Начало Russian Гайды и советы

Тренировка лошадей

13

Комментарии

  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Может кто ответит, для чего нужно лакомство для лошадей, сделал несколько раз, а где применяется?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    В деревне лиги,на лошадином лугу.
  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    angel-xx0 (INT1) написал:
    В деревне лиги,на лошадином лугу.
    Спасибо
  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Подскажите, пожалуйста, выдали квест "Получи 1 лошадь с уровнем племенных качеств 1". Это что мне надо сделать? Каких-то лошадей скрестить? И чего в результате добиться? Несколько дней уже теряюсь в догадках
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    SenIshi (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, выдали квест "Получи 1 лошадь с уровнем племенных качеств 1". Это что мне надо сделать? Каких-то лошадей скрестить? И чего в результате добиться? Несколько дней уже теряюсь в догадках
    Вам надо скрестить двух лошадей с уровнем 25 и у вашей лошади появится качество 1.


  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    darina37 (RU1) написал:
    SenIshi (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, выдали квест "Получи 1 лошадь с уровнем племенных качеств 1". Это что мне надо сделать? Каких-то лошадей скрестить? И чего в результате добиться? Несколько дней уже теряюсь в догадках
    Вам надо скрестить двух лошадей с уровнем 25 и у вашей лошади появится качество 1.


    А для получения лошади с племенным качеством 2 надо скрестить 2 лошади с племенным качеством 1, я правильно понимаю логику?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Не обязательно что бы у обеих лошадей было качество 1, там больше зависит от того какой уровень у лошадей. У кого как получается кто на 40 уровне получает качество 2 а у кого то и на 60 уровне не выходит. Тут рандом.
  • SenIshi (RU1)SenIshi (RU1) RU1 Публикаций: 18
    darina37 (RU1) написал:
    Не обязательно что бы у обеих лошадей было качество 1, там больше зависит от того какой уровень у лошадей. У кого как получается кто на 40 уровне получает качество 2 а у кого то и на 60 уровне не выходит. Тут рандом.
    Печаль какая... Спасибо за подсказку, буду пробовать )
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    darina37 (RU1) написал:
    angemon (RU1) написал:
    Мне на рынке пока выше 14 уровня лошади не попадаются((( Ни разу не выдел даже 20 уровня. 
    Уровень лошадей на рынке зависит от ваших, чем выше ваши лошади тем выше уровнем будут продавать.
    Конь (основной) 68 лвл, Для разведения будущего партнёрша - 57. На рынке, выше 30, не предлагают.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    шеф здесь (RU1) написал:


    Подскажите, пожалуйста, это ошибка? Или не стоит этого коника мучить..
    Отправьте еще на один круг, здесь промахнулись с секторами. Еще один поворот стрелки - три уровня, два поворота +2 на качество можно было бы получить. А нулей таких не видела даже)
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    SenIshi (RU1) написал:
    А для получения лошади с племенным качеством 2 надо скрестить 2 лошади с племенным качеством 1, я правильно понимаю логику?


    У меня уже 2 раза получилось создать лошадь  со 2 племенным качеством из двух лошадей 1 качества. Их уровни не важны, главное итоговый уровень лошади должен быть 35.

  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Алена, спасибо!)
  • BigLyashuk.oks (RU1)BigLyashuk.oks (RU1) Публикаций: 4
    не понимаю как при скрещивании получить дополнительный эффект,скрестила лошадт с 59уровнем с лошадью47уровня и как обычно3 эффекта ,дополнителльного нет,что не так

  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 27.10.2017
    Вы не правильно своих лошадок скрещиваете :(((
     нужно по такому принципу:
              Ценность разведения жеребца 10 или выше: создан первый слот
              Ценность разведения жеребца 20 или выше: создан второй слот
              Ценность разведения жеребца 35 или выше: создан третий слот
              Ценность разведения жеребца 50 или выше: создан четвертый слот
              Ценность разведения жеребца 70 или выше: создан пятый слот
              Ценность разведения жеребца 90 или выше: создан шестой слот
    Родители нового жеребца при разведении должны(желательно) быть с одинаковой племенной ценностью и натренированы  по конкуру , выездке и скачкам одинаково. На примере это выглядит так отец 13 конкур, 13 скачки, 13 выездка и мать 13 конкур, 13 скачки и 13 выездка, получаем жеребца с 13 племенной ценностью и первым эффектом

    Post edited by master.c (RU1) on
  • BigLyashuk.oks (RU1)BigLyashuk.oks (RU1) Публикаций: 4
    а в чем особенность необычных лошадок ,у меня лошадь с показателем 2, а проигрывает  обычной лошади с одним эффектом разведения ,что имеет значение в соревнаваниях
  • Армен9 (RU1)Армен9 (RU1) Публикаций: 8
    Добрый день, Подскажите пожалуйста как получить лошадь с 2 племенной ценностью?
  • BigБогач (RU1)BigБогач (RU1) Публикаций: 441
    Можно скрестить двух лошадок с низкой племенной ценностью, а можно просто отправить лошадку тренироваться. Если уровни подготовки будут равняться 2, то и уровень племенной ценности тоже будет равняться 2.
  • Шакти (RU1)Шакти (RU1) Публикаций: 10
    Кто может пояснить по поводу эффектов разведения? Как их стоит подбирать? Лучше качать лошадь в одном направлении, например под выездку или сочетать разные?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Шакти (RU1) написал:
    Кто может пояснить по поводу эффектов разведения? Как их стоит подбирать? Лучше качать лошадь в одном направлении, например под выездку или сочетать разные?
    Эффекты разведения соответствуют видам соревнований: 
    Конкур - прыгучесть и сила.
    Выездка - грация и ловкость.
    Скачки - скорость и выносливость.
    Когда вызываете противника на соревнование, то выбираете один вид соревнований. Следовательно лучше прокачивать лошадь с упором только на один вид соревнований, быстрее достигните результатов.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Давненько не обращал внимания на "лолщиков", а вот сейчас у меня к ним конкретный вопрос: "В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ?"
    Будьте добры объяснить мне мою ошибку, возможно я заблуждаюсь и ввожу в заблуждение других игроков. Тогда буду Вам весьма благодарен за помощь, а то никак свою лошадь до алмазного класса не доведу. Ну а если просто пальцы чешутся, тогда мышку Вам в руку и тыкайте до посинения, а то от своей не растраченной злобы Вы, не дай Бог, близких покусаете.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Григорич (RU1) написал:
    Шакти (RU1) написал:
    Кто может пояснить по поводу эффектов разведения? Как их стоит подбирать? Лучше качать лошадь в одном направлении, например под выездку или сочетать разные?
    Эффекты разведения соответствуют видам соревнований: 
    Конкур - прыгучесть и сила.
    Выездка - грация и ловкость.
    Скачки - скорость и выносливость.
    Когда вызываете противника на соревнование, то выбираете один вид соревнований. Следовательно лучше прокачивать лошадь с упором только на один вид соревнований, быстрее достигните результатов.

    С Вашей позицией я не согласна. Лошадь нужно развивать равномерно, и конкур, и выездка, и скачки. Лошадка должна быть прямая. Все дисциплины 100 ур, или все 120 ур.

    Вы можете вызвать противников 3-4 раза в течении 4-х часов, в сильной для себя дисциплине. Но за это время вас могут вызвать 20 раз, и не всегда в желаемой.

    Другой вопрос, что к основным навыкам нужны дополнения, что бы их усилить. Вы выбрали для себя дисциплину, в чем ваша лошадь более сильна. При очередном скрещивании выбираете ей сопутствующие. Вот только тут, уже как вспомогательные, берутся прыгучесть к конкуру, грация к ловкости, скорость к скачкам.

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Магна (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Шакти (RU1) написал:
    Кто может пояснить по поводу эффектов разведения? Как их стоит подбирать? Лучше качать лошадь в одном направлении, например под выездку или сочетать разные?
    Эффекты разведения соответствуют видам соревнований: 
    Конкур - прыгучесть и сила.
    Выездка - грация и ловкость.
    Скачки - скорость и выносливость.
    Когда вызываете противника на соревнование, то выбираете один вид соревнований. Следовательно лучше прокачивать лошадь с упором только на один вид соревнований, быстрее достигните результатов.

    С Вашей позицией я не согласна. Лошадь нужно развивать равномерно, и конкур, и выездка, и скачки. Лошадка должна быть прямая. Все дисциплины 100 ур, или все 120 ур.

    Вы можете вызвать противников 3-4 раза в течении 4-х часов, в сильной для себя дисциплине. Но за это время вас могут вызвать 20 раз, и не всегда в желаемой.

    Другой вопрос, что к основным навыкам нужны дополнения, что бы их усилить. Вы выбрали для себя дисциплину, в чем ваша лошадь более сильна. При очередном скрещивании выбираете ей сопутствующие. Вот только тут, уже как вспомогательные, берутся прыгучесть к конкуру, грация к ловкости, скорость к скачкам.

    Ув. Магна согласен, что на кругах, на ранчо прокачивать лошадь надо равномерно, но мы говорим, я во всяком случае, про эффекты разведения, которые тренируются на лугу лиги. Опять же не беру базовые характеристики, которые прокачиваются там же, только эффекты разведения. Вот именно про них я и говорил, про их прокачку и выбор при скрещивании лошадей.
  • Шакти (RU1)Шакти (RU1) Публикаций: 10
    Да, я спрашивала именно про эффекты. Большое спасибо.
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Подскажите, после разведения получила такую вот лошадку: Почему она такого цвета и что с ней делать??
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Подскажите, после разведения получила такую вот лошадку: Почему она такого цвета и что с ней делать??
    Цвет не важен, он выпадает случайным образом, не обращайте на него внимание! А дальше продолжайте тренировать и развивать свою лошадку, как на ранчо, так и на лугу лиги. Кстати ее можно один раз бесплатно переименовать.
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    а что делать с таким коником 

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    николай (RU1) написал:
    а что делать с таким коником 

    Не понятно в чем вопрос. Всех лошадей надо развивать и прокачивать для победы на лошадином турнире. Каким образом, это другой вопрос, у каждого своя методика и виденье дальнейшего развития лошади. Поэтому продолжайте тренировать лошадь на ранчо и лугу лиги, скрещивайте с другими, равноценными лошадьми и побеждайте на лошадином турнире.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 21.04.2018
    стесняюсь спросить... за что мою лошадь обидели?)))) она грустит, все подружки скачут, а ей не дают... )))





    Неужели роскомнадзор и до лошадей добрался?)
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Баг на скачках лечится обычной перезагрузкой, просто плагин подвисал уже, вот и не открылся трейлер

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл