Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Возвращение тестового сервера!

11214»

Комментарии

  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Странно обнулили. Не могу зайти, выдает "данное имя недействительно" и по той же причине не могу зарегистрироваться.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Taffenti (RU1) написал:
    Странно обнулили. Не могу зайти, выдает "данное имя недействительно" и по той же причине не могу зарегистрироваться.
    Похоже тестовый опять полностью "обнулили"((( Модераторы внесите ясность)))
  • Муся -Пуся (RU1)Муся -Пуся (RU1) Публикаций: 3
    Девочки , модераторы прошу вас передайте мой пост разработчикам. Сколько можно  над нами издеватся награды в чл всё хуже и хуже ну зачем мне куринный или свинной корм или 7тыщ баксов, мы уже второй месяц на чл сидим  и что хорошего заработали из наград в золотом ящике вообще 100куриннрго корма опять .Извиняюсь что не не в той теме написала ))
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Тоже самое, не могу зайти на тестовый пишет "данное имя недействительно".
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Я наверное что-то не понимаю... А что вы так рветесь на тестовый? Зачем тратить нервы и время на то что уже было и есть на основных фермах? Понимаю когда действительно новинка, а сейчас то что там делать?
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    мы как-то сильно и не рвемся, но есть тестовый, слегка построились, чтобы увидеть новинки,попросили протестировать башню, протестировали, заходим посмотреть, есть ли что новенькое, а тут опять замок )) вот и спрашиваем - поШему не пускают ))
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 08.11.2017
    Я наверное что-то не понимаю... А что вы так рветесь на тестовый? Зачем тратить нервы и время на то что уже было и есть на основных фермах? Понимаю когда действительно новинка, а сейчас то что там делать?
    Чтобы убедиться, что ошибки в Трудолюбии Лиг исправлены. Пока убедилась в обратном. 
    Вот что пишут понимающие люди

    gavinfarms (США1) Сообщений: 1,689
    00:29 отредактирован 12:44
    WascallyWabbit сказал:
    @gavinfarms (США1) как на тестовом сервере, его полностью до вас, вы хотите помочь с тестированием, если тест нужен высокий уровень хозяйств, то они позволят строить их быстро, но только баг с CHWE это курятник рейтинге не отображаются правильно, когда мероприятие закончилось, поэтому уровень хозяйств является неактуальной, они просто нужны люди, чтобы получить результат, чтобы увидеть, если результат курятник равен сумме членов, когда она заканчивается.

    Я не пытаюсь быть грубым, но это утверждение иллюстрирует проблему. Нет правильного баланса между программистов и руководителей проектов по ГГС.

    Вы сказали." ... если тест нужен высокий уровень ферм, то они бы..." это всегда проблема с программистами. Они думают, что они должны решить, что является "необходимым", а что нет. Я использовал, чтобы сделать программное обеспечение для инвестиционных банков. Предположим, я сказал бы им"....Я хочу, чтобы ты взял это новое программное обеспечение и протестировать его......кроме того, я хочу, чтобы вы притворяться, что Вы не крупный Инвестиционный Банк, но вместо этого маленький Банк в Монтане." Они не просто смеялись надо мной. Они бы уволил нашей компании. И они бы правильно сделать так.

    Уровень не имеет значения. Я делаю аппаратный в течение многих лет. У меня есть большое ощущение того, как это работает, и как цифры на каждого рабочего продукта. Я не могу использовать, что с уровня 19 ферме. Кроме того, я не вижу, если скобки работают лучше и их награды больше смысла, чем раньше.

    Ты сказал: "но только баг с CHWE заключается в том, что курятник рейтинге не отображаются правильно, когда мероприятие закончилось"

    Это не единственная ошибка. Я крайне обеспокоен тем, что кто-то думает, что это единственная ошибка. Я сообщил математически несоответствия рейтинга индивида на протяжении более 2 лет. Добавление бонусных очков, затушевывают эту ошибку, и сделал его практически невозможно воспроизвести.

    Смотреть .....программисты-это программисты, они вводят людей в заблуждение. Не нарочно, а просто потому, что они видят вещи только в одном, весьма узком пути. Это факт их работы. Я однажды сказал программист: "когда пользователь нажимает на эту кнопку, система рухнет". Он посмотрел на меня, совершенно серьезно, и сказал: "тогда скажи им, чтобы не делать этого". Он не знал, как нелепо это прозвучало. Он на самом деле думал, что я должен идти на один из крупнейших банков на Земле, и сказать, "вот вам прекрасное программное обеспечение, но если Вы нажмете вот она взорвется." Учитывая мою бывшую работу, я чувствую эту проблему за версту. Я говорю это потому, что после трагедий весна, казалось, будет становится лучше в течение лета. Но они сейчас хуже, чем когда-либо. Мой единственный план на ГГС, чтобы добиться успеха, и я надеялся на разворот.

    Сообщение отредактировал WascallyWabbit в 12:44
    gavinfarms @ нам 1
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 08.11.2017
    На тестовом событие идет 10 часов, а здесь 4 дня, и я очень не хочу впустую потратить время и ресурсы. А потом еще все переругаются. Уж лучше сначала там посмотреть.

    И в случае чего здесь просто проигнорить))
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Кто - нибудь попал на тестовый по вторично созданным аккаунтам?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    tatus (RU1) написал:
    Кто - нибудь попал на тестовый по вторично созданным аккаунтам?
    Нет так и не пускают(((
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Уже третичные аккаунты создали. Вторичные обнулили.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Hulliver (RU1) написал:
    Уже третичные аккаунты создали. Вторичные обнулили.
    А это модераторы подтвердили???
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    это жизня подтвердила 
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    все понятно :) желания в этом участвовать больше нет
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    я попала  сегодня во вчерашний акк
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    третий или четвертый...сбилась со счета...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    SVETIK-K (RU1) написал:
    третий или четвертый...сбилась со счета...

    В тот где мы вместе в лиге???
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    благополучно почил(((( 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    На тестовый опять не пускают. Опять что ли обнулили? Уже не смешно.
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    кто в курсе почему на тестовый нет входа?.
     >:) 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    сергий 80 (RU1) написал:
    кто в курсе почему на тестовый нет входа?.
     >:) 

    Похоже что все фермы опять "обнулили"(((
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    ура тестовый открыли даже ёлка есть :)
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    и даже сразу третий этап

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл