Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления 20.11.2017 - Спасение золотых рыбок и Рождественские флюиды.

11315

Комментарии

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Мне техподдержка за колесо фортуны призы так и не выдала и судя по всему и не собирается (Цитата "Все награды, положенные за это, были Вами получены." - Не были). Даже не знаю, как это назвать. Писать им больше не намерена.

  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Касательно "Спасения золотых рыбок": место своего приблизительно не помню, но знаю что должен был быть дополнительный приз за место в рейтинге. Подскажите какой приз должны были дать за место в рейтинге? Какая была градация за места в рейтинге?
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 12.12.2017
    Когда отсылают в ТП, можно не тратить время, убедилась не раз. Стандартный шаблонный ответ на любые обращения.  На каждое событие запасаться скринами нет желания, игра превращается в обкатку каждого новшевства и испытание нервов игроков. Пусть они  подавя ....эти призы  оставят себе!
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Из ответа модератора поняла, что наши обращения в ТП нам ничего не принесут, т.к. они "не уполномочены" нам что-то компенсировать. Да, мы должны постоянно запасаться скринами и "терпением", чтобы разрабам легче было искать ошибки. Как и Казачка прихожу к выводу, что обкатка новшеств проводится непосредственно на игроках. По сути мы превращены в сотрудников, но почему-то зарплату мы не получаем в GG, а даже напротив, постоянно получаем от них просьбы в спонсорстве. Постоянные напоминания "о терпении и выдержке" поднадоели, честно говоря. В игру захожу не за этим. По своей лиге вижу, как уходят игроки с большими уровнями, и я их понимаю... Отличное настроение - "спасибо"...
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Victoria100752 (RU1) написал:
    Из ответа модератора поняла, что наши обращения в ТП нам ничего не принесут, т.к. они "не уполномочены" нам что-то компенсировать. Да, мы должны постоянно запасаться скринами и "терпением", чтобы разрабам легче было искать ошибки. Как и Казачка прихожу к выводу, что обкатка новшеств проводится непосредственно на игроках. По сути мы превращены в сотрудников, но почему-то зарплату мы не получаем в GG, а даже напротив, постоянно получаем от них просьбы в спонсорстве. Постоянные напоминания "о терпении и выдержке" поднадоели, честно говоря. В игру захожу не за этим. По своей лиге вижу, как уходят игроки с большими уровнями, и я их понимаю... Отличное настроение - "спасибо"...
    Хорошо,что Вы это поняли. ( Хотя все мои обращения обрабатывались..)  Осталось понять,где тот человек который ЗАСТАВИЛ Вас играть здесь,выполнять их просьбы. Игроки у Вас уходят? Так нам,которые не уходят,это только на руку)) 
    Нытьё! Вечное! Постоянное! 
    Продолжайте тапками кидаться,ведь это всё,что Вы можете,герои ... ДБ,
    Не поняла, почему вы мне хамите. Я ВПЕРВЫЕ высказала свое отношение к ошибкам в игре и отсутствию компенсации (хотя она была обещана, модератор списки собирал и т.д.). Не понимаю также вашей позиции, вы рады ошибкам в игре? В этом ваш героизм? Злорадствовать и хамить? Этому есть термин - флуд. Ответом не утруждайтесь, поддерживать вас в вашем желании "пофлудить" не собираюсь.
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    У меня лига новая и золотых рыбок нету.Где взять приманку что бы наловить рыбок?Пруд пустой а корма прибавляются.
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Николай 39 (RU1) написал:
    У меня лига новая и золотых рыбок нету.Где взять приманку что бы наловить рыбок?Пруд пустой а корма прибавляются.
    сейчас Вы их никак не наловите, рыбки появились в пруду после ивента по их спасению, теперь только ждать следующего такого же (обещали, что они станут регулярными)
    приманка готовилась там же, где и все корма (вкладка с рыбкой)
    там же на мельнице готовятся и гранулы для кормления рыбок
  • Nat s (RU1)Nat s (RU1) Публикаций: 24
    а что делать тем, у кого этих самых( золотых) рыбок,  в пруду так и не появилось?!
    спасали, спасали и нет их!
    ждать второго пришествия?!
    "терпения и выдержки"???!!! (как нам пожелали)
    выдержка на нуле, терпение на исходе...
    вот и "ноем"... как вы там изволили высказаться....
    есть "продавец", есть "потребитель"... 
    так вот МЫ - "потребители"  не ноем, а требуем. Ибо клиент всегда  прав!



  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Nat s (RU1) написал:
    а что делать тем, у кого этих самых( золотых) рыбок,  в пруду так и не появилось?!
    спасали, спасали и нет их!

    О наличии золотых рыбок в пруду можно судить только по уменьшению количества корма и дополнительному бонусу для ОСД.

    Сегодня (14 декабря) снова стартовало данное событие в игре.

    Однако, стоит отметить, что подтверждения касательно исправления ошибки, которая заключается в отсутствии начислений рейтинговых наград, ещё не поступало. Иными словами, есть вероятность повторения ошибки при завершении события.
  • тата0206 (RU1)тата0206 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Олег ловит 10 рыбок при сборе остается 6 ,то же с кормом для рыбок.
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
    iIi13 (RU1) написал:
    Nat s (RU1) написал:
    а что делать тем, у кого этих самых( золотых) рыбок,  в пруду так и не появилось?!
    спасали, спасали и нет их!

    О наличии золотых рыбок в пруду можно судить только по уменьшению количества корма и дополнительному бонусу для ОСД.

    Сегодня (14 декабря) снова стартовало данное событие в игре.

    Однако, стоит отметить, что подтверждения касательно исправления ошибки, которая заключается в отсутствии начислений рейтинговых наград, ещё не поступало. Иными словами, есть вероятность повторения ошибки при завершении события.
    Я, возможно, задам глупый вопрос, но... зачем это событие запустили тогда? Чтобы в случае повторения ситуации с невыдачей призов, сообщить, что сами виноваты? 
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    feory (RU1) написал:

    Я, возможно, задам глупый вопрос, но... зачем это событие запустили тогда? Чтобы в случае повторения ситуации с невыдачей призов, сообщить, что сами виноваты? 


    Многие события в игре запланированы заранее и запускаются согласно составленному расписанию.
    Вполне вероятно, что исправление ошибки будет подтверждено после установки сегодняшнего обновления.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Можно узнать , как часто планируется запуск " Спасение золотых рыбок "?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    тата0206 (RU1) написал:
    Олег ловит 10 рыбок при сборе остается 6 ,то же с кормом для рыбок.
    О графических ошибках увеличения урожая на фермах игроков уже сообщено разработчикам.
    Выясняются причины.

  • елена федотова (RU1)елена федотова (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Во время прошлого события поймала 50 рыбок, в пруду они так и не появились. Сейчас мне пишут, что рыбок 0. Начался новый отсчёт, или мои "сдохли"? И есть ли смысл начинать эту бодягу снова? Не так жалко денег, как не хочется вновь разочарования.
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
    iIi13 (RU1) написал:
    feory (RU1) написал:

    Я, возможно, задам глупый вопрос, но... зачем это событие запустили тогда? Чтобы в случае повторения ситуации с невыдачей призов, сообщить, что сами виноваты? 


    Многие события в игре запланированы заранее и запускаются согласно составленному расписанию.
    Вполне вероятно, что исправление ошибки будет подтверждено после установки сегодняшнего обновления.
    В принципе действительно глупый вопрос, однако и ответ не подкачал. Спасибо. 
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 14.12.2017
    Хотелось бы узнать:- КОГДА!!! извинятся и  выдадут награду за проваленное предыдущее событие "Золотой рыбки"? Ответ Тех.поддержки не удовлетворил, а более того был ни о чём Бла...бла...бла.. можете поговорить об этой проблеме на форуме :))))))) Рассмешили ребята до слёз, своим ответом :p 

    И всё таки хотелось бы услышать внятный ответ:- когда планируют выдачу компенсации за ошибки в игре и пожалуйста не так взяли и подсунули, а конкретно написали, что за проваленное событие приносим извинение и компенсацию такую и такую...
    Post edited by master.c (RU1) on
  • елена федотова (RU1)елена федотова (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Олег ловил 10 рыбок, а в аквариуме только 5!
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    У нас-как Пруд не работал в деревне-так и не работает......Техподдержка молчит, но-радостное событие- опять надо спасать Золотых рыбок!! Это уже даже не смешно, скорее-очень грустно))
  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275

  • LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    У меня сегодня всё правильно ловит и считает очки.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    От чего зависит цена на золотую рыбку у Олега?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    BlackFES (RU1) написал:
    От чего зависит цена на золотую рыбку у Олега?
    от игрового уровня. вы же показываете скрины от разных игроков?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Елена1503 (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    От чего зависит цена на золотую рыбку у Олега?
    от игрового уровня. вы же показываете скрины от разных игроков?
    Да, разных. А с какого уровня цена меняется?
  • Алёша03 (RU1)Алёша03 (RU1) Публикаций: 1
    У меня корма полный амбар, но в аквариум не добавляется. Скоро рыбы все сдохнут, столько сил, времени и ресурсов потрачено. :(
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! На вопрос -почему отсутствуют рыбки в Пруду деревни, в Техпддержке ответили, что нашей Лиге не удалось скорее всего получить дополнительное бонусное очко счастья деревни.......Надо его получить.......Отсюда-вопросик-Как? Больше нам в Техподдержке не отвечают......Спрашиваю у форумчан:если кто знает, объясните, пожалуйста.......Скажу сразу- Зол.рыбок спасали активно, но-не все члены Лиги.....Может, в этом проблема?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    nensi7 (RU1) написал:
    Всем привет! На вопрос -почему отсутствуют рыбки в Пруду деревни, в Техпддержке ответили, что нашей Лиге не удалось скорее всего получить дополнительное бонусное очко счастья деревни.......Надо его получить.......Отсюда-вопросик-Как? Больше нам в Техподдержке не отвечают......Спрашиваю у форумчан:если кто знает, объясните, пожалуйста.......Скажу сразу- Зол.рыбок спасали активно, но-не все члены Лиги.....Может, в этом проблема?
    Ничего специально делать не нужно. Ловите рыб в аквариум, кормите хлопьями до конца события


    Длинная шкала - это и есть бонус для пруда. Вот здесь должна быть цифра больше единицы. 
    Как только ивент закончился, рыбы всех участников лиги окажутся в пруду. Лучше заранее сделать запас корма (гранулы). Расход корма будет зависеть от бонуса. Если в прошлый раз у вас был ноль (хотя сложно в это поверить), то и расход конечно ноль.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 16.12.2017

    Алёша03 (RU1) написал:
    У меня корма полный амбар, но в аквариум не добавляется. Скоро рыбы все сдохнут, столько сил, времени и ресурсов потрачено. :(
    Есть два вида корма: хлопья (для аквариума, делаются на главной мельне) и гранулы (главная и водяная)
    Как только вы сняли готовые ХЛОПЬЯ с мельницы - они автоматом попадают в аквариум. В амбаре хранятся только гранулы для деревенского пруда.
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Атланта, спасибо за ответ! Как я и предполагала- виноваты всё-таки разработчики! Я в этот раз рыб не спасаю-зачем? В первый раз нижняя шкала счастья- была полностью заполнена....Вобщем, с рыбами мы пролетели.......Кормили-правильно в первый раз-в Аквариум-хлопья, в Пруд- гранулы.....Всё стоит на месте.........Ладно-обойдёмся, хотя Игра уже какая-то неполноценная! Ещё раз спасибо за ответ
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    nensi7 (RU1) написал:
    Атланта, спасибо за ответ! Как я и предполагала- виноваты всё-таки разработчики! Я в этот раз рыб не спасаю-зачем? В первый раз нижняя шкала счастья- была полностью заполнена....Вобщем, с рыбами мы пролетели.......Кормили-правильно в первый раз-в Аквариум-хлопья, в Пруд- гранулы.....Всё стоит на месте.........Ладно-обойдёмся, хотя Игра уже какая-то неполноценная! Ещё раз спасибо за ответ
    вы попробуйте в этот раз еше просто половите рыбок , спокойно без золота, а вдруг заработает., и в пруд заранее гранулы внесите.
Sign In to comment.