Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления 20.11.2017 - Спасение золотых рыбок и Рождественские флюиды.

1815

Комментарии

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 22.11.2017
    rrenja (RU1) написал:
    1) Ну вот, кошка вернулась к тому что было до обновления. 500 тыс шармов из 2,6 млн. А где усиленное выпадение ) шармов??? При переходе между фермами превращается в покормленную кошку, интересно, надолго?

    2) И почему счетчик очков счастья деревни считает только мои очки?
    Разве не должен очки всех игроков учитывать, как во всех ивентах до этого было?
    А дополнительные очки к пруду тоже считаются только мои, а где очки всей лиги?

    3) Восклицательные знаки над грузовиками НЕ исчезли.


    Елена, узнайте пожалуйста, ответ на вопрос №2.
    И в курсе ли разработчики остальных проблем?
    Кошка через раз то кормится, при этом ОСД падает с 35 до 5, то ищет шармы.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    куда улетел приз в размере 3 тыс блох? отмечен, что получено, но в инвентаре его нет
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Всем привет! Хочу напомнить про амфибию в гараже.вдруг кто забыл. Увеличивает % выловленной золотой рыбки. и Олегом и вручную (знаю не в том разделе написал. извините). Хорошего клёва!
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! У меня Амфибия прокачена полностью, но на улов Золотой рыбки-не влияет.......Как посылаешь Олега за 5-ю рыбами-столько и привозит......То же самое ловить на наживку.......Может ,это только у меня так? Всем удачи!
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Странно. У меня Олег вместо 5 рыб 7 привёз (с амфибией+50%). И вручную я больше вылавливаю. Сейчас отправил Олега за 30-ю рыбками. перед его приездом снова амфибию хочу взять (5 рыб было пробным шаром). если хотите. через 6 часов. отпишусь что вышло.
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Хотела спросить, у меня по факту тикает только личная шкала, лиговская как была на 1 призе, так и не сдвинулась. Хотя лига участвует, рыбки ловятся и кормятся. Что мы не догоняем?
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Кергис (RU1) написал:
    Хотела спросить, у меня по факту тикает только личная шкала, лиговская как была на 1 призе, так и не сдвинулась. Хотя лига участвует, рыбки ловятся и кормятся. Что мы не догоняем?

    Я задавала этот вопрос уже 3 (три) раза.
    Если ответа не будет, завтра в 4й раз напишу, я упорная.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    nensi7 (RU1) написал:
    Всем привет! У меня Амфибия прокачена полностью, но на улов Золотой рыбки-не влияет.......Как посылаешь Олега за 5-ю рыбами-столько и привозит......То же самое ловить на наживку.......Может ,это только у меня так? Всем удачи!
    Чтобы амфибия работала, её нужно активировать

  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Mirror (RU1) написал:
    куда улетел приз в размере 3 тыс блох? отмечен, что получено, но в инвентаре его нет
    двумя постами выше описано, что делать и где искать 
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Галина Леуцкая, спасибо! Оказывается я забыла нажать активацию.......Спасибо еще раз! Заморочилась совсем)))
  • Линда12 (RU1)Линда12 (RU1) RU1 Публикаций: 85
    в Рождественской рулетке ничего толкового..
    джекопоты не стоят 20 вращений..
    мизерное количество монет за МЧ,
    который начинает терять свою прелесть из - за  несоответствия вложенных усилий и полученного эквивалента..
    надо еще немного сбалансировать, урезать количество монет
    и МЧ превратится в неспешный месячный ивент..
    падают в рабочем порядке призы и хорошо..
    ну, накопим нужные монетки за год..
    куда торопиться..
    в игре теряются стимулы и она начинает приедаться.
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    А где хоть этих рыбок можно приобрести?Всю игру перелопатила(не один день,причём) нигде не нашла ничего похожего на инструкцию.????????????????????????????
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Olga 7 (RU1) написал:
    А где хоть этих рыбок можно приобрести?Всю игру перелопатила(не один день,причём) нигде не нашла ничего похожего на инструкцию.????????????????????????????
    801586fa
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Рождественские флюиды и куча мероприятий, это хорошо, мне нравится. Колесо рождественское и декор, все классно, но разработчики не подумали о том, как это все будет помещаться в хранилище? Лично у меня там и так хранится разный декор(только хороший, без мусора), построенный и еще нет и куда впихивать рождественский я не знаю, а планирую я заиметь его много, желательно весь и не в одном экземпляре так как и ферма не одна.
  • MlleKsenia (RU1)MlleKsenia (RU1) RU1 Публикаций: 4

    Приветствую всех,

    Кто-нибудь знает размеры декоративного предмета, который полагается в ивенте - Спасение золотых рыбок?

  • LittleSt (RU1)LittleSt (RU1) Публикаций: 44
    MlleKsenia (RU1) написал:

    Приветствую всех,

    Кто-нибудь знает размеры декоративного предмета, который полагается в ивенте - Спасение золотых рыбок?

    3x3
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 22.11.2017
    Ода балансировщику!

    За 15 минут, но за 450 золотых Олег может поймать 10 золотых рыбок.
    За фермики, но за 45 минут Олег поймает 5 рыбок.
    Если не ждать 45 минут и ускорить процесс - потребуется 30 золотых.
    2 процесса будут стоить 60 золотых.
    Итого: меньше, чем за минуту имеем те-же 10 рыбок, но за 60 золотых.

    Это вам не Олега на треску менять... Тут нужен тонко сбалансированный склад ума!




  • Dana 44 (INT1)Dana 44 (INT1) Публикаций: 3
    Накрутила наживку для золотых рыбок, а собрать не могу(((( Пишет, что амбар переполнен и нужно   продать 4. Функция "продать" для этой продукции недоступна((( Что делать????? У меня уже сутки мельница стоит из-за  этой наживки, уже и корма для животных заканчиваются(((( Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.
  • ДимонPlayer (RU1)ДимонPlayer (RU1) Публикаций: 18
    дураку понятно, что амфибию надо активировать, НО она НЕ РАБОТАЕТ это совершенно точно
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 22.11.2017
    Дана, а сколько наживки сделалось?
    Если меньше 20, то её надо передать Олегу и выловить рыбки вручную.
    Тогда на складе освободится место, и Вы запросто снимите урожай с мельницы.
    Просто верх балансировки: ограничить склад по наживке до 20 единиц, а мельница может производить гораздо больше... При этом действительно продать лишнюю наживку невозможно. И снять невозможно - в склад всё не влезет...

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Dana 44 (INT1) написал:
    Накрутила наживку для золотых рыбок, а собрать не могу(((( Пишет, что амбар переполнен и нужно   продать 4. Функция "продать" для этой продукции недоступна((( Что делать????? У меня уже сутки мельница стоит из-за  этой наживки, уже и корма для животных заканчиваются(((( Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.


    Используйте лишню наживку в любой луже для ловли золотых рыбок. Потом снимите урожай с мельницы. Тут уже был пример с картинками, как это сделать.

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3722643/#Comment_3722643

  • Dana 44 (INT1)Dana 44 (INT1) Публикаций: 3
    Большое человеческое спасибо!) Вы спасли моих животных от голодной смерти)
  • неваляха (RU1)неваляха (RU1) RU1 Публикаций: 7
    у меня амфибия работает
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 23.11.2017
    Я-то было подумала, что кои-то веки пригнали что-то рабочее, даже разволновалась, а нет, все в порядке, колесо под конец не показало рейтинг и выдало призы неправильно, при этом недодав половину. Рунный круг и прибавка к опыту затерялись среди моих елок.
    P.S. Нужно расширить хранилища декоративных предметов. 100 мест, это мало, учитывая, что декора все больше и больше, он разной тематики и фермы свои, лично я, хочу украшать под праздники, а места нету для декора в хранилище.
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 23.11.2017
    согласна с предыдущим оратором!
    для меня декор и башня с оным - одно из милых сердцу развлечений. я старательно заполняю этажи, а редкий декор разного размера так вообще бережно храню, регулярно апаю, переставляю с места на место и подгоняю под всевозможные пустые места на своих фермах. да и просто поставить что-нить симпатишное иногда хочется, для поднятия настроения.
    а сейчас получилось так: покрутила рулетку, получила интересные игрушки, выставила их на ферме, отметила в башенке и разобрала тут же, благо ландшафтный дизайнер не успел уехать. и дальше крутить и следить, чтоб склад не переполнился. хотя там были очень даже не плохие елочки, снеговички, санки и горки подарков для новогоднего антуража... 

    впереди еще куча мероприятий, десятки новых ивентов. и везде в наградах - новый декор обозначен! и все хочется поставить и на все посмотреть!
    а впереди еще, кстати, мастерская Санты, тоже с праздничными декорациями.

    пожалуйста, увеличьте хранилище хотя бы в 2 раза, а?
    на мой взгляд, на баланс игры это никоим образом не должно повлиять!
  • кофф (RU1)кофф (RU1) Публикаций: 36

    Очень сомневаюсь что кто-то напишет ;)
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Очередной раз:
    Разъясните, пожалуйста, модераторы/разработчики:

    1) Почему счетчик очков счастья деревни считает только мои очки?
    Разве не должен очки всех игроков учитывать, как во всех ивентах до этого было?
    2) Дополнительные очки к пруду тоже считаются только мои, а где очки всей лиги?

    Или так задумано? (что странно).
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    rrenja (RU1) написал:
    1) Почему счетчик очков счастья деревни считает только мои очки?
    Разве не должен очки всех игроков учитывать, как во всех ивентах до этого было?
    2) Дополнительные очки к пруду тоже считаются только мои, а где очки всей лиги?

    Или так задумано? (что странно).

    1. Индивидуальный декор, его параметры каждый сам набирает за счет личных очков. Конечно в этой шкале учитываются только Ваши очки
    2. Бонус для Пруда, он общий и собирается Лигой. Графический баг - когда видите там прибавление только своих очков. Если перезайти в игру - данные кардинально меняются)

    Если значение первой шкалы равно значению второй - тогда конечно серьезная ошибка и со скринами в ТП


  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Я перезаходила несколько раз, бонус пруда у нас в лиге у каждого игрока разный. Когда у меня надо было набрать 35 млн очков, у другого игрока было 49 тыс. Т.е. у нас у всей лиги неправильно считается!
  • Nina76 (RU1)Nina76 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Как избавиться от лишней наживки для золотой рыбки, ветренная мельница из за неё занята??
Sign In to comment.