Начало Russian Архив форума

исчезли призы за техошибку

Olen (RU1)Olen (RU1) Публикаций: 4
привет. 14.07 было обновление, по окончанию дали подарки- корма из водорослей, сундуки, поля. потом снова было обновление, но после него все подарки исчезли. можете помочь все вернуть

Комментарии

  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Господа, выдайте-ка компенсацию заново - все после сбоя сервера испарилось.

    А декор за 1 и 2 главу при постройке волшебным образом теряет 45 счастья, и так и стоит с "голым" деревенским.
  • Kotenok224 (RU1)Kotenok224 (RU1) Публикаций: 11
    подарков за тех.ошибки не дали и декор без счастья
  • triniti258 (RU1)triniti258 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Здр. 14.12. после тех обслуживания выдали призы не успела рассмотреть все, но в одном из золотых ящиков были златоцветы. Не понимаю куда они делись  . Короче златоцветы из ящика выпали а ко мне так и не попали!!! Вопрос где мои златоцветы??????????
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Ну вот, после обновления половина компенсации исчезла..
  • REBUS16 (RU1)REBUS16 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    У меня тоже все исчезло (и лицензия на золото, и сады, и удобрени я, и декор и пр.). Что вообще творится, непонятно. Такое впечатление, что Санта начал праздновать рождество слишком рано и пребывает под шафе.
  • Псипси (RU1)Псипси (RU1) Публикаций: 35

    Нет ни сада яблоневого, ни внешнего вида домика, ни сундука.... Терпение из-за глюков уже кончается... БАГ ФАРМ


  • cnfybckfd (RU1)cnfybckfd (RU1) Публикаций: 6
    Внешнего вида дома нет, яблоневого сада нет, приз с ящика- 3 златоцвета - 1 посадила, а 2 пропали. Опять будете писать, что глюки? Сколько можно, уже надоело
  • Перспектива (RU1)Перспектива (RU1) RU1 Публикаций: 1,355
    Здравствуйте
    . 14.12. после тех обслуживания выдали призы . Не понимаю куда они делись  . во всех игроков с моей лиги пропали подарки.......у людей терпение заканчивается и многие хотят бросить вашу игру! Прошу сделать выводы.С ув я и наша лига!
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Да, призы и мне давали, а потом призы пропали!

  • triniti258 (RU1)triniti258 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Вчера писала тут! В хорошую сторону ничего не изменилось. Сегодня зашла в игру остальные призы пропали сад. дом и т.д. Сколько можно?  Ответа на вчерашнее мое письмо тоже еще нет(((((((( Надоели ваши глюки ((((((((
  • маруха62 (RU1)маруха62 (RU1) Публикаций: 2
    здрасте, маруха62 у меня тоже исчезли все призы. куда делась палатка с чемпионатом лиг? и вообще очень  часто начались сбои.                                                     играю давно не хочется бросать
  • REBUS16 (RU1)REBUS16 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Так будут нам в конце концов покрывать наши убытки или нет? Безобразие!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    REBUS16 (RU1) написал:
    Так будут нам в конце концов покрывать наши убытки или нет? Безобразие!
    А для чего сейчас ТО проводят??? Оффы читайте)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    маруха62 (RU1) написал:
    здрасте, маруха62 у меня тоже исчезли все призы. куда делась палатка с чемпионатом лиг? и вообще очень  часто начались сбои.                                                     играю давно не хочется бросать

    И ЧЛ может после ТО начаться)))
  • REBUS16 (RU1)REBUS16 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    20 минут назад дали возмещение. 2 сада, удобрения, всякую мелочь по декору и ящик. Ящик 2 раза открылся и затем заглох. Пошел ERROR. Перезагрузилась. Включилась - сад остался один. Ящик исчез. Удобрения тоже. Лицензию на золото вообще зажали. Что за издевательства???!!! 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    REBUS16 (RU1) написал:
    20 минут назад дали возмещение. 2 сада, удобрения, всякую мелочь по декору и ящик. Ящик 2 раза открылся и затем заглох. Пошел ERROR. Перезагрузилась. Включилась - сад остался один. Ящик исчез. Удобрения тоже. Лицензию на золото вообще зажали. Что за издевательства???!!! 
    Ящиков  и так должно быть 2, остальные-баг((( И сад тоже должен быть один))) А вот лицензию точно зажали(((
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Это не возмещение, а обман(( Кому по 2, а кому 1
  • Mifoli (RU1)Mifoli (RU1) Публикаций: 3

    Ребят, да ладно призы исчезли - если бы мне не дали, я бы не расстроилась! Но у меня после вчерашнего возмещения пропало все честно заработанное золото - 35 000! В игру принципиально не вливаю бабло, из тех поддержки ни ответа, ни привета, что делать - не понятно))))

  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Mifoli (RU1) написал:

    Ребят, да ладно призы исчезли - если бы мне не дали, я бы не расстроилась! Но у меня после вчерашнего возмещения пропало все честно заработанное золото - 35 000! В игру принципиально не вливаю бабло, из тех поддержки ни ответа, ни привета, что делать - не понятно))))

    ТП ответит вам не раньше, чем через неделю, если действительно пропало, должны вернуть. Неприятно, но паниковать рано.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл