Начало Russian Архив форума

Курилка

1330341

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 06.12.2017
    писец котятам...

    Можно было хотя бы в Новогодний Календарь эти пазлы не засовывать cry_ingcry_ingcry_ing
    Ну ненавижу я их всеми фибрами души . Знала бы. что они будут в Календаре. даже не начинала бы.
    Поговорила в лиге. таких ненавистников набралось немало. и это только в одной отдельно взятой лиге. Мало нам багов. никчемных Рождественских приключений с бросовым декорм и прочей хрени в игре. так еще и пазлами наградили.  :D:D:D

    Сон на сегодня отменяется.
    Спасибо БигФарму за наше счастливое Рождество!!!

    комментарий из чата (один из...):
    "Мне надо кушать готовить, а я сижу в комп втыкаю)) Эти пазлы для многих могут разводом закончится)))))) и оторваться тяжело, кажется вот-вот прозрение наступит)))))) Для работающих вообще засада, ибо сохранить можно только на одном компе.На домашний фрагменты не перетащишь))"
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    1_1 (RU1) написал:
    Сейчас идет рыбная бочка - скука смертная.
    В коробку упали очередные лодки, которые многие игроки никогда не станут строить, я в том числе. Возможно для тех, у кого рыболовный уровень ниже 56, эти лодки в призах имеют смысл, но точно не для старшей бочки. Те кто упустил возможность отстроить флот в период прибыльной прямой продажи рыбы (с рыболовным уровнем выше 56), все равно не пойдут в топ бочки и не возьмут приз за первое место, о необходимости катера за топ 50 я вообще молчу, нет.... молча вздыхаю....
    В итоге все берут лицензии за 1,2 млн без напряга и резко тормозятся, ибо чего там дальше ловить? А в топ ходят из любви к искусству. 
    Предлагаю пересмотреть призы за рыбную бочку 56-999 уровня: возможно увеличить линейку призов, или хотя бы сделать ее "круговой", чтобы призы продолжали падать по новой, как в Октоберфесте. И очень желательно поменять призы за топ.
    Что касается бочки до 56 уровня - тут ничего не могу прокомментировать, может там лучше все оставить без изменений.

    Вы всё правильно говорите,а главное где.... Не переживайте,пересмотрят линейку призов и лицензий будет не видать как собственных ушей. Обычное трудолюбие убрали,уберут и рыбное в этом формате. Молодцы! Продолжайте!
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    1_1 (RU1) написал:
    Сейчас идет рыбная бочка - скука смертная.
    .........
    В итоге все берут лицензии за 1,2 млн без напряга и резко тормозятся, ибо чего там дальше ловить? А в топ ходят из любви к искусству. 
    Предлагаю пересмотреть призы за рыбную бочку 56-999 уровня: возможно увеличить линейку призов, или хотя бы сделать ее "круговой", чтобы призы продолжали падать по новой, как в Октоберфесте. И очень желательно поменять призы за топ.
    Что касается бочки до 56 уровня - тут ничего не могу прокомментировать, может там лучше все оставить без изменений.

    давайте-ка не будем брать на себя функции всевидящего и всемогущего и распинаться тут за всех. Говорите о себе - что лично вы берете лицензии без напряга и дальше лично вам смертельно скучно, и что лично вы собираетесь наговнять всем остальным, уверяя, как просто покоряется бочка. И снова от своего лица говорите, что лично вы жаждете всем сделать гадость, очень хотите, чтобы событие усложнилось и чтобы всем стало одинаково хреново.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 06.12.2017
    Mirror (RU1) написал:
    давайте-ка не будем брать на себя функции всевидящего и всемогущего и распинаться тут за всех. Говорите о себе - что лично вы берете лицензии без напряга и дальше лично вам смертельно скучно, и что лично вы собираетесь наговнять всем остальным, уверяя, как просто покоряется бочка. И снова от своего лица говорите, что лично вы жаждете всем сделать гадость, очень хотите, чтобы событие усложнилось и чтобы всем стало одинаково хреново.

     просто 100% попадание)
    рыбное трудолюбие мне лично очень нравится, и не хочется чтобы меняли интересное событие. и, думаю, что большинство игроков согласны с этим.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 06.12.2017
    Большая просьба к модераторам не передавать по инстанции те предложения и пожелания, с которыми не согласны игроки ( т.е. по сравнению лайков и лолов). Пусть решает большинство. Все-таки исправления будут касаться всех, а не одного конкретного недовольного игрока.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    1_1 (RU1) написал:

    1. Пересмотреть призы за топ самой старшей рыбной бочки.
    2. Из старшей бочки убрать траулеры и большие катера из призов, пусть на их стоимость дадут Роев или Бриджит или холодильники




    Чего это Вы распоряжаетесь,что убрать надо? Мне,к примеру,нужны траулеры потому как по уровню я еще очень долго не смогу их купить,а так хоть и 1 уровень,но все-таки не моторка.И уверена,что я не одна такая.Не у Вас одной уже все есть,но люди сидят и молчат,не желая делать гадости другим.Посмотрите хоть,как народ оценил Ваше творчество.Может и поймете чего.
    Убедительная просьба ничего не пересматривать.Единственное,чего я никак не могу понять,почему в ТОП из раза в раз идут одни и те же люди,имеющие под завязку  большие катера и траулеры, скорее всего разбирая их за ненадобностью, в то время как те,кому они жуть как нужны,не могут пробиться никуда.Но это вопрос не к разрабам,конечно,а к менталитету наших людей - типа мне не надо,но и ты не получишь
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    1_1 (RU1) написал:
    Сейчас идет рыбная бочка - скука смертная.
    В коробку упали очередные лодки, которые многие игроки никогда не станут строить, я в том числе. Возможно для тех, у кого рыболовный уровень ниже 56, эти лодки в призах имеют смысл, но точно не для старшей бочки. Те кто упустил возможность отстроить флот в период прибыльной прямой продажи рыбы (с рыболовным уровнем выше 56), все равно не пойдут в топ бочки и не возьмут приз за первое место, о необходимости катера за топ 50 я вообще молчу, нет.... молча вздыхаю....
    В итоге все берут лицензии за 1,2 млн без напряга и резко тормозятся, ибо чего там дальше ловить? А в топ ходят из любви к искусству. 
    Предлагаю пересмотреть призы за рыбную бочку 56-999 уровня: возможно увеличить линейку призов, или хотя бы сделать ее "круговой", чтобы призы продолжали падать по новой, как в Октоберфесте. И очень желательно поменять призы за топ.
    Что касается бочки до 56 уровня - тут ничего не могу прокомментировать, может там лучше все оставить без изменений.


    как-будто вы первый день в игре и совсем не в курсе. что ничего разработчиками не меняется в лучшую сторону. а только в ухудшение - усложняется прохождение ивентов. снижается прибыль. увеличивается количество багов.

    уже сто раз говорилось - не трогайте то. что в нормальном и хорошем состоянии. но нет. обязательно появляются подобные "пожелания". а разработчики и рады стараться - вприпрыжку бегут их исполнять. опыт ничему не учит (((
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 07.12.2017
    Лариса40 (RU1) написал:
    Чего это Вы распоряжаетесь,что убрать надо? Мне,к примеру,нужны траулеры потому как по уровню я еще очень долго не смогу их купить,а так хоть и 1 уровень,но все-таки не моторка.И уверена,что я не одна такая.
    Если вы по уровню их купить не можете, то уж поднять их не сможете тем более. И будут у вас недоразвитые траулеры занимать место, команда на траулер золотая и толку от траулера 1 ур практически ноль.И поверьте катерок 6 ур приносит пользы больше, чем траулер 1 ур. И быстрее)

    Внимательно прочтите еще раз. Человек предложил ранжирование изменить. Чтобы и вы в том числе смогли траулеры взять. У больших проще на 10 ск выйти, практически сразу, а потом уже и шевелиться не надо. Поэтому больших и не очень нужно развести по разным рангам. А вот это типа "не вступайте в игру, тк. у вас всего полно" - не правильно по сути. Не уподобляйтесь здешним разрабам. 

    "Из СТАРШЕЙ убрать траулеры и большие катера из призов, пусть на их стоимость дадут Роев или Бриджит или холодильники ". Вас то каким боком это предложение задело? Очень дельное, потому что если вы еще не посмотрели, то холодильник на траулер цена - 31 200, Рой - 15 000, Бриджит-1 625. 
    Post edited by Нато4ка (RU1) on
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
     В Лиговское Трудолюбие играть весело. И призы замечательненькие, что самое главное)
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Нато4ка (RU1) написал:
    Если вы по уровню их купить не можете, то уж поднять их не сможете тем более. И будут у вас недоразвитые траулеры занимать место, команда на траулер золотая и толку от траулера 1 ур практически ноль.И поверьте катерок 6 ур приносит пользы больше, чем траулер 1 ур. И быстрее)

    Внимательно прочтите еще раз. Человек предложил ранжирование изменить. Чтобы и вы в том числе смогли траулеры взять. У больших проще на 10 ск выйти, практически сразу, а потом уже и шевелиться не надо. Поэтому больших и не очень нужно развести по разным рангам. А вот это типа "не вступайте в игру, тк. у вас всего полно" - не правильно по сути. Не уподобляйтесь здешним разрабам. 

    "Из СТАРШЕЙ убрать траулеры и большие катера из призов, пусть на их стоимость дадут Роев или Бриджит или холодильники ". Вас то каким боком это предложение задело? Очень дельное, потому что если вы еще не посмотрели, то холодильник на траулер цена - 31 200, Рой - 15 000, Бриджит-1 625. 
    Я очень внимательно все прочитала,не в пример Вам.Люди,имеющие полностью прокачанный флот,не вправе предлагать убрать то,что им лично уже сто лет не нужно.Ведь игроки разных уровней  и многим, думаю ,непрокачанные траулеры нужнее катерков 6 уровня,хоть Вы  голословно утверждаете обратное.Не нужно решать за меня.
    Что нужнее старшим - не знаю и пока знать не хочу.Тема пишущего игрока была не только об этом. Вы вырвали один абзац из контекста.
    .Но на один вопрос хотелось бы получить ответ - что делают в ТОПе -50 люди,имеющие 14 траулеров 6 уровня? Слабо ответить?


  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
     Прокачивать катерки до 6-го уровня не имеет никакого смысла, зная, что их придётся заменить на траулеры.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
     Прокачивать катерки до 6-го уровня не имеет никакого смысла, зная, что их придётся заменить на траулеры.
    Не все,к сожалению,владеют логикой.А жаль.Именно об этом я и писала.Только что опять проверила показатели катерка и траулера 1 уровня.Ну никак катерок не тянет.Может есть какая-то тайна? И асы  ее скрывают? Конечно им выгодно уговорить меня на катерок и убрать траулеры из призов вообще.А вдруг когда-нибудь конкурентом стану?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 07.12.2017
    и кстати, призовые траулеры, можно бесплатно строить и сносить, при сносе получая всего лишь миллиончик. так что, если держать пустое 14-е место флота, то можно и прибыль небольшую получить. думаю, что для некоторых ферм это очень пригодится. в общем, каждый сам для себя решит вопрос, что ему делать с призами, без посторонних нотаций. 
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Вот блин,раскусили засланного казачка,а я распинаюсь,пытаясь призвать  его к здравому разуму и не писать чушь.Печально,даже очень. И теперь понятно,что казачок в ТОПе делает,бабки на сносе зарабатывает.А я наивная ответа жду,типа,что люди не знают,что кому-то катера нужны,потому и в ТОП стремятся А ларчик,оказывается,просто открывался.Век живи - век учись.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 07.12.2017
    а приходится играть так, чтобы не было угроз. Для вас эти лицензии - легкие, а для других - нет. Поэтому и предлагают не трогать рыбную башню. У меня тоже все траулеры построены, но кроме меня и вас еще много игроков. Не мешайте им.  Событий в игре предостаточно, улучшайте все остальное, недостатка в недоработках нет.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 07.12.2017
    Лариса40 (RU1) написал:

    .Но на один вопрос хотелось бы получить ответ - что делают в ТОПе -50 люди,имеющие 14 траулеров 6 уровня? Слабо ответить?


    Я не в ТОП-50, но уже начинает раздражать нытье. Хотите в ТОП? Вперед и с песней. За 4 дня было объявлено о рыбном трудолюбии. Наловили селедки с тунцом, в 2.00 мск вошли, пролистали до сельди, либо тунца и опаньки, кушайте не подавитесь. Или Вы как хотите, пусть Оне-большие в МЧ вкалывают ни жрамши, ни срамши, а в рыбное трудолюбие в сторонке покурят? А не треснет? От нереализованных желаний. Спите меньше, работайте больше и будет вам щасте. Аминь

    А если у вас с Форбсами личные терки, то давайте не здесь. Каждый имеет право выразить свои мысли. И нечего рты затыкать, ссылаясь на последние нововведения. И без Форбсов бы все испоганили.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Каждый выражает здесь свое мнение, вы правы. Вот и не мешайте. 

    а по поводу 
    Нато4ка (RU1) написал:

    А если у вас с Форбсами личные терки, то давайте не здесь. Каждый имеет право выразить свои мысли. И нечего рты затыкать, ссылаясь на последние нововведения. И без Форбсов бы все испоганили.
    вообще непонятно. Есть конкретные предложения и конкретные контр-предложения. Все.  
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Сомнительная выгода,держать пустое место,что бы ставить подарочные лодки и затем сносить их...
    И я так понимаю,что место должно быть свободно всегда..
    за то время-пока буду их сносить(полюбопытствуйте ск-ко времени это займет).Я в 2-3 раза больше заработаю.А держать это пустое место от бочки-до бочки....я в 100 раз больше заработаю-на прямой ловле
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 07.12.2017
    да пожалуйста) это просто как один из возможных вариантов, и не для 250 уровня развития фермы. 
    Вообще не понимаю о чем столько постов. Было предложение. Встречено было негативно. Казалось бы все, успокоились. Но нет.. Может, хватит?
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    нет, не хватит....
    Каждый выражает здесь свое мнение, вы правы. Вот и не мешайте. 
    Ваши слова !!!
    а уж 250 или 312 , а может и 100го уровня ферма, НО в рыбной бочке мы все играем по опыту Олега
    и за Призы играем ( лицензии в их числе) поэтому Предложение разделить большую бочку и дать призы на выбор разумное !!!!
      Негативно встретили подачу и даже не вникли в саму суть
    а теперь уже из духа противоречия просто отрицают все разумное
    - об этом посты и об этом стоит поговорить! 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 07.12.2017
    итог: одна лига плюс пару человек -за предложение, остальные игроки - против. 
    лучше попробуйте сначала наладить проведение МЧ, а портить рыбное трудолюбие не надо. Вы своим напором только испортите те призы, которые есть сейчас. Или вы этого и добиваетесь? Вы просто не можете видеть, что кто-то, кроме вас доходит до лицензий? Вас это так бесит? Можете не отвечать, всем итак все понятно.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 07.12.2017
    Абсолютно ясно, что рыбная бочка, как и многое другое в нынешнем курсе игры претерпит изменения и разумно писать свои предложения и пожелания, а не просить не трогать. Это все равно произойдет, тем более, что видно, что бочка требует доработки. Тому, кому главные призы нужны - их не взять, а кто их берет - они не нужны. 
    Такие призы, как суда и снаряжение, должны быть на выбор: эквивалент в фермиках или других предметах, востребованных всеми, а добавление следующего уровня в бочке пойдет на пользу и "большим" и "маленьким".
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Жалобы модераторам без причины могут повлечь бан. Делаю скрин постов, на всякий случай.
  • Лаурелия (RU1)Лаурелия (RU1) Публикаций: 74
    Было конкретное предложение - разделить большую бочку по уровням чтобы не мешать друг другу и сделать призы "на выбор" (как шарм выбираем) - или лодка-или команда/морозилки. Все же увидели только угрозу легким лицензиям. А как  играть -  конечно каждый для себя решает

    Вот после таких"конкретных предложений" игра становится все хуже и хуже . После таких же "конкретных предложений" народ за МЧ получил дулю вместо призов. 
    Когда читаю претензии по ЧМ к игрокам, занявшим первые места в нем, на ум приходит только одно:
    И мы пахали. 
    Вот и пахали бы лучше в ЧМ, чем здесь желчью брызгать. Глядишь, призы были бы лучше
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    переходим на личности?) значит, аргументы закончились)
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    А в ЧМ   пахать нужно было??? Надо же)))
    Я думал так монеты дадут,как в первый раз...
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    еще пару слов напишу.Помните в одном фильме спрашивает: как сапоги? Та отвечает - не очень.Первая - значит надо брать.
    Так и тут - если три доноса модератору  - значит все правильно написала.

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006

    Вот после таких"конкретных предложений" игра становится все хуже и хуже . После таких же "конкретных предложений" народ за МЧ получил дулю вместо призов. Даже ежу понятно (но не вам !)  , что после разделения башни по уровням , разрабов сразу появится ложное мнение что лицензии станут легко доступны ! И мы увидим то то видим в лиговской башне , лицензии либо за 8 000 000 очков либо за 4 600 000 очков , которые многим игрокам набрать не под силу. 
    Каким боком МЧ к теме предложений? Кто предложил считать рейтинги по общему количеству игроков?  Конкретно КТО и КОГДА? То что добились минимального порога для учета, тоже не поняли? И что если бы не это, то сервер ру. был бы еще ниже! И именно благодаря вот таким "блохам", коих наплодили тысячами((
    По бочке - а Вы своей основной фермой больше сотого рыболовного уровня? И так страшны изменения? А если ниже - даже возможные подвижки вас не затронут

    И еще мультиводство запрещено. Ну это так, для порядка.
Дискуссия закрыта.