Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

1918

Комментарии

  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 21.12.2017
    Вопрос к команде БФ.
    Каким образом снимались фермобаксы с забаненных игроков?
    Прямым откатом на цифры до сбоя программы? 
    Т.е. из за сбоя, допущенного БФ, мы потеряли и совершенно законную прибыль от продаж (без учёта прибавочной за счёт сбоя)? Отдали продукты даром? Или, говоря без обиняков - вы их у нас стырили отбалансировали?



    Post edited by La Tierra (RU1) on
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Что ж... Возвращаемся к вопросу о  компенсации. Согласен взять керенками...
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    ни кого не хочу обидеть, но ситуация такая: "А шо это там такое маленькие дохленькое выползло? - А это ваша совесть. - Аа... ну-ну")) Не хочу ни каких нарисованных компенсаций, хочу получить через почтовое или банковское отделение реальный денежный перевод на курс лечения от гипертонии и за огромный моральный ущерб за тот игры, во время которого, мои нервы наматывали на бобину
  • васёк2015 (RU1)васёк2015 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    а кто ещё до сих пор не может в игру зайти , или я один такой ?
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    мы  вошли  все  кто был  забанен
  • васёк2015 (RU1)васёк2015 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Alkino-dema (RU1) написал:
    мы  вошли  все  кто был  забанен
    а я что-то не могу зайти
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    мы  потихоньку  твой  заказ  закрываем   пиши  в техподдержку  или  модератору
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    и почистий комп  может  всё почистишь  и тогда сможешь войти
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 21.12.2017
    А вот и рассылка от БФ.
    После пересмотра сложившейся ситуации с эксплуатацией ошибки в игре, позволяющей игроками продавать продукты по завышенным ценам, было принято решение отменить блокировку ферм. Ваши игровые записи теперь вновь доступны. 
    Примите во внимание, что излишки долларов, удаленные с игровых записей, возврату не подлежат.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Команда поддержки Goodgame Studios
     
    И мой ответ.
    Не принимаю ваши извинения.
    После пересмотра сложившейся ситуации, мною было принято решение покинуть игру, команда которой так хамски относится к игрокам-пользователям их продукта(((
    Примите во внимание, что платежей на счета БФ с моего счёта и счетов нескольких моих друзей больше поступать не будет. Вы потеряли игроков. С чем вас и поздравляю.

     

     

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Чистка не помогает(((
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    У меня в лиге еще есть несколько игроков которые не могут попасть в игру(( Что им делать?
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    Это что за "бред сивой кобылы "и "детский лепет"! Команда изо дня в день портит игру! И вот финал, оказывается не разработчики виноваты а игроки!!!! Наверное не им а нам впору извиняться ,правда не знаю в чём! Итог: сорванная башня трудолюбия счастливые часы потеря игровых ресурсов! В конце концов моральный аспект этой блокады! Помниться был уже момент с соседями! Тогда то же они стали приносить миллиардные прибыли и не чего , команда извинилась ,вернула игру на момент запуска соседей! Не кто не чего не потерял , народ слегка поглумился и все стали дальше играть спокойно!!!!

  • LadnoFFLadnoFF Guest Публикаций: 217
    Доброй ночи. 
    Задержка информации прежде всего обусловлена с тем, что нет официальных комментариев и пресс-релиза от контент менеджеров. Прекрасно понимаем чья это была первоначальная ошибка, которая повлекла к столь разрушительным последствиям. Мы приводили свои доводы в качестве того, что да, люди воспользовались возможностью, но это не наша вина, так же было в первый ЧМ с микроконями,
    но тогда не последовало таких повальных репрессий. По-честному - виновны все стороны, те, кто допустил ошибку при внедрении хотфикса, и игроки, которые воспользовались "подарком на Новый год", "компенсацией". Доводы были приняты и решение о снятии блокировок были озвучены на серверах. 
    Мы повременили с данной новостью ввиду того, что могли быть озвучены вероятные дополнительные условия, которых не возникло. В итоге блокировки были сняты без критериев.

    Пострадали невинные игроки, у которых была обнулена "личная касса".   
    Увы, тут только обращение в ТП с "возмещением убытков", в личном порядке.
    Вопросы о компенсации нами заданы сразу же, еще в процессе проведения разблокирования. 
    Официальной позиции на данный момент не последовало. 
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Эх, у вас тут такое веселье, а я и не в курсе)
    Жалею, что не знал о возникшем баге и не воспользовался им, может тоже повезло бы оказаться в бане, с которого  не выходил бы больше никогда)
    Рубить сук, на котором сидят - такого идиотизма со стороны разработчиков, думаю, не ожидал никто)
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    отредактировано 23.12.2017
    Не коснулась вроде это меня, или это было настолько незаметно,что я и не поняла, но то, что происходит в игре в последнее время как бы сказать мягче - это перебор! Неуважение всей команды БАГФАРМ к игрокам! Сами же косячите, а игроки виноваты! Сижу жду Санту, хотя может и зря. То, что раньше нормально работало теперь лажает, а виноваты мы. Знаете, надежда умирает последней, а терпению когда-то приходит конец. И я себя уважаю и ценю свое личное время, ..поэтому всех с Новым годом!
    Post edited by JuliaD22 (RU1) on
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    JuliaD22 (RU1) написал:
    Не коснулась вроде это меня, или это было настолько незаметно,что я и не поняла, но то, что происходит в игре в последнее время как бы сказать мягче - это перебор! Неуважение всей команды БАГФАРМ к игрокам! Сами же косячите, а игроки виноваты! Сижу жду Санту, хотя может и зря. То, что раньше нормально работало теперь лажает, а виноваты мы. Знаете, надежда умирает последней, а терпению когда-то приходит конец. И я себя уважаю и ценю свое личное время, поэтому всех с Новым годом. 
    БАГФАРМ - прямо в точку )
  • vera_asb (RU1)vera_asb (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Пострадали невинные игроки, у которых была обнулена "личная касса".   
    Увы, тут только обращение в ТП с "возмещением убытков", в личном порядке.
    Вопросы о компенсации нами заданы сразу же, еще в процессе проведения разблокирования. 
    Официальной позиции на данный момент не последовало. 
    Писала я в ТП, и что? Пришел ответ, деньги сняты и возращены не будут! И где справедливость? 
    И я тоже поддержу выше изложенный игроками протест, больше ни одного рубля от меня господа разработчики не получат!!! Нельзя кусать "руку" которая "кормит"!!!
  • татьяна владим (RU1)татьяна владим (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Я поиграла с вишней... и что? Эта игра Стратегия, вроде? И как предприниматель, я имею право покупать подешевле и продавать подороже! Игра прекрасно пользуется нашими ошибками, когда ускоряешь что-то невзначай, торопясь снять урожай. Что на это нам отвечают? "Помочь ничем не можем! Впредь будьте внимательны" Вот эти же слова хочется сказать и разрабам! Это ваши косяки и мы тут ни при чем! А то, что вместе с нажитым "нечестным трудом" увели и мои личные фермики, то тут и говорить не о чем. Все, как всегда!
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    Объясните зачем приехал торговец чемпионатом?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    JuliaD22 (RU1) написал:
    Объясните зачем приехал торговец чемпионатом?
    Завтра приедет мастерская Санты, возможно в связи с этим.
  • ddsshhvv (INT1)ddsshhvv (INT1) Публикаций: 39
    JuliaD22 (RU1) написал:
    Объясните зачем приехал торговец чемпионатом?
    Потому что международному серверу только вчера наконец-то удосужились выдать заработанные монетки за последнюю неделю чемпионата. Не прошло и полгода(((
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    васёк2015 (RU1) написал:
    кто подскажет , как  мастерской санты пользоваться ?

    Спасибо TatkocherGamer, скопировал у нее и сам пользуюсь:

    Это оф 2015 года (первая мастерская Санты)
    community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/114890/predstoyaschee-sobytie-masterskaya-santy
    А это прошлогодний оф.
    community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/141876/obnovlenie-koleso-santy#latest 
  • елена федотова (RU1)елена федотова (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Закончился "Календарь Санты", а снеговика в инвентаре нет... Хотя на левой странице написано: какой замечательный снеговик! Ты можешь найти его в своём инвентаре. А на правой странице - его начальный вид и предложение купить за 1 золота. Но даже купить мне не разрешили - ваш лимит исчерпан!? Что я сделала не так? Да, и самое интересное - почему до сих пор летят снежки? Зачем?
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    ну хоть не у меня одной...думала только мне не повезло со снеговиком.. Частые ошибки стали мешать игре.. но разработчики сами себя разумеется не накажут) Легче наказать игроков...Играю второй год но так часто ошибки стали последнее время..и техподдержка замолчала..на мое письмо ответа так и не было(
  • MAHb9IK (RU1)MAHb9IK (RU1) Публикаций: 2
    Елена1503 (RU1) 00:41 Не забудьте сегодня заглянуть к Оленю - он подарит Вам декор в свой последний день пребывания на ферме.
     Вопрос только к какому??? Или стоило может сразу убедиться что у всех ивент сработал? И будет ли бан за пользование этим багом? А то может разорим разрабов продолжая собирать снежки?
  • Ниу (RU1)Ниу (RU1) Публикаций: 45
    Всё нормально с оленем, просто выдача декора сегодня запаздывает...

    А что за ферму вулканов обещают???
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 24.12.2017
    Вулканическая ферма, это 4 ферма, которую обещают ввести в начале 2018 года. Она станет одной из основных (не временной) и будет их 4, а не 3, как сейчас. Предварительное время ввода в игру - конец февраля, но все может поменяться.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл