Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Рождество - Перезагрузка.

11316

Комментарии

• Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Друзья,подскажите пожалуйста,кто-нибудь собрал  кошкин дом?!передвинуть его можно или нет?!Извините,что не в тему,но очень хочется узнать))
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Друзья,подскажите пожалуйста,кто-нибудь собрал  кошкин дом?!передвинуть его можно или нет?!Извините,что не в тему,но очень хочется узнать))

Передвигайте в любой момент сбора шармов - кнопку "Указатель" на панели нажмите, и на выбор "Повернуть" или "Передвинуть".

А кошачий домик на главной ферме до сих пор в процессе - не успеваю до праздников никак )))

Andy128 (RU1) Volty (INT1)   Harvesting since 08.11.2012

ВСЕ ИВЕНТЫ - ссылка
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    СПАСИБО))))
  • Deruss (RU1)Deruss (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Подскажите, кто помнит: что в 5 главе по Санте?
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Deruss (RU1) написал:
    Подскажите, кто помнит: что в 5 главе по Санте?

"5-я глава: Последние Приготовления.

• Для того, чтобы участвовать в этой заключительной главе, Лига должна получить все предыдущие декоративные украшения из глав 1-4 (4 декора).

• Во время этой главы всей Лиге необходимо будет собрать 2 вида снежинок, которые будут выпадать со всех фермерских производств."

• Deruss (RU1)Deruss (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Благодарю!
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    А кто-нибудь в курсе, что бы это значило? у одного из игроков такая штука, первые два персональных задания она выполнила, а третье - вот -

почему нет возможности внести корзины?

ЛИГА МАЛИНОВКА
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 378
    А кто-нибудь в курсе, что бы это значило? у одного из игроков такая штука, первые два персональных задания она выполнила, а третье - вот -

почему нет возможности внести корзины?

попробуйте почистить кэш

Пухарашка @ ru 1

• Yulua1976 (RU1)Yulua1976 (RU1) Публикаций: 4
    Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить производство корма для уток? Моя лига умерла (как выяснилось), я забила на ёлочку, а сегодня все же заглянула к Санте, а мне всего-то для 4 этапа осталось с кормами разобраться. И именно с утиными не успею(
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Yulua1976 (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить производство корма для уток? Моя лига умерла (как выяснилось), я забила на ёлочку, а сегодня все же заглянула к Санте, а мне всего-то для 4 этапа осталось с кормами разобраться. И именно с утиными не успею(
    Салат можно с помощью удобрений ускорить, а вот производство самого корма зависит только от уровня водяной мельницы. Ускорить можно только за золото, к сожалению...
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • Yulua1976 (RU1)Yulua1976 (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 23.12.2017
    Спасибо. Нужно мне было раньше прокачивать здания)

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Кто из умельцев находить инфу на нашем форуме может дать ссылку на Мастерскую Санты прошлых лет?

нужно как-то новичков в курс дела ввести
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 24.12.2017
    Это оф 2015 года (первая мастерская Санты)
    community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/114890/predstoyaschee-sobytie-masterskaya-santy
    А это прошлогодний оф.
    community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/141876/obnovlenie-koleso-santy#latest

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Из оф. объявления
    • Как только Вы окончательно определитесь с выбором из семи декораций, Вы можете приступить к вращению колеса. Тогда случайная декорация будет выбрана из 7 возможных призов.

Выбрала 7 декораций. Нажала на вращение, и тут начался такой водоворот движения декораций. Трудно было уследить, но по-моему в выбор подключились все декорации 9 уровня. В итоге выпала декорация, которую я вообще не видела, возможно я до неё даже и не дошла в линейке декоров 9 уровня.
    И ещё, на 7 уровне у меня стихийно снялось всё количество специально накопленной медовой росы (более 14 000), а продвижения ни на одну декорацию не было. Почему стихийно, потому что я отслеживала процесс отдачи товаров. К сожалению, не скринила. Теперь не понятно, что это было. Либо баг, либо новая методика чуть откорректированной Мастерской Санты. На всякий случай, будьте внимательны!

• АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 994
    Zlata6 (RU1) написал:
    Из оф. объявления
    • Как только Вы окончательно определитесь с выбором из семи декораций, Вы можете приступить к вращению колеса. Тогда случайная декорация будет выбрана из 7 возможных призов.

Выбрала 7 декораций. Нажала на вращение, и тут начался такой водоворот движения декораций. Трудно было уследить, но по-моему в выбор подключились все декорации 9 уровня. В итоге выпала декорация, которую я вообще не видела, возможно я до неё даже и не дошла в линейке декоров 9 уровня.
    И ещё, на 7 уровне у меня стихийно снялось всё количество специально накопленной медовой росы (более 14 000), а продвижения ни на одну декорацию не было. Почему стихийно, потому что я отслеживала процесс отдачи товаров. К сожалению, не скринила. Теперь не понятно, что это было. Либо баг, либо новая методика чуть откорректированной Мастерской Санты. На всякий случай, будьте внимательны!
    Нет, все четко. Вы могли просто свечку не задуть, а только выбрали последнюю линейку из семи декоров. Поэтому при вращении крутились предыдущие

• rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 272
    АААА мастерская дурацкая тоже виснет((((
    При наведении курсора на товары - на всех светится уха из губана....
    Руки оторвать разработчикам.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    знатоки, подскажите, декор от санты у дизайнера улучшается нормально или за непомерную стоимость?
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 272
    Я первые декорины улучшала за запчасти, цена не маленькая. До круглого значения довела и все. (+50)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    rrenja (RU1) написал:
    Кто тут недавно писал, даст снеговик выбрать внешний вид или нет.
    Так вот! Снеговик вообще ничего не дает!
    :/ У меня то же самое!!! :/

:'( Жулики - как всегда!!! >:)

:'(:'(:'( А ещё поздравляют!!!! А я их - НЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :p
    Zydfhm @ ru 1
Sign In to comment.