Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

12440

Комментарии

  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Уважаемые модераторы, расскажите, пожалуйста, что дальше ждать от нынешнего трудолюбия?

    Из официальных объявлений: "Лиговский труд начинается в ночь с 14 декабря на 15 декабря в 02.00 ночи по мск, заканчивается в ночь на 19 декабря в 01.30 ночи по мск"
    Будет ли что-то запущено в эту ночь или все-таки сначала исправят существующие в игре ошибки, а игрокам дадут отдохнуть от межлиговских истязаний? 
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Жизнь с чистого листа. Спасибо. Снова все обнулилось. Бред какой то. Уж точно не буду участвовать какое то время в ваших праздниках. Бесите вы меня.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Об ошибках, которые были указаны в данной теме (сброс события, обнуление бонусных очков и пр.) было сообщено разработчикам. Надеюсь, что эта информация поможет им выяснить причины подобных ошибок и, наконец, устранить их.

    Исправить ошибку в рейтинге лиг в событии "Трудолюбие для Лиг",а именно отсутствие подавляющего большинства лиг в нём, пока не представляется возможным, так как до сих пор не выяснены причины этого.

    Разработчики сегодня (12-12-2017) будут проверять прогресс события и более детально выяснять что происходит с рейтингами лиг в нём.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Slonenok (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы, расскажите, пожалуйста, что дальше ждать от нынешнего трудолюбия?

    Из официальных объявлений: "Лиговский труд начинается в ночь с 14 декабря на 15 декабря в 02.00 ночи по мск, заканчивается в ночь на 19 декабря в 01.30 ночи по мск"
    Будет ли что-то запущено в эту ночь или все-таки сначала исправят существующие в игре ошибки, а игрокам дадут отдохнуть от межлиговских истязаний? 
    На данный момент изменений ещё не было, то есть в графике запусков событий с 14-го декабря запланировано "Трудолюбие для Лиг", однако, мы уже сообщили курирующим КМ о необходимости внесения корректировок в график событий.
    Об изменениях планов мы сообщим.
  • Морячка (RU1)Морячка (RU1) Публикаций: 3
    Всем хорошего настроения,несмотря ни на что !))В кои веки были обещаны приличные призы на уровне моей лиги__и такая засада(( С утра все обнулилось,и в рейте нас так и нет (((
  • Морячка (RU1)Морячка (RU1) Публикаций: 3
    по всей видимости ,все эти мероприятия не были рассчитаны на круглосуточное пребывание многих игроков в игре))и достижение космических рекордов))все рухнуло! привет ЧЕМПИОНАМ !!!
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Мы очень рады,что начнет работать мастерская Санты. Но  очень хотелось бы знать чем все-таки закончится лиговское трудолюбие?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Чем чем, как всегда пшиком(((
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Прочитала в последнем офе:
    Данная ошибка означает, что пострадавшие Лиги на игровых серверах, которые столкнулись с этой проблемой, не получат рейтинговых наград, так как они отсутствуют в рейтингах.

    Ожидала увидеть не это. А где компенсация???
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    Уважаемые модераторы!
    Пожалуйста передайте мнение, чтобы разрабы посчитали ВРУЧНУЮ!
    И выдали общелиговские призы тем лигам, которые их заработали
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Какая интересная башня. Ушла молча, по-английски.. Не попрощалась. И даже за индивидуальное место призов не оставила.  
    Как пел Высоцкий:
    Она ушла — исчезло вдохновенье,
    И три рубля, должно быть на такси.
    Можно от администрации получить внятный ответ по этому поводу. Что это такое было? И будет ли за это что-нибудь?  А то какая-то интересная позиция - 3 дня молчать, не убирать бракованную башню, а потом вообще ничего не выдать
    Было бы справедливо, чтоб в качестве компенсации была не пара водорослей, а заработанные лигами призы. Или такие исчезающие башни будут теперь нормой, показывающей отношение администрации в игрокам?

  • LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    18 место....и ни одного приза. Играть начала недавно. но уже начинает такое отношение к игрокам...надоедать.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Зато скоро ее снова запустят. А вдрух.... само рассосется как-нибудь. и вдрух нули с единицами наконец сложатся как надо. а баги сами собой исчезнут. Других мыслей в головах разработчиков. видимо. не появляется nez-nayu
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Аха)) А вдрух мы еще разок рванем,вольем ,а потом платочком сопли вытрем..
  • gold23 (RU1)gold23 (RU1) Публикаций: 3
    доброй ночи всем,особенно нам- потратившимся и ждущим призов и компенсации.
    к разработчикам счас не хочу обращаться-- мож они алфавит русский подзабыли,мож разучилсь как это минимум информации дать миллионному сообществу, а  мож там сменили людей на роботов,

    Дорогой робот! требование одно- верни все как было пару месяцев назад.. запомни как было..и все..и никаких новшеств..


    и о компенсации .Примем только щедрые дары   нам русским-подачек не надо...
    Это уже обращение к тем у кого ну хоть крохотный закоулок  совести отыщется, что люди всех лиг все ж таки  играли, тратились на пару (а то и больше) башен подряд( совершенно вдруг обнулившихся) спустили фиолет, водоросли, опять же золотишко 




  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42

    Я в своей группе была на твёрдом 7 месте. НУ И ГДЕ МОИ ПРИЗЫ ЗА ВХОЖДЕНИЕ В ДЕСЯТКУ???

  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
     просить убрать события до их исправления бессмысленно. что-то игроки да вложат в них (не понимаю зачем. но ведь вложите же  pardon). а разработчикам все копеечка) давно пора успокоиться и просто играть в то. что имеется (не такие уж там награды. чтобы по ним убиваться)удивляюсь с наших фермеров   ну ясно же. как пень. что башня багонута на всю голову. разработчикам сейчас совсем не до игры. кресла делят. а некоторым их еще и сохранить под своими булочками надо) ну пролетели мы с Рождеством и НГ в этом году. можно найти и положительные моменты 
    ps/зачем обвинять неимея фактов.
    coment/просить убрать события до их исправления бессмысленно. что-то игроки да вложат в них (не понимаю зачем. но ведь вложите же  pardon). а разработчикам все копеечка) давно пора успокоиться и просто играть в то. что имеется (не такие уж там награды. чтобы по ним убиваться)
    в каждой игре есть свои (читеры-багоюзеры)которые портят игру. >:) я раньше играл ошибок недыло :p


  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    вы меня совсем заговорили. за 4.6ляма лицухи получил но я ждал за топ-1 призы перечислять небуду 
    интерсно какую они компенсацию готовят за потращеное 70 навоз фиолет 900 голда и особые семена +навоз и супер навоз. >:)
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Я не оригинальна.Ну пусть с рейтингом лиг прокатили и честно об этом сказали.Но при этом также уверяли,что личные рейтинги в порядке.И где же призы? Автоматом должны были дать. Прошу выдать мне мою лицензию,никаких копеечных компенсаций не хочу.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Как уже было сказано выше - Бочка ушла непопращавшись ! Вчера была на 40 месте в личном рейтинге. Сегодня зашла в игру и не увидела окошка о завершении события и личном рейтинге , как собственно и призов. Скоро стартует новая бочка. Стесняюсь , спросить , нам снова трудиться во славу божию или как ?
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я была в игре до окончания события, была на 27 месте. Не повторяюсь о потраченных ресурсах. И где лицензия?
  • янина 9001 (RU1)янина 9001 (RU1) Публикаций: 2
    сергий 80 (RU1) написал:
     просить убрать события до их исправления бессмысленно. что-то игроки да вложат в них (не понимаю зачем. но ведь вложите же  pardon). а разработчикам все копеечка) давно пора успокоиться и просто играть в то. что имеется (не такие уж там награды. чтобы по ним убиваться)удивляюсь с наших фермеров   ну ясно же. как пень. что башня багонута на всю голову. разработчикам сейчас совсем не до игры. кресла делят. а некоторым их еще и сохранить под своими булочками надо) ну пролетели мы с Рождеством и НГ в этом году. можно найти и положительные моменты 
    ps/зачем обвинять неимея фактов.
    coment/просить убрать события до их исправления бессмысленно. что-то игроки да вложат в них (не понимаю зачем. но ведь вложите же  pardon). а разработчикам все копеечка) давно пора успокоиться и просто играть в то. что имеется (не такие уж там награды. чтобы по ним убиваться)
    в каждой игре есть свои (читеры-багоюзеры)которые портят игру. >:) я раньше играл ошибок недыло :p


    не вас заболтали... а вы забалтываете проблему.
    была игра и  не было итогов!  о -это факт первый
    факт второй - отсутствие в рейтинге  многих лиг и игроков в ней ( не поленитесь почитайте форум). ну испарились они
    факт третий и не последний- мы чужого не требуем-верните честно заработанное

    и напоследок-  всю жизнь Делили, делят и будут делить-это обычный й процесс, мне до этого нет дела.
    но.есть игра- о она должна работать нормально. без выноса мозга
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    лично я к следующему приезду чемпионата и трудолюбия отношусь с осторожностью, сначала посмотрю, как оно будет работать, и даже даже есле  все будет нормально работать, торопиться не буду, а вдруг опять призы не выдадут? это уже вошло в привычку у разрабов,
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Это обстоятельство не относится к рейтингам отдельных игроков, так как они не были затронуты этой проблемой, что означает, что Ваша индивидуальная деятельность вознаграждается за активность в событии и Вы получите рейтинговые награды.
     

    Это цитата из ответа модератора на вопрос о дефектах рейтинга лиг в башне. О лигах молчу,вопрос все тот же по моей индивидуальной деятельности:   ГДЕ МОЯ ЛИЦЕНЗИЯ?


  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    отредактировано 13.12.2017
    Лариса40 (RU1) написал:
    Это обстоятельство не относится к рейтингам отдельных игроков, так как они не были затронуты этой проблемой, что означает, что Ваша индивидуальная деятельность вознаграждается за активность в событии и Вы получите рейтинговые награды.
     

    Это цитата из ответа модератора на вопрос о дефектах рейтинга лиг в башне. О лигах молчу,вопрос все тот же по моей индивидуальной деятельности:   ГДЕ МОЯ ЛИЦЕНЗИЯ?


    Повторюсь: ГДЕ МОЯ ЛИЦЕНЗИЯ? И  ГДЕ  НАГРАДЫ  ЗА  ЗОЛОТЫХ РЫБОК??? Даже не вспоминаете? А мы помним!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 13.12.2017
    Victoria100752 (RU1) написал:
    Лариса40 (RU1) написал:
    Это обстоятельство не относится к рейтингам отдельных игроков, так как они не были затронуты этой проблемой, что означает, что Ваша индивидуальная деятельность вознаграждается за активность в событии и Вы получите рейтинговые награды.
     

    Это цитата из ответа модератора на вопрос о дефектах рейтинга лиг в башне. О лигах молчу,вопрос все тот же по моей индивидуальной деятельности:   ГДЕ МОЯ ЛИЦЕНЗИЯ?


    Повторюсь: ГДЕ МОЯ ЛИЦЕНЗИЯ? И  ГДЕ  НАГРАДЫ  ЗА  ЗОЛОТЫХ РЫБОК??? Даже не вспоминаете? А мы помним!
    Надеемся, что после ТО награды появятся ))))
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Да хотелось бы хоть какого-то позитива)
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Victoria100752 (RU1) написал


    Повторюсь: ГДЕ МОЯ ЛИЦЕНЗИЯ? И  ГДЕ  НАГРАДЫ  ЗА  ЗОЛОТЫХ РЫБОК??? Даже не вспоминаете? А мы помним!
    Ой,Виктория,про рыбок-то я и забыла,это как бы в другую тему надо идти.А была 5 в ТОПе.Присоединяюсь: ГДЕ МОЯ НАГРАДА ЗА ЗОЛОТЫХ РЫБОК?
  • LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    Я думаю. что не стоит больше участвовать ни в каких мероприятиях. пока не выдадут все призы и компенсации.
Sign In to comment.