Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Рождество - Перезагрузка.

11316

Комментарии

  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Друзья,подскажите пожалуйста,кто-нибудь собрал  кошкин дом?!передвинуть его можно или нет?!Извините,что не в тему,но очень хочется узнать))
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Друзья,подскажите пожалуйста,кто-нибудь собрал  кошкин дом?!передвинуть его можно или нет?!Извините,что не в тему,но очень хочется узнать))


    Передвигайте в любой момент сбора шармов - кнопку "Указатель" на панели нажмите, и на выбор "Повернуть" или "Передвинуть".

    А кошачий домик на главной ферме до сих пор в процессе - не успеваю до праздников никак )))

  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    СПАСИБО))))
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    glassss (RU1) написал:
    mila-я-mila (RU1) написал:

    ясно, что задания даются чуть сложнее) без обид!

    Если бы "чуть"! Вопросов бы не было. Но 8 лет???
    Вы 8 лет собираетесь играть не развивая ферму ни на шаг???
  • Deruss (RU1)Deruss (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Подскажите, кто помнит: что в 5 главе по Санте?
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Deruss (RU1) написал:
    Подскажите, кто помнит: что в 5 главе по Санте?

    "5-я глава: Последние Приготовления.

    • Для того, чтобы участвовать в этой заключительной главе, Лига должна получить все предыдущие декоративные украшения из глав 1-4 (4 декора).

    • Во время этой главы всей Лиге необходимо будет собрать 2 вида снежинок, которые будут выпадать со всех фермерских производств."

  • Deruss (RU1)Deruss (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Благодарю!
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    glassss (RU1) написал:
    Ну уж не надо утрировать) Даже если я за 5 дней разовью ферму на 8 шагов (что нереально), все равно останется год. Еще раз моя мысль: я не против сложных заданий, я против невыполнимых!

    Утрируете Вы.Мы тоже сначала посмотрели и ужаснулись.Потом все дружно стали помогать тем,у кого задания были чуть легче из-за уровня,светили им поля,стойла.Потом они брали самого продвинутого,помогали ему  и так далее.Все закрыли за 2 дня.Это как цепная реакция.Так что все реально,если захотеть.О развитии фермы не пишу.Это само собой разумеется.А развить ее за 5 дней - вот это уже действительно задание невыполнимое.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    А кто-нибудь в курсе, что бы это значило? у одного из игроков такая штука, первые два персональных задания она выполнила, а третье - вот -

    почему нет возможности внести корзины?
     
     
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    А кто-нибудь в курсе, что бы это значило? у одного из игроков такая штука, первые два персональных задания она выполнила, а третье - вот -

    почему нет возможности внести корзины?
     
     
    попробуйте почистить кэш
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    glassss (RU1) написал:


    Уважаемый , задания в Санте не совсем индивидуальные, в основном они рассчитаны на помощь  лиги . Сделал сам - молодец ! Если нет - лига поможет . У вас в задании отображается воск , который вы собрать не можете , а у солиговца , в окне помощи вам , будут отображаться ну например яблоки , которых у него через край и он вам яблоками закроет ваше задание . Просите у лиги помощи и не стесняйтесь . А если вам лига не помогает , то на кой она вам нужна ?
    Вы по себе что ли судите о чужих умственных способностях? В последний раз объясняю, что все это мне известно. Солиговцам моим тоже известно, все же 4-й этап играем. Именно на этом этапе задания попались невыполнимые. Даже с помощью солиговцев. Они тоже свои не могут закрыть, чтобы начать другим помогать.
    О ваших умственных , недалеких способностях я сужу по вашим родителям , которые воспитали столь хамовитое существо , как вы. А если вам ваша слабенькая лига , в которой большинство ферм 12 - 13 уровня, не в силах помочь, то разрабы тут не причем ))) Вы наверное рановато взялись играть в экономические стратегии и создавать очередную никому не нужную лигу мультов))) Играйте уважаемый в тетрис , моторику развивает ;)




    Вы бы лучше не создавали очередную совершенно бесперспективную лигу, а играли в более прокаченных и по чаще. Тогда и разрабы были бы не причём и толку всем больше было.
    Таких лиг, как ваша, где большинство игроков, малого уровня полно и перспектив не много. Малые уровни играют мало и плохо, вот у вас и не получается ничего.
  • Yulua1976 (RU1)Yulua1976 (RU1) Публикаций: 4
    Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить производство корма для уток? Моя лига умерла (как выяснилось), я забила на ёлочку, а сегодня все же заглянула к Санте, а мне всего-то для 4 этапа осталось с кормами разобраться. И именно с утиными не успею(
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Yulua1976 (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить производство корма для уток? Моя лига умерла (как выяснилось), я забила на ёлочку, а сегодня все же заглянула к Санте, а мне всего-то для 4 этапа осталось с кормами разобраться. И именно с утиными не успею(
    Салат можно с помощью удобрений ускорить, а вот производство самого корма зависит только от уровня водяной мельницы. Ускорить можно только за золото, к сожалению...
  • Yulua1976 (RU1)Yulua1976 (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 23.12.2017
    Спасибо. Нужно мне было раньше прокачивать здания)

  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    glassss (RU1) написал:
    Еще раз объясняю для тех, кто плохо читает, - до этого этапа мы именно так и делали, не совсем уж лаптем щи хлебаем. Никому из Вашей лиги не досталось 1170 воска - могу только позавидовать.
    Вы пришли на форум как бы за советом.Но не прислушавшись ни к кому,обхамили всех,ответивших Вам. Думаю, в следующий раз вряд ли кто-то обратит внимание на Ваши сообщения.Ибо грубиянов и хамов не любят нигде.
    Достался ли кому-то воск в нашей лиге - не знаю,никто не жаловался.Молча вся лига закрыла и забыла о нем.
    По теме - правильно Вам написали,что воск в заказе самого высокоуровневого не смогут закрыть 10-12 уровни.Так что развивайтесь и в следующем году Санта будет Вашей лиге по зубам.Или,что тоже советовали,переходите  всей лигой в более жизнеспособную ,где помогут.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Кто из умельцев находить инфу на нашем форуме может дать ссылку на Мастерскую Санты прошлых лет?

    нужно как-то новичков в курс дела ввести
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 24.12.2017
    Это оф 2015 года (первая мастерская Санты)
    community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/114890/predstoyaschee-sobytie-masterskaya-santy
    А это прошлогодний оф.
    community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/141876/obnovlenie-koleso-santy#latest
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Из оф. объявления
    • Как только Вы окончательно определитесь с выбором из семи декораций, Вы можете приступить к вращению колеса. Тогда случайная декорация будет выбрана из 7 возможных призов.

    Выбрала 7 декораций. Нажала на вращение, и тут начался такой водоворот движения декораций. Трудно было уследить, но по-моему в выбор подключились все декорации 9 уровня. В итоге выпала декорация, которую я вообще не видела, возможно я до неё даже и не дошла в линейке декоров 9 уровня.
    И ещё, на 7 уровне у меня стихийно снялось всё количество специально накопленной медовой росы (более 14 000), а продвижения ни на одну декорацию не было. Почему стихийно, потому что я отслеживала процесс отдачи товаров. К сожалению, не скринила. Теперь не понятно, что это было. Либо баг, либо новая методика чуть откорректированной Мастерской Санты. На всякий случай, будьте внимательны!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Zlata6 (RU1) написал:
    Из оф. объявления
    • Как только Вы окончательно определитесь с выбором из семи декораций, Вы можете приступить к вращению колеса. Тогда случайная декорация будет выбрана из 7 возможных призов.

    Выбрала 7 декораций. Нажала на вращение, и тут начался такой водоворот движения декораций. Трудно было уследить, но по-моему в выбор подключились все декорации 9 уровня. В итоге выпала декорация, которую я вообще не видела, возможно я до неё даже и не дошла в линейке декоров 9 уровня.
    И ещё, на 7 уровне у меня стихийно снялось всё количество специально накопленной медовой росы (более 14 000), а продвижения ни на одну декорацию не было. Почему стихийно, потому что я отслеживала процесс отдачи товаров. К сожалению, не скринила. Теперь не понятно, что это было. Либо баг, либо новая методика чуть откорректированной Мастерской Санты. На всякий случай, будьте внимательны!
    Нет, все четко. Вы могли просто свечку не задуть, а только выбрали последнюю линейку из семи декоров. Поэтому при вращении крутились предыдущие
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Кто тут недавно писал, даст снеговик выбрать внешний вид или нет.
    Так вот! Снеговик вообще ничего не дает! 

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    АААА мастерская дурацкая тоже виснет((((
    При наведении курсора на товары - на всех светится уха из губана....
    Руки оторвать разработчикам.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    знатоки, подскажите, декор от санты у дизайнера улучшается нормально или за непомерную стоимость?
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Я первые декорины улучшала за запчасти, цена не маленькая. До круглого значения довела и все. (+50)
  • mihalena (RU1)mihalena (RU1) Публикаций: 5
    А где снеговик от Рудольфа? И зачем мне снежные шары теперь? (они всё ещё летят с полей)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    rrenja (RU1) написал:
    Кто тут недавно писал, даст снеговик выбрать внешний вид или нет.
    Так вот! Снеговик вообще ничего не дает!
    :/ У меня то же самое!!! :/

    :'( Жулики - как всегда!!! >:)

    :'(:'(:'( А ещё поздравляют!!!! А я их - НЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :p
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    таки я не поняла - мой снеговик де?



    я даже купить его согласная за этот 1 золотой!
    но вылетает праздничное ярко-апельсиновое окно с ошибкой ))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    таки я не поняла - мой снеговик де?



    я даже купить его согласная за этот 1 золотой!
    но вылетает праздничное ярко-апельсиновое окно с ошибкой ))
    :'( ДА!!!!

     К лету исправят, наверное!!!! :p
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Мастерская Санты работает только за золото? или я чего не поняла?
Sign In to comment.