Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

1123128

Комментарии

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    v77-77 (RU1) написал:
    Mirror (RU1) написал:
     Уж простите в таком случае, ваше сиятельство, что мы в моём лице вас, ничтоже сумняшеся, немножко обламываем )
    А вы кого-то можете обломать?)) Тех, кого вы можете обломать, вы можете увидеть только в зеркале.
    И с какой стати вы отвечаете за разработчиков? Или вы причислили себя к лику "всемогущих разрабов"?
    Это рубрика "предложения и пожелания". Предложения и пожелания не вам, Mirror. Можете писать свои предложения или нажимать две кнопочки - лайк и лол.
    адвокаты набежали ))) не расписываться за других - это мое предложение, оно же и пожелание, а когда игроки начинают употреблять местоимение "мы", тогда начинается передергивание общественного мнения. И мое предложение, оно же пожелание, было адресовано уж если и не разработчикам, то уж точно не вам, v77-77 (RU1) . И не трудитесь огрызаться.Это тоже мое предложение и пожелание ) Ариведерчи
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 16.10.2017

    написали бы свой пост корректно, и никаких претензий. КОРРЕКТНОСТЬ,  тактичность в обращении с людьми; вежливость, учтивость. (одно из значений)

    P.S. все, больше постов не по теме от меня здесь не будет. хотите продолжить - в личку.
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155


    В связи с подобными контрактами, на выполнение которых требуется не один месяц (без участия золота), хочу внести предложение по расширению рынков. То есть, расширить рынок до 8, а лучше 10 одновременных контрактов, чтобы была возможность повесить подобный контракт на месяцы до выполнения и он не отнимал ячейку, которых и без того не хватает.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Лучше "повесить" разрабов предлагающих такие контракты)))
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Сделайте, пожалуйста, для лодок такую штуку, как повторный запуск с теми же параметрами.
    (Как для полей например).
    Т.е. я набрала на траулер например, 2 бриджит, 2 ящика, 1 рой. И в следующий раз я могу повторить запуск с тем же набором матросов и оборудования.
    (при условии их наличия на складе, разумеется).
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    rrenja (RU1) написал:
    Сделайте, пожалуйста, для лодок такую штуку, как повторный запуск с теми же параметрами.
    (Как для полей например).
    Т.е. я набрала на траулер например, 2 бриджит, 2 ящика, 1 рой. И в следующий раз я могу повторить запуск с тем же набором матросов и оборудования.
    (при условии их наличия на складе, разумеется).
    Полностью поддерживаю, очень дельное предложение, экономит массу времени! Только мне интересно, что за умники ЛОЛы ставят и почему? Сами что-то предложите?
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    отредактировано 17.10.2017
    Григорич (RU1) написал:
    Полностью поддерживаю, очень дельное предложение, экономит массу времени! Только мне интересно, что за умники ЛОЛы ставят и почему? Сами что-то предложите?

    В игре и так полно всего нужного и не нужного. Зачем просить добавить ещё что-то. Снарядить лодку - секундное дело. И какую долю от этой секунды Вы хотите съэкономить?

    Был совет от модераторов:

    Небольшой технический совет:

    при экипировке лодок не обязательно перетаскивать нужное оборудование в слоты лодки, можно зажать на клавиатуре клавишу shift и кликать мышью по необходимым элементам.

    Таким образом, Вы можете сэкономить время, особенно при добавлении морозильных камер и нужных моряков.

    П.С.: та же процедура работает и при удалении ошибочно добавленного в лотку слота (или по двойному клику по слоту).

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Я не живу в игре и поэтому экономия времени, пусть даже небольшая меня вполне устроит. За небольшой технический совет спасибо, не знал. А по поводу всего нужного и ненужного, это все-таки раздел, где игроки высказывают свои предложения и пожелания, а не руководство к немедленному действию и что из этого попадет в игру, решать далеко не нам.
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Магна (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Полностью поддерживаю, очень дельное предложение, экономит массу времени! Только мне интересно, что за умники ЛОЛы ставят и почему? Сами что-то предложите?

    В игре и так полно всего нужного и не нужного. Зачем просить добавить ещё что-то. Снарядить лодку - секундное дело. И какую долю от этой секунды Вы хотите съэкономить?

    Уважаемая Магна, если у Вас флот из судов одного типа и уровня, то да, набор экипажа практически всегда одинаков, его легко запомнить и экипировка будет проводиться почти на автомате, легко и быстро. А вот тем, у кого, как у меня, флот пока ещё разномастный, такая кнопочка была бы очень кстати. Лично у меня экипировка судов занимает значительно больше времени, чем хотелось бы.
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    Уважаемы разработчики! я вас прошу перестаньте вводить новые елементы. Лучше возьмитесь и дружно исправьте все ошибки( баги) в игре- их очень и очень много.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    tktyrf (RU1) написал:
    Магна (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Полностью поддерживаю, очень дельное предложение, экономит массу времени! Только мне интересно, что за умники ЛОЛы ставят и почему? Сами что-то предложите?

    В игре и так полно всего нужного и не нужного. Зачем просить добавить ещё что-то. Снарядить лодку - секундное дело. И какую долю от этой секунды Вы хотите съэкономить?

    Уважаемая Магна, если у Вас флот из судов одного типа и уровня, то да, набор экипажа практически всегда одинаков, его легко запомнить и экипировка будет проводиться почти на автомате, легко и быстро. А вот тем, у кого, как у меня, флот пока ещё разномастный, такая кнопочка была бы очень кстати. Лично у меня экипировка судов занимает значительно больше времени, чем хотелось бы.
    Если у Вас суда разномастные, как Вы говорите, о каком повторе идёт речь??? 
    Позвольте развеять Ваши утверждения: даже если суда однотипные и одного уровня - экипировка всегда разная. В зависимости от времени которое ты хочешь потратить на рыбалку, в зависимости от количества рыбы в лунке, в зависимости от того какая эта лунка (ближняя, дальняя), в зависимости от того какие событие на ферме (трудолюбие) или в лиге (состязания) и прочее...

    Соглашусь с вышесказанным - оснастка корабля секундное дело, и не надо ничего придумывать.

    Пожалуйста, не усложняйте процессы игры!!! Не надо...


  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Bumblebeesha (RU1) написал:


    В связи с подобными контрактами, на выполнение которых требуется не один месяц (без участия золота), хочу внести предложение по расширению рынков. То есть, расширить рынок до 8, а лучше 10 одновременных контрактов, чтобы была возможность повесить подобный контракт на месяцы до выполнения и он не отнимал ячейку, которых и без того не хватает.

    Ну будет висеть у Вас 10 таких контрактов и чего измениться??? На что вам не хватает ячеек?

    Отмените контракт - он придёт к Вам чуть позднее...
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Извините,если уже было предложение.
    Сделайте так чтобы было видно кто ставит лайки и дизлайки. Героев нужно знать,а то они скромные,сами стесняются сказать))
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 20.10.2017
     
    Post edited by Lekso.06 (RU1) on
  • BlueОльга64 (RU1)BlueОльга64 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Магна (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Полностью поддерживаю, очень дельное предложение, экономит массу времени! Только мне интересно, что за умники ЛОЛы ставят и почему? Сами что-то предложите?

    В игре и так полно всего нужного и не нужного. Зачем просить добавить ещё что-то. Снарядить лодку - секундное дело. И какую долю от этой секунды Вы хотите съэкономить?

    Был совет от модераторов:

    Небольшой технический совет:

    при экипировке лодок не обязательно перетаскивать нужное оборудование в слоты лодки, можно зажать на клавиатуре клавишу shift и кликать мышью по необходимым элементам.

    Таким образом, Вы можете сэкономить время, особенно при добавлении морозильных камер и нужных моряков.

    П.С.: та же процедура работает и при удалении ошибочно добавленного в лотку слота (или по двойному клику по слоту).

    очень дельный совет

  • BlueОльга64 (RU1)BlueОльга64 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Не знаю было ли такое предложение, если можно то было бы удобнее в информации к зданию видеть какой требуется уровень на улучшение с архитектором, чтобы можно было рассчитать свои силы. Когда архитектор на ферме да видно, а вот он уехал и забыл какого уровня нужно тебе достичь. 
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    Вот уже сколько времени пытаюсь избавиться от излишков навоза. :D Предлагаю использовать его для производства не только удобрений для садов, но и для полей. Особенно хотелось бы делать  моментальное удобрение для теплицы из навоза, а не из водорослей. Тут сразу две проблемы решается: куда девать навоз и избыток тепличных семян.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Елена ! Донесите пожалуйста до разработчиков просьбу , добавить кнопку " не нравится " . Технически сделать это совершенно несложно . Негатива будет значительно меньше . А если можно будет видеть ники тех кто ставит оценку посту и вовсе сойдет на нет ! ЛОЛщики просто притухнут потому , что их инкогнито исчезнет . И любая оценка поста будет более ответственной  . А если пост вызвал несогласие оппонента , всегда можно будет спросить чем , зная его ник и прояснить ситуацию . Любая ситуация тогда может быть разрулена в личке и негатива на форуме будет значительно меньше . Во всяком случае я вижу это так .
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    у  вредины и добряка я увидела удочки которыми можно светить кораблики =вы пожалуйста после праздника (не помню название..но там вроде Тыквы обычно дают) =не убирайте такие удочки и чтоб их можно было за карму покупать (пока вроде можно) 
  • Sergey-67 (RU1)Sergey-67 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Во многих других играх    за ошибки , неправильные подсчёты , баги разработчиков и другую прелесть   игрокам приносится извинение и выдаются компенсации . Вот , было бы неплохо и у нас такое !
    Была бы хоть какая то радость от их обновлений и нововведений !
  • яяя18 (RU1)яяя18 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте. Можно в игру ввести "Банк". Я думаю многие игроки клали "деньги" на процент.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Sergey-67 (RU1) написал:
    Во многих других играх    за ошибки , неправильные подсчёты , баги разработчиков и другую прелесть   игрокам приносится извинение и выдаются компенсации . Вот , было бы неплохо и у нас такое !
    Была бы хоть какая то радость от их обновлений и нововведений !
    Раньше так и было, но потом сошло на нет!
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Спасибо за доп. участки земли
    Увеличьте максимально возможное кол-во человек в лиге пжл
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    яяя18 (RU1) написал:
    Здравствуйте. Можно в игру ввести "Банк". Я думаю многие игроки клали "деньги" на процент.
    И в дополнение к назойливым праймам появятся ещё более назойливые предложения взять кредит в этом банке!!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Нужны лиговские исследования на все новые продукты - рыбу, островные, деревенские фабричные, межевые, из пекарни и магазина для лошадей и Ярнакля, брюкву, люцерну
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    отредактировано 22.10.2017
    Хотелось бы, что бы новый подарок - удочка, работал и на Олега, и на водоём мини-рыбалки. Либо для мини-рыбалки ввести новый усилитель, к примеру  -  золотую рыбку, которая и вылавливается здесь же  иногда, при полном опустошении водоёма, например. Это хоть как-то компенсировало бы убыточность мини-рыбалки и, возможно, вернуло бы к ней интерес игроков. Но это должен быть именно усилитель для собственного использования. И почему в контрактах на рынке нет Олеговой рыбы?  Было бы совсем неплохо продавать тех же дешёвых окуней и пеламид через контракты подороже. И ещё одно предложение и очень настойчивое пожелание  -  уберите, пожалуйста, из мини-рыбалки мерзкое то ли кряканье, то ли кваканье, означающее, видимо, крик чаек!! Я люблю рыбачить под шум волн и стрёкот катушки, своего рода релакс, но эти "чайки" меня с ума сводят!!
    Post edited by tktyrf (RU1) on
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 22.10.2017
    Хотим всего и побольше! И не треснет!

    P.S. Можно из нового чата на тесте сюда только отдельное окошко с активностью? А все остальное - не надо, это просто ужасно!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    очень большое пожелание - справьтесь сначала хотя бы с половиной уже имеющихся багов и глюков, и только потом вводите новшества с новыми багами и глюками.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    А минималка продукта для выхода из миссии? А то поймут вас буквально, время сократят, а минималку оставят прежней! Вы как предпочитаете?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Феодал (RU1) написал:
    Открывать магазин наград только после соревнования. Никаких магазинов в конце недели чтоб и в помине не было. Хватит царя ублажать за красивые глаза. Они уже небось и буферную зону сделали.
    что за чушь
    нас все в соревнованиях вполне устраивает. давайте еще и их испортим. плюс багов туда насуем

Дискуссия закрыта.