Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Где ловить устриц, омаров, моллюсков?

Svetlana340 (RU1)Svetlana340 (RU1) Публикаций: 1
Появилось задание трудолюбия - поймать устриц, омаров и моллюсков. Нажимаю "показать", появляется окно "эту рыбу нельзя найти....". Где их ловить?  и как?

Комментарии

  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Хороший вопрос!
    Я пропустила устриц за 100 золота. Теперь у меня тунец. Далее - моллюски, которых, как и устриц, негде ловить(((
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Для начала надо построить лодки в доках.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Svetlana340 (RU1) написал:
    Появилось задание трудолюбия - поймать устриц, омаров и моллюсков. Нажимаю "показать", появляется окно "эту рыбу нельзя найти....". Где их ловить?  и как?
    Изначально развейте рыбный регион, выполните все задания Олега, постройте доки и лодки, потом появятся лунки с рыбой!
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    отредактировано 28.09.2017
    Григорич,вы знаете.Тут дело не в развитии рыбного даже.А в самих лунках.У меня бывает только омары,устрица и мечь-рыба.При том что в каждом контракте требуется селёдка.А омаров по контрактам очень редко требует.И получается что у меня устриц и омаров завались.А вот селёдки и мечь-рыба дефицит.У других игроков иначе картина.Яб поделилась с удовольствием с другими игроками своими устрицами и омарами).Но этой возможности нету.А кто-то отдал бы мне эту селёдку.Но опять же этой возможности нету. Кто-то предлогал стабилизировать лунки,по одной на каждый вид рыбы а 1-2 лунки рандомно.Мне кажется это в данной ситуации разумно.Либо ввести в лиге обмен этой рыбы.А обмен между игроками,может тоже вариант был бы.Но посмотрим после обновления  как будет,надеюсь эту проблему как то решат в пользу игроков.
    Post edited by amfetaninka (RU1) on
  • galina56 (RU1)galina56 (RU1) Публикаций: 17
     четвёртый день ни одной лужи с моллюсками.   устриц в трудолюбии пропустила за 100 золота. сейчас  тунец.   пока ящиков с моллюсками нет.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    У человека тупо нет лодок! Какие лужи....какие устрицы...Хотя доки уже отстроены и регион готов к развитию.

    Может надо просто глянуть на ферму вопрошающего,а не лепить ему в плюс свои проблемы)
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    У меня не открылась,картинка.Я предположила,что такие же проблемы у человека.Спасибо что подсказали.Тогда вы правы.
  • мышь900 (RU1)мышь900 (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 07.10.2017
    вы о чём?почему пропадают фермы викингов,тропическая и т.д?стока бабла вкинуто!!!!
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    отредактировано 07.10.2017
    мышь900 (RU1) написал:
    вы о чём?почему пропадают фермы викингов,тропическая и т.д?стока бабла вкинуто!!!!
    потому, что это временные фермы
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Я забыла, как мне отправлять Олега с судном в различные места рыбалки. Подскажите, пожалуйста.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    1) на цветочной ферме

    2) в открывшемся окне выбираете лодку, если она уже подошла, или ждете, пока таймер досчитает, или пропускаете время за золото
    3) далее у вас будет выбор - отправить Олега или отправиться самому
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    мышь900 (RU1) написал:
    вы о чём?почему пропадают фермы викингов,тропическая и т.д?стока бабла вкинуто!!!!
    Они временные, приходят на 24 дня...
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Большое спасибо за подсказку насчет различных мест рыбалки.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл