Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

12340

Комментарии

  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    Лиговский труд начинается в ночь с 14 декабря на 15 декабря в 02.00 ночи по мск, заканчивается в ночь на 19 декабря в 01.30 ночи по мск >:)>:)>:)  
    как прикажете понимать сегодня 09.12.2017.а башня в полном розгаре
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    обещали чл, запустили трудолюбие,))) опять  накосячили!
      и набранные очки лиги в рейтинге ни отображаются.
    учавствовать сразу  расхотелось.
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    Ну и где рейтинг лиг? Почему они не отображаются? Была хорошая игра, а последнее время тупо, что работало сломали! И еще добавили сырых новинок, которые еще до ума не довели толком((( Играть вообще не хочеться((((((
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    leonid3 (RU1) написал:
    Господа разработчики а можно сразу 3 башни все инвенты ну и вообще все запустить народ соскучился без соревнований все простаивают.
    Да не переживайте, все равно все не работает, все сломалось, а впереди выходные.Чемпионат сломался, и по ходу башня тоже глючит.
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Куда делась палатка ЧЛ ? Бочка приехала - ЧЛ закончился. Что вообще происходит ? К чему готовиться дальше ? Уберите вообще все мероприятия до полного исправления. Мы уж как нибудь переживём , чем вот так играть !
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    одно радует (хоть незглазить ивенты работают)но возможо и до ных доберутся.что-то ручки у них кривые стали.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Ткнула в рейтинг лиг в башне трудолюбия. Очень удивительный рейтинг предстал перед моими очами. Одела очки, ничего не изменилось. Спросила у солиговцев. Говорят, что у всех такая бредятина. Хочется надеяться, что вести о сломанной башне трудолюбия лиг дойдут до разрабов. Они начнут её чинить и доломают окончательно. А нам вернут башню в старом формате.


  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 10.12.2017
    Уже и говорить то не хочется. Что толку? Обнулилось событие трудолюбия. Все усилители слетели.Бонусные очки.  Все.
    Надоело. 
    Post edited by МарьЯUser (RU1) on
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Это только моя проблема? 
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Это только моя проблема? 
    Похоже Вы не одиноки.Мои 4 бонусных очка тоже корова языком слизала, а может быть и козлы. Осталось остров закосячить и недельный ивент и фсёёёёёёёёё. Жаловаться , как всегда , смысла нет, отписки у них на все случаи готовы
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    А у меня вместо особых сортов растений, обычные выскакивают перед тем как их удобрить. И молоко на девятке застряло, пока не перезагрузилась. Это пустой перевод водорослевых кормов и удобрений. В башне одна брюква, полевой салат и капуста. Уж лучше бы обычный ЧЛ был, вот честно. Он так не запоганен ещё.
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    праздник в башне продолжается!!!!!!!!!!! Уж вроде и октоберфест  прошел, а похмелье задержалось. Моя башня сегодня с утра опять приехала как новенькая! Вы говорит не ждали, а мы приперлися! Третий раз за событие трудолюбия, а впереди еще двое суток, то ли еще увижу!Ну и ,конечно,опять бонусы, заработанные за вторые сутки, языком слизали рогатые.Может это тот рогатый, который прячется у Олежки так шуткует? А че, рога на голову нацепил и все можно.Или это так задумано, чтоб не скучали, пока новую елку по лесам ищут?
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    Перезапустилась башня :( Выдали целую кучу хлама в качестве компенсации ! Эх разработчики ! Сказала бы я куда вам эту компенсацию деть , да верные модераторы забанят ! >:)
    вам хоть компенсацию дали.  у нас и этого не было(((((
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) RU1 Публикаций: 266
    А у меня башня не перезапускалась

  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 11.12.2017
    Перезапустилась башня :( Выдали целую кучу хлама в качестве компенсации ! Эх разработчики ! Сказала бы я куда вам эту компенсацию деть , да верные модераторы забанят ! >:)


    О какой компенсации вы пишете??? у меня к примеру никакой компенсации нет. башня запускается уже 2 раз, начиная как всегда с кукурузы. спустя некоторое время  место в рейтинге восстанавливается и выдают призы, которые были получены ранее, но в инвентарь они не прибавляются.
    а разрабы тут не причем. ведь они через модераторов по русски сказали, что до понедельника никто не поднимет свою ж...у и ничего делать не будут. хотя сегодня и понедельник, но движение с их стороны будет к вечеру по Москве. ну а впрочем как всегда!!! чему тут удивлятся
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Это просто издевательство! Мало того, что идёт обычное трудолюбие, а лидеры поделены по уровню рыбалки. Лига вообще не отражается в списке... Так второй день слетели бонусные очки...3+4... Прикажете опять сначала начинать??? А кто мне компенсирует затраты???
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Событие Трудолюбия это просто Чудо из Чудес ! Сыпался у меня салат , следом шла пшеница , а за ней яйца. Засеяла одну грядку  особыми семенами пшеницы. Попросила сдобрить яйца  , чтоб выйти на 10 скорость и получить ещё +1 . Салат закончился , пшеницу закинула и о ЧУДО , вместо яиц кукуруза пошла , а за ней люцерна и молоко. А где же яйца ? Яйца где ? :/:/:/
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Рабочий день близится к концу.Никакой информации по поводу трудолюбия так и нет(( Уважаемые модераторы, нельзя ли все-таки узнать у разработчиков во что мы играем? Будет ли пороизведен подсчет очков и восстановлен рейтинг лиг в трудолюбии? Если нет,то совершенно очевидно,что для большинства игроков нет никакого смысла дальше тратить ресурс и время на это перекошеное трудолюбие!
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327

    Ну, то что лига из рейтинга вообще выпала - это как обычно, а вот зачем у меня усилитель силосной башни? Разве мы какашки собираем в событии? Хотя, наверное, да(((

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    удивляюсь с наших фермеров  :) ну ясно же. как пень. что башня багонута на всю голову. разработчикам сейчас совсем не до игры. кресла делят. а некоторым их еще и сохранить под своими булочками надо) ну пролетели мы с Рождеством и НГ в этом году. можно найти и положительные моменты - заняться собственной жизнью. разгрести накопившееся. спокойно подготовиться к праздникам... да мало ли чего можно поделать) начнется новый год. заработает команда по новому. даже есть надежда. что наконец доведут игру до чего-то удобоваримого. и пусть не торопятся) просить убрать события до их исправления бессмысленно. что-то игроки да вложат в них (не понимаю зачем. но ведь вложите же  pardon). а разработчикам все копеечка) давно пора успокоиться и просто играть в то. что имеется (не такие уж там награды. чтобы по ним убиваться)
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    удивляюсь с наших фермеров  :) ну ясно же. как пень. что башня багонута на всю голову. разработчикам сейчас совсем не до игры. кресла делят. а некоторым их еще и сохранить под своими булочками надо) ну пролетели мы с Рождеством и НГ в этом году. можно найти и положительные моменты - заняться собственной жизнью. разгрести накопившееся. спокойно подготовиться к праздникам... да мало ли чего можно поделать) начнется новый год. заработает команда по новому. даже есть надежда. что наконец доведут игру до чего-то удобоваримого. и пусть не торопятся) просить убрать события до их исправления бессмысленно. что-то игроки да вложат в них (не понимаю зачем. но ведь вложите же  pardon). а разработчикам все копеечка) давно пора успокоиться и просто играть в то. что имеется (не такие уж там награды. чтобы по ним убиваться)
    Может призы и не ахти. Но если уж выпускают в люди какое либо мероприятие , хочется чтобы оно было качественным. Вы же в магазине не покупаете абы что , хотите качественную продукцию , вот и мы хотим. А по поводу подготовки к Новому году , так я думаю  дел хватает у всех и без праздников.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 11.12.2017
    Натуся 77 (RU1) написал:
    Может призы и не ахти. Но если уж выпускают в люди какое либо мероприятие , хочется чтобы оно было качественным. Вы же в магазине не покупаете абы что , хотите качественную продукцию , вот и мы хотим. А по поводу подготовки к Новому году , так я думаю  дел хватает у всех и без праздников.


    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ... просить убрать события до их исправления бессмысленно. что-то игроки да вложат в них (не понимаю зачем. но ведь вложите же  pardon). а разработчикам все копеечка) ....


    все остальное - воду в ступе толочь
    можно подумать разработчики совсем не в курсе. что происходит) все они прекрасно знают. делали. как делают. и будут продолжать делать. но советовать - не поддаваться - то же бессмысленно - грабли очень притягательный инструмент  :)
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Полностью согласна с Симоной!!! Разрабам сейчас не до игры...Делёж кресел и удержание 5 точки на них...
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    IvMa (RU1) написал:
    Полностью согласна с Симоной!!! Разрабам сейчас не до игры...Делёж кресел и удержание 5 точки на них...
    Пусть даже так,но хоть слово можно сказать? Объяснить,что берем тайм-аут,поймите и простите.Указать хоть приблизительно даты хоть какие-нибудь.Поражает отношение модераторов.Затаились,ни слова,хоть в такое время должны быть вместе с народом.Понимаю,что сами ничего не знают.Но могут спросить и хоть как-то нас успокоить.Ни на один вопрос нет официального ответа.Все очень печально.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Какие же мы все терпеливые! Мне ,например,абсолютно безразлично кто что делит,кто на чем сидит и кто с кем спит. А за одно и то, кто играет,а кто по магазинам ходит. Вопрос в том,что запустили межлиговские соревнования и пообещали прокоментировать как это будет исправлено или компенсировано. Если некому и некогда этим заниматься,то надо хотя бы поставить сервер в известность!
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Ну вот же,было. Понедельник ещё не закончился,уж тем более для немцев.
    Терпения))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    И все-таки уже хотелось бы узнать о том, в какой стадии ремонт игры. И ремонтируют ли что-то в принципе.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    И все-таки уже хотелось бы узнать о том, в какой стадии ремонт игры. И ремонтируют ли что-то в принципе.
    Не ломали бы дальше,уже будет не плохо))
Sign In to comment.