Начало Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

1618

Комментарии

• tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    А где-то можно этот видеоурок посмотреть? Мы вот тоже всей лигой дружно эту башню недолюбливаем, мягко говоря. Может, и мы бы её полюбили!?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    tktyrf (RU1) написал:
    А где-то можно этот видеоурок посмотреть? Мы вот тоже всей лигой дружно эту башню недолюбливаем, мягко говоря. Может, и мы бы её полюбили!?

напишите Вифания в игровую почту
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    tktyrf (RU1) написал:
    Спасибо, СиМоНа, я, конечно, напишу, но есть подозрения, что уважаемой Вифании скоро играть некогда будет, засыплют ведь подобными просьбами. Не лучше ли здесь урок опубликовать?

Вифания действует по правилам форумов. это будет ссылка на сторонний ресурс. что запрещено любым нормальным форумом. Наш трудно отнести к таковым. но у некоторых соблюдение правил в крови))))
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Вифания, огромная благодарность за видео урок! Рассказано очень доступно и предельно понятно даже для таких особо одаренных, как я. Уже не терпится попрактиковаться. Еще раа спасибо! :) 
    ГРААЛЬ

• BlueРап (RU1)BlueРап (RU1) Публикаций: 26
    Вифания , спс за урок . Как я и предполагала , мне ещё апать и апать . Впереди школа , первый класс.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Подскажите, события на всех серверах начинаются одновременно? Вроде бы именно для этого и ввели игровые часы БигФарм?
    Тогда почему на японском сервере архитектор стоит почти с обеда, а у нас его нет?!!
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• elka68 (RU1)elka68 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    У меня, к примеру, 72 часика. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл