доложила. На фермах конфеты лежат, можно собирать. После сбора всех конфет на определенной ферме над ивентом появляется значок этой фермы. Пока ищем вслепую и ждем появления значка фермы над ивентом
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    значок появляется над ивентом не на той ферме где собирали.т.е если вы собрали все конфеты на главной, на деликатеске появляется значок над ивентом, что на главной собраны все конфеты, перейдете на цветочную, тогда там появится значок про деликатеску, - это так у меня.
  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    отредактировано 27.12.2017
    вчера один "косяк"  сегодня другой .  Клик на чемпионат лиги , какой то квадрат и игра зависает 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Подскажите кто знает, что случилось с лошадиным лугом в деревне. Не дает выбрать лошадь пару. А предлагает только дикую. При входе в луг сразу открывается эта страничка

    А выбрать лошадь  другого участника лиги не дает

    В чем может быть проблема?

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 27.12.2017
    У Вас в 1м варианте  нажата вкладка с дикими лошадями. Внизу над знаком ? 
    Я туда не тыкала никогда.. Так , "найди одно отличие")))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Geotav (RU1) написал:
    Подскажите кто знает, что случилось с лошадиным лугом в деревне. Не дает выбрать лошадь пару. А предлагает только дикую. При входе в луг сразу открывается эта страничка

    А выбрать лошадь  другого участника лиги не дает

    В чем может быть проблема?

    Сейчас очень часто стали слетать выбор соседей и выскакивать Роза. Обычно перезагрузка помогает отказаться от ее услуг)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    У меня уже второй день так. Не даже больше. После одного круга был выбор, но не было 100% генов. Попросила добавить лошадок, и перескочила на Розу. Отправила свою лошадку на второй круг. После заполнения круга, сразу выскочила Роза со своей дикой лошадью.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    NatalyGamer (RU1) написал:
    У Вас в 1м варианте  нажата вкладка с дикими лошадями. Внизу над знаком ? 
    Я туда не тыкала никогда.. Так , "найди одно отличие")))
    Не внимательно прочитали. Меня выбрасывает сразу на страницу разведения с дикой лошадью.
    А вот на второй вкладке найдите хоть одного претендента.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Geotav (RU1) написал:
    У меня уже второй день так. Не даже больше. После одного круга был выбор, но не было 100% генов. Попросила добавить лошадок, и перескочила на Розу. Отправила свою лошадку на второй круг. После заполнения круга, сразу выскочила Роза со своей дикой лошадью.
    там еще разведение глючит когда Роза появляется. генов мало 50-60, ладно, на авось спариваешь, оно провалено, но остается на том же круге и уже с начатым шагом
  • кукурузница5 (RU1)кукурузница5 (RU1) Публикаций: 26
    Не могу понять в чем дело нажимаю на Чемпионат лиг и у меня сразу зависает ноутбук????  как будто мертвый!!! Подскажите в чем причина???
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    у всех так ((
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Что снова случилось? Игра вообще не загружается.

  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    у меня вторая лошадь подряд пропала после распределения балов в стойло не вернулась и на лугу нет 
    причем крайняя лошадь была куплена на Лошадином рынке почти за 4000 золотых и 20 000 турнирных подков 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Это что?


    :/ ДА!!!

    И у меня так же, даже после перезагрузки!!!

    Всё как всегда!!! :p
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 30.12.2017
    У меня то уже заработал ивент и давно !!!


  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
     у меня проблема  уже неделю примерно, собираю урожай нормально а что бы посадить нужно на поле тыкать мышкой несколько раз, думала пройдет , а нет, не знаю в чем проблема
  • Светлячок74 (RU1)Светлячок74 (RU1) Публикаций: 19
    Рейтинг в трубе трудолюбия  не работает...обнуляется постоянно.
    При входе в список лидеров в трубе трудолбия, под списком игроков внизу написано,что рейтинг разбит на группы по Рыболовному уровню игрока... труба то не Рыбная...возможно в этом и есть причина неполадок...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл