Начало Russian Архив форума

Технические неполадки

13»

Комментарии

  • veronika2704 (RU1)veronika2704 (RU1) Публикаций: 2
    Ramnit (INT1) написал:
    mihalena (RU1) написал:
    А при попытке купить сообщают -  "ваш лимит исчерпан". При этом снежные шары всё ещё активно вываливаются с полей!
    да, подтверждаю,снежки до сих пор вываливаются при сборе уурожая, а в инвентаре пусто - нет даже намёка на снеговика.
    Снеговика в инвентаре нету

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Будем ждать ответа:

    1503 RU1Елена1503 (RU1) Публикаций: 1,998
    Я сообщила комьюнити о том, что многие не получили снеговика у оленя и аквариум с призами за рейтинг. Мне ответили, что проблему постараются решить на неделе
  • Псипси (RU1)Псипси (RU1) Публикаций: 35
    За рыбок дали подозрительно много монет МЧ - 600 с хвостиком. Не запомнила точно, потому, как нет их в оборудовании. Как была 81 монета так и есть. А продавец стоит, насмехается...
  • кукурузница5 (RU1)кукурузница5 (RU1) Публикаций: 26
    Почему нас заставляют купить декоративный предмет 4 главы хотя наша лига  Могучая кучка сделала эту главу на 100%????
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    отключите уже эти дурацкие снежки, сколько они ещё будут вылетать?
  • елена федотова (RU1)елена федотова (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Снежки пропали, олень тоже ушёл... и унёс наших снеговиков...
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    а у меня не пропали, так и летят до сих пор
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    отредактировано 25.12.2017
    Почему нас заставляют купить декоративный предмет 4 главы хотя наша лига  Могучая кучка сделала эту главу на 100%????


    В нашей лиги та же проблема
     в результате шарик от 4-й главы не отражается нормально. Пожалуйста помогите разобраться Все главы выполнены на 100%

  • кукурузница5 (RU1)кукурузница5 (RU1) Публикаций: 26
    я написала в техподдержку , но пока никакого результата((((. И это не в первый раз такие вещи происходят!!!
  • Игрунчик (RU1)Игрунчик (RU1) RU1 Публикаций: 23
    у кого-нибудь есть такие проблемы?

    Техподдержка молчит.
  • кукурузница5 (RU1)кукурузница5 (RU1) Публикаций: 26
    Ну что я так понимаю нас игнорируют????Летят снежинки  а предмета нет!! АУУУУ!!! кто-нибудь ответит нам!!!!
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Где ЧЛ?
    Таймер закончил, ЧЛ не начался.
    5 часов ждал, а он не начался... Для чего такие таймеры?

  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    ото )
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Ребята, вы в курсе Чемпионат Лиг не работает
  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217


    "Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее разрешением."

  • КлараRunner (RU1)КлараRunner (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Каждый раз одно и тоже!! Миссии летят к чёрту!! И зачем  ЧЛ перед Новым годом??
  • veronika2704 (RU1)veronika2704 (RU1) Публикаций: 2
    Палатка чемпа стоит, но не открывается.При попытке открыть темнеет экран и игра зависает.Помогает только перезапуск.
  • КлараRunner (RU1)КлараRunner (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Все в ожидании чуда!! А настроение падает!! Давайте лучше дружно встречать Новый Год!! Петуха отправим в курятник к курочкам!! А собака самый верный друг!! И пусть он будет у каждого из нас!!
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    Разрабы даже не делают Техообслуживанья. 
  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25

    Чемпионат работает или нет? Со сменой владельца ни одного события с первого раза начать не могут. Вчера ярмарка не работала, сегодня чемпионат. Или только у меня такой глюк?

  • alexmaruk77 (RU1)alexmaruk77 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Подскажите пожалуйста почему я не могу ввойти в палатку чемпионата лиг?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    alexmaruk77 (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста почему я не могу ввойти в палатку чемпионата лиг?
    Вот ответ модератора:
    iIi13 (RU1) Публикаций: 621
    18:35 отредактировано 18:36
    В виду того, что нет технической возможности отключить событие "Чемпионат Лиг" только для одного сервера (на других игровых серверах подобной ошибки в ЧЛ не зафиксировано), было принято решение об оставлении данного события в игре.

    Вопрос компенсации за созданные неудобства будет обсуждаться в начале января. К сожалению, пока нет возможности предоставить подробную информации по этому поводу, но мы поделимся ею, как только нам станет что-либо известно.
  • Фуля (RU1)Фуля (RU1) Публикаций: 12
     Игра должна расслаблять и приносить удовольствие, а не трепать нервы.
    А по поводу смены хозяев игры ....Когда мы идем в магазин за колбасой, разве нас интересует - кто хозяин мясокомбината ?

  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25

    Не интересует, если колбаса не стала хуже.

    Мало того, что у нас не идет чемпионат, так и другим игру испортили, судя по сообщению ili13. Пора уже разделять сервера. Не тянут ресурсы игры все задания для всех серверов одновременно. Как я помню, при включении заданий какие-то мелкие функции отключались, какие-то кнопки не работали. После окончания задания настройки возвращались обратно.

  • LuckyTraktorist (RU1)LuckyTraktorist (RU1) Публикаций: 7
    У меня предложение, наверное не новое: А что, если перестать обновлять игру? Может быть тогда будет лучше все работать? Это ужас, что творится, баг на баге сидит и багом же погоняет. Сейчас пыталась отправить корабль, загрузила под завязку, не отправляется!!! А продукты, между тем, списываются. А очки опыта не начисляются. На главной ферме, во время тренировки собаки, за команды: "Ищи сокровища" и "Играть" тоже не всегда начисляются очки опыта. Может быть это и мелочи, но те криворукие люди, которые разрабатывают игру, деньги ведь за это получают. Про кошачий дом на деликатеске, я вообще молчу, такое свинство. Это то немногое, что я перечислила- капля в море, что работает через жо..., пардон- плохо.
    Пы. Сы. С Новым годом вас, желаю поменьше позориться, стыдно, товарищи, столько людей огорчать.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Во-первых,не надо плодить темы,сколько уже об этом написано.Во-вторых,именно эти два случая,на которые Вы ссылаетесь.которые вроде бы как баги,у меня лично работают нормально.
    Так что для начала проверьте,все ли в порядке с интернетом.Это при условии,что все почищено.
    Полминуты назад ушел корабль,все отлично.Собачка тоже служит  как положено.
    Следите за своими выражениями,может криворукость и того,кто позорится  поискать в другом месте?
  • LuckyTraktorist (RU1)LuckyTraktorist (RU1) Публикаций: 7
    Лариса40 (RU1) написал:
    Во-первых,не надо плодить темы,сколько уже об этом написано.Во-вторых,именно эти два случая,на которые Вы ссылаетесь.которые вроде бы как баги,у меня лично работают нормально.
    Так что для начала проверьте,все ли в порядке с интернетом.Это при условии,что все почищено.
    Полминуты назад ушел корабль,все отлично.Собачка тоже служит  как положено.
    Следите за своими выражениями,может криворукость и того,кто позорится  поискать в другом месте?
    Форум, как я понимаю,для того и существует, чтобы высказываться, и уж точно не вам запрещать мне это делать. С выражениями тоже все нормально, вполне цензурные. Интернет у меня в порядке и чищу все регулярно. Если у вас все работает, то я рада за вас. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл