Начало Russian Архив форума

Курилка

1327341

Комментарии

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Уважаемые разработчики с каждым обновлением Вы всё больше напоминаете неизлечимо больную Поросюню, которую давно, в целях гуманности, стоило усыпить, но которую всеобщими усилиями удерживают в хосписе. Искренне желаю Вам здоровья. Желаю найти утерянное - Совесть.

    Скромный труженик - не раз осажденый на унавоженные поля.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 23.10.2017
    У одного из игроков моей лиги не было начато последнее событие трудолюбия. Дедуля сам собирал и перерабатывал яблочки. Однако, собрав яблоки со своих садов, игрок начал получать на протяжении нескольких дней призы из индивидуальной линейки призов за сбор яблок (хотя это и не отражалось в самой башне). Но призы появлялись в хранилище. На сегодня, ничего не практически не делая, игрок набрал 16 призов.
    Не ахти, конечно. Но это один из тех багов, за которые хочется сказать "спасибо". Но не буду: баг могут исправить. А в любой бочке дегтя, на мой взгляд, должна быть ложка меда :)

    P.S. Пост создан с согласия того самого игрока, который сам был чрезмерно удивлен свалившейся на него халявой.
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    отредактировано 23.10.2017
    Да,форум таким за всю историю игры никогда не был.Что происходит-однозначно Не нравится!Но!

    2.7. Обвинение других игроков в читерстве:
    Любые обвинения в читерстве других игроков без подтверждающих фактов будут считаться умышленными ложными обвинениями, направленными на дискредитацию того или иного игрока. Под обвинением в читерстве подразумевается публичное обвинение в нарушении любого из правил игры или форума. Все подобные обвинения будут приравниваться к клевете и будут наказываться предупреждениями. При повторных случаях может последовать бан игрока на форуме.
    Все обвинения в читерстве с фактами отправляйте в службу поддержки или Комьюнити менеджеру.

    Посты с обвинениями одной из лиг провисели очень долго.И это не единичный случай.А дальше-как снежный ком,по нарастающей....преференции бросаются в глаза.

    P.S.Пока писала-уже подмели.

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Герда 777 (RU1) написал:
    Да,форум таким за всю историю игры никогда не был.Что происходит-однозначно Не нравится!Но!

    2.7. Обвинение других игроков в читерстве:
    Любые обвинения в читерстве других игроков без подтверждающих фактов будут считаться умышленными ложными обвинениями, направленными на дискредитацию того или иного игрока. Под обвинением в читерстве подразумевается публичное обвинение в нарушении любого из правил игры или форума. Все подобные обвинения будут приравниваться к клевете и будут наказываться предупреждениями. При повторных случаях может последовать бан игрока на форуме.
    Все обвинения в читерстве с фактами отправляйте в службу поддержки или Комьюнити менеджеру.

    Посты с обвинениями одной из лиг провисели очень долго.И это не единичный случай.А дальше-как снежный ком,по нарастающей....преференции бросаются в глаза.

    Это называется " В чужом гласу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю". Так забавно читать, когда другие себя белыми и пушистыми считают и только другим в ошибки тыкают и замечания раздают (это не только лично к вам обращение).
    Уже давно все удалено, а Вы все из пустого в порожнее...
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    яХозяйка (RU1) написал:
    с не давнего времени тоже сложилось такое впечатление..нет остальные здесь не причем..необъективность..если бы не ваш пост, Елена, продавать рыбу..убытков было бы меньше у всех..чувствовала,что не стоит поддаваться на провокации, продавать..так оно и вышло.. с тех самых пор читаю только объявления второго модератора..
    Второй модератор пишет тоже самое, что и я - у нас один источник информации.
    Так вот как раз те, кто послушался меня и продал рыбу заработали в разы больше, чем новые цены и рыбный рынок мог дать на тот момент. А не предупредила, то тоже нашлись бы негодующие.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Уважаемые Форумчане, давайте будем жить дружно?

    Я понимаю, что в последнее время все мы жутко устали от небывалого количество ошибок и весьма неприятных неожиданностей в игре, но не стоит из-за это срывать свою злость и негодование на других игроках.

    Модераторы - такие же игроки, как и все Вы, мы также чувствуем на себе все тяготы игрового безобразия. Разница лишь в том, что мы имеем возможность передавать информацию о происходящем напрямую курирующим менеджерам игры, а они, в свою очередь, доводят информацию до команды разработчиков.

    Говоря начистоту, мы с Еленой выступаем живым щитом между игроками и разработчиками. Мы всеми силами стараемся улучшить Ваше пребывание в игре. Стремимся как можно скорее донести все Ваши предложения и жалобы, настаиваем на Ваших просьбах и неоднократно их повторяем, чтобы заострить внимание команды.

    П.С.: касательно вопроса продавать или не продавать рыбу по старым ценам - тут нет однозначно верного решения, так как каждый игрок вырабатывает свою стратегию игры и, если одному было выгодно всё продать, то другому может быть выгодно оставить рыбу и ускорить за счёт этого выполнение контрактов на рыбном рынке.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 26.10.2017
    iIi13 (RU1) написал:
    Уважаемые Форумчане, давайте будем жить дружно?

     Мы всеми силами стараемся улучшить Ваше пребывание в игре. Стремимся как можно скорее донести все Ваши предложения и жалобы, настаиваем на Ваших просьбах и неоднократно их повторяем, чтобы заострить внимание команды.

    В том то и проблема, что мы не знаем, что доносится разработчикам, а что - нет. Отсюда столько негатива. Может, имеет смысл создать тему по этому вопросу? И просто дублировать хотя бы основные пункты из сообщений модераторов разработчикам. Вот не знаю, можно это делать или нет, но вроде в правилах это не запрещено. Тогда бы все поняли, что модераторы не только живой щит между, но и сами на стороне игроков.
  • кофф (RU1)кофф (RU1) Публикаций: 36
    Melkor666 (RU1) написал:
    Привет всему сообществу :) .
    Ровно месяц, как я без шума и пыли ушёл из этой игры. Прочитав несколько раз за истекший месяц форум, увидел, что все остались при своих:
    1) Группа игроков, которым всегда все нравится;
    2) Группа, которая частично недовольна;
    3) Группа, которой многое не нравится, но которые терпят и надеются на лучшее
    4) Группа, которой не нравится всё происходящее, но которые почему-то насилуют себя;
    5) И те, кто ушли в последние месяцы.
    Тем, кто спрашивал про моё исчезновение, отвечу, что игра для меня такой же товар, и если качество товара перестаёт устраивать, то его либо меняют, либо выбрасывают на помойку. Потому что у каждого есть одно важное право - право выбора, как поступить :p .
    И небольшой подарок от меня напоследок, ссылка на эссе, посвященное условно-бесплатным компьютерным играм, для общего развития так сказать:
    http://alekseevatamara.ru/oshelomlyayushhaya-pravda-o-kompyuternyx-igrax
    Написанное в 2013 году, но актуальным будет ещё долго.
    Всем успехов реальных и виртуальных B) .
    "Уходя уходи". Жанр - комедия :D
    Но сообществу интересно в какую группу вернулся наш взыскательный покупатель "товара"?
    А если это не он - то кто активно строится на ферме и осваивает новые земли?
    И конечно, всем успехов реальных и виртуальных. Мы же культурные люди теперь
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    кофф (RU1) написал:
    Но сообществу интересно в какую группу вернулся наш взыскательный покупатель "товара"?
    А если это не он - то кто активно строится на ферме и осваивает новые земли?
    И конечно, всем успехов реальных и виртуальных. Мы же культурные люди теперь
    не интересно. 
    и какое вам дело кто там строится? своих дел нет?
  • кофф (RU1)кофф (RU1) Публикаций: 36
    v77-77 (RU1) написал:
    кофф (RU1) написал:
    Но сообществу интересно в какую группу вернулся наш взыскательный покупатель "товара"?
    А если это не он - то кто активно строится на ферме и осваивает новые земли?
    И конечно, всем успехов реальных и виртуальных. Мы же культурные люди теперь
    не интересно. 
    и какое вам дело кто там строится? своих дел нет?
    Когда такие игроки после таких слов возвращаются в игру... мне есть дело. Вам не интересны мотивы? Ваше право. Другим не мешайте, может что-то для себя новое откроем и будем ждать нашествие единорогов
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    вам никто не обязан ничего рассказывать. вы кем себя возомнили? напишите игроку в личку, если он решит снизойти до вас - может, и узнаете что новое.
  • кофф (RU1)кофф (RU1) Публикаций: 36
    v77-77 (RU1) написал:
    вам никто не обязан ничего рассказывать. вы кем себя возомнили? напишите игроку в личку, если он решит снизойти до вас - может, и узнаете что новое.
    Указания раздавайте своим близким. Если позволят. И скромность всегда женщину украшала, помните об этом. 
    Было публичное заявление об уходе. Я вправе поинтересоваться что изменилось и игрок вернулся.
    Вы же снова лезете в горлышко емкости



  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    не вправе. можете порадоваться, что игрок вернулся. и чего вас так озаботило возвращение? чего-то опасаетесь? хотите об этом поговорить?


  • кофф (RU1)кофф (RU1) Публикаций: 36
    v77-77 (RU1) написал:
    не вправе. можете порадоваться, что игрок вернулся. и чего вас так озаботило возвращение? чего-то опасаетесь? хотите об этом поговорить?


    Дошло? Конечно хочу. Но с Вами играть в доктора и пациента не стану, Вы и так из роли не выходите.

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    может, еще что напишите, пока модератор не выполнил свои обязанности?)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 26.10.2017
    и, кстати, хотелось бы узнать, что за игрок "кофф"? фермы не видно, а посты появляются. это вопрос к модераторам. и как это проходит по правилам игры?
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    Игрока видно - 41 уровень, играет в лиге Maclaut14.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    странно, но поиск игрока, даже с копированием ника, не дает результата.
    вроде наличие мультов и играющих ботов запрещено правилами?
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    хм.. а как Вы ищете?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    да способ вроде один) лига находится без проблем, и игрок в ней вроде как есть. вот только игрок сам по себе не находится)
    пусть разбираются разработчики, если модератор не в состоянии.
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    отредактировано 26.10.2017
    Какой способ? Я правда не понимаю.
    Любого игрока видно.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    уже не важно. теперь пусть мультами занимаются те, кому это положено.
  • monmargarita (RU1)monmargarita (RU1) RU1 Публикаций: 270
    отредактировано 26.10.2017
    Заходите на ферму любого игрока, слева внизу появляется меню: "Поиск игроков/Искать лигу"
    Туда вводите нужные данные и, соответственно, находите нужного игрока/лигу.
    Просто на форуме нужно не только высказываться, но иногда и изучать его, находя нужную информацию.
    А вы сразу - модератор, да модератор)) Вот это - ВАЖНО!

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607



    Примерно так)

    Так бывает когда игрок не активен. Совсем. Когда этот акк используют только как платформу, откуда можно инкогнито кого-то куснуть, затеять очередную свару. 
    Не замечали, что Кофф появляется на форуме именно для этих целей? 
    Кукловод вытаскивает эту маску, гавкнет, оставаясь неузнанным и снова в тинку))))
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 27.10.2017
    Я бы поставил вопрос иначе ) кофф (RU1) написал 
    Но сообществу интересно в какую группу вернулся наш взыскательный покупатель "товара"(с)
     
    Вот чисто из любопытства ( а не ради склоки окаянной )  . От куда Г - ну ( общеупотребительное сокращение слова господину ) известно чего хочет сообщество и что ему интересно ?  Разве общество уполномочило  Г - на ( опять же общеупотребительное сокращение слова господина )  высказываться от его имени ?  

    Зы : Басню вспомнил " Слон и моська " - вот прямо таки хрестоматийно ))) Планктон пытается покуситься на Кита ) 
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    1Natik (RU1) написал:



    Примерно так)

    Так бывает когда игрок не активен. Совсем. Когда этот акк используют только как платформу, откуда можно инкогнито кого-то куснуть, затеять очередную свару. 
    Не замечали, что Кофф появляется на форуме именно для этих целей? 
    Кукловод вытаскивает эту маску, гавкнет, оставаясь неузнанным и снова в тинку))))
    Кукловод вычисляется на - Раз ! и особых дарований для этого не нужно ) " Ищи кому выгодно " (с)
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Вот прикиньте ! Ушел ТОПовый игрок RU сервера , играющий почти всегда соло . Сделал красивый жест ! Сильный игрок - да безусловно !  Игрок , за которого почти * любая лига душу - дьяволу продаст ) Но Земля не остановилась ) " Отряд не заметил потерю бойца " (с)  Досадно ! А кому бы небыло досадно ? Еще- бы ! ) Вот и все ! Кто Сказку слушал - молодец ! А кто понял - тот и умница ) 
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    В общем ! Мелькор - возвращайся и играй ! )) и все дела ! Что Вы как дети - ей - бо ! Первое правило тырнета забыли ? Так я напомню ! Тебе здесь никто и ничего не обязан ! И ты здесь ничего и никому не обязан ! За исключением исключений  ( уж извините за тавтологию ) . Но это отдельная тема , ибо свои привязанности ( пусть и тырнетные ) мы не обязаны объяснять никому ) Не правда ли ? Жизнь продолжается ) " Что наша Жизнь - игра " (с) ! 
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 27.10.2017
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Ах да ! Передавай привет - Коффу ! ))) Ну как дети - ей - Бо ! ))) Тоже мне секрет Полишинеля ) 
Дискуссия закрыта.