Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

15680

Комментарии

  • Пухарашка (RU1) написал:
    Достал этот ЧЛ!!! Сколько можно? 
    Когда ЧЛ был ОДИН раз в месяц его ждали, готовились - это было СОБЫТИЕ!!!!
    А сейчас ЕРУНДА!!!
    (простите за капс, но.... наболело!)

    Оленька1206 (RU1) написал:
    уважаемые! вы там совсем оболдели что ли? опять чл! не многовато ли! ничего не треснет? безобразие просто и издевательство над людьми!
    Линда12 (RU1) написал:
    ну сколько уже можно?
    опять висит таймер ЧЛ
    предыдущий ЧЛ закончился 06.10
    может уже эти ЧЛ нон - стопом проводить?
    чего уж там мелочиться..
    других слов, кроме как, достали уже нет..


    Дорогие разработчики! Прекратите издеваться над игроками! Ведь люди хотят играть, а не тратить только деньги! Верните ЧЛ 1 раз в месяц или хотя бы 2 раза, теряется весь азарт игры!
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Не могу сказать, что это меня сильно парит, при моём прохладном отношении к ЧЛ, скорее, вызывает недоумение  -  против меня с моим 94 уровнем игроки с уровнями не ниже 200. И это постоянная тенденция. Мне кажется, должно быть соревнование равных, а не избиение младенцев. Наивная, да?
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    отредактировано 12.10.2017
    tktyrf (RU1) Публикаций: 20 15:57 Не могу сказать, что это меня сильно парит, при моём прохладном отношении к ЧЛ, скорее, вызывает недоумение - против меня с моим 94 уровнем игроки с уровнями не ниже 200. И это постоянная тенденция. Мне кажется, должно быть соревнование равных, а не избиение младенцев. Наивная, да?

      Об этом уже писалось много раз.Малые уровни постоянно сидят в миссиях для того,чтобы больше собрать сертификатов.Соответственно вы набираете большое количество очков.Т.е. ваш рейтенг повышается.Большие уровни с точностью до наоборот,у них рейтенг падает.Поэтому вы и соревнуетесь с 200-ми.

  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    отредактировано 13.10.2017
    Я тоже думала, что подбор шестёрок игроков по рейтингу. Но вот завела себе ферму моя дочь, и в первой же миссии, с нулевым рейтингом, соревновалась так же с высокоуровневыми игроками. Из-за этой несправедливости и отношение к ЧЛ прохладное.
    Post edited by tktyrf (RU1) on
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    Конечно шармов нам дали много выйграть)))Я не знаю как там в серебре и золоте.Но в бронзовом классе,это ужас.Самое максимально 10000 и промежутки 200 и 500 ,500 и 1000.Я все понимаю конечно.Но ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!!!! Пересмотрите ,а точнее увеличить нужно от 100000  и даже больше.Тогда и будет смысл в чемпионате.Это мое мнение!!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    я не собираюсь заводить кошку, мне шарм вообще не надо. а денежный эквивалент этих "призов" может вызвать только смех.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    И я не собираюсь!!!Так что можете выдать в эквиваленте золотом,сколько вы там за них просите при сборе на кошатник!
    А вообще срочно отремонтируйте собаку!Чтобы не страдали истинные собачники,глядя на больную белобрысую собачку(
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    v77-77 (RU1) написал:
    я не собираюсь заводить кошку, мне шарм вообще не надо. а денежный эквивалент этих "призов" может вызвать только смех.
    вот из-за этого "смеха" я взяла шармы (табличка-то с ними встречает сразу при заходе в игру). а потом посмотрела в "оборудование". и оказалось. что шармы не накапливаются
    видимо. сначала нужно кошку построить?

    а пока придется фермобаксами обогащаться)))
    ржунемагудосихпор

  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    отредактировано 12.10.2017
    Вообще надежда умерла,на лучшее завтра.
  • amfetaninka (RU1) написал:
    Вообще надежда умерла,на лучшее завтра.
    Это точно  :s
    Уважаемые разработчики, сократите пожалуйста число ЧЛ, и сделайте достойные призы, как было раньше!
    Очень надеюсь, что к нашему мнению прислушаются  :)
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 14.10.2017
    Так а когда кошка-то гавкать перестанет? Есть информация?)
    А то насобираю 4 лимона шармов, а там не кот, а крокодил какой...мутант)
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    на тестовом после покупки шармов кошка стала просить есть, давать опыт при дрессировке и давать счастье, но гавкать и предлагать ложные подарки не перестала 
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    вот каким образом можно заработать такое количество шармов необходимых для кошки объясните кто-нибудь, я пока лично не увидела где они падают на ферме и в каком количестве вообще, хотя будку построила. Расскажите кто может
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 15.10.2017
    KoldunyA (RU1) написал:
    вот каким образом можно заработать такое количество шармов необходимых для кошки объясните кто-нибудь, я пока лично не увидела где они падают на ферме и в каком количестве вообще, хотя будку построила. Расскажите кто может
    падают с производств - мельницы, компост, силоска, перегонный завод, магазин, пекарня, смеситель, с человечков, которые по ферме ходят. для каждой кошки соответствующая ферма с ее зданиями
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    спасибо
  • Лена1709Gamer (RU1)Лена1709Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Правильно ли я ТЕПЕРЬ понимаю, что вид дерева, которое дается за 1 место в чемпионате лиг - явление временное, скажем на 2 недели - месяц. Если это так - то какая пакость, почему об этом нигде не написано, например в информации к этому "призу"
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Лена1709Gamer (RU1) написал:
    Правильно ли я ТЕПЕРЬ понимаю, что вид дерева, которое дается за 1 место в чемпионате лиг - явление временное, скажем на 2 недели - месяц. Если это так - то какая пакость, почему об этом нигде не написано, например в информации к этому "призу"
    изначально и всегда было так) эта информация есть в официальных сообщениях. когда вводили это обновление) т.е. Дерево за 1 место и Кубок в Деревню действуют 2 недели. типа переходящего приза.

  • Нейтири (RU1)Нейтири (RU1) Публикаций: 10
    Опять ЧЛ  :s:/:# Вы издеваетесь? Когда прекратится это шоу? 
    Чемпионат заездили так, что пропал интерес и не хочется заходить в игру! :|
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    угу, а главное - после увлекательной башни - в закромах шаром покати! ни фиолета не осталось, ни оранжа, даже синие плюшки подходят к концу...

    или чемпионат теперь на контрасте с башней халявой покажется? )))
  • Линда12 (RU1)Линда12 (RU1) RU1 Публикаций: 85
    нашим модераторам неоднократно задавался вопрос - доносятся ли наши предложения, пожелания и недовольства разработчикам?
    ответ был, что да.
    тогда у меня еще один конкретный вопрос: 
    уважаемые модераторы!  был ли ответ по поводу такой немыслимой частоты ЧЛ?
    прошлый ЧЛ закончился 28 -го октября.
    уже висит новый таймер на 1 -е ноября.
    исходя из какой целесообразности, оптимизации, сбалансированности (нужное подчеркнуть)) один ЧЛ уже плавно перетекает в другой?)

  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    И правда. Сколько уже раз говорили насчёт ЧЛ и не только. Зачем тогда создавать эти "бесполезные" темы если наши предложения, пожелания и недовольства не воспринимают всерьёз?! В этой игре и так много неисправностей так вы разработчики умудряетесь сделать ещё больше! Разработчики, исправьте сначала сегодняшние погрешности, а только потом добавляйте новинки. Какие бы яркие новинки вы бы не придумали они всё равно не загладят неисправности! А к примеру сделайте ЧЛ 1 раз в месяц и призы по уместнее. И уже у вас разработчиков  репутация в хорошую сторону повысится. Мы хотя бы будем знать что вам на нас не наплевать!
  • Нейтири (RU1)Нейтири (RU1) Публикаций: 10
    Линда12 (RU1) написал:
    нашим модераторам неоднократно задавался вопрос - доносятся ли наши предложения, пожелания и недовольства разработчикам?
    ответ был, что да.
    тогда у меня еще один конкретный вопрос: 
    уважаемые модераторы!  был ли ответ по поводу такой немыслимой частоты ЧЛ?
    прошлый ЧЛ закончился 28 -го октября.
    уже висит новый таймер на 1 -е ноября.
    исходя из какой целесообразности, оптимизации, сбалансированности (нужное подчеркнуть)) один ЧЛ уже плавно перетекает в другой?)

    BigБогач (RU1) написал:
    И правда. Сколько уже раз говорили насчёт ЧЛ и не только. Зачем тогда создавать эти "бесполезные" темы если наши предложения, пожелания и недовольства не воспринимают всерьёз?! В этой игре и так много неисправностей так вы разработчики умудряетесь сделать ещё больше! Разработчики, исправьте сначала сегодняшние погрешности, а только потом добавляйте новинки. Какие бы яркие новинки вы бы не придумали они всё равно не загладят неисправности! А к примеру сделайте ЧЛ 1 раз в месяц и призы по уместнее. И уже у вас разработчиков  репутация в хорошую сторону повысится. Мы хотя бы будем знать что вам на нас не наплевать!
    Полностью поддерживаю выше сказанное  :#
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479

    Так всё-таки когда начнётся чемп лиг, 1 или 6 (как в расписании)?


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Уважаемые модераторы! Согласен с вышесказанным и хотелось бы услышать объяснения хоть какое-то такой частоты ЧЛ. В прошлый раз был "Корпоративный октябрь", что теперь? Ваше молчание может означать только одно, что разрабам глубоко плевать на наши "сотрясения воздуха" в виде просьб, пожеланий и требований. Зачем тогда нужны эти дискуссии? Удалите всё и дело с концом, оставьте только официальные объявления, а кто туда влезет с предложениями или пожеланиями забаньте!
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Простите, что вмешиваюсь... Но грядет МЧ и в его рамках ЧЛ необходим. Во всяком случае бОльшему количеству игроков. Как способ зарабатывания очков МЧ. И при всей моей, мягко говоря, нелюбви к ЧЛ, сейчас я с вами не соглашусь.

    Только тапками не кидайтесь)))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Даже в мыслях такого не было, тапками и в девушку, только цветами))) 
    А если серьезно, глубоко уважая Ваше мнение и даже соглашаясь с ним, позвольте поправить. МЧ проводится больше месяца, так почему надо совмещать начало МЧ и начало ЧЛ. Ведь можно начать ЧЛ через неделю, тогда и в календаре все его увидят и сумеют подготовится, и возмущений будет меньше.
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 31.10.2017
    да вот сижу тоже читаю обновление...
    извиняюсь за дезинформацию, все-таки надеялась до последнего, что таки сдержат свое слово, предлагая "игнорировать календарь событий МЧ", как было написано первый раз. и реализуют его попозже. наивная я, не обращайте внимания ))

    а теперь что выходит: не успел собрать корма, а ивент закончится? ибо в первый день МЧ традиционно стартует новый ивент? или не выполнив старый, не дадут стартовать новый?
    не успел получить платину на ранчо, не беда! стартует новый сезон скачек!
    не успел отыграть остров, как планировал? не переживай! 1 ноября приедет новый остров! начни строительство с самого начала!

    а также заодно в кучу - очередная башня (надеюсь, не лиговская... бррр!) и очередной (вовсе не долгожданный!) чемпионат лиг...

    как-то не верится мне, что смогут реализовать МЧ, дав равные возможности игрокам, используя полострова и полранчо. вот я на остров вообще не заглядывала! мне его теперь что, ради МЧ за две недели с нуля отстраивать что ли?

    хм... пока писала ответ Атланте, наши с ней комментарии удалили...
    оперативненько!
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Вы обсуждаете то чего ещё нет. Всё будет видно после завтрашнего обновления. Будет новый календарь,более точный,но даты могут изменится. Не об этом ли написано в официальном обновлении? Или читать не очень то и хочется,впрочем как всегда... Будем возмущаться по накатанной и всё... 
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    да вот сижу тоже читаю обновление...

    Тоже пока одни вопросы без ответов( Одна надежда что обнову запустят пораньше и дадут людям сориентироваться в том календаре и что делать с текущими событиями.

    ЧЛ пусть идет, уже настолько будничным его сделали что никто толком не участвует, но плюшки дают неплохие. Берем же без напряга линейку призов каждый в своем дивизионе- что еще надо? А под МЧ неплохой плюс по пеллетам был
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Вы обсуждаете то чего ещё нет. Всё будет видно после завтрашнего обновления. Будет новый календарь,более точный,но даты могут изменится. Не об этом ли написано в официальном обновлении? Или читать не очень то и хочется,впрочем как всегда... Будем возмущаться по накатанной и всё... 
    При чем здесь календарь МЧ. У каждого на ферме работают счетчики, на которых отсчитывается время до начала события, как МЧ, так и ЧЛ и разница на них 30 минут. Так чем нам обновление поможет? Перенесут ЧЛ, слабо верится!
Sign In to comment.