Начало Russian Архив форума

Курилка

1326341

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Новость старая, от 28 июля сего года.

    Гамбургский goodgame студии вернулась к прибыльности после корпоративной реструктуризации, которые привели к около 600 рабочих мест сокращаются.

    Компания теперь ожидает увидеть положительный операционный результат в 2017 финансовом году. Он также планирует выпустить два новых мобильных игр в начале 2018 года.

    В рамках реструктуризации, Гудгейм была сосредоточена в двух крупнейших титулов, goodgame империя и большая Ферма. Две игры были заброшенные в то время как студия ушла на разработку новых тайтлов в разных жанрах.

    http://www.pocketgamer.biz/news/66302/goodgame-studios-returns-to-profitability/

    Не удивительно, что Нам стали делать только хуже. Просто закрыть игру не по джентельменски. Ждут основной отток игроков. Заметили, игроков в игре становится всё меньше?

    Я уже не верю нив  ремонт одиноких собачек, ни в здравомыслящий рыболовный регион. Им не до нас. Они ещё вторую мобильную игру не выпустили.

  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Магна (RU1) написал:

    Новость старая, от 28 июля сего года.

    Гамбургский goodgame студии вернулась к прибыльности после корпоративной реструктуризации, которые привели к около 600 рабочих мест сокращаются.

    Компания теперь ожидает увидеть положительный операционный результат в 2017 финансовом году. Он также планирует выпустить два новых мобильных игр в начале 2018 года.

    В рамках реструктуризации, Гудгейм была сосредоточена в двух крупнейших титулов, goodgame империя и большая Ферма. Две игры были заброшенные в то время как студия ушла на разработку новых тайтлов в разных жанрах.

    http://www.pocketgamer.biz/news/66302/goodgame-studios-returns-to-profitability/

    Не удивительно, что Нам стали делать только хуже. Просто закрыть игру не по джентельменски. Ждут основной отток игроков. Заметили, игроков в игре становится всё меньше?

    Я уже не верю нив  ремонт одиноких собачек, ни в здравомыслящий рыболовный регион. Им не до нас. Они ещё вторую мобильную игру не выпустили.


    Не знаю... Если захотят закрыть игру, то закроют ее, не задумываясь, по-джентельменски оно будет выглядеть или нет...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что значит: закрыть игру "по-джентельменски"?  du_ma_et
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А народ то действительно уморили с ЧЛ - вроде по привычке запускают миссии, а вот дальше не как ))))
    И не пропускают - сидят до конца, видно печалька совсем



    И так постояно
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Привет Народ ! Я вернулся )

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Привет Народ ! Я вернулся )


    мы рады!!! искренне ! 
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Доказательства автокликерства на форуме не стоит публиковать - сразу будут удалены. Все доказательства - в техподдержку - там им найдут достойное применение, и виновные будут наказаны.

    Не провоцируйте друг друга, пожалуйста. Иначе придется почистить беседу
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 16.10.2017
    La Tierra (RU1) написал:
    Леночка, могу подготовить отдельную тему по мультовым фермам игроков.

    Зря стараетесь - тема будет удалена. Если есть доказательства - все в техподдержку. А за обнародование ников игроков без их согласия - последует наказание
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 16.10.2017
    вот, правда, а можно это прекратить? 


    или вам нечем больше заняться?
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Ничего хорошего не будет, если даже курилку будут зачищать....остаются ошмётки разговоров, не относящиеся ни к чему посты...это зря. Хоть тут, но мы могли высказаться. Если здесь не формат для простых бесед, то тогда где?! И не говорите про личку. Самая ненадёжная вещь) Так что здесь место. Есть непонятки, говорим тут. Без оскорблений
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    отредактировано 16.10.2017
    ...Обсуждение и разговоры о том, что не имеет никакого отношения к Goodgame Big Farm...
     прочла в описании этого раздела... так что не упоминайте 
    Goodgame Big Farm и будет нам счастье)
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 17.10.2017




    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ага a_g_a )  а вы тут как бы ни причем -D
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Привет всему сообществу :) .
    Ровно месяц, как я без шума и пыли ушёл из этой игры. Прочитав несколько раз за истекший месяц форум, увидел, что все остались при своих:
    1) Группа игроков, которым всегда все нравится;
    2) Группа, которая частично недовольна;
    3) Группа, которой многое не нравится, но которые терпят и надеются на лучшее
    4) Группа, которой не нравится всё происходящее, но которые почему-то насилуют себя;
    5) И те, кто ушли в последние месяцы.
    Тем, кто спрашивал про моё исчезновение, отвечу, что игра для меня такой же товар, и если качество товара перестаёт устраивать, то его либо меняют, либо выбрасывают на помойку. Потому что у каждого есть одно важное право - право выбора, как поступить :p .
    И небольшой подарок от меня напоследок, ссылка на эссе, посвященное условно-бесплатным компьютерным играм, для общего развития так сказать:
    http://alekseevatamara.ru/oshelomlyayushhaya-pravda-o-kompyuternyx-igrax
    Написанное в 2013 году, но актуальным будет ещё долго.
    Всем успехов реальных и виртуальных B) .
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ага a_g_a )  а вы тут как бы ни причем -D
    1. Что важнее , Дух закона или Буква закона ?!
    2. " А судьи кто ? " (с) 

  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 19.10.2017
    Melkor666 (RU1) написал :

    Привет  , Мелькор ! Рад видеть )
    По ссыли которая в твоем посте - есть резоны в написанном , безусловно есть ) но есть и НО !! Я бы сравнивал игру не с наркотиками , а скорее с алкоголем . Одни , могут дозировать его употребление и контролировать свое поведение , другие - нет . И выводы каждый для себя делает сам . Или не делает ) 
     И тебе Удачи во всем ! 

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Ура !!!! Собачку починили!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    .... зы : не верю я в вашу радость и искренность  ...

    приходите к нам в лигу поиграть. многое встанет на места))) правда. сейчас с этими самыми местами очень большой напряг. но пока думаете. что-то да изменится
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Shaitan (RU1) написал:

    ... Многих интересуют 3 момента ...


    Пока создается впечатление. что интересует только вас. и никак интересовать не перестанет pardon

    но чтобы мы тут в Курилке без вас делали... совсем заскучали бы hi_hi_hi
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Что значит не интересует.....во все времена существования игровой индустрии всех как раз и интересовала игра соперника и его честность.и существовали всегда вот такие кидалы.И оправдания тут неуместны,раз факты налицо.
    Клацать мышкой...вы серьёзно?Мышкой вроде как кликают,а клацают зубами....может от нервного напряжения это?)

    А насчет конкурса...тоже считаю несправедливо с бухты барахты менять правила.Давно перестали многие  отвечать на такие...как помягче сказать то....вообщем вопросы то не очень((
    Просто надо наверно было предупредить сначала,что будут учитываться разные параметры ответов и появится новый приз.Тогда можно и поучаствовать и полазить в инете, и пошустрить ,и приложить усилия ради чего то более интересного.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    angel-xx0 (INT1) написал:
    Что значит не интересует.....во все времена существования игровой индустрии всех как раз и интересовала игра соперника и его честность.....

    Ну да. игрок. который может применить "финт" вдруг скажет себе: "Упс. не буду я этого делать. ведь это не честно по отношению к другим игрокам". Спасибо. посмеялась от души))))
    Во всех играх существует правило - считаешь. что игрок применяет запрещенные приемы. сообщаешь о своих подозрениях в определенное место. в нашей игре это ТП. Разработчики проверяют сигнал и применяют (или не применяют) определенные меры. И во всех играх сообщившего о принятых мерах в известность не ставят (или ставят. если это оговорено в условиях).
    ВСЕ!
    Т.е. функция доносчика ограничена единственным - донести куда следует. Здесь же развели бодягу на несколько месяцев. сотрясают форум не понятно для чего.
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    ))) я,последнее время не играю в чл..Раньше погрузчиком практически не пользовалась когда и играла,но в последний чл, даже пришлось включить его не для пропуска миссий,а чтобы избавиться от одних и тех же игроков, у которых почему то ,не успев включить миссию, уже бешеные цифры)).Когда играешь ,то не обращаешь на это внимание))))..если включить бурную фантазию,то кажется,что все вокруг играют так)).Хочется, сначала ,самой убедиться,что это так.Кина закончилась,а мужики-то не знают!..поэтому к обвинениям не могу присоединиться..
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    А уменя вопросов о том откуда столько очков у лиги-лидера рейтинга нет. Я не поленилась и посмотрела из каких лиг игроки ТОП50. Так вот счет 30:20 в пользу той самой лиги. Любой может суммировать эти очки и получится весьма приличный результат. А есть же еще и работающие игроки помимо ТОП50.
    Готова ловить тапки и помидоры)))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    "...ЛОЛщики просто притухнут потому , что их инкогнито исчезнет . И любая оценка поста будет более ответственной  . А если пост вызвал несогласие оппонента , всегда можно будет спросить чем , зная его ник и прояснить ситуацию . Любая ситуация тогда может быть разрулена в личке и негатива на форуме будет значительно меньше . Во всяком случае я вижу это так ."" (c)

    Никогда не интересовали эти ЛОЛы/антиЛОЛы. пока не началась шумиха вокруг них. А когда присмотрелась...

    Есть интересная закономерность - практически абсолютно под всеми сообщениями на форуме стоят 1-2 стандартных ЛОЛ. т.е. получается. что кто-то (2 человека) ходят по форуму и находят кайф в нажимании на ЛОЛ)))) и 1 из них не ленятся пройтись по всем новым сообщениям. без пропусков и выходных. Диагнозом попахивает))))

    Значит - вычитаешь из ЛОЛов под своими сообщениями цифру 2 и получаешь истинную картину отношения к сообщению.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    А уменя вопросов о том откуда столько очков у лиги-лидера рейтинга нет. Я не поленилась и посмотрела из каких лиг игроки ТОП50. Так вот счет 30:20 в пользу той самой лиги. Любой может суммировать эти очки и получится весьма приличный результат. А есть же еще и работающие игроки помимо ТОП50.
    Готова ловить тапки и помидоры)))
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    "...ЛОЛщики просто притухнут потому , что их инкогнито исчезнет . И любая оценка поста будет более ответственной  . А если пост вызвал несогласие оппонента , всегда можно будет спросить чем , зная его ник и прояснить ситуацию . Любая ситуация тогда может быть разрулена в личке и негатива на форуме будет значительно меньше . Во всяком случае я вижу это так ."" (c)

    Никогда не интересовали эти ЛОЛы/антиЛОЛы. пока не началась шумиха вокруг них. А когда присмотрелась...

    Есть интересная закономерность - практически абсолютно под всеми сообщениями на форуме стоят 1-2 стандартных ЛОЛ. т.е. получается. что кто-то (2 человека) ходят по форуму и находят кайф в нажимании на ЛОЛ)))) и 1 из них не ленятся пройтись по всем новым сообщениям. без пропусков и выходных. Диагнозом попахивает))))

    Значит - вычитаешь из ЛОЛов под своими сообщениями цифру 2 и получаешь истинную картину отношения к сообщению.
    По Вашей рекомендации вычла 2 лола и их теперь нет))).
  • яХозяйка (RU1)яХозяйка (RU1) RU1 Публикаций: 62
    с не давнего времени тоже сложилось такое впечатление..нет остальные здесь не причем..необъективность..если бы не ваш пост, Елена, продавать рыбу..убытков было бы меньше у всех..чувствовала,что не стоит поддаваться на провокации, продавать..так оно и вышло.. с тех самых пор читаю только объявления второго модератора..
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    насчет рыбы не согласна. вы получили от прямой продажи прибыль в разы больше, чем сейчас. цены на контракты занижены, даже с учетом прибавки процентов.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 22.10.2017
    Ребят ! Тут , на форуме  мы некоторое время назад обсуждали  ,во , что бы еще поиграть . И кто то скидывал название постапокалиптического симулятора выживания от первого лица .. Обсуждали в " неподходящей теме " и модер естественно зачистил . Не помню кто это был ( Сразу не сохранил название - каюсь ) Коль не в труд плиз повторите )
    зы : там нужно было раздобывать еду , оружие медикаменты ( все как всегда ) и какое то небольшое убежище там было ... герой совершал вылазки и снова возвращался , в этом убежище и другие были ..сорь бессвязно )) но попытался накидать , что помню ))) Компания выпустившая эту игру не очень известная , поэтому загуглить не смог (
    зыы: почему то кажется , что скидывал название  * Феодал * , но может быть и ошибаюсь )
    зыыы : игра полноценная на ПК , не песочница .
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 22.10.2017
    Спасибо за геху ! Вот только не знаю пойдет ли ? У мну сэвэн 64 бита . Буду пытать в режиме совместимости . А эти проэктики все по сути пирамида ) Давно известно . Даже если и набьешь виртуального бабла - не выведешь . Так уж устроено ) 
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Похоже лучше на форум не ходить, не читать и не писать. Мне игрушка нравится поэтому и сижу в ней столько времени. Но пока подберешь слова, чтобы написать "спасибо" происходит очередной вылет. Любая критика в сторону технической стороны обязательно воспримется кем то как выпад в личную сторону. И понеслось... и посрамили и оклеветали и пр. радости. Жесть. И флуд и блуд)) Да ну. Ну пусть идет как идет. Удачи. Если кто обиделся - звиняйте
Дискуссия закрыта.