Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Октоберфест (15-09-2017).

1810»

Комментарии

  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    У меня и спящего работника нет и в наградах - до следующей награды 0 очков.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Действительно обнулилось все. 
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    У меня тоже все обнулилось и  новые не засчитываються(((

  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Как обновление, так и новые глюки(((
    В Октоберфесте очки отражаются только в рейтинге. На странице заказов они не отображаются. Также не отображается количество очков но следующей награды.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Про линейку призов сообщила. Готовится хотфикс
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    У меня тож обнулилось Исправляйте побыстрее !!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    У меня все нормализовалось с очками и линейкой призов
  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Елена1503 (RU1) написал:
    У меня все нормализовалось с очками и линейкой призов
    Елена, а что со спящим работником? Есть информация?
  • Медвежуть58 (RU1)Медвежуть58 (RU1) Публикаций: 41
    а я типа уже все призы взял
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    "Неиспользованные рецепты Октоберфест останутся в Управлении фермой после того, как ивент завершится" (c)

    Зачем? Чтобы потом они до следующего Октоберфеста висели в Управлении фермой на 1-ой странице? ЗАЧЕМ?!
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    а я типа уже все призы взял
    Их можно по второму кругу получать.
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 06.10.2017
    Октоберфест завершится 6 октября в 13.00 по мск

    Неиспользованные рецепты Октоберфест останутся в Управлении фермой после того, как ивент завершится

    Можно уточнение останутся навсегда, или на время? Их надо просто продать, либо они могут еще пригодиться?
  • e.fedina2011 (RU1)e.fedina2011 (RU1) Публикаций: 2
    Столько дней проводили праздник, а закончился он ни чем... Даже сбор пчёлок имеет завершение, а этот ивент проводится 1 раз в году и так просто всё исчезло...
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    e.fedina2011 (RU1) написал:
    Столько дней проводили праздник, а закончился он ни чем... Даже сбор пчёлок имеет завершение, а этот ивент проводится 1 раз в году и так просто всё исчезло...
    ну почему ничем? это как для кого.У меня декор красивенный с чашками крутится со счастьем деревни 20,можете зайти посмотреть, и вся лига силомер получила со счастьем деревни 30 ,он места занимает всего  2 на 3.Пришлось потрудиться,но считаю,что  награды того стоят.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Мне собственно все равно,но вот сейчас стало интересно - за что лолы получила? Вроде никого не обидела,  не ругала и не хвалила,написала то,что есть.Может зависть рулит?
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    отредактировано 08.10.2017
    Лариса40 (RU1) написал:
    Мне собственно все равно,но вот сейчас стало интересно - за что лолы получила? Вроде никого не обидела,  не ругала и не хвалила,написала то,что есть.Может зависть рулит?

    Просто разрекламированный масштаб события предполагал нечто большее в вознаграждении, чем несколько  декоров, пусть даже красивых и ценных. Реально Октоберфест вышел в пшик, чтобы не сказать грубо. Игроки в очередной раз были обмануты в своих ожиданиях. 

  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    dochapsny (RU1) написал

    Просто разрекламированный масштаб события предполагал нечто большее в вознаграждении, чем несколько  декоров, пусть даже красивых и ценных. Реально Октоберфест вышел в пшик, чтобы не сказать грубо. Игроки в очередной раз были обмануты в своих ожиданиях. 

     Скорее всего сообщение о грядущем вознаграждении прошло мимо меня.Потому и довольна тем,что есть.Не  подскажете,где можно прочитать о том,что обещали изначально? Может пришла пора и мне возмущаться?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Ценный декор это чашки с  + 500 к амбару , на моем  уровне таких не было.
  • Лариса40 (RU1)Лариса40 (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Ценный декор это чашки с  + 500 к амбару , на моем  уровне таких не было.
    может за 1 место такие чашки были,сейчас уже и посмотреть негде
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Лариса40 (RUне было.
    может за 1 место такие чашки были,сейчас уже и посмотреть негде
     Нет,  у меня было 1 место, а чашки без плюса к амбару.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 08.10.2017
    Лариса40 (RU1) написал:
    e.fedina2011 (RU1) написал:
    Столько дней проводили праздник, а закончился он ни чем... Даже сбор пчёлок имеет завершение, а этот ивент проводится 1 раз в году и так просто всё исчезло...
    ну почему ничем? это как для кого.У меня декор красивенный с чашками крутится со счастьем деревни 20,можете зайти посмотреть, и вся лига силомер получила со счастьем деревни 30 ,он места занимает всего  2 на 3.Пришлось потрудиться,но считаю,что  награды того стоят.

    у нас вся лига получила декор со счастьем деревни +50
    хорошо это?
    ничуть
    ивент был нудным. затратным по времени. без золота не проходимым
    раздражают фанфарные заявления разработчиков до и после
    если они будут продолжать в том же духе...
    нет. грозиться бросать игру и проч... игроки нашей лиги не собираются. все больше МЫ существуем как-бы отстраненно от действий и гадостей разработчиков

    печально все это

    очень хотелось бы гордиться игрой. хвалить разработчиков за интересные новинки. советовать всем знакомым поиграть вместе с нам. размещать на форуме благодарственные картиночки и речи. бежать на форум. чтобы поделиться позитивным настроением... вернется ли это в нашу игру? 

    пока полная безнадега
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    ивент был нудным. затратным по времени. без золота не проходимым 
     Призы даже за 1 место в рейтинге абсолютно не соответствуют затратам , сплошное разочарование этот Октоберфест.

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Те игроки, которые воспользовались архитектором по завышенным ценам, а на следующий день цены понизили, могут написать в техподдержку и вам компенсируют разницу
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
        К    чести   и  достоинству  ТП   разницу   в   апгрейдах  некоторых   сооружений   на   Главной   ферме игрокам    вернули.  Суммы,   причём,  немалые.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл