Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

11340

Комментарии

  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275
    отредактировано 23.10.2017
    Милые ребятушки ,а в принципе в чём беда , а не ужели нас услышат? Да , мы потратились , мож быть мы на эт сами и нарвались, оооооооо нет ищем виновных , НЕТ, мы готовимся ЧЛ, чуть затихнем и снова в бой! А там глядишь и все заслуги башни забудутся, уйдут в историю...... печалька
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Последняя башня - самае печальная башня из всех, которые приезжали на моей памяти. Самое большое разочарование...
    Остался неприятный осадок от непомерно раздутых очков на фоне весьма рядовых призов и от последнего хотфикса.
    Задаю сама себе вопрос (больше-то некому), почему после "редактрования" багов нужно было ставить первой коробку с полевым салатом (растет 7 часов), а не с кукурузой? Особенно печально от того, что до хотфикса на очереди была коробка с ячменём, особые семена которого терпеливо выращивались 8 часов.
    Фиолет уже улетел, золото, хвала небесам, вкладывать не стала. Усилки съели с десяток миллионов фб (вовремя остановилась).
    Полное ощущение планомерного тонко организованного издевательства.
    В целом лиговская башня прошла мимо моей лиги, вызвав легкий эффект офигения и недоумения.
    У меня по этой теме все. Сасибо за внимание!
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    IrinKa_Lis (RU1) написал:
    Милые ребятушки ,а в принципе в чём беда , а не ужели нас услышат? Да , мы потратились , мож быть мы на эт сами и нарвались, оооооооо нет ищем виновных , НЕТ, мы готовимся ЧЛ, чуть затихнем и снова в бой! А там глядишь и все заслуги башни забудутся, уйдут в историю...... 
    Если Вы следили за происходящим в последние месяцы, то могли заметить тенденцию нарастающего недовольства. Все всё помнят и предыдущая волна подхватывает следующую пока это не превращается в цунами, которое сейчас  и захлестывает наш форум в виде всеобщего негатива.
  • MARUsiya (RU1)MARUsiya (RU1) Публикаций: 2
    хочется просто много, долго и очень сильно ругаться матом :((  ну и трудолюбие... отвращение и разочарование.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    мда, так и хочется спросить - "что... это.... было...?!"  :dizzy:


  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Добрый вечер всем!
    Почитала комментарии, присоединяюсь ко всеобщему недоумению. Мне показалось, что у кого-то всё же башня работает? У меня лично всё перестало собираться, просто не отображается никакой сбор на деятельности башни. Это у всех так?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Hulliver (RU1) написал:
    Последняя башня - самае печальная башня из всех, которые приезжали на моей памяти. Самое большое разочарование...
    Остался неприятный осадок от непомерно раздутых очков на фоне весьма рядовых призов и от последнего хотфикса.

     Особенно печально от того, что до хотфикса на очереди была коробка с ячменём, особые семена которого терпеливо выращивались 8 часов.

    Полное ощущение планомерного тонко организованного издевательства.

    Я тоже 8 часов ячмень ждала. После хотфикса пришла - вместо ячменя пшеница.  Эмоции не буду описывать. Думаю, многие хотели бы заглянуть в глаза разрабам. Со значением. И на великом, могучем послать их далеко и надолго.
    Насчёт издевательства над игроками. Я тоже об этом думала. Есть ещё два варианта. 1. Уволили нормальных сотрудников, на их место взяли древних пенсионеров. 2. Уволили нормальных сотрудников, на их место взяли пэтэушников-двоечников. 
     Я привела в Биг фарм несколько друзей, создали лигу. Теперь осталась одна, все ушли. Им надоели постоянные баги и неуважение разработчиков к игрокам. 

    И в заключение. Душит бессилие, что мы ничего не сможем изменить. И что изуродовали такую хорошую игру.
    Надоело быть рыдающей мышкой, грызущей кактус. Это уродливое трудолюбие - последняя капля в огромной чашке моего терпения.  Соберу котомку и пойду в другую игру.
    Аминь.
    Всем удачи.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Приветствую всех! 
    Про сбор не знаю. после обновления ничего не собирал. Просто сижу и думаю куда деть 11 полей капусты упакованных по самые Нидерланды. потому что в башне пшеница. кука и брюква. Ругаться уже не хочется. больше на хи-хи пробивает (нервное). И как-то не тянет снова "начинать событие трудолюбия" за 16 часов до его окончания. А вдруг опять обновят. пока зреет пшеница. и понадобится капуста. Наверное башню трудолюбия заменили на башню пыток. с пристрастием. Пойду думать дальше.
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    Последняя башня - самае печальная башня из всех, которые приезжали на моей памяти. Самое большое разочарование...
    Остался неприятный осадок от непомерно раздутых очков на фоне весьма рядовых призов и от последнего хотфикса.

     Особенно печально от того, что до хотфикса на очереди была коробка с ячменём, особые семена которого терпеливо выращивались 8 часов.

    Полное ощущение планомерного тонко организованного издевательства.

    Я тоже 8 часов ячмень ждала. После хотфикса пришла - вместо ячменя пшеница.  Эмоции не буду описывать. Думаю, многие хотели бы заглянуть в глаза разрабам. Со значением. И на великом, могучем послать их далеко и надолго.
    Насчёт издевательства над игроками. Я тоже об этом думала. Есть ещё два варианта. 1. Уволили нормальных сотрудников, на их место взяли древних пенсионеров. 2. Уволили нормальных сотрудников, на их место взяли пэтэушников-двоечников. 
     Я привела в Биг фарм несколько друзей, создали лигу. Теперь осталась одна, все ушли. Им надоели постоянные баги и неуважение разработчиков к игрокам. 

    И в заключение. Душит бессилие, что мы ничего не сможем изменить. И что изуродовали такую хорошую игру.
    Надоело быть рыдающей мышкой, грызущей кактус. Это уродливое трудолюбие - последняя капля в огромной чашке моего терпения.  Соберу котомку и пойду в другую игру.
    Аминь.
    Всем удачи.
    полностью с вами соглашусь...
     3 дня   пыхтела над растительностью, ничего толкогого  в ящики ни просилось, видимо  собирали запас сена на зиму, истратила все гмо. и тут когда на горизонте замаячили яйца и молоко, даже обрадовалась. но , после исправлений   опять  надо собирать сено ( брюква, кука и цветочки))). полнейшее разочарование....
     а завтра уже начинается чл.    для  сборов гмо времени совсем ни остается..да и желания  учавствовать в нем тоже нет.
    вообщем чем дальше тем больше разочаровашек.. и играть уже вовсе ни хочется....



  • Cпасибо разрабам за безбашенную башню, получил истинное удовольствие. Догадываюсь, что всё лучшее у Вас делается, как на аве. Благодарствую, что так мило и незатейливо отомстили нам за бойкот, взяв в разы больше за одну эту разработку с исправлениями. Как не умиляться от такой незатейливой мести и почувствовать, что преподали нам урок!
  • Председатель7 (RU1)Председатель7 (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Sergey-67 (RU1) написал:
    Отмена прямой продажи рыбы , убыточный Октоберфест, кошка , которую нужно собирать пол-года ,обесценивание цен на рыбу ,Чемпионаты Лиг - каждую неделю , новая Башня Лиг , недоработанная , издевательская ! и - баги ,  баги , баги  !
                                                                ЧТО ДАЛЬШЕ ?

    а дальше будет еще дальше.Представьте- как разрабы сидят и откровенно ржут над нашими потугами. вы все чего-то ждете? так и хочется сказать- ждите..и стучите в вечно закрытую дверь..вы никому не нужны, вы лишь мясо для их утех.(мы, разумеется)
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    господа и дамы я просто ржунемагу и не знаю что будет по окончании башни которая без башни 
    мож и плюшки которые мы собрали тож пропадут как весенний снег в небытие 

  • Медвежуть58 (RU1)Медвежуть58 (RU1) Публикаций: 41
    куда смотрит хозяин?- наверно в кошелёк
    и пофиг что игра разваливается
    ждем когда сервак слетит
  • Татиана (RU1)Татиана (RU1) Публикаций: 37
    Что снова творится?! Очередной сбой счета произошел в 7.55 по мск?!
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Да уж !!! Новая бочка просто кошмар. Вчера так же как и многие обломалась в ожидании следующего продукта , а после их " Срочных исправлений " исправить ситуацию уже не смогла (( Да и вообще  , все их нововведения делают игру всё хуже и хуже.Желание играть пропадает , равно как и желание участвовать в каких либо мероприятиях. Расходы в конечном итоге превысят доходы. Зарабатывать ФБ не дают , обновления  - отстой.Не разработчики , а вредители. Была бочка -как бочка , а теперь полное - ОНО самое !А каково  маленьким уровням - 40 -70 ? Им вообще ни удовольствия , ни радости от этой бочки нет. Короче нужно завязывать с этой игрой , пущай разработчики друг с другом в неё играют. Они делают всё для выманивания у нас ФБ и голда , не давая нам шанса заработать.Раньше играла с удовольствием  , а теперь и играть - то нехочется. В общем , как говорится - Что ни делает дурак , всё он делает не так ! (Это я о наших умельцах - разработчиках) :(  :(:(:(
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119

    хотя никто не получает 100 миллионов или 100 миллионов

  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    Arv (RU1) написал:

    хотя никто не получает 100 миллионов или 100 миллионов


  • Татиана (RU1)Татиана (RU1) Публикаций: 37
    отредактировано 24.10.2017
    Неуважаемые господа разработчики, берущие задания с потолка и делающие их недостижимыми ни для кого! Очень хочется пожелать вам такой же нелепицы в реале, чтобы все испытали , так сказать, на своей шкуре. А когда желает большое кол-во народа....... Может ведь и сбыться запросто! Интересно - результаты заставят вас задуматься? 
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 24.10.2017
    на первом месте рейтинга игрок с 26ю миллионами очков. он уверено подходит к 44му призу (27 млн) и - о чудо! - его ждут 5 пакетиков особых семян жасмина!
    показательный приз для лидера этой башни, я думаю.

    как так подсчитывалось число очков за усердие? что лидер смог взять только четверть от плана?
    видимо, не усердно мы играли в этот раз, совсем не усердно...
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119

    И это не работает вообще, что ошибка внутри обновления, чтобы заполнить много, чего вы хотите ничего


  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Arv (RU1) написал:

    И это не работает вообще, что ошибка внутри обновления, чтобы заполнить много, чего вы хотите ничего
    Забейте. Это окошко вылезло, когда наши криворукие перезапустили башню в самой середине ивента
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    По графику  - сразу после этого чемпионата  - снова эта Башня для Лиг  . Во ! Веселуха !
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    на первом месте рейтинга игрок с 26ю миллионами очков. он уверено подходит к 44му призу (27 млн) и - о чудо! - его ждут 5 пакетиков особых семян жасмина!
    показательный приз для лидера этой башни, я думаю.

    как так подсчитывалось число очков за усердие? что лидер смог взять только четверть от плана?
    видимо, не усердно мы играли в этот раз, совсем не усердно...

    Да по логике наверняка эта линейка должна была быть лиговской,а не личной.Только как обычно что-то попутали(
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Поделитесь опытом на каких товарах легче разогнать воронку до 10-ки.
  • Татиана (RU1)Татиана (RU1) Публикаций: 37
    На яблоках- водорослями
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Молоко , яйца , одуванов в районе 9 000 нужно может чуть больше.  Молоко 12 коровников 7 уровень с трактором 50% легко на 10  , яйца утятников 15 3 уровень
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Модератор немецкого форума отписал, что повторное получение уже взятых вознаграждений, это и есть компенсация.
    Это так мило)), но нет.
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    О да !!! Это просто потрясающе ! Низкий поклон , за столь щедрую компенсацию.
  • szaika (RU1)szaika (RU1) Публикаций: 21
    отредактировано 24.10.2017
    Спасибо, всем комментаторам за ваши мысли по поводу воронки! Посмеялась от души!))) И злость на разработчиков пропала))  
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    kitt (RU1) написал:
    Молоко , яйца , одуванов в районе 9 000 нужно может чуть больше.  Молоко 12 коровников 7 уровень с трактором 50% легко на 10  , яйца утятников 15 3 уровень
    И тут прокол,12 коровников 9 уровня с трактором 50%, давит 9очков до 10 не хватает 2 тонны с копейками молока
Sign In to comment.