Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления 20.11.2017 - Спасение золотых рыбок и Рождественские флюиды.

1816

Комментарии

• zemnov (RU1)zemnov (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Это так задумано. Остальное производится в мельнице на главной ферме.
    zemnov @ ru 1
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    gabra33 (RU1) написал:
    А я не поняла где призы за спасение рыбы чёртовой?Опять в ТП?Так я уже прописана у них!!!Бабла потрачена куча,только за что не понятно!!!Бесят уже баги!!!
    Та же байда была.
     Путем наблюдений выяснилось, что призы сами по себе не желают начисляться, то есть, шаг  прошли, вроде приз отмечен, что получен, а по факту его нету.
     Призы  начисляются если вы ловите рыбку самолично, или  у Олега улов собирается, причем простая рыбка не действует, нужно собрать улов золотых рыбок. Ещё - если с мельни собираете прикормку или корм для рыбок. Как-то так   странно сделано, хотя чему удивляться-то..
     Вчера потеряла своих блох, приз в размере 3 тыс насекомых, даже в ТП написала, блохи нашлись через два часа, когда я у Олега собрала улов золотых рыбок.

ЛИГА МАЛИНОВКА
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    отредактировано 22.11.2017
    Та же байда была.
     Путем наблюдений выяснилось, что призы сами по себе не желают начисляться, то есть, шаг  прошли, вроде приз отмечен, что получен, а по факту его нету.
     Призы  начисляются если вы ловите рыбку самолично, или  у Олега улов собирается, причем простая рыбка не действует, нужно собрать улов золотых рыбок. Ещё - если с мельни собираете прикормку или корм для рыбок. Как-то так   странно сделано, хотя чему удивляться-то..
     Вчера потеряла своих блох, приз в размере 3 тыс насекомых, даже в ТП написала, блохи нашлись через два часа, когда я у Олега собрала улов золотых рыбок.

Спасибо,попробую сделать  как вы написали,а то плюнула уже на них,решила пусть помрут от голода!!
    gabra33 @ ru 1
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Panikov.yury (RU1) написал:

Елена, если в курсе то поясните. На "водяной" мельнице у меня можно произвести только гранулы для пруда((( Это так задумано??? Или очередной баг?

Да, так и должно быть

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 271
    отредактировано 22.11.2017
    rrenja (RU1) написал:
    1) Ну вот, кошка вернулась к тому что было до обновления. 500 тыс шармов из 2,6 млн. А где усиленное выпадение ) шармов??? При переходе между фермами превращается в покормленную кошку, интересно, надолго?

2) И почему счетчик очков счастья деревни считает только мои очки?
    Разве не должен очки всех игроков учитывать, как во всех ивентах до этого было?
    А дополнительные очки к пруду тоже считаются только мои, а где очки всей лиги?

3) Восклицательные знаки над грузовиками НЕ исчезли.

Елена, узнайте пожалуйста, ответ на вопрос №2.
    И в курсе ли разработчики остальных проблем?
    Кошка через раз то кормится, при этом ОСД падает с 35 до 5, то ищет шармы.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    куда улетел приз в размере 3 тыс блох? отмечен, что получено, но в инвентаре его нет

• Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 244
    Странно. У меня Олег вместо 5 рыб 7 привёз (с амфибией+50%). И вручную я больше вылавливаю. Сейчас отправил Олега за 30-ю рыбками. перед его приездом снова амфибию хочу взять (5 рыб было пробным шаром). если хотите. через 6 часов. отпишусь что вышло.

• Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Хотела спросить, у меня по факту тикает только личная шкала, лиговская как была на 1 призе, так и не сдвинулась. Хотя лига участвует, рыбки ловятся и кормятся. Что мы не догоняем?
    nensi7 (RU1) написал:
    Всем привет! У меня Амфибия прокачена полностью, но на улов Золотой рыбки-не влияет.......Как посылаешь Олега за 5-ю рыбами-столько и привозит......То же самое ловить на наживку.......Может ,это только у меня так? Всем удачи!
    Чтобы амфибия работала, её нужно активировать

ЛИГА МАЛИНОВКА
    Mirror (RU1) написал:
    куда улетел приз в размере 3 тыс блох? отмечен, что получено, но в инвентаре его нет
    двумя постами выше описано, что делать и где искать 
    ЛИГА МАЛИНОВКА
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Галина Леуцкая, спасибо! Оказывается я забыла нажать активацию.......Спасибо еще раз! Заморочилась совсем)))
    nensi7 @ ru 1
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    А где хоть этих рыбок можно приобрести?Всю игру перелопатила(не один день,причём) нигде не нашла ничего похожего на инструкцию.????????????????????????????
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,993
    Olga 7 (RU1) написал:
    А где хоть этих рыбок можно приобрести?Всю игру перелопатила(не один день,причём) нигде не нашла ничего похожего на инструкцию.????????????????????????????
    801586fa
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • MlleKsenia (RU1)MlleKsenia (RU1) RU1 Публикаций: 4

Приветствую всех,

Кто-нибудь знает размеры декоративного предмета, который полагается в ивенте - Спасение золотых рыбок?

• LittleSt (RU1)LittleSt (RU1) Публикаций: 44
    MlleKsenia (RU1) написал:

Приветствую всех,

Кто-нибудь знает размеры декоративного предмета, который полагается в ивенте - Спасение золотых рыбок?

3x3
    LittleSt @ ru 1
  • Dana 44 (INT1)Dana 44 (INT1) Публикаций: 3
    Накрутила наживку для золотых рыбок, а собрать не могу(((( Пишет, что амбар переполнен и нужно   продать 4. Функция "продать" для этой продукции недоступна((( Что делать????? У меня уже сутки мельница стоит из-за  этой наживки, уже и корма для животных заканчиваются(((( Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Dana 44 (INT1) написал:
    Накрутила наживку для золотых рыбок, а собрать не могу(((( Пишет, что амбар переполнен и нужно   продать 4. Функция "продать" для этой продукции недоступна((( Что делать????? У меня уже сутки мельница стоит из-за  этой наживки, уже и корма для животных заканчиваются(((( Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Используйте лишню наживку в любой луже для ловли золотых рыбок. Потом снимите урожай с мельницы. Тут уже был пример с картинками, как это сделать.

https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3722643/#Comment_3722643

Магна @ ru 1
Sign In to comment.