Начало Russian Архив форума

Ваши ответы на "Вопросы по средам" от 01.11.2017

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
Оставляйте свои ответы в этой теме. Конкурс завершится завтра (02.11.2017) в 12.30 по Москве
«1

Комментарии

  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    У меня Лестер был в августе последний раз, но после обновления он безвозвратно ушел. Больше его не было, возможно обиделся, что я не успела обслужить его покупателей? А озможно у него кризис)))
  • korsun005 (RU1)korsun005 (RU1) Публикаций: 4
    у меня он был в начале августа. Перед его приходом я в конце июля на 1 тыс .рублей голда купил. После 2-х или 3-х приходов он ходить ко мне перестал((
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Стоял у меня на ферме около года, практически не пропадая, после одного из последних обновлений исчез(недели 2 назад)
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    Рядом с фермой не видела ни разу в жизни.

    Лестер, если не ошибаюсь, любит "золотую молодежь", я же золото не покупаю от слова- совсем.

    Очевидная цепочка- не морочусь- не жду- голова не болит.

  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Лестер отсутствует пару месяцев. Привлечь его можно только покупкой золота.
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Я голд покупала и покупаю раза два в месяц, НО Лестера не видела с июня месяца , так что...он явно где то "загулял", а ведь идея то с его приходом очень даже полезная, он всегда возвращал потраченное и надо бы его вернуть!
  • Виолина (RU1)Виолина (RU1) RU1 Публикаций: 13
    больной вопрос)))-ни покупка,ни ,наоборот,-не покупка)))-точно не влияет на приход Лестера...У себя же я не видела Лестера с начала апреля сего года!..Тоже как бы не испытываю к нему особых чувств-с,но...тут мысль одну подслушала -апа шахты ..Так-то я ее и не ..апала бы-пущай так стояла б,но вот с Лестером....))))...Но увы!-как-то стороной обходит)))
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    Лестер? С саранчой? Такой феномен у меня на ферме не появлялся ни разу. Даже любопытно стало. Думаю, он ко мне не приходил, потому что шансы содрать с меня какую-то сумму стремятся к нулю, ибо играть я начала совсем недавно.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Ровно год назад закрыли сервер канобу и большая часть игроков перешла сюда, на основной сервер. После открытия этой фермы ровно через месяц пришел ко мне Лестер. Да действительно, он мне тогда очень помог с постройкой теперешней шикарной, на мой взгляд фермочки, спасибо ему огромное. Но после того случая я видела его всего один-единственный раз, а после выполнения его условий, он дал лишь 25 тыс баксов и ушел. Я из тех, кто очень часто пользуется предложениями наших разработчиков о покупке золотых запасов, но бывшие мои солиговцы установили, что не надо вообще попупать золото, тогда можно его иногда увидеть. Судя по письмам, уведенным выше поняла, что не видать его вообще никому еще ооочееень долгое время
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Тат8

  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Ко мне Лестер приходил последний раз в августе, когда закончился мировой чемпионат и приехал архитектор, очень удачно зашел). Еще было сокращение времени строительства. А до этого не было больше чем полгода. Даже писала в ТП, на что ответили, что на приход Лестера они повлиять не могут - ждите).
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    Лестер появлялся у меня  всегда, исключительно после траты золота( закон подлости)
    но  с месяца июня его совсем не видать.  и трата золота уже  ни помогает и танцы с бубнами тоже(
    видимо вся саранча вымерла, в связи с глобальным потоплением) 
    Очень жаль конечно, 
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Последний раз Лестер прыгал около моей фермы в конце марта месяца этого года,больше я его не видела,покупка и траты золота на его приход никак не повлияли!!Не любит он меня больше,а жаль!!
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    Кому:
    Боярину Лестеру азЪ есмь Благодетелю.
    От кого:
    От холопа дел компьютерных басурманских Валерки.

    Ой ты гой еси Красно Солнышко, Лестер свет Добродетелевич!
    Благодарствую тебе, боярин наш, за заботу твою и блага прочие!
    Шлёт  поклон  тебе  отрок  дел  полевых и стойлных Валерка.
    Вопреки наговорам злым и всяким беснопениям прочим, зарекаюсь яко агнец быть,
    и  беспрекословно  исполнять  просьбы  твои и в отпуск в страны заморскаи
    не отправляться, дабы не посрамить лигу нашу и имени твоего светлаго…
    Челом бьём. Низволь слово молвить...  
    С далей заморской ждем тебя денно и нощно с апреля месяца года сего. 
    Простой люд злата припас и истосковалси по дива-дивным твоим, ярмаркам щедрым.  
    Да ниспадёт на тебя всемилостивый государь благодать неземная,
    благолепия невиданного хоромам твоим и много злата в твои закрома.
    Надеюсь на тебя и уповаю…
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    А я вот за всё время проведённое в этой игре ни разу не видел Лестера. Да я как бы и не нуждаюсь в нём. Просто тратить золото что бы он хоть раз заглянул на ферму? Нет, я не такой. Ещё по смотря комментарии узнал, что хоть сколько золота не трать он всё равно больше не придёт. На это всё 2 ответа: либо саранча нашла себе другого кормилица, либо я плохо танцую с бубнами. Но... это ведь всё на основном. На тестовом он то ко мне приходил. Не буду рассказывать что было на тестовом, речь то идёт о основном сервере. Хотя хотелось бы повидать Лестера 1 раз на основном сервере.  
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Всегда звала его Лестер -попрыгунчик,только теперь поняла, откуда у него такие повадки! Он оказывается повелитель саранчи! А как говорят, с кем поведешься,от того и наберешься. Вот. Набрался. Отношение к попрыгунчику не однозначное, один раз прыгал прыгал, выпросил потратить больше 100 тыс. и упрыгал, не выполнив своего обещания.Думала, если поймаю, то прибью тапком, как саранчу. Полгода потом его игнорировала. В июле этот кривляка -старикашка приперся и оказалось, что очень во-время, как раз приплыл остров и я удачно апнулась на золотишко ,которое потом вернулось ко мне. Очень ждала Лестера в августе на следующий остров прогуляться.Дождалась.Припрыгал, попрыгал, пока соседей отоваривала и.... убежал!!!!!!!!!!!!Больше я его не видела, наверное его снесло волной саранчи, которая прокатилась по полям России.
  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166
    Один разочек ко мне приходил. как только его ввели на ферму.
    Практически на старте обновы. И все,дорожки травой заросли,не приходит
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Последний раз был в апреле. И как бабка отшептала, дорогу ко мне забыл. Я решила, что только покупка золота может его вернуть, причем приличного пакета. Сейчас почитала - ан нет, вроде как не помогает. Могу только предполагать, что пока не иссякнут запасы лицензий он не вернется.... Видимо сильно поумнел))
  • -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    В последний раз,Лестера видела летом,больше и не приходил)
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Лестер- явление непостоянное и малоизученное. Если даже ТП на него повлиять не может. Значит напишите программу. где будут прописаны чёткие критерии прихода Лестера. (многие покупают голд в расчёте на его появление на ферме). Ко мне он заглядывал последний раз в августе. а потом его съела. мутировавшая в плотоядную. саранча. Больше не приходил.
  • 987654321zh (RU1)987654321zh (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Давненько уже не видел на своей ферме старину Лестера. Наверное, с июля. Даже не представляю, что нужно сделать, чтобы ублажить его. 
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    Трень-брень-дребедень!
    Приходил бы целый день!
    Повидать его охота,
    Тратить золото не лень!

    П.С. по-моему он в начале один раз заходил, но я его уже не помню.

  • Ниу (RU1)Ниу (RU1) Публикаций: 45
    *с изумлением смотрит на предыдущие ответы*
    Ко мне Лестер стабильно заявлялся 1-2 раза в неделю, надоел до ужаса! Пропал... месяца два назад, думала его отключили или подкрутили, чтоб пореже являлся.
    А может, он отчаялся от меня золота дождаться... )))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Про саранчу что-то смутно помню. но что там связано с ней. совсем не помню.

    А Лестер приходил ко мне 1 раз. В самом начале. когда его только ввели в игру. Так что теория. что его можно приманить только покупкой золота. 100процентно верна. т.к. я 100процентный безреальщик и ни одной золотинки у разрабов не купила за все время игры.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Раньше появлялся почти каждую неделю. Последний раз приходил 4-го сентября. Не стал ждать 10 продаж, после 2-й начал просил потратить золото. Через сутки ожидания исчез безвозвратно.

  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    На моей ферме Лестер был давным-давно. Первый раз попросил совсем мало. А во второй визит появились синие домики. К сожалению, это было в  3 декабря 2016 года. Надеюсь на его визит!
  • July-S (RU1)July-S (RU1) Публикаций: 23
    Никогда не появлялся! А почему, сказать сложно, может, ему с меня взять нечего?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 01.11.2017
    3 месяца назад был в последний раз. С саранчой его от моей фермы отгоняет собака, ей на то был дан строгий наказ. А призвать я его могу легко, на то есть специальное заклинание. Выходишь на дорогу перед фермой, лучше рядом с рынком, там аура для этого лучше (запах денег), поднимаешь над собой мешочек с золотом...и начинаешь,как индейский шаман трясти им, звеня монетками и приговаривать "Лестер приди!".
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Последний раз Лестер приходил в начале сентября..
    в августе была обнова, (кто помнит, он почти у всех в одно время прибыл, а потом пропал после перезахода в игру) что то накрутили там с ним 
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 01.11.2017
    Был последний раз в начале августа, и что-то у него все-таки сломалось после последнего повсеместного глюка с ним в сентябре. Починить бы петрушку...пусть прыгает)
Дискуссия закрыта.