Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Бан на 72 часа "использования - Ingame Exploit."

evg762 (RU1)evg762 (RU1) RU1 Публикаций: 7
Что это, где искать, как лечить?
«1

Комментарии

  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    отредактировано 21.12.2017
    Долго думали разрабы, как разогнать активных игроков и наконец придумали!!!!!!!!!!!! Ваш косяк, по результатам которого вы удачно перевели стрелки на игроков, удачно реализован. В игре было много сомневающихся , но еще теплящих надежду на светлое будущее в игре. Вы своим фиеричным баном так осветили, что не многие переживут такое хамство со стороны разработчиков. Вы сами то понимаете, что творите? Почему игроки должны расплачиваться за чье-то бездумие и криворукость? Что за писульки вы разослали по электронкам, где нет ни одного внятного объяснения и нет возможности спросить, ответить или что-то объяснить?  Да что у вас там творится в ваших головах? В течение последних месяцев ВЫ  падали -падали и , наконец, упали так в глазах игроков, что лично я уже и не вижу выхода из ситуации, которую создали ВЫ. Даже если вы сейчас уберете бан, нет уверенности, что действительно играющие и преданные именно этой игрушке игроки вернутся,что сохранится лига, интерес. Разочарование и еще раз разочарование.Да что же за вредители завелись у вас там, что рушат то, что создавалось годами?Неужели вы не можете их вычислить и посадить в бан от этой игрушки на вечно. Я для себя еще не решила, есть время переспать и подумать, стоит ли возвращаться в игру, где тебя размазывают , как какую-то массу., хотя подпоясаться и хлопнуть дверью наипервейшее желание
  • Работяга5 (RU1)Работяга5 (RU1) RU1 Публикаций: 782
    на эл. почте письмо, там написано, что за нарушения правил игры
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Это временная блокировка игрового аккаунта игрока за получение сверхприбыли в долларах вчера во время ошибки.

    Как только попытаетесь зайти в игру и получите уведомление о блокировке, начнётся обратный отсчёт времени до снятия блокировки - 72 часа (3 дня). А через трое суток блокировка будет снята и Вы снова сможете зайти в игру.
  • Krivzburg (RU1)Krivzburg (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Игра: Big Farm
    Сервер: Россия 1
    Время блокировки:72 часы 

    Причина: нарушение Условий использования - Ingame Exploit.

    Действия, описанные выше, были признаны сотрудниками Поддержки Goodgame Studios как недопустимые. В результате, Ваш аккаунт получил 72 часовую блокировку и будет недоступен в течение указанного периода. Эта временная блокировка вступит в силу в момент Вашего следующего входа в аккаунт.

    Просим обратить Ваше внимание, что поведение такого рода неприемлемо и непозволительно в наших играх и услугах. 

    Благодарим Вас за понимание.
    Важно отметить, что данная блокировка не повод для дискуссий. Отдел поддержки не будет в сотоянии предоставить Вам дополнительную информацию о причинах блокировки, и не будет компенсировать никакие потери, которые произойдут в результате бана. Просим Вас не обращаться по данной проблеме в поддержку.
  • jacob04 (RU1)jacob04 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Ошибка была ваша, а не наша. Мы здесь при чем? Надо уметь признавать свои ошибки, а не валить на других.
  • Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Я не получила никакую "сверхприбыль" и забанили((( 
  • Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Поддерживаю Любашу, полностью согласна! слов нетю... жаль, что материца здесь незя((( Курим бамбук
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    У меня тоже ни сверхприбылей, ни публикаций на форуме, а мои какие то действия признаны недопустимыми. Из головы на язык просто дуром прут монголо-татарские слова. Мутная формулировка о недопустимых действиях меня не удовлетворяет. Зато чётко дали понять, что по истечении 72-х часов мои капиталы будут равняться цифре "зеро". Вот так здорово...
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Собрался писать гневное письмо, а забанили не только меня. Сижу с фейспалмом. Это даже не смешно........
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    leonid3 (RU1) написал:
    Модераторы а как наказали разработчиков за их ошибки,просто если игроки несут наказание за их ошибки,может и им досталось от руководства.Просьба задайте вопрос этот вашему КМ,нам всем интересно что происходит с игрой.
    Вопрос передан.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Lara-755 (RU1) написал:
    Я не получила никакую "сверхприбыль" и забанили((( 
    Ваш аккаунт провели и подтвердили, что Вы продали вчера много продукции и получили большую прибыль.
  • Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    iIi13 (RU1) написал:
    Lara-755 (RU1) написал:
    Я не получила никакую "сверхприбыль" и забанили((( 
    Ваш аккаунт провели и подтвердили, что Вы продали вчера много продукции и получили большуiIi13 (RU1) написал:
    Продукцию мы все продаем и получаем за неё прибыль. Просто смешно уже)))) Ничего лишнего я не получила, всё продавалось по обычным расценкам, как и раньше.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    iIi13 (RU1) написал:
    Lara-755 (RU1) написал:
    Я не получила никакую "сверхприбыль" и забанили((( 
    Ваш аккаунт провели и подтвердили, что Вы продали вчера много продукции и получили большую прибыль.

    А ещё должны были подтвердить, что с последним исправление эту же прибыль списали. Забыли уведомить?
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    у меня на почту так и не пришло письмо о бане, но я там успешно прибываю. Даже письма разослать не могут во-время косячники.
  • evg762 (RU1)evg762 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    люба4 (RU1) написал:
    у меня на почту так и не пришло письмо о бане, но я там успешно прибываю. Даже письма разослать не могут во-время косячники.
    я думаю, что за это тебе еще 3 дня бана выпишут :D:D
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Видимо часть прибыли была потрачена в игре и поэтому командой было принято решение о временной блокировке игрового аккаунта.

    Модераторы с игровых серверов передают все Ваши замечания и жалобы игроков на массовую блокировку игроков в игре.
  • jacob04 (RU1)jacob04 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Модераторы, передайте, пжл, разработчикам. Надо работать профессионально. Свои ошибки надо признавать, а не валить на игроков. "Сверхприбыль", как вы считаете, уже забрали и хватить нас поучать мордой в латок.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    iIi13 (RU1) написал:
    Видимо часть прибыли была потрачена в игре и поэтому командой было принято решение о временной блокировке игрового аккаунта.

    Модераторы с игровых серверов передают все Ваши замечания и жалобы игроков на массовую блокировку игроков в игре.

    Как можно потратить Часть прибыли? Если ферма была в плюсе до подобного бага, если при исправление его были списаны лишние средства, и ферма опять осталась в первозначимом плюсе?
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    хм... я вот вчера не была даже онлайн в сей момент.
    но мне тоже стало интересно: почему за ошибки разработчиков всегда страдают игроки?
    сделали что-то плохо? ошиблись? игроки вложили время-нервы-ресурсы-деньги? а оно не работает? нуууу... мы подумаем... и тщательно рассчитаем размер компенсации... чтоб (не дай Бог!) случайно не переплатить... может быть... когда-нибудь... ждите... месяцок...

    сделали что-то плохо? ошиблись? но игроки получили прибыль? да ни за что! все отберем, что заработали, потом отберем все, что осталось, и еще бан дадим! причем быстренько, пока игроки не воспользовались полученным! посидите три дня в изоляции, пропустите 4 главу Санты, пропустите Снеговика у Рудольфа, пропустите Башню, пропустите начало недельного ивента...

    ну отобрали баксы и фик бы с ними! но в бан-то зачем??!

    п.с. по большому счету, когда запускается очередной глюкнутый ивент, мы - все игроки всех серверов - тоже пользуемся багнутым продуктом. не по своей вине, заметьте! но нас в бан не садят. видимо, потому, что они "правильно багнутые" - в пользу разработчиков

    п.п.с. а что, кстати, вам помешало, откатить сервер назад на эти несколько часов незаконного обогащения? ну как вы любите откатывать обычно?
  • Kallisto (RU1)Kallisto (RU1) RU1 Публикаций: 5
    "Ваш аккаунт проверили и подтвердили, что Вы продали вчера много продукции и получили большую прибыль."
    Вопрос 1 - 14,5 миллионов за переход на новый игровой уровень, 10 миллионов за выполнение контракта на рынке, 2 миллиона с продажи крема - это СВЕРХприбыль?
    Вопрос 2 - в объявлении говорилось аж о 4 тысячах игроках, которые *незаконным путем* получили СВЕРХприбыль, то каким образом за ночь смогли проверить и просчитать все аккаунты и в 10:00 по ЦЕВ вынести свой вердикт?
  • Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Магначка, дорогая!!! Сколько лет, сколько зим)))) тебя тож забанили? Хоть здесь с тобой встретились))) Делать нечего теперь, будем тут тусить 3 дня)))))
  • viktori (RU1)viktori (RU1) Публикаций: 4
    заблокировали ферму, не могу войти. как решить проблему?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Следите за объявлениями от администрации.
    Скоро будет размещено важное сообщение.
  • Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    iIi13 (RU1) написал:
    Следите за объявлениями от администрации.
    Скоро будет размещено важное сообщение.
    Ну, неужели))))))
  • Ласточкa (RU1)Ласточкa (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Ура!!! Ребята, нас чичас фсех разбанят наверно))))) :):)
  • jacob04 (RU1)jacob04 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Сейчас проверят все комменты...... ничего хорошего не ждите
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    Вика, пиши в техподдержку. Ты не одинока, многих заблокировали
  • jacob04 (RU1)jacob04 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    ТО не отвечает
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Ответ ✓
    Читайте официальный объявления:
    "Всем заблокированным аккаунтам на почту пришло письмо с объяснением причины и срок блокировки"

    Заблокировали на 3 дня фермы, которые воспользовались багом 20 декабря.
Дискуссия закрыта.