Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Возвращение тестового сервера!

11114

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Это надо же так игру доломать, что даже пустой тестовый отказывается на себя новые ошибки устанавливать.

    А начинать там точно с нуля. Все старые фермы удалили (обнова вставать не хотела на заселенный сервер).

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Магна (RU1) написал:

    Это надо же так игру доломать, что даже пустой тестовый отказывается на себя новые ошибки устанавливать.

    А начинать там точно с нуля. Все старые фермы удалили (обнова вставать не хотела на заселенный сервер).

    Это неправда. Сброс базы данных был необходим, чтобы сделать его проще. Тестовый сервер и основной сервер работают по-разному.
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    если они хотят протестировать чат лиги и начинать нужно с 0 то как это получится пока прокачаешся вступиш в лигу которая мах 5 чел.пока и лигу прокачаеш и хотят за пару дней протестировать. >:)
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Если лямов 50 золотишка подкинут , да усилки включат, то прокачать до небес можно за три часа.
    Одним словом ТРИСТА ТРИДЦАТЬ! КАЖДОМУ! 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    И "машинку губозакаточную" в придачу подкинут)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Очередной баг уже прибыл, в питомниках теперь просят 50 ед. воды вместо 10(((
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Всегда по 50 и просил. Это только на последнем уровне 15 капель, опять же не 10.

    А 10 он коробочек просит, и раньше, и сейчас.

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Точно, заигрался везде подвох ищу после ТО )))
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Ни хрена себе тряпка на всю игру!!!!


  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    отредактировано 12.10.2017
    Ерунда пока какая-то- ни видно списка игроков, кто есть в игре, кого нет, с кем вообще разговариваешь
    Тряпку-то можно уменьшить, убрать совсем
    но все равно пока ерунда, смысл в этой куче чатов??

     
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    ну, тряпкуку то можно и свернуть.Судя по другим играм,с такими же простынями.её лучше спустить вниз.Будет намного удобней.Ну,а в остальном надоть пока разобраться

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Да я не думаю что все это в смысле обсудить...просто показала.
    Если уж такое нарисовали ,то введут как есть,не зря  же кнопки ломали)

    Можно и свернуть и в любой край затащить,пишешь в одном месте,читаешь в другом и по моему написание строчка еще мельче,в нее еще надо мышкой попасть)
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264

    такой чат нам не нужен

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 12.10.2017
    Зашла и я на тестовый((( Ужас берет! Этот черный квадрат на пол экрана не поддается никакому разумному объяснению. То, что увидела - полное безобразие!!!! Писать надо на узенькой зеленой полосочке, а читать на этом чернющем полотне((( Для чего это??? Кто  в чате - не понятно, для чего 3 чата? Бредятина полная.


    Post edited by TatkocherGamer (RU1) on
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    А если сделать не чёрное огромное окно,а каждый чат открывается.Ну как сейчас обычный лиговкий.Может окуратненько будет смотреться.Просто согласна,что очень огромное окно черное.А вот там ещё стрелочки,уменьшить есть возможность? И спасибо большое,что показали.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 12.10.2017
    [23:44]   CuMoHa_: аж 3 каких-то чата планируется
    [23:44]   Bumblebeesha: ужас
    [23:44]   CuMoHa_: ох и багов же нам с ними насовают....
    [23:44]   Bumblebeesha: хорошо что его хоть уменьшить можно
    [23:44]   Boomkin: бло, и так баги кругом,еще одно глюкало на нашу голову :((((((
    [23:45]   CuMoHa_: пока существующий чат с почтой отладили. несколько лет прошло. а тут целых 3
    [23:45]   киса12: и зачем нам столько?????????????????разоваться что ли???
    [23:45]   киса12: лучше бы 3 стройплощадки сделали))))
    [23:46]   CuMoHa_: ничё ты Ира не понимаешь))) все для нас любимых. а мы морды воротим
    [23:46]   Boomkin: ну прикрутили бы смайлы и приват-окно и хорош.. чудаки на букву м
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Поверьте, были в моей жизни и другие игры. Данный вариант чата очень не удобен. Он значительно хуже того, что мы имеем на данный момент.

    Расширить окно ввода сообщения.

    Понравилась идея amfetaninka. Убрать черную тряпку, да и не важно в какой цвет её перекрасят. Намного удобнее открывать каждый чат прям в панеле, как сейчас открывается окно Лиговского чата. Сколько там закладок? 5? Активность, Главная и 3 чата. Пусть и открываются на привычных местах.

  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    зашла на тест и офигела от этих черных тряпок!!!!!!!!!!! Вот только бы не вздумали так нас закрасить на основном сервере!Ужас!!!!!!!!! Ужас ужасный!!!!!!!!!!! Ужас ужасный ужасающий!!!!!!!!!!! От черного цвета глаза тухнут.Это самое отвратительное, что смогли придумать наши любимые и драгоценные разработчики.Даже "восторг" от рыбного региона тухнет на черном фоне.И вообще зачем 4 чата? Вот никак в голове не укладывается.Зачем изобретать колесо? Чат, который есть у нас сейчас ,лучше чем те ,которые я встречала в других игрушках.Зачем портить то, что всех устраивает? Неужели и тут были жалобщики и недовольные? Уважаемые разработчики, да увольте вы в конце то концов того, кто портит и ломает игрушку, пока не разбежались желающие играть.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Построила там кошек, купила на халявное золото шармы. 1-й трюк - кошка прыгает в коробку. И кроме обычного счастья +35 есть и деревенское +5. Это 1-й ур. кошки. Дальше пока не нарисовали.
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    отредактировано 12.10.2017
    лично мне чат неплохой есть над чем поработать это только начальный вариант свернул влево вниз и немешает писать немного неудобно лутше было б писать под чатом там и строка есть на другие окна поставить приват чтобы с письмами неигратся и общий серверный. :D
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    На мой взгляд, несколько внутрилигийских чатов - это перебор.  
    Было бы удобно три вкладки: 1) события в лиге; 2) чат лиги; 3) чат сервера.

    Положение диалогового окна можно менять и регулировать размеры, можно даже совсем закрыть - это хорошо. Сворачиваю в маленький прямоугольник, убираю в левый нижний угол - мне так привычно по другой игре.
    Торможения и глюков пока не обнаружила... что несколько настораживает... даже непривычно как-то... 
    Понаблюдаю еще 
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Всем доброе утро. Вчера попытались протестировать новый чат, кто в чате пишет не понятно, никого оповещения, что пишут, нет, нужно самому открывать и смотреть. В активности оповещение есть. У всех возникает вопрос, зачем 3 чата? Почему выбран такой цвет? Пытались в настройках настроить, время и упоминание. Время срабатывает.




  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Предложние : вместо нового чата открыть стройплощадку на каждой ферме, а чат нас и этот устраивает,
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    клопик 12 (RU1) написал:
    Предложние : вместо нового чата открыть стройплощадку на каждой ферме, а чат нас и этот устраивает,
    взад уже не повернут. а вот сделают ли так. чтобы пользователям было удобно. большой вопрос. практика показывает - клали они на наши предложения с высокой колокольни

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А зачем они вообще это всё "замутили", опять по "многочисленным просьбам игроков"???
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 13.10.2017
    Держишься в игре из последних сил, а потом такие обновы..Слов нет( Вместо рыбы.. 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    При отправке сообщения в чат оно появляется только после смены вкладки.   Это у всех так или я что-то не так делаю?
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    Hulliver (RU1) написал:
    При отправке сообщения в чат оно появляется только после смены вкладки.   Это у всех так или я что-то не так делаю?
    У меня тоже так(((
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    Иммали (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    При отправке сообщения в чат оно появляется только после смены вкладки.   Это у всех так или я что-то не так делаю?
    У меня тоже так(((
    вчера было так сегодня пробовал (в 3 окне)отправило сразу.на другие окна необратил внимание.проверял почему непишет скем общаешся.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    сергий 80 (RU1) написал:
    вчера было так сегодня пробовал (в 3 окне)отправило сразу.на другие окна необратил внимание.проверял почему непишет скем общаешся.
    Кирилицу ещё не ввели. Игроки с русскими никами в чате не отображаются.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл