Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Рождество - Перезагрузка.

1516

Комментарии

  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Лариса40 (RU1) написал:
    Geotav (RU1) написал:
    Началась новая глава. А декор за первую часть не упал.  Где он пропал?

    Если не трудно,дайте скрин новой главы,пожалуйста.А то у меня проблемы  - не открывается вообще Санта
    А зачем? Заказ у всех разный.
  • Kateryna88 (RU1)Kateryna88 (RU1) Публикаций: 143
    Со вчерашнего дня не открывается список Санты. Админы уже могли бы исправить эту ошибку, но нет...Я так понимаю, в лучшем случае список откроется за день до окончания? А потом в качестве извинений пришлют парочку сотен баксов.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    ни декора за первую главу , ни новогоднего настроения....  ((( и дальше мне кажется только хуже и хуже .... у игры видно " начало конца " ...эх, жаль ....
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Новые ошибки как бы заставляют забывать о предыдущих. Вот все мы озаботились Сантой, а про недоданные награды за золотую рыбку уже и не вспоминаем. Разрабы - тоже)
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Предлагаю:
    В качестве компенсации в Санте засчитать по 20% всех товаров.

    Если не больше, у нас бы уже в лиге по 50% было...
  • lenka9741 (RU1)lenka9741 (RU1) Публикаций: 1
    список пожеланий Санты не открывается, а время идет
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Да в курсе они,утром им было сообщено о проблеме.Видать профессионалов поувольняли.Оставили двоечников
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 07.12.2017
    lenka9741 (RU1) написал:
    список пожеланий Санты не открывается, а время идет
    Вы еще за первый список подарок не получили) Не надо торопиться со вторым. По новой начнут те, у кого открылся
    Как с башней. Три залпа как минимум)))
  • FarmerDin (RU1)FarmerDin (RU1) Публикаций: 2
    походу программеры послали админов...и ещё вчера
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    .....пойду напьюсь с горя.....Санте привет с большого бодуна!
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Ну а чего ещё ждать от заморского старикана ? Толи дело , старый добрый Дедушка Мороз ! Уж он бы точно нас не подвёл ! :):);)
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18

    И когда же мы получим ответ? ну хоть какой-нибудь ответ???

    Мы уже не спрашиваем почему не работает "Елка", мы бы просто хотели знать когда она заработает. Ну не дежурить же весь день напрасно...

    Можно ответ??? От разработчиков, от модераторов, комьюнити, хоть от кого то???

    Пожааааааалуйста

  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    отредактировано 07.12.2017
    Здрасти Санта- Новый год!)Разработчики вот прям серьезно подходят к игре после обновления своего состава!Осталось декораторшу замылить и все пучком) Здрасти попа Новый год я пришел на елку!
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    у нас то же елка встала...работает только в нескольких лигах Чем дольше играешь тем больше глюков в игре и невероятная жадность в их возмещении..
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Есть замечательная рыба СИБАС! Уважаемые разрабы любят сибаса в тот момент когда нужно ответ держать перед игроками!Ответ один- пишите в ТП! Пишем- а в ответ -тишина)
  • Nataly77 (RU1)Nataly77 (RU1) Публикаций: 7
    - А что это там за шум на улице?
    - Народ волнуется, царя видеть желает.
    - Ну так и ушлите их куда нибудь Казань брать. 
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    видать , кому - елка ... кому - архи ... кому - подарки ...разделили всем по чуть ... на всех не хватило ...
  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Архитектор у нас тоже фермы выборочно теперь посещает? У моего солиговца приехал, ослики на перестройку встали, а у меня этого... субъекта и не видать. Елка не работает до сих пор ни у кого. Это кто-то может... прокомментировать? Я про архитектора
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    я перезапустила игру и архитектор у меня появился, до перезапуска его тоже не было,я не знала, что он приехал
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Мне перезагрузка не помогла.
  • дуф (RU1)дуф (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Перезагруз помог, архи объявился после него
  • Nataly77 (RU1)Nataly77 (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 07.12.2017
    у нас все уже несколько раз перегрузились - нет архитектора. только у одного приехал(((
  • LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    KoldunyA (RU1) написал:
    я перезапустила игру и архитектор у меня появился, до перезапуска его тоже не было,я не знала, что он приехал
    Архитектор со вчерашнего дня уже стоит возле деревни.
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Видать Архипушка  тоже выборочно фермы посещает.Перезагрузка не помогла. Нет его,или в кустах прячется зараза.
  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    отредактировано 07.12.2017
    ну вот и день прошел и ночь на стала , а елочка ни "загорела ни сгорела "Санта видно " с бодуна  на срать  решил на все  дела "  :p:p:p
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    У меня нет архитектора. Не помогла ни перезагрузка, ни перезапуск на другом компьютере, где у сестры архитектор есть прямо сейчас.
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    приняли новичка.
     елка обновилась до первой главы. помочь не  выходит. а у некоторых она вообще исчезла.  полный капец!!!!!!!!!
     да и про архитектора мы не слышали и не видели, у наших ни у кого нету((((
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    СУПЕР!!!  Елка совсем пропала с парковки))))
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    отредактировано 07.12.2017
    У меня вообще ландшафтный дизайнер на ферме стоит. А Архи нет((( Елка пропала, а там уже почти 40% было((
Sign In to comment.