Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Рождество - Перезагрузка.

11016

Комментарии

  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Хокку
    Маленькая ель родилась в лесу.
    В лесу и росла, укутанная снежком.
    Приехал самурай, рубит ее мечом.
    Никак.
    Двое их тупых в лесу - он и меч. (с)



    Люди! Улыбнитесь! И пусть игра подождет! :smiley:
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Игра то подождет! А мы? Каждый на что-то рассчитывает, планирует. Хотя я ивент закончил еще вчера.
    Жду.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    После повторных тех работ вся компенсация у меня испарилась.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    отредактировано 14.12.2017
    игра постоянно вылетает, но успела посмотреть, что декор рождества дали только за одну главу. Мастерскую эльфов не дали!
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821

    Григорич (RU1) написал:
    Где-то в 20.30 начали...
    Григорич (RU1) написал:
    Извиняюсь, это второй раз выгнали в 20.30, а самое начало ТО было в 19.40.
    Спасибо. У меня половина первого было значит. Это я про второй раз).
    Интересно, а за простой острова, приплывших рыбок золотых что давать будут? Или так сойдет?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Запустили, возможно все починили...
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Вот трудяги,слов нет.Зашла после повторных тех.работ,компенсация пропала.До этого успела открыть 2 золотых сундука(компенсационных) дали 1 лицензию и 3 златоцвета.При повторном заходе ничего нет...Далее могу только нецензурно...................
  • kisatenok (RU1)kisatenok (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Ага, починили: выданная компенсация вся исчезла после вторых тех.работ, декор за 2ю главу Санты тоже, зато елку запустили аж на целых 4 дня и с непомерными заказами.
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    У нас в лиге многим дали. У меня нет ни яблони, ни заснеженных курятника и дома, ни чего там еще обещали...
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    и у меня после повторного захода все исчезло(((((
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
     :/ вот действительно ЛОЛ. 
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 14.12.2017
    ЛОЛ,это возникающее желание требовать компенсацию за не выданную/пропавшую компенсацию...
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Пропал  из компенсации яблочный сад лиги.
     После первых техработ, когда  выскочила табличка с компенсацией, он был в инвентаре, а после вторых техработ благополучно испарился.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Судя по чату, они игру откатили на момент до выдачи, а повторно выдать забыли. У нас как раз девочка пришла, поздоровалась. Игру отключили, включили, а привета нет
  • Fox81 (RU1)Fox81 (RU1) RU1 Публикаций: 242
    отредактировано 14.12.2017
    Яблочный сад и декор исчезли и внешки тоже
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Успел поставить внешний вид курятника, остальные подарки исчезли, порадовали....
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18

    это уже действую обещанные проценты или еще нет?
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    и что нам теперь делать множество скринов и в тех.поддержку писать????если разработчики даже подарить нормально не могут((((я еще и на яблоню купила за фермики вид на яблоню,а его нет.....((((
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    У меня ничего не исчезло! Потому как ничего НЕ ДАЛИ: ни яблони, ни удобрений, ни внешнего.
    Зато елка невменяемая((
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
    саша20099 (RU1) написал:
    и что нам теперь делать множество скринов и в тех.поддержку писать????если разработчики даже подарить нормально не могут((((я еще и на яблоню купила за фермики вид на яблоню,а его нет.....((((


    Фасад на Лиговский сад, а не на обычный
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    перед откатом успела купить за фермики внешки. В предложениях отмечено,что купила,а по факту фермики списали,внешки не дали.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    По нашей лиге сужу, те из игроков кто не заходил на ферму в промежутке между ТО, радуются подаркам. Кто побывал, в том числе и я, сидят горюют, вспоминают "добрым" словом разрабов. Починили называется, то подарили, то забрали, неизвестно, какие еще сюрпризы впереди!
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    У меня тоже всё пропало.
    Вот точно - идёт обновление багов))))))))))))

    Елена1503 (RU1)
     В офисе игры еще все на месте и до сих пор идет обновление и исправление багов

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 14.12.2017
    Bailey Beiträge: 3,265
    Hallo zusammen,

    leider scheint die Auszahlung der Entschädigungen aufgrund der Serverprobleme, die beim ersten Mal aufgetreten sind, fehlgeschlagen zu sein. Es ist sehr warhscheinlich, das nur sehr wenige Spieler die Entschädigungen erhalten haben. Aus diesem Grund wird GGS morgen die Entschädigungen erneut gutschreiben. Alle Gegenstände werden wieder enthalten sein, auch wenn einige sie evtl. schon genutzt haben, bevor der Server wieder abgestürzt ist. Wie beim ersten Entschädigungsversuch wird kein Spieler ausgeschlossen werden, auch nicht die Spieler, die in keinem Bündnis sind erhalten sie.

    Коротко, компенсацию выдать не удалось, завтра компенсацию выдадут повторно, всем без исключения. Кому-то повезет получить ее дважды, если вы уже использовали внешние виды или начали строить сад.

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Понимаю, компенсацию выдавали прям наспех. Но хоть обычное счастье в ней можно было нарисовать?

  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    А вообще где компенсация? кроме двух декоров ничего нет!
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    master.c (RU1) написал:
    Компенсацию дали, значит скоро елку привезут ;) 
    Только многие со мной согласятся, что личное счастье за первую неделю Елки было наработанно больше, чем разрабртчики его нарисовали  :'(  Не буду врать, но где-то в границах 56-58 /2, а у некоторых может и больше. Может вы совсем отремонтируете это событие и включите в Новом году свеженьким и совсем без ошибок?

    а я заскринила. плакать будем потом. после получения общипанной


    нам дали 11 счастья вместо 45  на декор за первый и второй этапы, без личного и без счастья деревни! это как? каким местом высчитаны эти счастливые цифры?
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    может кто подсказать,а этот яблоневый сад лиги он такого же размера как и обычный или другого. подскажите кто знает размер пожалуйста
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    После обновления вход в игру - любование подарками - вылет из игры(снова тех.работы) - вход в игру и..."бог дал-бог взял" что называется...
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    KoldunyA (RU1) написал:
    может кто подсказать,а этот яблоневый сад лиги он такого же размера как и обычный или другого. подскажите кто знает размер пожалуйста
    Он меньше обычного - 6*6
Sign In to comment.