Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления 27.09.2017 Кошачье дерево

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
отредактировано 27.09.2017 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
В этой теме вы сможете обсудить грядущее обновление после публикации анонса
Post edited by Елена1503 (RU1) on
«137

Комментарии

  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    отредактировано 26.09.2017
    Ну показать контракты с новой ценой,с количеством рыбы.Цену на прямую продажу рыбы.Показать локации,варианты и виды их.Например теперь у нас будет каждые 24часа 5 лунок с устрицами(это самая плохая локация),а вот вариант самой лучшей .Все это будет меняться вот так.А вот такие промежуточные лунки(виды).Мне интересно посмотреть правда.Написать можно что угодно.Это я уже поняла.Да хотя ладно.Я уже поняла что разработчики не чего не будут показывать.Вы меня убедили, спасибо.Все правильно.
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Кошачье дерево, размер 6х4. Стоимость: для основной фермы - 25 тыс, для деликатесной - 95 тыс, для цветочной - 250тыс. Как то пока не очень хочется фермы перестраивать. Повременю с новым питомцем.

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915

    Глубоководная рыбалка.

     

    Мы получили большое количество отзывов о глубоководной рыбалке и с данным обновлением мы внесём некоторые дополнительные изменения. Больше изменений появится в более поздних обновлениях, но пока мы попытались решить основные моменты обратной связи. Мы снова включим прямые продажи рыбы для всех игроков после этого обновления. Наибольшую прибыль по-прежнему Вы будете получать от завершения контрактов на рынке, но теперь у пользователей будет возможность продавать рыбу напрямую, хотя и по значительно более низкой цене, чем раньше. Контрактные вознаграждения также были изменены, чтобы обеспечить более позитивный опыт, особенно если контракты еще не достигли высоких уровней бонусов. Как уже упоминалось, в эту функцию будет добавлено больше изменений, но мы надеемся, что эти дополнения вам тоже понравятся!

  • galina56 (RU1)galina56 (RU1) Публикаций: 17
    По аналогии с собакой, кошачье дерево будет иметь счастье?  В противном случае оно и даром не нужно
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Елена1503 (RU1) написал:

    Наибольшую прибыль по-прежнему Вы будете получать от завершения контрактов на рынке, но теперь у пользователей будет возможность продавать рыбу напрямую, хотя и по значительно более низкой цене, чем раньше. Контрактные вознаграждения также были изменены, чтобы обеспечить более позитивный опыт, особенно если контракты еще не достигли высоких уровней бонусов. Как уже упоминалось, в эту функцию будет добавлено больше изменений, но мы надеемся, что эти дополнения вам тоже понравятся!

    что значит "тоже"?))
    это не вопрос к модераторам) Елене спасибо за передачу сообщения)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ну и хде наши позитифффчики. совсем никакого обсуждения у вас не получается -D
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ну и хде наши позитифффчики. совсем никакого обсуждения у вас не получается -D
    Все в ожидании,какой уж тут позитив:)Сильно напрягают слова *хотя и по значительно более низкой цене*,это типа меч стоил 47000,а будет через прямую продажу 470,а по контракту выйдет примерно 4700?:)Так что ждемс и помалкиваем.
  • Bumblebeesha (RU1)Bumblebeesha (RU1) RU1 Публикаций: 155
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ну и хде наши позитифффчики. совсем никакого обсуждения у вас не получается -D
    Все замерли, набрали воздуха в грудь побольше и разминают пальцы в ожидании возвращения в игру после обновления...

    Лично я с нетерпением жду котяху. Очень надеюсь, что оно оправдает мои ожидания. И, да, я неисправимый оптимист и верю, что в конце тоннеля будет свет, и продолжаю из раза в раз бить себя по лбу одними же и теми граблями....))))))) Рукоятка поистрепалась, надо бы заменить, а то ударный эффект слабеет...
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68

    Как-то незаметно прошло, что последний уровень Большого Дома опустили с 600 млн. до 130. Мелочь, а приятно.

    Или я, как всегда, пропустил?

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545

    Как-то незаметно прошло, что последний уровень Большого Дома опустили с 600 млн. до 130. Мелочь, а приятно.

    Или я, как всегда, пропустил?


    пропустили-пропустили
    после моря слез на форуме. разработчики снизили цены  :)
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Ждём обнову,ждём...ужо потряхивать начинает :s 
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    А вот интересно, почему кошачье дерево на цветочной намного дороже? Аж 250000. 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
     я тоже жду котяру, поставлю обязательно  :)
    Лужи с моллюском тоже жду не переставая, он всё развитие тормозит... На складе более 24 000 омаров и прочих видов рыб, такое количество нереализованной продукции также тормозит дело прокачки основных ферм.

    Так во сколько обновление поставят?
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Пока молчат,во сколько....
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
     а включат ли сегодня ? 
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    уж вечер близится, а кошечки всё нет...
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    отредактировано 27.09.2017
    все в ожидании чуда, а чуда все нет и нет....

  • masha2014 (RU1)masha2014 (RU1) Публикаций: 1
    ждем :p
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Перенесли на завтра )
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Котяраааа...ну когда же ужееее!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    tuzaleksej1971 (RU1) написал:
    Лучше бы уменьшили размеры собаки и кошки до 3*4 и увеличили счастье обоих. На главной ферме и так уже не протолкнуться.
    гы-гы))) мне так вообще их ставить некуда. а учитывая их счастье... придется жить без кошки. и собака давно перешла на охрану замковых складов

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 28.09.2017
    Что такого дает эта кошка, чтобы я строила ее, учитывая, что неделю шармы для нее собирать нужно, а то и дольше?
    Цены за рыбу, это очень смешно. Такой выбор мне не нужен, заберите себе.
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    отредактировано 28.09.2017
    õli
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    отредактировано 28.09.2017
    Офигеть на прикормку из омара нужно 4 омара по 2500. Это 10 000 + на производство сколько-то нужно баксов. А за 1 прикормку можно получить опыт и всего лишь 4500 фермиков. И зачем мне тогда производить прикормку если мне выгоднее тупо продать омаров без заморочки???????? Это по нынешним ценам(((( Что за идеотизм?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    У кого-нибудь есть скрины цен на Олеговскую рыбу до обновления?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 28.09.2017
    А у меня требует 9,5 млн шармов. Собрав полностью загруженную силоску, компост и мельницу с коровьим кормом я получила 26565 шармов. Даже утруждаться не хочу считать. С корма для свиней(быстрого) 176 шармов. Не любила я кошек и по ходу не начну любить.
    P.S. После перехода с фермы на ферму стало требовать 4,5 млн. Но легче не стало.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Скрина нет, но цена рыбы (Олеговской) осталась прежней))
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    Елена1503 (RU1) написал:
    У кого-нибудь есть скрины цен на Олеговскую рыбу до обновления?
    Вроде такая же цена. Я пару дней назад продавала ее.
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119



    <br class="Apple-interchange-newline"><div id="inner-editor"></div>
    26/5000
    кошка ошибалась на поле
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    кошки - это хорошо ))) вот и  рядом на диване лежит черный кот Лапчик ))) Елена1503 , а вот призы в Октоберфесте  обнулились после кошачей обновы ...
Sign In to comment.