Начало Russian Архив форума

Жалобная книга

154

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    nimfa13 (RU1) написал:
    Самое главное!!! 13000 золотых!!! Где можно узнать в чем ошиблась?
    Обратитесь в техподдержку:
    2c1bb8c1
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Две недели назад у меня списалось золото в момент покупки визиток за дырявые монеты. Писала в ТП, через 5 дней всё вернули до копейки. Писала примерные суммы, сколько было, сколько по моему мнению списалось, точную дату и примерное время, скринов не было.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    nimfa13 (RU1) написал:
    У меня пропало сегодня (30.10) около 13000 золотом. Возможно что то нажала, но .... не пойму что такое дорогое приобрела.
    и почитайте сообщения выше. их не так много. все подробно расписано. как. почему и куда. и как узнать куда

  • nimfa13 (RU1)nimfa13 (RU1) Публикаций: 4
    ОльгаТок (RU1) написал:
    Две недели назад у меня списалось золото в момент покупки визиток за дырявые монеты. Писала в ТП, через 5 дней всё вернули до копейки. Писала примерные суммы, сколько было, сколько по моему мнению списалось, точную дату и примерное время, скринов не было.
    Кому и куда надо писать?

  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    nimfa13 (RU1) написал:
    И где искать эту техподдержку!!!!!   АААААУУУУУУ!!!! Где вы?????
    Вам уже несколько раз написали и показали где искать.
    Зайдите в настройки,а там заблудится невозможно.

  • Нейтири (RU1)Нейтири (RU1) Публикаций: 10
    Добрый день! У меня жалоба: невыносимое количество ЧЛ! 
    Разработчики, Вы нас слышите? Ау?
    Это явный ПЕРЕБОР!!!
  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Отремонтируйте,пожалуйста,кошку на цветочной ферме:не выпадают шармы.Уже месяц,как построила кошку,а толку нет.Дайте шармы!!!
  • Нейтири (RU1) написал:
    Добрый день! У меня жалоба: невыносимое количество ЧЛ! 
    Разработчики, Вы нас слышите? Ау?
    Это явный ПЕРЕБОР!!!
    Полностью согласна со своим соседом!
    Это основная жалоба: огромное кол-во ЧЛ!

  • Татиана (RU1)Татиана (RU1) Публикаций: 37
    После обновления к ЧМ пропал кошачий домик вместе с кошачим шармом на деликатеске. Верните, пожалуйста! Пропало , кстати не у меня одной!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Татиана (RU1) написал:
    После обновления к ЧМ пропал кошачий домик вместе с кошачим шармом на деликатеске. Верните, пожалуйста! Пропало , кстати не у меня одной!
    Та же беда(((
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    в разделе Официальные объявления:

    iIi13 RU1iIi13 (RU1) Публикаций: 462
    Важно!

    С сегодняшним обновлением, кошачьи деревья на фермах деликатесов, которые застряли на 0 и у которых кошачьи шармы при сборах не засчитывались, будут удалены с ферм. Доллары или золото, потраченные на их строительство, будут зачислены на Ваши счета. Ошибка, которая вызвала эти сбои, исправлена, но, к сожалению, исправление может работать только для построенных кошачьих деревьев после исправления, и не было технической возможности разрешить её для тех, кто уже столкнулся с этой проблемой.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    в разделе Официальные объявления:

    iIi13 RU1iIi13 (RU1) Публикаций: 462
    Важно!

    С сегодняшним обновлением, кошачьи деревья на фермах деликатесов, которые застряли на 0 и у которых кошачьи шармы при сборах не засчитывались, будут удалены с ферм. Доллары или золото, потраченные на их строительство, будут зачислены на Ваши счета. Ошибка, которая вызвала эти сбои, исправлена, но, к сожалению, исправление может работать только для построенных кошачьих деревьев после исправления, и не было технической возможности разрешить её для тех, кто уже столкнулся с этой проблемой.
    Вы всё правильно прочитали, но удалили то у всех(((
  • Yuliya.salmina. (RU1)Yuliya.salmina. (RU1) Публикаций: 2
    ПРОПАЛА ФЕРМА,ПОМОГИТЕ!!!
    Играла 4 года,ферма Кукуеево,ник Yuliya.salmina,ферма исчезла,был 113 уровень,теперь пишут уровень 1,полагаю могли удалить бывшие лиговцы,т.к имели доступ к странице,помогите вернуть,очень обидно!!
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Yuliya.salmina. (RU1) написал:
    ПРОПАЛА ФЕРМА,ПОМОГИТЕ!!!
    Играла 4 года,ферма Кукуеево,ник Yuliya.salmina,ферма исчезла,был 113 уровень,теперь пишут уровень 1,полагаю могли удалить бывшие лиговцы,т.к имели доступ к странице,помогите вернуть,очень обидно!!
    Ни у одного игрока в игре нет полономочий удаления чьих-то ферм, даже если они знали все ваши пароли и явки.
    Не придумывайте!
  • Yuliya.salmina. (RU1)Yuliya.salmina. (RU1) Публикаций: 2
    не говорю что они,предположила,как не заходив туда день,и зашла по своему паролю,все на нуле,первый уровень
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Yuliya.salmina. (RU1) написал:
    не говорю что они,предположила,как не заходив туда день,и зашла по своему паролю,все на нуле,первый уровень
    Хорошая у вас лига. Доверие прям зашкаливает))
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    вот она ваша фермочка, жива-здорова:

    вспоминайте пароль
  • feory (RU1)feory (RU1) Публикаций: 18
    iIi13 RU1iIi13 (RU1) Публикаций: 462
    Важно!

    С сегодняшним обновлением, кошачьи деревья на фермах деликатесов, которые застряли на 0 и у которых кошачьи шармы при сборах не засчитывались, будут удалены с ферм. Доллары или золото, потраченные на их строительство, будут зачислены на Ваши счета. Ошибка, которая вызвала эти сбои, исправлена, но, к сожалению, исправление может работать только для построенных кошачьих деревьев после исправления, и не было технической возможности разрешить её для тех, кто уже столкнулся с этой проблемой.


    Теперь шармы падают на деликатеске, но не засчитываются. Как же так:(
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Yuliya.salmina. (RU1) написал:
    не говорю что они,предположила,как не заходив туда день,и зашла по своему паролю,все на нуле,первый уровень

    может Вы случайно попали на тестовый сервер?
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Пропала совершенно исправная кошка на деликатесной ферме, вместе с приличным уже количеством шармов - около 400 тысяч. Прошу вернуть!
  • Nina76 (RU1)Nina76 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Пропала кошка на деликатесной ферме, вместе с приличным уже количеством шармов - более 400 тысяч. Пожалуйста  верните!
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    У меня всего одна жалоба(насчёт ЧЛ). Мне очень нравится в ЧЛ то что там очень хорошие призы. Они очень помогают на фермах. Да ещё к этому спонсируют игровой арсенал. Но... есть одно но... Для получения призов надо зарабатывать и получать репутацию. А её так то очень сложно добыть. К этому несчастью ещё одно несчастье. ЧЛ 2 раза в месяц. А в этом даже 3. Передышка 4 дня. Разработчики, сделайте пожалуйста ЧЛ 1 раз в месяц. Качество и количество призов можете оставить. Количество репутации можете оставить. И будет счастье и нам и вам. Просто эту репутацию невыносимо добывать(очень сложно, если лига рвётся к победе).

  • Akrin (RU1)Akrin (RU1) Публикаций: 1
    Пропала кошка на деликатесной ферме.Всё работало исправно. Количество шармов - около 500 тысяч
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    отредактировано 03.11.2017
    Это из - за обновления. Сколько было накоплено шармов уже не важно. Разработчики всё равно количество шармов не вернут.
    Post edited by BigБогач (RU1) on
  • 1114Farmer (RU1)1114Farmer (RU1) Публикаций: 1
    Читеры бесят
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    у меня пропало 1300 золота(((и у нашего участника 300 золота,подскажите,что нам делать,затрат с золотом ни у меня ни у него не было!!!
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Писать в Тех.поддержку,только там вам скажут куда делось золото...
  • ЯрославаGamer (RU1)ЯрославаGamer (RU1) Публикаций: 132
    ага)
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Спасибо,попробую)))
  • Здравствуйте, я хочу обратиться к техподдержке. Дважды, 17 и 19 декабря я обращался с вопросом по поводу ошибки в игре. Сегодня двадцать первое. Думаю, понятно, что ответа нет. Решил написать сюда, может кто-нибудь из админов  по своим каналам поинтересуется, вдруг на техподдержку напали варвары или скосил злой недуг.

     А если серьёзно, то так, конечно работать нельзя. Я понимаю объём проекта, но давайте, хотя бы не ломать то, что уже давно работает. Вот как, КАК мог появиться баг в локальном инвентаре? Фу так поступать.

    Удачи.

    Кулацька морда.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл