Начало Russian Архив форума

Проблемы с собаками и спящим работником

ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
Второй день уже нет на фермах собак (причем, конура и дрессура есть), и отсутствует спящий работник. Тесса объявляет, что он есть, но найти его нельзя(
«1

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    отредактировано 29.09.2017

    С работником проблем нет. И вчера находился, и сегодня.

    А вот собаки пропали на всех серверах. Не пережили появления кошек (даже если их и не строили).

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    pavi (RU1) написал:
    работник появляется и находится, собаки перестали выдавать подарки, при тренировке седые


    Так нет собачек на фермах, поседели от кошачьего мяуканья и убежали. Если включить анимацию - собак просто НЕТ. Поэтому и подарки выдавать не кому.

    За всё время игры не помню хоть одно обновление, что б поставили и сразу всё заработало. Постоянно что то ломают.

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Я не ставила кошку, слишком много места занимает. А моя собачка видимо пошла гонять соседских кошаков. И не только моя. И не только на нашем сервере.

    Про кзши и куки и говорить не стоит. Очередной раз вычистилась после вчерашнего исправления. Но факт остается фактом. Собаки нет, подарков нет, при тренировках белого цвета.

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    отредактировано 29.09.2017

    Вы играете с анимацией? Ну что бы колесо у мельницы крутилось, рабочие по ферме ходили?

    А вот собака по ферме не ходит.

  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Собаки у меня на месте, даже подарки приносят, кошки тоже имеются, причём по две штуки на обеих фермах ( я поставила сии монументальные сооружения, почему-то названные "кошачьим деревом", на главной и деликатеске). Одна из них, особо нахальная, остервенело дерёт собачью подстилку. Бедный пёсик носится по ферме, время от времени погавкивая на наглое белое создание, на что она ноль эмоций ( напрашиваются аналогии, правда?!). Но вот поиграть с котярами, посмотреть, что они там приносят ценного, я вряд ли смогу в этой жизни. Да-да, я о шармах! Видите ли, уважаемые господа разработчики, дама я довольно пожилая, и боюсь, что при предложенном вами темпе набора шармов тупо не доживу!! А посему настойчивая просьба  -  пересмотрите, пожалуйста, количество шармов!! Просто уберите один нолик и всё!! Особо нетерпеливые уже, я думаю, купили золотишка и наслаждаются игрой с милым котиком. Второй вариант  -  пусть шармы выпадают со всех грядок, полей и стойл! Но нолик убрать всё-таки проще!!
  • tktyrf (RU1)tktyrf (RU1) Публикаций: 86
    Что Вы, милая, какой Лестер, какая лаба? Земельки бы прикупить хоть по одному кусочку на каждой ферме!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Дамы, наоборот, это стимул пожить подольше, так что разрабы продлевают наши жизни!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Наследники собрались, ждут наследства, а я шармы еще не собрал! Тут бах... комп вырубился, тогда точно кондратий и наследники счастливы!
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Уау, построила кошачий домик на главной ферме, и сразу появилась собака). Игра пишет, что кошачий домик пуст, однако рядом с ним (на некупленном участке топчется на одном месте кошка :o)
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    ПлюшкаGamer (RU1) написал:
    Уау, построила кошачий домик на главной ферме, и сразу появилась собака).

    Это очередное "требование" игры? Построй кошку если хочешь, что бы собака вернулась. И собери 4,5 млн сердечек, если хочешь, что бы собака и вновь приносила подарки.


  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Магна (RU1) написал:
    ПлюшкаGamer (RU1) написал:
    Уау, построила кошачий домик на главной ферме, и сразу появилась собака).

    Это очередное "требование" игры? Построй кошку если хочешь, что бы собака вернулась. И собери 4,5 млн сердечек, если хочешь, что бы собака и вновь приносила подарки.


    Наверно))
  • Ната26Катя (RU1)Ната26Катя (RU1) RU1 Публикаций: 52

    Так и есть!!

    Пропала собака, вернее, две собаки, как-то отсутствовала несколько дней на ферме, приехала и не сразу поняла, что собачки-то и не бегают больше, почитала сейчас форум, дай, думаю построю кошкин дом (только вот зачем он мне?? не люблю кошаков, я собак обожаю).

    Вообщем, построила две ненужных мне раскоряки, появились мои собульки, только чудеса стали твориться на фермах, кошки оказались бешеные, а на деликатеске бегают две собаки, не знаю откуда вторая взялась, так что теперь у меня три собаки.


  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Утром сегодня на главной ферме наблюдал, как в будках сидят кошка и собака и еще по одному экземпляру этих животных рассекают по полям. Жду, когда появятся еще щенята и котята...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Джонни (RU1) написал:
    Утром сегодня на главной ферме наблюдал, как в будках сидят кошка и собака и еще по одному экземпляру этих животных рассекают по полям. Жду, когда появятся еще щенята и котята...
    или котопесята))))

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Собака присутствует, но бездействует. Подарки не приносит. Убить ее что ли? "У попа была собака, он ее любил..."
  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Не знаю куда писать. Отправляла в тех.поддержку-тишина.На цветочной ферме не выпадают шармы для кошки.Что делать?
  • Angelochek_M (RU1)Angelochek_M (RU1) Публикаций: 35
    Ната26Катя (RU1) написал, так что теперь у меня три собаки.


    это  ещё  что,  вот когда  хомячки пойдут,  вот  веселуха настанет !!!
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    ии89 (RU1) написал:
    Не знаю куда писать. Отправляла в тех.поддержку-тишина.На цветочной ферме не выпадают шармы для кошки.Что делать?
    Я сегодня тоже сталкнулась с такой проблемой.У меня 3 пасеки и не с одной не выпало шарма.Я вот подумала может рандом такой.Хочу даю,хочу не даю.Нам не говорили вроде, что падать должны постоянно.
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    ; на Цветочной ферме с Смесителя, Перегонного завода, Магазина.
    В обновлении это описание.Но я собирала и с оливок,цитрусовых,пасека.Поля были пустые.Может всетки тут рандом какой-то.Либо была ошибка ее исправили.И собирать теперь мы можем как заявлено в обновлении.
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Так как в игре не живу, кошку через полгода может и увижу...

    А с собаками разработчики собираются исправлять лаги??? Вообще-то на улучшения будок были потрачены немалые суммы золота. Или забили на это, ради очередных обновлений?
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Да , мы требуем исправления собак и компенсации за отсутствие подарков. 
  • Dosada (RU1)Dosada (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Ап теме

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл