Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Рождество - Перезагрузка.

216

Комментарии

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    ольга5711 (RU1) написал:
    А я нашла Рудольфа, а замок первого дня не открылся((( Это так и должно быть? Или надо еще что-то сделать для открытия замка?
    Надо прочитать главу с левой стороны до самого конца  и замок откроется 
  • Пан Тыква (RU1)Пан Тыква (RU1) Публикаций: 3
    Mirror (RU1) написал:
    чот в теме про рождество начали медальки считать, есть же отдельная тема. Или теперь пишем в первой попавшейся все, что думаем?
    Просто не знаю, где написать. Монеты чемпионата должны были давать по субботам. Затем сказали, что выдача будет по средам. В среду тоже не дали, сказали после окончания события. Событие закончилось, монет нет. Разработчики не умеют считать или писать?
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    leonid3 (RU1) написал:
    Модераторы,теперь если ты не в лиге ,то Санта недоступен.Насильно стали загонять.Играю один деньги не плачу разрабам,одному фермы поднимать быстрее,а лиге проще деньги качать с игроков,пусть так и напишут ,что играть только в лигах,а то наши доходы падают,а как их повысить придумать не можем.совсем игру угробили яйцеголовые.




      
    В задание этого ивента входит помощь другим игрокам. А кому будет помогать одиночка ? Хочешь подарки , вступи на время ивента в какую нибудь лигу. А потом играй сам по себе , как и раньше.
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    leonid3 (RU1) написал:
    Не убедили, вопрос прежний,а подарки фиговые,чтобы отвлекать от развития фермы,, 
    если подарки фиговые, то в чем тогда вопрос, не понимаю?
    по существу вопроса: Санта всегда был лиговским ивентом. я отвечала выше уже на вопрос: к игрокам вне лиги Санта на ярмарку просто не приедет.
    как вариант, могу предложить вам создать лигу и закрыть ее от вступления других игроков. будут вам тогда доступны все ивенты для лиги - Санта, чемпионат лиг, Башня трудолюбия для лиг и т.п., а также деревня лиги - но при этом вы будете выполнять их в одиночку, получая призы похуже, конечно, чем многолюдные лиги.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Подскажите,если вся лига быстро закроет 1 главу,откроется доступ ко второй? Или ждать 5 дней?
  • Пан Тыква (RU1)Пан Тыква (RU1) Публикаций: 3
    С этим все нормально. С самого начала играю один. Создал лигу. Проблем нет. Что же все-таки с монетами чемпионата? Кто-то знает, когда их выдадут?
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 01.12.2017
    leonid3 (RU1) написал:
    В игре столько ляпов,что можно развиваться и без лиги,спокойно и не напрягаясь.а право выбора в игре должно быть,даже если разрабам хочется сильно кушать,необращая внимания на игроков.
    право выбора здесь реализовано как ни в одном другом проекте: столько всего наверчено, что везде и не успеваешь! другой вопрос, что не все доведено до ума и работает порой не так, как задумано, но это отдельный разговор.
    вы же можете развивать свои фермы, рыбачить, делать еженедельные ивенты, а также принимать участие в регулярно проводимых ивентах, рассчитанных на одиночных игроков (Октоберфест, Суяки, два варианта башни трудолюбия, скачки на ранчо, всевозможный поиск потеряшек, сбор выпадашек и так далее).
    но, увы, участие в ивенте Санта, соревнование лиг, чемпионат лиг, башня трудолюбия лиг, строения в деревне лиг и пр. вам не доступны. и вовсе не из-за жадности разработчиков - всё это проходится успешно и бесплатно - а просто потому, что мероприятия рассчитаны на коллективное прохождение.
    нам, стадным товарищам, тоже, знаете ли разнообразия хочется!
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    Лара07 (RU1) написал:
    Подскажите,если вся лига быстро закроет 1 главу,откроется доступ ко второй? Или ждать 5 дней?
    все этапы ивента рассчитаны и имеют строго определенные временные рамки. если лига закроет одну из глав полностью и быстро, то можно просто отдохнуть несколько дней в ожидании старта следующей главы ))
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:
    Подскажите,если вся лига быстро закроет 1 главу,откроется доступ ко второй? Или ждать 5 дней?
    все этапы ивента рассчитаны и имеют строго определенные временные рамки. если лига закроет одну из глав полностью и быстро, то можно просто отдохнуть несколько дней в ожидании старта следующей главы ))
    Спасибо. Можно расслабиться:)
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Лара07 (RU1) написал:
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:
    Подскажите,если вся лига быстро закроет 1 главу,откроется доступ ко второй? Или ждать 5 дней?
    все этапы ивента рассчитаны и имеют строго определенные временные рамки. если лига закроет одну из глав полностью и быстро, то можно просто отдохнуть несколько дней в ожидании старта следующей главы ))
    Спасибо. Можно расслабиться:)
    Так там не предусмотрено расслабление было )))
    Свой заказ и помощь солиговцам открывает 3-й пункт: пожертвование товаров всей лигой за деревенское счастье декора этапа - но все закончилось безумным количеством рыбы, и тупик ))
    Но вдруг исправили ))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что-то с Календарем приключений от Елены не ладно.
    Не вижу картинки для судоку.
    Кэши и прочие танцы станцевала.

    Это то. что я вижу:



    думаю. не я одна

    хорошо в лиге подсказали и показали. а кто совсем не в курсе. так и может пройти мимо этого задания в непонятках nez-nayu
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Из трех страниц количества игроков в помощи,одна выглядит вот так...
    Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?



  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Что-то с Календарем приключений от Елены не ладно.
    Не вижу картинки для судоку.
    Кэши и прочие танцы станцевала.

    Это то. что я вижу:



    думаю. не я одна

    хорошо в лиге подсказали и показали. а кто совсем не в курсе. так и может пройти мимо этого задания в непонятках nez-nayu
    А  подробней можно, где искать картинку с заданием?
    у меня эта картинка с судоку мелькает секунду и пропадает, не успеваю даже заскринить
     В форумных играх не участвую, но вдруг кто в лиге захочет
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 01.12.2017
    А  подробней можно, где искать картинку с заданием?
    у меня эта картинка с судоку мелькает секунду и пропадает, не успеваю даже заскринить
     В форумных играх не участвую, но вдруг кто в лиге захочет

    мне солиговцы кинули картинку



    писала для того. чтобы форум поправили. сделали картинку доступной для всех

    пысы: когда присмотрелась. она у меня тоже на секунду мелькает и исчезает
  • irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Оленя Рудольфа пришлось искать 2 раза.  Статистику по лиге невозможно посмотреть - видна только 1 страница. Какие еще баги нам ждать? С первого же задания неимоверные запросы по продуктам, а что будет дальше?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Так в этапе помощи исправят баг с чистой страницей без ников?
    Первая....зависает,и сразу третья.
    Если перещелкнуть с заказа на помощь,то чистый лист...как помогать то?
    У кого спросить?
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 02.12.2017
    Вопрос снят
    Post edited by Eleniya (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что-то балансировщик не додумал с Рождественским ивентом.
    Декор с деревенским счастьем ниже 10 очков уже не актуален.
    Но чтобы заработать эти 10 очков для каждой рождественской декорины.... да это просто не реально (о форбсах не будем упоминать. они исключение из общестатистического).
    Значит весь этот рождественский декор сразу пойдет на разбор у дизайнера.
    А это значит. что и для увеличения индивидуальных очков не стоит вкладываться.

    Поправьте меня. пжлста. если я не права.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Что-то балансировщик не додумал с Рождественским ивентом.
    Декор с деревенским счастьем ниже 10 очков уже не актуален.
    Но чтобы заработать эти 10 очков для каждой рождественской декорины.... да это просто не реально (о форбсах не будем упоминать. они исключение из общестатистического).
    Значит весь этот рождественский декор сразу пойдет на разбор у дизайнера.
    А это значит. что и для увеличения индивидуальных очков не стоит вкладываться.

    Поправьте меня. пжлста. если я не права.
    Хочется выразить благодарность этому милому парню страдающему гигантоманией за 4 недели отдыха от ивента. Форбсам не актуален декор даже ниже 15. По 100к пшеницы или 280к свиного корма капустного отдавать за единичку мусорного декора никто не собирается.
    От какого фонаря он оценивал такое счастье - да чтоб он только был здоров, а мы уж как нибудь...))
     

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ну. значит все поупираются первую неделю на автомате. посмотрят на результат. почешут затылки... и устроят дружный отдых от этого ивента.

    Было бы смешно. если бы не было так грустно.

    Очень жаль. Рождественского настроения на фермах не получится.

    Будем ждать колесо Санты. может хоть ему получится вернуть праздничные ажиотаж и настроение.
  • Миханчик (RU1)Миханчик (RU1) Публикаций: 7
    Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите, а это нормально что у Санты солиговец собирает пшеницу, я хочу ему помочь, а у меня высвечивается что ему нужна капуста? Получается если я буду помогать капустой, ему в помощь она не пойдет, у него же пшеница. И с другим типа такой картины. Я если захочу ему помочь, то с меня требуют яблоки, а другой солиговец если захочет ему помочь, то с него требуют яблоки. А что у того кому хотим помочь вообще не понятно, он второй день не заходит в игру.Что делать то? Спасибо!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Миханчик (RU1) написал:
    Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите, а это нормально что у Санты солиговец собирает пшеницу, я хочу ему помочь, а у меня высвечивается что ему нужна капуста? Получается если я буду помогать капустой, ему в помощь она не пойдет, у него же пшеница. И с другим типа такой картины. Я если захочу ему помочь, то с меня требуют яблоки, а другой солиговец если захочет ему помочь, то с него требуют яблоки. А что у того кому хотим помочь вообще не понятно, он второй день не заходит в игру.Что делать то? Спасибо!
    Доброй ночи! Не обращайте внимание, какие продукты у Вас высвечиваются, теми и помогайте, все продукты пойдут в зачет!
  • kanariya (RU1)kanariya (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Миханчик (RU1) написал:
    Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите, а это нормально что у Санты солиговец собирает пшеницу, я хочу ему помочь, а у меня высвечивается что ему нужна капуста? Получается если я буду помогать капустой, ему в помощь она не пойдет, у него же пшеница. И с другим типа такой картины. Я если захочу ему помочь, то с меня требуют яблоки, а другой солиговец если захочет ему помочь, то с него требуют яблоки. А что у того кому хотим помочь вообще не понятно, он второй день не заходит в игру.Что делать то? Спасибо!
    Так и в прошлом году было. Это сделано из двух соображений: чтобы заранее нельзя было подготовиться и чтобы с низкоуровневых игроков не требовать того, что они не могут производить.
  • Миханчик (RU1)Миханчик (RU1) Публикаций: 7
    Спасибо!!!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Коллеги проясните, если игрок не активен с самого начала события, как скажется его удаление из лиги на результате и скажется ли вообще?
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Григорич (RU1) написал:
    Коллеги проясните, если игрок не активен с самого начала события, как скажется его удаление из лиги на результате и скажется ли вообще?
    Никак не скажется. Серенького можете спокойно удалять в любой момент.
Sign In to comment.