Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Бан на 72 часа "использования - Ingame Exploit."

evg762 (RU1)evg762 (RU1) RU1 Публикаций: 7
Что это, где искать, как лечить?
evg762 @ ru 1
«1

Комментарии

• Работяга5 (RU1)Работяга5 (RU1) RU1 Публикаций: 782
    на эл. почте письмо, там написано, что за нарушения правил игры
  • Krivzburg (RU1)Krivzburg (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Игра: Big Farm
    Сервер: Россия 1
    Время блокировки:72 часы 

Причина: нарушение Условий использования - Ingame Exploit.

Действия, описанные выше, были признаны сотрудниками Поддержки Goodgame Studios как недопустимые. В результате, Ваш аккаунт получил 72 часовую блокировку и будет недоступен в течение указанного периода. Эта временная блокировка вступит в силу в момент Вашего следующего входа в аккаунт.

Просим обратить Ваше внимание, что поведение такого рода неприемлемо и непозволительно в наших играх и услугах. 

Благодарим Вас за понимание.
    Важно отметить, что данная блокировка не повод для дискуссий. Отдел поддержки не будет в сотоянии предоставить Вам дополнительную информацию о причинах блокировки, и не будет компенсировать никакие потери, которые произойдут в результате бана. Просим Вас не обращаться по данной проблеме в поддержку.
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Собрался писать гневное письмо, а забанили не только меня. Сижу с фейспалмом. Это даже не смешно........
    angemon @ ru 1
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    leonid3 (RU1) написал:
    Модераторы а как наказали разработчиков за их ошибки,просто если игроки несут наказание за их ошибки,может и им досталось от руководства.Просьба задайте вопрос этот вашему КМ,нам всем интересно что происходит с игрой.
    Вопрос передан.

Lara-755 (RU1) написал:
    Я не получила никакую "сверхприбыль" и забанили((( 
    Ваш аккаунт провели и подтвердили, что Вы продали вчера много продукции и получили большую прибыль.

• Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    iIi13 (RU1) написал:
    Lara-755 (RU1) написал:
    Я не получила никакую "сверхприбыль" и забанили((( 
    Ваш аккаунт провели и подтвердили, что Вы продали вчера много продукции и получили большуiIi13 (RU1) написал:
    Продукцию мы все продаем и получаем за неё прибыль. Просто смешно уже)))) Ничего лишнего я не получила, всё продавалось по обычным расценкам, как и раньше.

• evg762 (RU1)evg762 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    люба4 (RU1) написал:
    у меня на почту так и не пришло письмо о бане, но я там успешно прибываю. Даже письма разослать не могут во-время косячники.
    я думаю, что за это тебе еще 3 дня бана выпишут :D:D
    evg762 @ ru 1
    Видимо часть прибыли была потрачена в игре и поэтому командой было принято решение о временной блокировке игрового аккаунта.

Модераторы с игровых серверов передают все Ваши замечания и жалобы игроков на массовую блокировку игроков в игре.

• Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    iIi13 (RU1) написал:
    Видимо часть прибыли была потрачена в игре и поэтому командой было принято решение о временной блокировке игрового аккаунта.

Модераторы с игровых серверов передают все Ваши замечания и жалобы игроков на массовую блокировку игроков в игре.

Как можно потратить Часть прибыли? Если ферма была в плюсе до подобного бага, если при исправление его были списаны лишние средства, и ферма опять осталась в первозначимом плюсе?
    Магна @ ru 1
    Магначка, дорогая!!! Сколько лет, сколько зим)))) тебя тож забанили? Хоть здесь с тобой встретились))) Делать нечего теперь, будем тут тусить 3 дня)))))

• viktori (RU1)viktori (RU1) Публикаций: 4
    заблокировали ферму, не могу войти. как решить проблему?
    Следите за объявлениями от администрации.
    Скоро будет размещено важное сообщение.

iIi13 (RU1) написал:
    Следите за объявлениями от администрации.
    Скоро будет размещено важное сообщение.
    Ну, неужели))))))

Ура!!! Ребята, нас чичас фсех разбанят наверно))))) :):)

• jacob04 (RU1)jacob04 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Сейчас проверят все комменты...... ничего хорошего не ждите
    jacob04 @ ru 1
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    Вика, пиши в техподдержку. Ты не одинока, многих заблокировали
    Dmitrieva_MG @ ru 1
  • jacob04 (RU1)jacob04 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    ТО не отвечает
    jacob04 @ ru 1
Дискуссия закрыта.