Начало Russian Архив форума

Похвалы

17

Комментарии

  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Слишком много косяков...даже больше чем много. За всем этим как-то упустили ту малость хорошего, что приобрели, после обновления. Хотелось бы сказать спасибо за круговое меню (согласна, и оно не всем нравится, но просили же)). А отдельное спасибо за то, что при заходе в игру или после перезагрузки не надо заново ходить по всем фермам, чтоб заработал таймер готовности. Очень удобно.
  • PIRIMZE 16 (RU1)PIRIMZE 16 (RU1) Публикаций: 354
    Я тоже решила поблагодарить команду ТП, игроку Vernans из Лиги Ellada, с длительной задержкой, наконец то вернули декор ,спасибо  <3.

  • agniya0311 (RU1)agniya0311 (RU1) RU1 Публикаций: 350
    Спасибо вам за обновление и за улучшение игры.
  • Galina1112 (RU1)Galina1112 (RU1) Публикаций: 210
    Хочу искренне поблагодарить разработчиков, за возможность получить компенсацию, которой я как и многие другие была обделена. Вчера мне ответили по почте и предложили выбрать 2 декора, сегодня 10 минут назад я написала письмо и мне тут-же был выдан декор, который я указала. Я даже не ожидала такой скорости. Надеюсь. что нас и  в дальнейшем будут слышать и игровая жизнь наладится. 
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Хочу не поблагодарить службу ТП,ответа на своё письмо я так и не получила,что впрочем,как обычно.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 01.10.2016
    Очень красивые призы в этот раз в платине у лошадок. Спасибо, очень красиво нарисовано. Вообще отлично <3
    Жаль только кубок не видно на основной ферме, а только на лошадиной))))
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    Спасибо ТП работают быстро и хорошо)) уже не раз выручали. СПАСИБО!!!  терпения вам и удачи)) 
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    спасибо за "конкретику"  ;)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Большое спасибо модератору Елена1503 за официальное сообщение со списком исправленных багов. Не нужно сидеть и выискивать что же исправили. а с чем еще придется подождать. 
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Спасибо, декор с Цветочки вернули!
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    отредактировано 04.11.2016
    Сегодня получила ответ из службы поддержки ,по поводу пропажи декора с Главной фермы :

    Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки.

    Мы проверили Вашу учетную запись и вернули утерянный декор.
    Хорошего Вам дня и приятной игры!

    Если у Вас возникнут вопросы или дальнейшие проблемы, команда поддержки будет рада оказать Вам всестороннюю помощь.

    С уважением,
    Alexei
    Служба поддержки

    Хочется отметить ,ждать мне долго не пришлось, через пару дней вернули после обращения (точнее вчера обратилась,сегодня уже вернули) - Спасибо 
    И еще . я заметила убрали режим разметки QIP Shot - Image 2016-11-04 185422
    Post edited by BigPIRIMZE (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Спасибо техподдержке за решение вопроса с рыбалкой.
    Пусть не очень оперативно. но результатом я довольна.
    Спасибо!
  • Андерс (RU1)Андерс (RU1) Публикаций: 4
    Спасибо что сделали наглядность,кому можно поливать Дерево лиги.Это очень удобно и нужно.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Лучший подарок - это халява. Пусть самая маленькая (какое-то семечко инжира), но все же. Спасибо, что разработчики об этом вспомнили :wink:
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    я имею в виду Монику с ее долларовыми товарами-подарками 
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    А мне нравится рыбалка
    И Китайский новый год!
    И хоть кидайтесь в меня тяпками,
    Ждала ивент я целый год. ;)
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Tigrius (RU1) написал:
    А мне нравится рыбалка
    И Китайский новый год!
    И хоть кидайтесь в меня тяпками,
    Ждала ивент я целый год. ;)
    Какие тапки!? Да боже упаси!
    Я, пожалуй, присоединюсь к благодарности. Мне китайский ивент тоже понравился. Уже сейчас получился декор 5х5 со счастьем 104. А если удастся еще змею собрать, так я вооще над ним буду умиляться:
    МОЯ ПРЕЭЭЛЕСТЬ!!!!   
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016

    Все заметили? в игру заходим снимаем продукцию и опять предлагают ту же продукцию запустить или произвести. Супер!!! Спасибо, очень удобно :)

  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Селен, у них эта функция постоянно глючит(((  Часто предлагается запустить совсем не то, что было.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Замечательный ивент с Леприконами! Спасибо за праздник!

  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Хочу сказать -большое спасибо за новый трактор -быстровоз . Хотя и долго  его строить и инструментов много надо - но это очень хорошая помощь . Особенно -для тех кто играет с небольшим колличеством голда и пользуется  простыми амбарами . Очень хорошее и полезное нововведение . Побольше бы такого !
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Большое спасибо за Золотую неделю Японии! Спасибо за Омара-сан! Столько полезностей накупили!
    И еноты периодически радовали! Спасибо!
  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    С  удовольствием искали и потрошили "хомяка",нагребли во все карманы подарков ))Спасибо!!!!!Хотим еще))))
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Ура!! Сделали контурный!! Умнички, благодарю!! 
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Начислили баксики и золото за рыболовный опыт. Спасибо!!!! За верфь отдельная благодарность. Дали возможность зарабатывать и развиваться дальше. 
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    на Хэллоуин приезжали Добряк и Вредина и можно было на карму обменять Удочки!!!
    Отличная идея для кораблей и хорошее подспорье для нас - фермеров)) Спасибо:) Большое!
    Задумка всем нам понравилась, вот бы добавить в  постоянный набор Братьев удочки, чтобы иметь возможность пополнять их запасы ?

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Хочется сказать спасибо команде художников за зимние внешние виды. Не знаю кто так дорого оценил их творчество, но то что доступно - очень поднимает настроение и создает действительно зимнюю сказку)

  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    ага...отдельное спасибо за продажу снега в излюбленных предложениях

  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    отредактировано 31.12.2017
    - Желаю, чтобы все! ©

    Спасибо за поломанный предновогодний чемпионат, мы с большим удовольствием забудем про миссии и посвятим себя родным, любимым, оливье, селедке-под-шубой и брютику))

    Post edited by LadnoFF on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл