Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Рождество - Перезагрузка.

216

Комментарии

• николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    ольга5711 (RU1) написал:
    А я нашла Рудольфа, а замок первого дня не открылся((( Это так и должно быть? Или надо еще что-то сделать для открытия замка?
    Надо прочитать главу с левой стороны до самого конца  и замок откроется 
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Подскажите,если вся лига быстро закроет 1 главу,откроется доступ ко второй? Или ждать 5 дней?
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    Лара07 (RU1) написал:
    Подскажите,если вся лига быстро закроет 1 главу,откроется доступ ко второй? Или ждать 5 дней?
    все этапы ивента рассчитаны и имеют строго определенные временные рамки. если лига закроет одну из глав полностью и быстро, то можно просто отдохнуть несколько дней в ожидании старта следующей главы ))
    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"...
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:
    все этапы ивента рассчитаны и имеют строго определенные временные рамки. если лига закроет одну из глав полностью и быстро, то можно просто отдохнуть несколько дней в ожидании старта следующей главы ))
    Спасибо. Можно расслабиться:)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что-то с Календарем приключений от Елены не ладно.
    Не вижу картинки для судоку.
    Кэши и прочие танцы станцевала.

Это то. что я вижу:

думаю. не я одна

хорошо в лиге подсказали и показали. а кто совсем не в курсе. так и может пройти мимо этого задания в непонятках nez-nayu
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Из трех страниц количества игроков в помощи,одна выглядит вот так...
    Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?

• Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Что-то с Календарем приключений от Елены не ладно.
    Не вижу картинки для судоку.
    Кэши и прочие танцы станцевала.

Это то. что я вижу:

думаю. не я одна

хорошо в лиге подсказали и показали. а кто совсем не в курсе. так и может пройти мимо этого задания в непонятках nez-nayu
    А  подробней можно, где искать картинку с заданием?
    у меня эта картинка с судоку мелькает секунду и пропадает, не успеваю даже заскринить
     В форумных играх не участвую, но вдруг кто в лиге захочет
    ЛИГА МАЛИНОВКА
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 136
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 01.12.2017
    А  подробней можно, где искать картинку с заданием?
    у меня эта картинка с судоку мелькает секунду и пропадает, не успеваю даже заскринить
     В форумных играх не участвую, но вдруг кто в лиге захочет

мне солиговцы кинули картинку

писала для того. чтобы форум поправили. сделали картинку доступной для всех

пысы: когда присмотрелась. она у меня тоже на секунду мелькает и исчезает
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Оленя Рудольфа пришлось искать 2 раза.  Статистику по лиге невозможно посмотреть - видна только 1 страница. Какие еще баги нам ждать? С первого же задания неимоверные запросы по продуктам, а что будет дальше?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Так в этапе помощи исправят баг с чистой страницей без ников?
    Первая....зависает,и сразу третья.
    Если перещелкнуть с заказа на помощь,то чистый лист...как помогать то?
    У кого спросить?
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 02.12.2017
    Вопрос снят
    Post edited by Eleniya (RU1) on

Eleniya @ ru 1. Лига - Sunny    
  • Миханчик (RU1)Миханчик (RU1) Публикаций: 7
    Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите, а это нормально что у Санты солиговец собирает пшеницу, я хочу ему помочь, а у меня высвечивается что ему нужна капуста? Получается если я буду помогать капустой, ему в помощь она не пойдет, у него же пшеница. И с другим типа такой картины. Я если захочу ему помочь, то с меня требуют яблоки, а другой солиговец если захочет ему помочь, то с него требуют яблоки. А что у того кому хотим помочь вообще не понятно, он второй день не заходит в игру.Что делать то? Спасибо!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Миханчик (RU1) написал:
    Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите, а это нормально что у Санты солиговец собирает пшеницу, я хочу ему помочь, а у меня высвечивается что ему нужна капуста? Получается если я буду помогать капустой, ему в помощь она не пойдет, у него же пшеница. И с другим типа такой картины. Я если захочу ему помочь, то с меня требуют яблоки, а другой солиговец если захочет ему помочь, то с него требуют яблоки. А что у того кому хотим помочь вообще не понятно, он второй день не заходит в игру.Что делать то? Спасибо!
    Доброй ночи! Не обращайте внимание, какие продукты у Вас высвечиваются, теми и помогайте, все продукты пойдут в зачет!
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • kanariya (RU1)kanariya (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Миханчик (RU1) написал:
    Так и в прошлом году было. Это сделано из двух соображений: чтобы заранее нельзя было подготовиться и чтобы с низкоуровневых игроков не требовать того, что они не могут производить.

kanariya @ ru 1
  • Миханчик (RU1)Миханчик (RU1) Публикаций: 7
    Спасибо!!!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Коллеги проясните, если игрок не активен с самого начала события, как скажется его удаление из лиги на результате и скажется ли вообще?
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Григорич (RU1) написал:
    Коллеги проясните, если игрок не активен с самого начала события, как скажется его удаление из лиги на результате и скажется ли вообще?
    Никак не скажется. Серенького можете спокойно удалять в любой момент.

.
    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
    Фрэнк Хаббард.
Sign In to comment.