Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

12240

Комментарии

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Кроме того, вместо обычной скидки в 20% будут предложены скидки в 30% в распродажах на книги и здания.

    Заплатите деньги и думайте что мы вас простили... Офигеть компенсация(((.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    это они нас приучают. что откаты дело привычное
  • TATY6 (RU1)TATY6 (RU1) Публикаций: 10
    Ну вот и снова пустой экран ))) Время в трудолюбии идет, время мирового чемпионата идет, время у лошадок идет, а мы все продолжаем тупо пялится в экран с застывшей картинкой.
    Даааа, щедрейший подарок !!! Ускорители !!! за все нервы и средства потраченные, теперь с 22-го по 29-е мы должны еще и пытаться во время воткнуться в период ускорителей и поймать их , придя с работы, школы и тд. Запустил так лошадку на 1 час, а тебя - бац и из игры выкину на 4 часа  :# , как обычно ))) увольте , таких подарков нам не нужно.
    Господа !!! Помощь и подарки должны быть помощью и подарками, а не выглядеть как медвежья услуга в виде подачки. Огромное спасибо за очередной день игры без удовольствия. Пусть лошадь бегает 47 часа, но играть хочется в радость
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    За такое "трудолюбие", какое нам устроили, компенсация должна быть, как минимум, - парочка лицензий, а по-честному, так золотом должны наши нервы успокоить, за которое мы и купим инструкции с бешеной скидкой аж в 30%!!
  • Кисса (RU1)Кисса (RU1) RU1 Публикаций: 12
    отредактировано 15.11.2017
    Скажите, а игра у всех не работает?  Я и на форум с 10 раза смогла зайти

  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    у меня тоже не работает!(((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    в игре техработы. на форум зашла с первого раза
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    спасибо! а на форум,да,хорошо заходит.
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Интересно, а что исправлено? Опять предлагает выбрать между шармами и фермиками и ничего не даёт, недостаточно, видите ли, товаров у него! Опять невозможно посмотреть рейтинг, общая ошибка! Ну, и кукуруза, конечно, в башне!!
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Приходится перезагружать игру, ведь последнее  окно с шармами (призами) при входе в игру не закрывается
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 15.11.2017
    любопытно. шармов для кошки не было, но дали 100 кормов из водор, 10 перегноя из водор и т.д, при этом на счет поступило не 100 кормов, а 95. рейтинг и кнопка обновления рейтинга выдает ошибку и спустя некоторое время вообще вышибло с игры( я уже молчу про то, что у меня стоял ячмень, а сейчас капуста)
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    П.С.: остаётся надеется, что ошибки, которые сейчас существуют будут полностью исправлены.
    зачем тогда открывали тестовый сервер когда сразу весь лом на главных серверах запускают.
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    продукция в башне обновилась за нынешнее Трудолюбие третий раз, но пропуск за голд сохраняется! я пропустила один продукт в первой Башне за 100 голда, сейчас мне показывает, что я могу пропустить следующий за 200 голда. Получается, что опять-таки обновляется в выгодную сторону не для игроков! 
  • Спасибо, что прислушались к моему вчерашнему совету и перезагрузку бочки ввели на постоянной основе. Больше в этой авантюре не участвую стало жутко не интересно тратится на Вас.
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    отредактировано 15.11.2017
     КОМПЕНСАЦИЯ????
    и это все????
    я зарядила ячмень  на 6 ур до  окончания трудолюбия..  веернулась а тут пшеница.
    в рейтинге спустились, усилители на смарку.
     и все что нам компенсировали  капельку доворослей??

    мч в прошлый раз порадовал всех, но в этот раз его успели обос...ть  на столько, что даже вообще ни в чем учавствовать ни хочется((((

    вобщем слов ни осталось, одни слюни и те не цензурные!!!!!!!!!
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    УРАААААА!!!!!!!! у них все получилось как всегда все снова здорова нет слов  >:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    да и компенсация сильная у них мне прям понравилось мож после каждого отката всегда так будет только в золотом эквиваленте желательно 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    где медальки подевали лиговские кому то достались а нам ???????
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    n22222 (RU1) написал:
    продукция в башне обновилась за нынешнее Трудолюбие третий раз, но пропуск за голд сохраняется! я пропустила один продукт в первой Башне за 100 голда, сейчас мне показывает, что я могу пропустить следующий за 200 голда. Получается, что опять-таки обновляется в выгодную сторону не для игроков! 
    Ну хоть что то должно работать в этой игре ? ! Вот это ОНО и есть. Функция вброса золота работает стабильно хорошо , без сбоев и изменений , не зависимо от того что происходит вокруг. Сразу видно - сделана на совесть ! :)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Кто нибудь делал в этом трудолюбии подсчет, сколько чего нужно для уровня? Если да то где найти эту инфу?
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Теперь в этом Трудолюбии лиг  дают плодородные сады  площадью 5х7, вместо обычных 7х9. Интересно: платное улучшение или нет. Не продешевили бы, а то нам баланс в игре между лиг окончательно нарушат
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    светма (RU1) написал:
    Теперь в этом Трудолюбии лиг  дают плодородные сады  площадью 5х7, вместо обычных 7х9. Интересно: платное улучшение или нет. Не продешевили бы, а то нам баланс в игре между лиг окончательно нарушат
    Призовые поля улучшаются за фермики. Покупные за золото
    Вторая часть поста - без комментариев))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    светма (RU1) написал:
    Теперь в этом Трудолюбии лиг  дают плодородные сады  площадью 5х7, вместо обычных 7х9. Интересно: платное улучшение или нет. Не продешевили бы, а то нам баланс в игре между лиг окончательно нарушат
    Призовые поля улучшаются за фермики. Покупные за золото
    Вторая часть поста - без комментариев))
    Кажется я ошиблась и впервые призовое строение предполагает голдовое улучшение. Посмотрим что будет на самом деле

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    чесночек (RU1) написал:
    стесняюсь спросить: когда чемпионат лиг?
    тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Куда на этот раз писать о не выданных призах? В веками молчащую техподдержку?
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Вифания (RU1) написал:
    Куда на этот раз писать о не выданных призах? В веками молчащую техподдержку?
    О том же самом спросить хотела!!!Боже,как же достало уже всё!!Вводить очередную фигню вместе с новыми багами всегда пожалуйста,а исправить то,что накосепорили и раньше,и уже сейчас никак,времени нет!!
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    отредактировано 30.11.2017
    А я теперь не рвусь и не трачусь, чтобы попасть  в 50 лучших. Мне тоже не выдали за 32 место в рейтинге. Это не баг у них, я думаю...
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    И снова рейтинг посмотреть было нельзя. С чем идти в эту техподдержку Шредингера... Пишет одно, на деле другое, а призы в третьем месте.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Не первый раз задаю этот вопрос, хочется наконец получить на него официальный ответ, поэтому обращаюсь конкретно к модераторам: "Почему башни трудолюбия стали приезжать в 2 часа ночи? Раньше башня приезжала в 3 часа дня, почему теперь это стало невозможно? Это не международное соревнование, поэтому его не нужно приурочивать к удобствам для японцев, немцев и прочих привилегированных наций. И ссылки на то, что в нашей стране у кого-то день, а у кого-то ночь тоже не подходят для объяснения. В стране 11 часовых поясов, поэтому вполне возможно подобрать время, когда где-то уже не спят, а где-то еще не спят"
Sign In to comment.