Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

16280

Комментарии

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Герда 777 (RU1) написал:
    Глубокоуважаемые модераторы!!!!Ваше присутствие ощутимо по скорости затирания тем с возмущениями по поводу очередного глючного чемпа.А вот в оффах-рыба об лед!(((Хотелось бы услышать что либо вразумительное в связи с очередной криворукостью и непрофессионализмом разрабов.
    Не затирается, а переносится в соответствующие разделы. Создается тематически одинаковые топики. Все соединяются в один раздел, для порядка. Не более. В Оффах - только официальные объявления. 
    Если их нет, то и там пусто. Все предельно просто. 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 27.12.2017
    а ведь усилитель очков репутации тикает впустую.. неужели чл починят, когда выключится он ?? И проходить миссии или нет ? будет засчитываться в сломанный шатер ? шатер стоит, но нажимать на него опять не хочется, потому что надо перезагружать игру..
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Сандра25 (RU1) написал:
    а ведь усилитель очков репутации тикает впустую.. неужели чл починят, когдв выключится он ?? И проходить миссии или нет ? будет засчитываться в сломанный шатер ? шатер стоит, но нажимать на него опять не хочется, потому что надо перезагружать игру..
    в прошлый глючный чемп репа не засчитывалась,подарки не получались;умер-так умер чл.
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Сандра25 (RU1) написал:
    а ведь усилитель очков репутации тикает впустую.. неужели чл починят, когдв выключится он ?? И проходить миссии или нет ? будет засчитываться в сломанный шатер ? шатер стоит, но нажимать на него опять не хочется, потому что надо перезагружать игру..
    На возмещение обязательно подайте в ТП. Раздел убытки. Должны будут провести возмещение.
    Я бы воздержался от прохождения миссий, пока ЧЛ не войдет в нормальный режим работы.

  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    ХА-ХА!!!!! Уважаемые игроки , скажите пожалуйста кому что то вернуло или компенсировало ТП????? Если и случалось такое ,то это что невероятное!!!! В основном одни отписки!!!!

  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Такая же проблема, только после нажатия на палатку не только белое окно в левой верхней части экрана. Перестаёт вообще реагировать ферма на что-либо. Остаётся один выход - перезагрузить игру  и не трогать палатку ЧЛ
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    А    чего   возмещать ?  Усилки   лиговские   купить  не  могли.  И   личные   тоже.... Разве   что   требовать  за   шаровой   усилитель счастливых  часов.
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    Что то разрабы очень медлено чинять 
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    Такие усилители сгорают(
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Адвокатам разработчиков! Я говорю не про именно этот случай а вообще про работу ТП!!!!!!!
  • rimma5 (RU1)rimma5 (RU1) Публикаций: 0
    нажимаю на иконку чемпионата - в верхнем левом углу монитора появляется обыкновенный квадрат без всяких значков и надписей и приходится перезагружать игру. ТО ЕСТЬ Я В ЧЕМПИОНАТЕ НЕ УЧАСТВУЮ. Думала что я исключена из лиги - нет я в списках.
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    А я думал что у меня глюк оказывается у других тоже глюки куда разработчики смотрят.Чемпионат второй раз запороли.Второй день виснет приходится перезагружать.Начинаются УЖАСЫ большой фермы.Издевательство над фермерами.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    На том и порешили: с сегодняшнего дня игра именуется "УЖАСЫ Big Farm" :) Можете не лолить, с пальцем проблемы будут, я глазливая. А впрочем - разрабатывайте "мускулатуру" ;)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Чемпионат сломан, следует ли ждать лиговского трудолюбия, как было в прошлый раз, или придумают что-то новенькое, новогоднее?
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    ну когда уже?
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    А конфетки-то будем сегодня искать? Корзинка все полная и полная, а мне спать скоро,, :/
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119

    Ощущение, что в преддверии Нового года наши мольбы были услышаны разработчиками! (ну так звёзды сошлись)))

    Осталось только официально объявить, что ЧЛ на РУ сервере отменяется!!! чтобы игроки уже могли спокойно заниматься приготовлениями к чудесному празднику и искренне верить в светлое будущее ;)

  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    отредактировано 27.12.2017
    Зубы целее будут :) Без конфет )) И готовиться к Новому году можно не взирая на наличие или отсутствие любых событий в игре. Здоровье целее будет. Готовьтесь и улыбайтесь :)
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    bombomchik (RU1) написал:
    А конфетки-то будем сегодня искать? Корзинка все полная и полная, а мне спать скоро,, :/
    в 16.30 по мск новые появляются. уже появились, кстати
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    А я знаю что происходит в БФ. На самом деле к нам на фермы не Санта пришёл. а его злобный брат-близнец Крампус. Это он всё портит. Поэтому у игры то конвульсия. то ступор. Вспомните в начале декабря всё начало ломаться чаще. Ну а сейчас кульминация перед НГ. Кто победит - добро или зло !?

              P.S.: Ставки будем делать? (это был риторический вопрос).        
                 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    LackyREGINA (RU1) написал:
    Зубы целее будут :) Без конфет )) И готовиться к Новому году можно не взирая на наличие или отсутствие любых событий в игре. Здоровье целее будет. Готовьтесь и улыбайтесь :)
    Ну вот кто у нас на НГ конфетки кушает? Только дети :) А нам надо что-нибудь другого. Я вот люблю фаршированные кальмары, салатики разные вкусные :)
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    А я знаю что происходит в БФ. На самом деле к нам на фермы не Санта пришёл. а его злобный брат-близнец Крампус. Это он всё портит. Поэтому у игры то конвульсия. то ступор. Вспомните в начале декабря всё начало ломаться чаще. Ну а сейчас кульминация перед НГ. Кто победит - добро или зло !?

              P.S.: Ставки будем делать? (это был риторический вопрос).        
                 
    ставлю на второе!
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    "Активно обсуждается вопрос отключения ЧЛ и, в том числе, возможность запуска другого события.

    П.С.: извините, планы меняются ОЧЕНЬ быстро."

    А можно передать тем, кто активно обсуждает данный вопрос, что по многочисленным просьбам игроков:
    1) Обсуждать активно не надо.. Можно обсудить вдумчиво, долго и не торопясь..
    2) Никто не расстроится, если многоуважаемые разработчики отменят ЧЛ и ничего запускать взамен не будут. И большинство будет только "за", если вместо запусков будет произведен поиск и исправление ошибок в игре..
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Спасибо :) посмеялась от души :):):) И настроение как-то поднялось, а то совсем тяжко от этих глюков...
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    В случае BF конвульсия и ступор тот же предмет (не буду выражаться, но как хочется!), только вид с боку. С большим уважением отношусь к Вашей публикации Перипатетик, мысль Вашу поддерживаю на все 100. Но мне оч-оч  хочется, что бы нас оставили в покое, не навязывая нам, все оставшиеся баги в загашнике. Если эти баги некуда деть пусть откроют аукцион, за золото, может кто то купит. Убит будет не один заяц. Торгашам - навар. Покупателям - радость. Занятым - спокойствие. Для лолщиков - лишняя возможность развития мускулатуры.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 27.12.2017
    Slonenok (RU1) написал:
    "Активно обсуждается вопрос отключения ЧЛ и, в том числе, возможность запуска другого события.

    П.С.: извините, планы меняются ОЧЕНЬ быстро."

    А можно передать тем, кто активно обсуждает данный вопрос, что по многочисленным просьбам игроков:
    1) Обсуждать активно не надо.. Можно обсудить вдумчиво, долго и не торопясь..
    2) Никто не расстроится, если многоуважаемые разработчики отменят ЧЛ и ничего запускать взамен не будут. И большинство будет только "за", если вместо запусков будет произведен поиск и исправление ошибок в игре..
     Полностью "ЗА" за все пункты. И то, что думают включить, пусть включат, только после новогодних праздников и исправления старых ошибок. Не надо ничего включать!! А мы тут уже спокойно поиграем и хоть немножко восстановим свои ресурсы, потраченные на Санту
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Во всём мире за некачественный товар, либо предоставление некачественных услуг, потребитель вправе изложить претензию и потребовать компенсацию, как минимум возврата вложенных средств.
    Сейчас в миссиях видно, что некоторые пользователи тратят золото для её прохождения. Интересно если они к примеру потребуют возместить свою игровую валюту написав претензию в ТП, что им на это ответят?
Sign In to comment.