Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: Мировой Чемпионат

12038

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    асса123 (RU1) написал:
    Елена, а что с чемпионатом, он начнется ?


    тоже очень интересует
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    асса123 (RU1) написал:
    Елена, а что с чемпионатом, он начнется ?


    тоже очень интересует
    То есть миссии не выполняем, урожай не собираем, ждём(((( 1 час, день или сколько???
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    О начале чемпионата и обновлении.
  • Dюня (RU1)Dюня (RU1) Публикаций: 638
    Елена1503 (RU1) написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    МЧ через 10мин., а где обновление???
    Задерживается. Без обновления ЧМ не начнется. Планируется провести обнову до 16.00 по мск
    А это сообщение никто не умеет читать?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Елена спасибо за "инфу", ждём обновления)))
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167

    и еще..

    "Обновление начнется с минуты на минуту и продлится 20-30 минут"

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    ЧЛ должен начаться в 16-30 МСК)))
  • эм... даже и не знаю почему, но было такое подозрение, что не стоит начинать играть чл за полчаса до 16-00.. 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    эм... даже и не знаю почему, но было такое подозрение, что не стоит начинать играть чл за полчаса до 16-00.. 

    Да торопиться как всегда не стоило(((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    эм... даже и не знаю почему, но было такое подозрение, что не стоит начинать играть чл за полчаса до 16-00.. 
    мы давно выработали правило - не начинать очень результативные миссии пока не увидим палатку ЧЛ на площади

  • "время простоя может занять немного больше времени, чем обычно" спасибо большое за информацию.. я понимаю, что модераторы как обычно в этой ситуации крайние( но очень неприятно, что все эти новости нельзя донести до игроков заранее..
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    МЧ начался, а где ЧЛ???
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    "время простоя может занять немного больше времени, чем обычно" спасибо большое за информацию.. я понимаю, что модераторы как обычно в этой ситуации крайние( но очень неприятно, что все эти новости нельзя донести до игроков заранее..
    я сижу в чате комьюнити в данный момент, и когда там появилась информация, то сразу опубликовала.
  • Елена1503 (RU1) написал:

    я сижу в чате комьюнити в данный момент, и когда там появилась информация, то сразу опубликовала.
    так у меня как раз и нет вопросов к работе модераторов.. вам просто не позавидуешь..
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    отредактировано 01.11.2017
    Это шутка правда? Просто шутка! ЧЛ закончиться, а через три дня будет снова. А потом через 4 дня. Вы просто пошутили, да?????
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    отредактировано 01.11.2017
    Да :). Мы просто пошутили :):D. Это был розыгрыш :D:D:)! Не принимай близко к сердцу!!! ;)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    а вот вопрос
    В расписании есть ивент природа. А если он уже закончился?
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Да твою же медь.....когда закончатся эти косяки????То урожай не снимается,то посадить не могу.....Хорошенькое начало...
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    На деликатесной ферме пропали кошки, у многих! с шармами было всё в порядке до этого обновления
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Снежок 9 (RU1) написал:
    На деликатесной ферме пропали кошки, у многих! с шармами было всё в порядке до этого обновления
    То же самое, требуем вернуть домики вместе с набранным шармом)))
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 01.11.2017
    Феодал (RU1) написал:
    Суякой решили взять.))

    Вас похоже не было в прошлый ЧЛ. Это уже не новость, увы)

    А расписание конечно жесть! Из первых 19 календарных дней 12 отвели под ЧЛ. Убиться. И не понятно что за лошадиный сезон 7 дней. И тропическая островная ферма со значком викингов. Нет, все конечно понятно, что просто не поправлено, не дописано, но приятного мало
  • MlleKsenia (RU1)MlleKsenia (RU1) RU1 Публикаций: 4

    Приветствую всех,

    А кто-нибудь знает сколько точно нужно мастер-очков чтобы получить 1 монету Мирового Чемпионата?

  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    MlleKsenia (RU1) написал:

    Приветствую всех,

    А кто-нибудь знает сколько точно нужно мастер-очков чтобы получить 1 монету Мирового Чемпионата?

    Доброго дня!
    Зависит от рейтинга сервера чем он выше тем больше монетокЧМ
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 02.11.2017
    Пояснение по росту количества монет чемпионата при росте мастер-очков: данная зависимость не является линейной. 

    Объясним на примере: если Вы получили 100 мастер-очков за первую неделю МЧ и за них Вам начислили 10 монет чемпионата, то за вторую неделю при общем счёте в 200 мастер-очков (+100 очков за вторую неделю) Вы получите не 20 монет чемпионата, а, скажем, 17. 

    Таким образом, зависимость начисления можно продемонстрировать в следующем виде:

    100 мастер-очков --> 10 монет
    200 мастер-очков --> 17 монет
    300 мастер-очков --> 25 монет
    400 мастер-очков --> 34 монет и т.п.

    Также, при начислении монет, учитывается ранг сервера, если ранг сервера понизится, то и количество монет чемпионата будет начислено в меньшем размере.

    Это в первый МЧ модераторы объясняли.
    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    Несмотря на все плохие отзывы о Мировом Чемпионате мне он всё равно нравится!!! Участвовать в нём можно просто играя на фермах и выполняя повседневные дела. Но... при этом за это даются призы. Они вполне нормальные и очень помогают на фермах. Очень понравилось простота события. Даже без вливания золотом и игры в полную силу можно добиться высоких мест(топ 100 игроков, я среди них).
    И лолкать меня можете сколько хотите, мне всё равно по барабану. Это моё мнение, и мне лично нравится мировой чемпионат. За лолы  я тоже очки получаю, поэтому лолкайте сколько хотите(мне это на руку) :)  :D;):*o:)  
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    филе редкого сорта рыбы - 7 часов и энное количество дорогой рыбы - 12 очков МЧ
    катер с Олегом на полчаса с пристани - 22 очка МЧ

    это что за подсчет такой странный?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    BigБогач (RU1) написал:
    Несмотря на все плохие отзывы о Мировом Чемпионате мне он всё равно нравится!!! Участвовать в нём можно просто играя на фермах и выполняя повседневные дела. Но... при этом за это даются призы. Они вполне нормальные и очень помогают на фермах. Очень понравилось простота события. Даже без вливания золотом и игры в полную силу можно добиться высоких мест(топ 100 игроков, я среди них).
    И лолкать меня можете сколько хотите, мне всё равно по барабану. Это моё мнение, и мне лично нравится мировой чемпионат. За лолы  я тоже очки получаю, поэтому лолкайте сколько хотите(мне это на руку) :)  :D;):*o:)  

    Тоже  не очень понимаю ажиотаж вокруг чемпионата.
    Работаешь на фермах. получаешь за это хорошие плюшки. если еще и сервер заработает призовые места. плюшек будет больше. плюс можно наработать на объекты. о которых раньше и не мечталось
    Мне этот ивент нравится. а со временем его еще будут дорабатывать. плюсы со всех сторон.
  • MlleKsenia (RU1)MlleKsenia (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Серый - 15 (RU1) написал:
    MlleKsenia (RU1) написал:

    Приветствую всех,

    А кто-нибудь знает сколько точно нужно мастер-очков чтобы получить 1 монету Мирового Чемпионата?

    Доброго дня!
    Зависит от рейтинга сервера чем он выше тем больше монетокЧМ

    Спасибо большое, значит, будем стараться быть выше в рейтинге!


  • MlleKsenia (RU1)MlleKsenia (RU1) RU1 Публикаций: 4
    1Natik (RU1) написал:
    Пояснение по росту количества монет чемпионата при росте мастер-очков: данная зависимость не является линейной. 

    Объясним на примере: если Вы получили 100 мастер-очков за первую неделю МЧ и за них Вам начислили 10 монет чемпионата, то за вторую неделю при общем счёте в 200 мастер-очков (+100 очков за вторую неделю) Вы получите не 20 монет чемпионата, а, скажем, 17. 

    Таким образом, зависимость начисления можно продемонстрировать в следующем виде:

    100 мастер-очков --> 10 монет
    200 мастер-очков --> 17 монет
    300 мастер-очков --> 25 монет
    400 мастер-очков --> 34 монет и т.п.

    Также, при начислении монет, учитывается ранг сервера, если ранг сервера понизится, то и количество монет чемпионата будет начислено в меньшем размере.

    Это в первый МЧ модераторы объясняли.

    Благодарю за пояснения! Так понимаю, уже сегодня, в пятницу, сможем что-то по первым цифрам проанализировать! :)


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл