Начало Russian Архив форума

Ответы на "Календарь приключений. День 24"

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
отредактировано 24.12.2017 Раздел: Архив форума
Ответы принимаются до 25 декабря до 17.00 по мск

Комментарии

  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 24.12.2017

    Запрос: Есть ли на Вашей ферме Лаборатория? На каждой ли ферме? Каких уровней? Для чего ее строили? Какие рецепты чаще всего производите на ней?

    СПРАВКА выдана по месту требования 24.12.17

    Лаборатория № 1; месторасположение - Цветочная ферма; уровень - 19; основное назначение - переработка излишков кормов (куриный, свиной, коровий, ослиный, козий, утиный), удобрений для садов и складирование вышеперечисленных синих запасов для Рождественской мастерской. Стройка законсервирована на неопределенный срок из-за прерванного финансирования по линии морского промысла; планы на сундуки и пр. законсервированы аналогично.

    Лаборатория № 2; месторасположение - Деликатесная ферма; уровень - 6; основное назначение - подсобное хозяйство к лаборатории № 1, взаимозаменяемы по 6 рецептам, работает по необходимости. Стройка не планируется.

    Подпись: главный завхоз Онуфрий Отверткин

    Post edited by Andy128 (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Лаборатории у меня стоят на всех фермах. Строил для того чтобы приносили опыт и пользу, но прокачать полностью не успел. В связи с финансовым кризисом стройки, надеюсь временно, заморожены. На главной - лаборатория 4 уровня, производит премиум-корма для кур, свиней, коров и коз; на деликатеске - лаборатория 7 уровня, производит премиум-корма для ослов и премиум-удобрения: на цветочке - лаборатория 9 уровня, производит премиум-медовую росу и жидкое премиум-удобрение.
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    Увидела новое здание, построила, интересно же узнать что такое и зачем. Производила премиум-корм для кур и свиней - очки опыта набирала. Расширила до 6 уровня. Обрадовалась, когда увидела, что в ней  золото можно сделать, радовалась не долго - увидела цены на расширение. Забросила. Купила ей внешний вид, стоит теперь снежно-ледяная такая. Оказалось, что в мастерскую Санты можно премиум-корм отдавать, теперь кручу снова. Стоит только на главной. 
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    На моей главной ферме есть одна Лаборатория 7-го уровня. Построила я ее после ввода рыбалки в Рыбном регионе, уровень у меня был не помню какой, но точно выше 100. До этого не было денежных средств на ее строительство, также как и после отмены прямой продажи рыбы из Рыбного региона и уменьшение ее цен на порядок после возврата прямой продажи, не дает мне возможности поднять уровень имеющейся Лаборатории или построить Лаборатории и на других фермах (хотя необходимость в таких постройках ощущаю). 
    Считаю Лабораторию очень-очень удачным приобретением. Строение все время в работе. Постоянно произвожу все, что позволяет уровень моей Лаборатории. Очень устраивает, что премиум корма не ограничены амбаром. Все преимущества пока оценить не могу, т.к. не имею в достаточном количестве денежных средств для ее развития. Считаю неправильным, что такая постройка является предметом роскоши для многих игроков, хотя по своей сути  является одной из лучших  задумок разработчиков (имею ввиду более высокие уровни Лаборатории, не говоря уже о ее финальных уровнях).
  • хайтауэр (RU1)хайтауэр (RU1) Публикаций: 10
    Лаборатории у меня на основной ферме 4 уровня и на цветочной ферме 1 уровня. На основную ферму я приобрел внешний вид для лаборатории  из сельского набора. Увеличения количества уровней пока не происходит по причине участия на второстепенных фермах типа ярмарки или фермы викингов. Почти все доллары, заработанные преимущественно за счет рыбалки, у меня уходят на эти фермы для их улучшения. в основном я пользуюсь лабораторией на основной ферме и произвожу синее удобрение  для кур. На втором месте у меня стоит удобрение для коров.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    У меня лаборатория  на деликатеске, 10 уровень.Считаю что хватит одной, почти постоянно в работе, перерабатываю в основном корм и удобрения, когда  бывает излишек обычных кормов.Могу там делать бронзовый таинственный ящик, но не хватает прикормки.Строила, пока хватало денег, дальше пока нет денег на стройку, а очень бы хотелось.
  • Fox81 (RU1)Fox81 (RU1) RU1 Публикаций: 242
    Лаборатория стоит пока одна. Первого уровня. Кроме куриного корма ни на что не годится. Весь корм идёт Санте. Может быть однажды, когда-нибудь и до неё дело дойдёт. Сейчас нет ни времени, ни свободных финансов.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Построила 2 лаборатории. На цветочке 6 ур. Произвожу премиум удобрение и премиум ослокорм. На деликатеске 4 ур.Произвожу все остальное. Третью лабу строить не планирую совсем. Поднимать уровень имеющихся пока не буду. Есть более важные стройки.
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    Лаборатория фермы у меня стоит на 2-ох фермах(на главной, и на цветочной)
    На главной ферме лаборатория фермы у меня на 5-ом уровне.На цветочной ферме лаборатория фермы на 1-ом уровне.Строила для премиум корма.Чаще делаю премиум корм для кур.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Лаборатория стоит на Цветочной ферме.Недавно подняла до 7 уровня. Денег не хватает, коплю понемножку. Моя цель поднять до уровня, когда можно будет готовить перегной из водорослей.
    Но пока что есть еще много первоочередных целей.
    Возможно построю еще одну на Главной, для кормов, когда первая будет занята другим.
    Кручу корма и удобрения, медовая роса не очень нужна.
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    У меня одна лаборатория 11 уровня на цветочной ферме. Днем делаю излишки кормов и, чаще всего, удобрения для садов. Когда дают сокращение времени, ставлю корм из водорослей. Или когда уезжаю надолго, уж очень долго делается. Ящики не произвожу по причине отсутствия прикормки.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Постоила одну лабораторию на главной ферме. Для нынешнего товарооборота мне этого вполне достаточно. Доведена до 11-го уровня, то есть до уровня, на котором можно перерабатывать водородосли в фиолетовые корма.
    Главная цель лаборатории - обеспечить песперебойную работу (которая может возникнуть из-за переполнения склада простыми кормами и удобрениями) мельницам, силосной башне, смесителю.
    С этим лаборатория с успехом справляется. 
    Чаще всего она крутит у меня синие удобрения для садов.
    А далее по убывающей: корма куриные, свиные, коровьи, козлиные, утиные.
    Гораздо реже прокручиваю корм для ослов, жидкое удобрение для цветочки и фиолет (медленно водоросли набираются).
    Никогда не использовала функции переработки прикормок в ящики и получения премиума-медовой росы. Эти две функции, на мой взгляд, полностью лишены смысла и тем более прибыли.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    2 лаборатории 11 и 10-го уровней.

    Работают в круглосуточном режиме, перерабатывая все в подряд.

    Проще сказать что они не производят, или производят редко:
    - П/роса и Жидкое П/удобрение - редко, они перерабатываются долго, и не всегда есть запас для их производства;
    - Корм из водорослей - по причине медленного накопления водорослей;
    - Сундуки - никогда ни разу даже не попробовала - вот уж точно перевод продуктов на "кота в мешке".

    Дальнейшее улучшение не планируется.
    Даешь ПРЯМУЮ ПРОДАЖУ РЫБ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ !!! ya-za co_ol is_te_ri_ka
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 24.12.2017
    у меня стоят две лаборатории - 10 уровня на деликатесной и 11 уровня на цветочной фермах, на основной места жалко было. производят премиум корма-удобрения для сокращения затрат фермобаксов

    выше апать смысла не вижу, 11 уровень был нужен для фиолетового корма. но водоросли тааааак медлено копятся, что вторую лабораторию решила остановить на 10ом ))
    чаще всего кручу премиум удобрения для садов - потому как быстрее всех улетают!
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    отредактировано 10.04.2018
    Лаборатории нет, не до нее как-то

    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Две лаборатории 11 уровня на цветочной и деликатесной фермах. Работают в режиме нон-стоп. Строила чтобы перевести главную ферму на бездекорный  вариант.
  • Игрунчик (RU1)Игрунчик (RU1) RU1 Публикаций: 23


    Лаборатория одна, задействована процентов на 10%.
    Ресурсов на загрузку не хватает.
    Ставить другие лаборатории на моем уровне смысла нет...


  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166
    Первую поставила на цветочке. ур10. сначала корма синие делала. Достали прыжки на цветочку и поставила на основной ур.5 для кормов для кур/хрюшек/коров(больше не буду поднимать уровень).
    На цветочке удобрения для садов в приоритете и так остальное всякую лабуду даже не заморачиваюсь что включаю. Ящики не делаю уже.
    Поднять ур. цветочной лаборатории хочется но не можется
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306

    Вот мне всегда было интересно, к чему декор «Гадалка» на конфетной ферме. Пришлось оценить работу магического шара, чтобы погадать на лабораторию!)))


    Что было. Когда увидела эту новинку (Лабораторию), то сразу на рисовались грандиозные планы. Но как только на форуме разглядела цены на апы, то поняла, что это неосуществимый долгострой.

    Что будет. Рыбный регион вернул меня обратно к планам. Но, увы, не судьба!))) Пока меня не было в игре, разработчики по ходу поменяли правила игры. И снова моя лаборатория превратилась в неосуществимый долгострой.

    Чем всё успокоилось. Что есть, то есть, то и осталось. А именно одна лаборатория 8 уровня на цветочке. Пока нахожусь на ферме, она работает на производство коротких кормом. Чаще всего производит куриный корм. А в моём отсутствии, лаборатория крутит чаще всего премиум-удобрение для садов и по необходимости остальные длинные корма.

    Чем всё закончится. В недалёком будущем отодвину апы других строений,  и как подниму  лабораторию до 12 уровня себе на зависть, чтобы фиолетовый корм производить.  А пока пусть водоросли копятся. А то потратишься, а водоросли через несколько прокруток тю-тю!))) Будешь чесать репу и думать, зачем тратилась, если этот уровень простаивает.

    Про любовь. Радует, когда из башни выпадают предметы при прохождении некоторых ивентов.

  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    Лаборатория на деликатесной ферме 5 уровня и на цветочной ферме 11 уровня. Произвожу премиум корм для кур, коров. свиней, уток. Улучшать не планирую.
  • kimika (RU1)kimika (RU1) Публикаций: 247
    Лабораторию построила как только появилась такая функция. Поставила ее на цветочной ферме так как смогла выкроить кусочек земли под нее только там на то время. Понравились корма с очками опыта, использовала их первое время пока не увидела что можно их сливать Санте - теперь за год что накручиваю идет исключительно к нему в мастерскую. Как и многие принялась апать лабораторию с появлением шальных деньжат от продажи рыбы и встала на десятом уровне. Крутила ящички пока не появился рыбный рынок куда требуются прикормки. Кручу снова одни корма - в основном куриные и свиные. Буквально пару дней назад поставила лабораторию на основной исключительно из за внешнего зимнего вида потому что стараюсь нарядить всю ферму в зиму))
  • kanariya (RU1)kanariya (RU1) RU1 Публикаций: 88
    На главной ферме есть лаборатория 12 уровня. Когда кормов становится слишком много или получаются излишки урожая на полях, использую лабораторию и кручу премиум-корма в ней, т.к. на них нет ограничений. Ещё иногда удобрения из водорослей там добываю.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Одна лаборатория 10 уровня на деликатеске. Хотел поставить на всех фермах. но увы. не успел (рыбу сняли с прямых продаж). Так бронзовый ящик и висит не доделанный. не хватает моллюсков (опять же по причине не хватки этой мелочи контракты почти по месяцу собираю). В лабе делаю всё подряд. Творить в ней золото осталось мечтой. цель недостижима. Две других лаборатории ставить не буду и эту прокачивать тоже не стану. Столько фермиков только через лет 10 соберу. Пора бы уже снизить требуемую сумму за ап до приемлемой.
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Пока у меня одна лаборатория 8 уровня на главной ферме. По мере развития объема амбаров добавлю еще лаборатории. Но пока хватает. Сейчас в ней производится все, что доступно для ее уровня. В основном куриный, свиной. коровий корма. Реже козий корм. А также удобрения для садов.
Дискуссия закрыта.