Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

1818

Комментарии

  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    master.c (RU1) написал:
    Да успокойтесь Вы уже, прийдёт информация и на наш сервер. ЭхМодераторы такие же люди и не сидят постоянно в игре. Если есть информация на других серверах и на нашем появится. Модератор написала, что скоро появится сообщение. Думала Вы обрадуетесь новости....



    Да а кто читает? Главное своё "Я" вставить,да так чтобы форум не было видно.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Судя по молчанию модераторов, разбанят только польский сервер...
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Хотелось бы вообще узнать, что там в команде разработчиков думают о  том: Почему за ошибку программиста расплачиваются игроки?! Пусть он за это и отвечает. А нам верните фермы в том состоянии в каком они были на начало бана!
    К тому же бан получили далеко не все кто "воспользовался" данным сбоем, а вот кто естественно не скажем!
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Да а кто читает? Главное своё "Я" вставить,да так чтобы форум не было видно.
       Зачем же Вы так? Хотела хорошую весточку принести на форум, а Вы её так в штыки принимаете.
    На немецком форуме так же есть сообщение, но пока предварительное, видимо разрабы с мозгами собираются, что там эдакое написать, чтобы  сразу прочитав объявление с их извинениями на слезу пробило.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Я просто не могу молчать , хотя меня лично не затронула данная проблема. К счастью не затронула. Но в поддержку всех тех , кого несправедливо забанили и лишили  средств Посвящается !
    Не делает вам чести господа подобное решение проблем !
    А если думаете , вы тут без греха , так Нет , и это очевидно всем !
    Свои ошибки нужно исправлять, за каждый баг держать ответ.
    Ненужно виноватого искать,где виноватого в помине нет.
    Один действительно вчера срубил бабла ,и кучу всякого добра себе купил.
    Другой и вовсе ничего не знал , но вместе с первым в "баню" угодил.
    Где справедливость ? Где ваш здравый смысл ?
    Зачем всех под одну гребёнку гресть ?
    Ведь на ровне с введеньем жёстких мер , должны включаться Совесть , Ум и Честь.
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    отредактировано 21.12.2017
    И модераторы не виноваты...какую им информацию дают-ту и доводят до нас.
    Что им фантазировать что ли??Потом же и съедите
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    да какие тут слёзы! только смех))))
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Да принцип совсем непонятный. Знакомы пишет (из другой лиги), что ему вчера 200 млн. приплыло, он не понял, за что. Но его и не забанили, и даже эти деньги не отняли. Все мои версии трещат. Видимо, программисты random раскинули...
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87




    От БигФармовского информбюро! Работают все форумы сервера! Важное сообщение!
    Сегодня на волю будет выпущено много преступников! Пожалуйста, воздержитесь выходить из домов! Будьте внимательны и осторожны! Возможны не контролируемые выплески эмоций и не предсказуемые последствия! Так же воздержитесь сегодня от сбора урожая. Это тоже может привести к не предсказуемым последствиям! Никто ни за что не отвечает! 
  • jef (RU1)jef (RU1) RU1 Публикаций: 42

    Tasik92 (RU1) написал:
    Всем привет... предлагаю забанить игру оставшимся кого не заблокировали в знак поддержки 
    кого это коснулось .НЕ покупать ни монетки золота  до следующего года  не учавствовать в событиях   по минимуму заходить  только  ставить стройку . А это время лучше провести с семьёй а разрабы пусть сами играют и покупают у себя золото ....

    ВОТ ПРИМЕРНО  ПО ИХ МНЕНИЮ ЧЕСТНОЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДОЛЛАРОВ 
    http://rgho.st/7BHtbkVTz
    Поддерживаю, и тоже взываю!)
    Лично я, если снимут бан, поставлю длинную стройку, на те же 3дня (если хватит денег, продав все со склада)). И не буду заходить в игру те же 3 дня, или появляться там очень редко.

    Очень желаю разрабам что бы, сняв бан, у них вообще не было онлайна!

    Все понимаю, и разработчиков тоже... Но после всего происходящего - считаю Просто Не Уважением к себе, и игрокам, у которых несправедливо списали все со счетов, сидеть сутками в игре, участвовать в нынешний событиях.

    Все равно и Санта, и Башня уже закрывались с багами, несправедливо выданными призами... И гарантий, того что это не повторится нету. Покупки золота до Нг, для меня, даже не обсуждаются)) 

    ПС: Если мы "сьедаем", принимаем все что они дают, вот точно, ничего не измениться......
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Сашуль,прям Левитан!! ))) :D:D:D
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 21.12.2017
    Саш, вот если бы "никто ни за что не отвечает". А по факту, игроки отвечают за всё, как пионэры.
    За ошибки разрабов; за мультов с "дружественных" серверов в ЧМ; за все глюки, баги, сбои и т.д.
    И, похоже, эта нездоровая практика становится нормой для команды БФ(((
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    master.c (RU1) написал:
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Да а кто читает? Главное своё "Я" вставить,да так чтобы форум не было видно.
       Зачем же Вы так? Хотела хорошую весточку принести на форум, а Вы её так в штыки принимаете.
    На немецком форуме так же есть сообщение, но пока предварительное, видимо разрабы с мозгами собираются, что там эдакое написать, чтобы  сразу прочитав объявление с их извинениями на слезу пробило.
    Абсолютно ничего личного и я как раз без штыков,но в которой раз удивляюсь людям (не Вам)
    Ведь по Вашему скрину видно,во сколько было сообщение. Это всё легко находится. Ну разве это кому нибудь нужно? Ерундой заниматься,что-то искать. Нет. Лучше сделаем из форума...стену плача.
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Они сразу себе харакири сделали(виноватые)
    Банить некого
  • Виолетта55 (RU1)Виолетта55 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Действительно странное решение. Непонятно по какой причине взяли и заблокировали ферму. Откуда,к примеру,мне было знать, что в игре такой косяк. Мне не хватало денег на усилитель и я стала собирать вишню на задание в рынке,за которое было вознаграждение в 6 миллионов(вишни нужно было много,поэтому снимала ее удобрением с водорослями,что нетрудно проверить,если игру отслеживают такие "компьютерные умы", которые забанили меня,узнав,что я "обогатилась" за их счет. При этом не считается,сколько своих денежных средств за все время я внесла в эту игру. А вот хотелось бы владеть такой информацией, так, на всякий случай, чтобы кое-кто не считал, что я опустила руку ему в карман...
  • kfcrjdfz (RU1)kfcrjdfz (RU1) Публикаций: 2
    Здравствуйте! Только сегодня начала играть, зашла посмотреть, что тут пишут об игре. Читаю и боюсь играть дальше... Вдруг понравится игра, а потом тоже придется харакири делать... Так стоит играть дальше или нет?
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    другой такой  нет
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    La Tierra (RU1) написал:
    Саш, вот если бы "никто ни за что не отвечает". А по факту, игроки отвечают за всё, как пионэры.
    За ошибки разрабов; за мультов с "дружественных" серверов в ЧМ; за все глюки, баги, сбои и т.д.
    И, похоже, эта нездоровая практика становится нормой для команды БФ(((
    А за игроков речи нет ) Да и как-то большого желания нет отвечать за ошибки разработчиков, за дружественный десант мультов на ЧМ, за багонутые башни и ЧЛ... Игроки - это следствие, а не причины ) А отвечать можно только за причины. За следствия только откликаться может..
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Ну чего? после пшеков 4 часа прошло.
  • Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Ну чего? после пшеков 4 часа прошло.
    Ждём
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Интересно, для нас будет объявление? Прошло больше 3-х часов ожидания. Поляков оперативно успокоили, немцам что то там накалякали предварительно, самураи в "шоколаде". А что для нас? Семён Семёныч сообщил, что у него друг с халявным капиталом продолжает играть. Это был контрольный выстрел в мою истерзанную душу, а так же в слабое сердце. Я так вообще не понимаю за что у меня бан. Для нас новости есть или нет? Может данным вопросом по нашему серверу допинговая комиссия разбирается? Тогда внятности нам не дождаться. Успокойте меня, скажите, что я ошибаюсь. Что нам ответят, так ответят, аж слёзы умиления и раскаяния ручьём польются
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Пшеки выше нас в ЧМ  стояли...Чего Вы хотите??  Через 48 часов и до нас очередь дойдет
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Сняли бан с меня...пробуйте зайти
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Сняли и с меня :) Даже радоваться боюсь. Но дело в том, что дармового капитала у меня не было.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 21.12.2017
    Бан сняли.
    Пора говорить о компенсации за нанесённый игрокам ущерб.

  • Tasik92 (RU1)Tasik92 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    сразу вспомнила  наш любимый фильм "Любовь и голуби "
    "А Я НЕ ПОЙДУ - НЕ ХОЧУ " )))))))))))))
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Счастливые часы потеряны, прибыль от производства потеряна, корвалол выпит, настроение испорчено.
  • kfcrjdfz (RU1)kfcrjdfz (RU1) Публикаций: 2
    Tasik92 (RU1) написал:
    сразу вспомнила  наш любимый фильм "Любовь и голуби "
    "А Я НЕ ПОЙДУ - НЕ ХОЧУ " )))))))))))))
    Шикарно! )))))
    Бедные игроки, видимо тут не рады им, раз такое творится.
    Удивлена!
    И правда, в других играх такого не встречала еще!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл