Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

15980

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Совок (RU1) написал:
    я тихо тихо спрашиваю-а когда будет рулетка мч???? 


    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3716701/#Comment_3716701

    Модераторы предполагают, что в следующем МЧ.

  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
    "Чемпионат лиг ожидается с 9 по 12 декабря"


    А почему не завтра? 
    Почему снова сократили перерыв между ЧЛ? После Мирового чемпионата обещали вернуть обычный режим (2 раза в месяц), хотя и это много. 
    3 дня между ЧЛ.... печально, что к мнению игроков не прислушиваются.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    к чьему мнению...? 
    вы посмотрите в рейтинг 50-ки золотых - народу нравится!!!
    почему разработчики должны идти на поводу именно ваших желаний?
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    feory (RU1) написал:
    "Чемпионат лиг ожидается с 9 по 12 декабря"


    А почему не завтра? 
    Почему снова сократили перерыв между ЧЛ? После Мирового чемпионата обещали вернуть обычный режим (2 раза в месяц), хотя и это много. 
    3 дня между ЧЛ.... печально, что к мнению игроков не прислушиваются.
    а чего ж прислушиваться, если мыши плачут и колются, но продолжают жрать кактус
    запускают ЧЛ - многие играют, через 3 дня запускают ещё - снова играют
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Чемпионат 9 числа????
    У вас там че, машина времени? 2 недели = 4 дня?!

  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Вот я не против частого ЧЛ. Игрокам нужно зарабатывать много приличного декора, а не растягивать это на несколько лет. На одну, например, только главную ферму с 24-мя домами требуется не менее 140  шариков  8 уровня - Зорек, Дуняшек, Генриетт...Декор слабоват, однако
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    светма (RU1) написал:
    Вот я не против частого ЧЛ. Игрокам нужно зарабатывать много приличного декора, а не растягивать это на несколько лет. На одну, например, только главную ферму с 24-мя домами требуется не менее 140  шариков  8 уровня - Зорек, Дуняшек, Генриетт...Декор слабоват, однако
    А вы попробуйте играть вообще без декора...  Вдруг понравится. )))
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Так я так и играю пока, у меня две таких фермы - главная и деликатесная. Я на цветочную всё никак набрать не могу нужного декора
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    а декор - это не только надувашки... 140 шариков...)) это ж надо придумать) кроме домиков и надувашек еще есть строения)
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    отредактировано 07.12.2017
    Декор меньше 7 уровня вообще не следует улучшать, да и дорого это слишком. Наиболее приличный и доступный декор - надувашки. Количество шариков (140 шт.) не придумано, а получилось при подсчёте. Если их разместить на ферме, то они займут 5 с половиной расширений. Если же размещать другой декор, то он займёт больше половины фермы и мне некуда будет девать эти самые строения. Не стоит забывать, что кроме декора ЧЛ даёт другие полезные награды, например, моментальные корма и удобрения из водорослей.
      Мне нередко в миссиях попадаются игроки, которые накручивают в заданиях гораздо больше (десятками тысяч), чем могут позволить их фермы. Понятно, что при таком прохождении миссий, частые ЧЛ затруднительны. Лучше проводить больше миссий, но с небольшим количеством товара,тогда очков будет больше. А то, что кто-то не умеет играть или кому-то некогда - это не значит, что надо ограничивать других, умеющих и могущих.
    Post edited by светма (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Частые ЧЛ затруднительны для любого нормального человека, живущего полноценной жизнью, для которого игра - это всего лишь игра. И в данном случае надо находить компромисс для всех игроков, по возможности. Не ограничивать одних и не перенапрягать других. Два раза в месяц, хотя бы, проведение ЧЛ допустимо. Меня больше устраивает прежний вариант - один раз в месяц. Но и два еще терпимо.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Я тоже отношусь к нормальным людям, живущим полноценной жизнью.  И могу уделять всего по 4-5 часов на каждое ЧЛ. С помощью погрузчика набираю норматив лиги 1500 000 очков. Это за час 300 000 очков в среднем,чаще небольшими миссиями. Чтобы не перенапрягаться, можно найти соответствующую лигу, выбор велик. Есть выбор лиг и для тех, кто может больше уделять времени и имеет больше опыта в проведении миссий. Фермы у всех разные. Для меня, например, еженедельные ивенты ("Сказка", "Назад к природе!"...) более утомительны. 

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Кто-нибудь объяснит, почему теперь начало ЧЛ в четыре утра? Под кого теперь подстраиваемся?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Приношу извинения, с математикой с утра поссорился, опять в два, но это уже привычно:)
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Григорич (RU1) написал:
    Приношу извинения, с математикой с утра поссорился, опять в два, но это уже привычно:)
    невелика разница, что в 2 часа ночи, что в 4)))
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    4 это не ночь, а утро, и третьи петухи начинают разгонять  ночные кошмары)

  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    отредактировано 08.12.2017
    Особенно блоха прям сидела и ждала- Когда же ЧЛ))))  Прям все помнят какое количество репы  этот ник собирал)Респект блошка за непосильный вклад во все соревнования!
  • милочка5 (RU1)милочка5 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    похоже наши "замечательные" мастеровые сломали  уже и чемп.... радуемся? или горюем?))
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Так и хочется пожелать, пусть сгинет чемп вслед за Сантой, а мы отдохнем нормально!
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    отредактировано 09.12.2017
    в палатку чемпионата зашла и такая картинка .....очень интересная(((((ни призов...., ничего.....хотя первая была в миссиях 5 раз(((((терпение лопнуло!!!!что там кто покупает....какие акции и кто соединяется с кем ....мне фиолетово!!!!!!!!почему игра не играет нормально?????
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    где палатка то ????????????где наш любимый чемп  :p:p:p:p:p:p:p
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    может он. как архитектор.  будет проходить на отдельно взятых фермах? :)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Перезайдите) И будет вам палатка. Только толку в ней нет - не открывается.

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
     ;););););););););););););)  
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    вот и презашел  а результат никакой опять намудрили 
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    У вас хоть что-то отображается. 
    Нажимаем на палатку. 


    Дальше только перезрузка.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    да дадно бы просто не отображалсь...миссии прошла, а репы нет(((
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    отредактировано 09.12.2017
    В недельном рейте репа добавляется,а толку?((без усилков то((и не понятно,капает ли она лиге(
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    1Natik (RU1) написал:
    Перезайдите) И будет вам палатка. Только толку в ней нет - не открывается.


    перезашла - палатка появилась - нажала - выскочил белый квадрат - игра зависла - перезашла - нажала на палатку - появился белый квадрат - игра зависла...

    баги получаются на ура!!!

    хорошо. что хоть наши донаты возможность потратить деньги осуществляют без багов. только это и делается. как должно делаться
Sign In to comment.