Начало Russian Архив форума

Нравится ли Вам новая система всплывающих окон для наград в МЧ?

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 16.11.2017 Раздел: Архив форума

Нравится ли Вам новая система всплывающих окон для наград в МЧ и хотели бы Вы видеть подобную систему в других событиях?


В текущем (втором) запуске Чемпионата мира мы внесли много изменений, основываясь на Ваших отзывах. Одна большая просьба, которую многие из Вас упоминали, заключается в том, что Вы могли просматривать информацию о полученных наградах в виде всплывающих окон не сразу при их получении (это раздражало), а тогда, когда Вам это удобно. В результате, мы разработали новую систему для наград, где Вы видите такие всплывающие окна, только тогда, когда Вы этого хотите, т.е. нажав на палатку события МЧ после того, как одна или несколько наград уже заработаны. Кроме того, все Ваши полученные награды отображаются на одном экране, давая Вам возможность просмотреть каждую награду или просто закрыть всплывающее окно, если Вы этого хотите.

Нам очень понравилась новая система, и мы надеемся, что и Вам тоже! Мы рассматриваем возможности использования этой системы в других событиях, но прежде чем мы исследуем подробно этот вариант, мы хотим узнать, что Вы думаете на этот счёт. Пожалуйста, выберите один из вариантов, предложенных ниже и отправьте нам свой голос. В настоящее время мы просто собираем Ваши мнения по этой новой функции, так что результаты этого опроса не гарантируют каких-либо конкретных изменений. Мы хотели бы изучить возможность реализации этой функции и понять нравиться ли эта функция Вам. Дайте нам знать, что Вы думаете, сделайте свой выбор!

Опрос будет открыт до понедельника - 20-го ноября, до 13:00 ЦЕВ (15:00 по Московскому времени), благодарим Вас за участие!

Нравится ли Вам новая система всплывающих окон для наград в МЧ?

Войдите, чтобы голосовать!
Это приватный опрос: никто не будет видеть что вы голосовали.
«1

Комментарии

  • korsun005 (RU1)korsun005 (RU1) Публикаций: 4
    вообще всплывающие окна убрать из всех мероприятий, за исключением миссий 
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Не знаю... Я пока заходила в игру, чуть не ошалела от закрываний огромного кол-ва окон... Призы, календари, миссии утренние и т.д. и т.п. Еще кошачьи шармы "застряли" с ошибкой и пришлось обновлять страницу.
    В палатке все-таки намного лучше. Не мешает.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Давайте еще такое же окно для распределения медалей после состязаний "деревенской лиги" или как там...а то зайдешь в игру стопиццот окон назакрываешь, а это не закрывается, пока  не выберешь себе награду...да дайте же хоть сначала в ферму-то зайти, и собаку покормить, а то она лает, а ты пытаешься там что-то быстрее навыбирать в этом списке чтобы быстрее это окно закрыть - ни подумать толком ничо...
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Да -да. Пусть будет так. Сначала игра грузится, загружаются локации, инвернтарь, миссии и всё активное на данный момент. А потом уже появляются какие нибудь значки!!! кликая куда мы увидим все, что сейчас в сплывающих окнах при загрузке игры отображается.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Меня уже бесит,когда заходишь на ферму и пошло-поехало окошеньки со всякой лабудой закрывать!!А ведь помню обещали нам когда-то,что окон вылазить будет не более двух!!!Сегодня 14 насчитала,но видно считать не умею,надо парами,а я по старинке раз-два-три-четыре-пять...Вообщем нафиг окна эти не нужны вместе со всякими праймами закрывать,кому надо и так посмотрят,а кому чхать они так и так не пригодятся!!
  • irina11 (RU1)irina11 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Согласна со всем написанным выше. Но больше всего раздражают всплывающие окна при сборе урожая. Нажимаешь на мышку собрать или посеять что-либо, а тут выскакивает окно со всякими предложениями. Очень это мешает. Если игроку интересно предложение он и так его заметит.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Голосующие перепутали всплывающие окна вообще. с всплывающими окнами наград. так что голосование совсем не будет отображать реального отношения к этим событиям. Но разве разработчиков это остановит в принятии решений?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Голосующие перепутали всплывающие окна вообще. с всплывающими окнами наград. так что голосование совсем не будет отображать реального отношения к этим событиям. Но разве разработчиков это остановит в принятии решений?
    Как можно перепутать? Ведь ясно написано: 

    НОВАЯ СИСТЕМА ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН ДЛЯ НАГРАД В МЧ? 

    Это только подтверждает,что не только разработчики,к сожалению,не читают,не слышат,но и игроки.
    Вот и всё.
  • исабелль13 (RU1)исабелль13 (RU1) Публикаций: 3
    Игра вообще хорошая, но очень много окон. А если меня не было в игре несколько дней или недель то  кол-во этих окон зашибись сколько. 
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    хм... я в теме с предложениями уже попросила, чтобы сделали оповещение о наградах в чемпионате лиг  таким же, как оповещение в МЧ - то бишь палатка с зеленым восклицательным знаком и счетчиком призов ВООБЩЕ БЕЗ ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН посреди экрана.
    теперь вот сижу и соображаю, а "новая система всплывающих окон в МЧ" - это вообще что такое-то?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Lekso.06 (RU1) написал:

    Как можно перепутать? ...

    а сообщения в теме свидетельствуют об обратном)
    ведь совершенно понятно. что разработчики никогда не уберут насилье всплывающими окнами. оно им нужно для наших кликов) вот захотелось им внести некоторые изменения в оформление МЧ (совершенно не по нашим просьбам и для нашего удобства. а потому что кому-то там из них. вдрух. идея в голову стукнула. как создать перед начальством видимость работы). а тут еще и темку с голосованием можно замутить. типа "пахаю я. пахаю. не покладая мозгов!!!") а игроки и обрадовались - уберите-уберите эти вспывающие окна. а то ж нам неудобно играть) вигвам. нужно им будет. уберут и без наших просьб. даже если будем просить об обратном
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 17.11.2017
    Наверное надо было выделить в теме для наглядности НОВАЯ система встплывающих окон для НАГРАД МЧ,  чтобы было понятнее. Хотя у меня такая система давно работает в трудолюбии: пока не тыкнешь, не увидишь какой приз(вылетает при нажатии на башню), Очень хотелось чтобы так было и в чемпионат лиг, уж больно мешают выпадающие призы миссиям

     

  • исабелль13 (RU1)исабелль13 (RU1) Публикаций: 3
    Вообще ужас как много окон появляется когда заходишь в игру. Хочешь поиграть а вместо этого окна закрываешь. Я уже психую. Все окна без разбора закрываю. Бесит! И так же видно без окон что происходит!!!
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Lekso.06 (RU1) написал:

    Как можно перепутать? ...

    а сообщения в теме свидетельствуют об обратном)
    ведь совершенно понятно. что разработчики никогда не уберут насилье всплывающими окнами. оно им нужно для наших кликов) вот захотелось им внести некоторые изменения в оформление МЧ (совершенно не по нашим просьбам и для нашего удобства. а потому что кому-то там из них. вдрух. идея в голову стукнула. как создать перед начальством видимость работы). а тут еще и темку с голосованием можно замутить. типа "пахаю я. пахаю. не покладая мозгов!!!") а игроки и обрадовались - уберите-уберите эти вспывающие окна. а то ж нам неудобно играть) вигвам. нужно им будет. уберут и без наших просьб. даже если будем просить об обратном
    Всплывающие конечно не уберут. Рассчитано на торопыг,которые скорее стремятся кликать,а потом пишут,куда делось всё нажитое непосильным трудом...
  • исабелль13 (RU1)исабелль13 (RU1) Публикаций: 3
    Вот я честно скажу мне не нравится что вовремя входа появляется так много окон.Зачем они нужны!? Я за то чтобы эти окна убрали
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    исабелль13 (RU1) написал:
    Вот я честно скажу мне не нравится что вовремя входа появляется так много окон.Зачем они нужны!? Я за то чтобы эти окна убрали
    Думаю Вас уже услышали.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    исабелль13 (RU1) написал:
    Вот я честно скажу мне не нравится что вовремя входа появляется так много окон.Зачем они нужны!? Я за то чтобы эти окна убрали
    вооо... о чем и речь
    вот и побежали все и дружно проголосовали - убрать! убрать! убрать! эти ненавистные окна!!! не вчитываясь. не вдумываясь. что речь идет всего лишь об окнах МЧ
    по существу - одним окном больше. одним меньше. .. не так уж их и много в МЧ и всплывает. на фоне всех остальных всплывающих их и не заметно
    лично меня. наоборот. раздражают эти окна. когда захожу в палатку МЧ. поэтому проголосовала против этого ноу-хау - совершенно ничтожное. ничего не значащее. нововведение
    но как же. нужно же чем-то всем остальным 1300 человекам заниматься. пока 1 балансировщик и 4 художника работают. а то ж придет начальству в голову мысль и их сократить
    тьфу. очередной маразм. поддерживаемый администрацией форумов. ведь не станут же они доносить до сведения обожаемых разработчиков. что проголосовали соврем за другое. главное - на кнопочки потыкали. дело сделано. можно рапортовать об очередном выполнении пожеланий игроков
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Ув. СиМоНа! Вы правы абсолютно! голосуй, не голосуй, всё равно получишь...рифму...
    Нам перечислили тот скромный штат, который, как нам всем тут пообещали будет заниматься нами многие годы) Шутку юмора оценила! А  можно в ТВ эфире показать того, единственного баллансировщика, которого нам всем предстоит  беречь, как зеницу ока! ибо, уйди он...у нас лужи в рыболовном регионе обезрандомятся совсем)

  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    И по голосованию...есть кнопки за и есть против...Введите  к этому кнопку- пофик...Это будет лучшее и самое наглядное отношение игроков к каждому конкретному голосованию. Придумайте ей политкорректное название
    Игроки здесь люди очопытные. и незабудку от дер@ма отличат. Если увидят, что и правда вопрос интересный, влияющий на игру, проголосуют по взрослому

  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    вот и побежали все и дружно проголосовали - убрать! убрать! убрать! эти ненавистные окна!!! не вчитываясь. не вдумываясь. что речь идет всего лишь об окнах МЧ
    по существу - одним окном больше. одним меньше. .. не так уж их и много в МЧ и всплывает. на фоне всех остальных всплывающих их и не заметно
    лично меня. наоборот. раздражают эти окна. когда захожу в палатку МЧ. поэтому проголосовала против этого ноу-хау - совершенно ничтожное. ничего не значащее. нововведение

    Вы ж, прежде чем что то додумывать, удосужьтесь прочитать внимательно анонс.
    iIi13 (RU1) написал:

    Нам очень понравилась новая система, и мы надеемся, что и Вам тоже! 
    Мы рассматриваем возможности использования этой системы в других событиях, но прежде чем мы исследуем подробно этот вариант, мы хотим узнать, что Вы думаете на этот счёт. 

    Эту систему не помешало бы применить и в других событиях, например в ЧЛ.
    В первых минутах начала ЧЛ невозможно нормально играть из-за обилия этих вплывающих окон с полученными призами.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    victorom (RU1) написал:

    ... Вы ж, прежде чем что то додумывать, удосужьтесь прочитать внимательно анонс....

    я то анонс прочитала. а вот вы комментарии игроков к ним. похоже. просто пробежались
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 18.11.2017
    dovbucz (RU1) написал:
    victorom (RU1) написал:
    Эту систему не помешало бы применить и в других событиях, например в ЧЛ.

    А еще в каких событиях не помешало бы применить эту систему?
    Мне не нравятся всплывающие окна, никакие. Проголосовал против.
    И кроме того, вы ж не забывайте, что когда начнут внедрять новые идеи в старые события, то еще несколько мероприятий накроется медным тазом. Что у нас внедрилось с первой попытки?
    В МЧ всплывающие окна появляются при нажатии на палатку. Но если Вам нравятся окна, появляющиеся непроизвольно как награды ЧЛ, как окна предложений покупки, то Вы проголосовали правильно, поздравляю!
    А новые события, к сожалению, никуда не денутся. Нас особо и не спрашивают. Странно, что тут спросили, скорее для создания иллюзии заинтересованности в нашем мнении)

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 18.11.2017
    dovbucz (RU1) написал:
    Надо вообще отказываться от системы всплывающих окон. Все это можно организовать по другому, более компактно и удобно. Я бы справа сверху сделал новостную иконку (например), и пусть высвечиваются цифры - сколько новостей мы можем прочитать. Нажал на нее - выдвинулась панелька... Ну, или по другому как нибудь. 
    Думаю, что игроки могут накидать массу интересных идей. А потом модераторы бы передали наши идеи дальше...
    А нас не спрашивают ЗА окна мы или ПРОТИВ. Нас спрашивают какой из видов нам больше нравится.
    На вопрос надо отвечать при голосовании. Вы же на выборах не вписываете дополнительную кандидатуру в бюллетень))) 
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    dovbucz (RU1) написал:
    Я против. Уже написал причины. Все. 
    Вы надеетесь, что вам уберут всплывающие окна покупок или кучу окон при входе? Не уберут. А вот добавить лишних багов в ЧЛ - это вполне возможно.


    Перечитайте) Это Вы против окон. Я реалистка, понимаю, что не уберут. Хотя бы в ЧЛ вылетать перестанут во время миссий.
    За сим все) Переливать из пустого в порожнее некогда, чемпионат идет, пойду ловить вылетающие призы)
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    dovbucz (RU1) написал:

    Мне не нравятся всплывающие окна, никакие. Проголосовал против.
    И кроме того, вы ж не забывайте, что когда начнут внедрять новые идеи в старые события, то еще несколько мероприятий накроется медным тазом. Что у нас внедрилось с первой попытки?
    Вопрос поставлен довольно четко. Они сделали палатку, в которую прячутся все всплывающие окна призов от МЧ, и спрашивают : "Вам нравится такое расположение всплывающих окон- голосуйте ЗА, если хотите, чтобы эти окна всплывали каждый раз при получении приза, голосуйте ПРОТИВ".
    Прямой вопрос - прямой ответ. Чего тут додумывать чего то и обсуждать, что нравится, а что нет?
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    dovbucz (RU1) написал:
    victorom (RU1) написал:
    Эту систему не помешало бы применить и в других событиях, например в ЧЛ.

    А еще в каких событиях не помешало бы применить эту систему?

    А еще, например, в башне трудолюбия и в новогоднем ивенте, да и в других событиях, где есть всплывающие окна с призами. Если уберут хотя бы эти всплывающие окна с призами, то обеими руками ЗА.
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    Мне нравится новая система наград, реализованная в МЧ и я хотел(а) бы увидеть подобную систему в других событиях.
    Я вот лично за этот пункт.
    Потому что очень раздражает когда заходишь в игру а там десяток окон. Очень понравилась эта идея со системой наград. Нажимаешь на место с определённым событием и только после этого всплывает информация о призах, прогрессе и активности. В любое время, когда захочешь, наконец то что то толковое. Судя по тому что за 1 пункт проголосовало 90 человек понятно что не только мне понравилась эта идея и не только я хочу что бы она попала в игру. Но опять же это всё зависит от команды разработчиков. Я не надеюсь что эту идею введут и при этом надеюсь что эту идею введут. Введут-хорошо, не введут-как всегда. Команда разработчиков похожа на тиранов, жестокие и могущественные владыки и все их ненавидят. У меня претензии только к команде разработчиков, к модераторам форума у меня претензий нету. Они очень хорошо выполняют свою работу.
    Я всё сказал что я думаю по этому поводу.
Дискуссия закрыта.