Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

11018

Комментарии

  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Какая там Вулканическая ферма!
    Сначала пусть отладят что имеют. И вернут добытое "Тяжким трудом")))
    Мне так и оставили ОДИН яблоневый сад лиги, снеговик зажали.
    А что получим и получим ли? за 5 главу.
    Пусть лучше сохранят что было. Очень хочется китайский новый год встретить как в прошлом, точнее еще в этом)) году. Такой хороший декор! Будет жаль, если испортят, срубят елку!
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Что это ??????????

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Что это ??????????

    И это поломали))
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Что это ??????????

    Конфеты лежат , но в палатке ничего не меняется после их сбора. Не видно сколько собрала и сколько ещё осталось.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 26.12.2017
    Попыталась через рейтинги сходить на ферму другого игрока - игра зависла.
    Другой участник лиги после захода в ярмарку пошел на цветочку - игра зависла.
    Дальше - no comments.
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Обновление во! Как всегда в точку!!!!!!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    После того, как попытаешься сходить на ярмарку, любое следующее действие ведет к зависанию игры.
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Джингл-бенс, джингл -бенс, джингл-джингл - БАМЦ!!!!!!!!!! Иллюминация на ярмарке впечатляет!!!!!! Игра становится все чудесатее и чудесатее !!!!! Только бы и эа этот баг не забанили, а то соберем конфетки, а потом скажут, что неззяяя было,на место потребуют положить.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Собрала все конфеты со всех ферм , сундук получила , но на ярмарку больше не хожу. Поход туда ведёт к зависанию игры. Может исправят .
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Совсем уже ку-ку  игроломатели, кто эти конфетки будет в Новый год собирать????
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Халтурщики....в натуре уже, ей богу.
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    зависание игры так и не исправили
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    надо где-нибудь написать что нельзя эпилептикам нажимать на эту ярмарку, а то мало ли что.... капец конечно....
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    Дорогие соседи,  никто не помнит какое количество конфет должно быть на фермах?

    То, что значок появляется, это понятно, но ту секунду можно и не заметить.


    Помню, что на цветочке и ранчо больше, чем на основной ферме.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 26.12.2017
    Ната26Катя (RU1) написал:

    Дорогие соседи,  никто не помнит какое количество конфет должно быть на фермах?

    То, что значок появляется, это понятно, но ту секунду можно и не заметить.


    Помню, что на цветочке и ранчо больше, чем на основной ферме.

    Основная и деликатеска по 6, цветочка - 7, ранчо и деревня лиги по 8. Всего 35 конфет в день, на максимальный подарок надо собрать 315 штук, соответственно "потерять" можно 35 штук.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Ната26Катя (RU1) написал:

    Дорогие соседи,  никто не помнит какое количество конфет должно быть на фермах?

    То, что значок появляется, это понятно, но ту секунду можно и не заметить.


    Помню, что на цветочке и ранчо больше, чем на основной ферме.

    Деликатеска и Главная -6 , Цветочка -7 , Ранчо и Деревня -8
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    <3   Спасибо большое 


  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    что то не то с игрой , кран чуть темнеет и игра виснит (((( только перезагрузка игры
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    milantt (RU1) написал:
    что то не то с игрой , кран чуть темнеет и игра виснит (((( только перезагрузка игры
    На ярмарку не ходите, после ее посещения, от любого действия игра виснет.
  • Рафи (RU1)Рафи (RU1) Публикаций: 3
    Как быть и что делать? Собранные конфеты будут учтены?


  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Рафи (RU1) написал:
    Как быть и что делать? Собранные конфеты будут учтены?


    офф от модератора:

    1503 RU1Елена1503 (RU1) Moderator, ModDarkGreen Публикаций: 2,001
    18:41 отредактировано 18:44
    Здравствуйте. О баге с конфетами я доложила. На фермах конфеты лежат, можно собирать. После сбора всех конфет на определенной ферме над ивентом появляется значок этой фермы. Пока ищем вслепую и ждем появления значка фермы над ивентом
  • тата51 (RU1)тата51 (RU1) RU1 Публикаций: 536
    простите, накипело.
     играю с момента запуска этой игры, очень нравилось, тем более тогда это было трудное для меня время, я болела и игрушка отвлекала меня от дурных мыслей.
    прошло время,  все нововведения привели к полнейшему дисбалансу. игра стала требовать много нервов. сейчас не вношу "реал", не играю в ивены, в трудолюбие  и т.д.. только сажаю и  снимаю урожай., читаю форум и сочувствую всем кто что-то потерял,не дополучил.
     кто-то не поймет меня, но когда на твои предложения, вопросы не отвечают ( техподдержка), не исправляют свои же ошибки, не прислушиваются к мнению игроков, не учитывают их пожелания становится не приятно, что тебя не считают за человека. 3 м-ца не могла ничего комментировать, только читать  могла форум, а тех.поддержка написала - "если ваш аккаунт  заблокирован   больше к нам не обращайтесь",они даже не посчитали нужным разобраться,одно это говорит об отношении к нам.
    пусть "банят"  за мои мысли, но я напишу- если бы все игроки стали игнорировать все нововведения, до тех пор пока не исправят все старые ошибки в игре, может быть что-то и изменилось бы, а так в новом году введут новшества( типа 4-й фермы, новые ивенты, рынки, магазины еще что-то придумают) и боюсь даже представить что будет.

  • Перчинка (RU1)Перчинка (RU1) Публикаций: 25
    Странный Новый Год у нас получился в этот раз))))
    Багами и лагами одарили на целый год вперёд)
    Сделали бы нам подарок действительно, удалили биржу и помощников.
    Интересно, сколько игроков реально пользуется их помощью?
    А ведь они место занимают, игре полегче было бы))))
  • садовод6 (RU1)садовод6 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    тата51 (RU1) написал:
    простите, накипело.
     играю с момента запуска этой игры, очень нравилось, тем более тогда это было трудное для меня время, я болела и игрушка отвлекала меня от дурных мыслей.
    прошло время,  все нововведения привели к полнейшему дисбалансу. игра стала требовать много нервов. сейчас не вношу "реал", не играю в ивены, в трудолюбие  и т.д.. только сажаю и  снимаю урожай., читаю форум и сочувствую всем кто что-то потерял,не дополучил.
     кто-то не поймет меня, но когда на твои предложения, вопросы не отвечают ( техподдержка), не исправляют свои же ошибки, не прислушиваются к мнению игроков, не учитывают их пожелания становится не приятно, что тебя не считают за человека. 3 м-ца не могла ничего комментировать, только читать  могла форум, а тех.поддержка написала - "если ваш аккаунт  заблокирован   больше к нам не обращайтесь",они даже не посчитали нужным разобраться,одно это говорит об отношении к нам.
    пусть "банят"  за мои мысли, но я напишу- если бы все игроки стали игнорировать все нововведения, до тех пор пока не исправят все старые ошибки в игре, может быть что-то и изменилось бы, а так в новом году введут новшества( типа 4-й фермы, новые ивенты, рынки, магазины еще что-то придумают) и боюсь даже представить что будет.

    ......будет финиш))) Поддерживаю,полностью.
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    Нормально игру разваливают!!!
    Еще несколько подобных ляпов  --  выпустили в работу не проверив  -  и можно на ФЕРМЕ крест ставить!!

    Совести нет --  за полуфабрикат деньги требовать!
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Есть предположение, что все эти косяки в игре не от криворукости теперешних разработчиков, а мелкая пакость от уволенных.. Мы же не знаем, как их сокращали..Перед уходом внесли изменения в код, либо вирус какой запустили) 
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    Вполне возможно  --  отказывают старые, казалось бы, проверенные блоки
  • nick48 (RU1)nick48 (RU1) RU1 Публикаций: 90
    С конфетами  --  как будто не доложили по одной конфете и вся система зависла
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Свои конфетки я дарю разработчикам, на Новый год!))))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Что это ??????????


    У меня заработал ивент - даже собранное количество показывает без ошибок (птьфу, птьфу, птьфу )))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл