Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1155160

Комментарии

  • вермос1 (RU1)вермос1 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Облазила все кусты на всех фермах - нет работников((( То ли нашли такое место, куда и на козе не подъедешь, то ли вообще скрылись в неизвестном направлении
  • Castor (RU1)Castor (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Господа "разработчики" исправьте лошадиный луг!!!
  • Монморанси (RU1)Монморанси (RU1) Публикаций: 11
    Не могу зайти в игру, в поля ввода логина и пароля не ставится курсор. Т.е поля, когда щелкаю на них, выделяются оранжевым, но туда ничего не ввести
  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    При запуске производств Октоберфеста показывает отсутствие продукции с конфетки, хотя и сахар, и молоко со сливками имеются в запасе. Приходится несколько раз перезаходить туда-сюда, чтобы  ингредиенты для блюд наконец-то появились. 
  • VaniLkA1 (RU1)VaniLkA1 (RU1) Публикаций: 9
    Вернулась сегодня в игру(25.09.2017), всё отлично, но вот одно мероприятие не работает, Октоберфест, выдаёт ошибку..., вот скриншот: http://prntscr.com/gp908h
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    в игру перезаходили. кэши чистили?
  • VaniLkA1 (RU1)VaniLkA1 (RU1) Публикаций: 9
    Кэш чистила, в игру перезаходила, не помогло, всё таже ошибка... :|
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 25.09.2017
    VaniLkA1 (RU1) написал:
    Кэш чистила, в игру перезаходила, не помогло, всё таже ошибка... :|

    еще можно попробовать браузер поменять
    и писать в ТП
    но пока они ответят и поправят... фест уже может закончиться(((
    но может модераторы подключатся...
    надежды - это все что нам осталось в этой игре
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    в процессе сбора урожая , игра вдруг зависла , перестали выполняться действия ... вышла , перезагру - зила ноут , почистила... результат - не то что в игру попасть , даже страница большой фермы не загру- жается .... просто зеленое поле ...и так уже 2 часа ... а на форум вот зашла спокойно ...у кого то так было ... что делать ?
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    не могу попасть в игру , только на форум ... что такое ?
  • Олюся777 (RU1)Олюся777 (RU1) Публикаций: 7
    в течении часа пропало 25 000 золота((( ни на что не тратила,с кого спросить?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Олюся777 (RU1) написал:
    в течении часа пропало 25 000 золота((( ни на что не тратила,с кого спросить?
    Обращайтесь в тех поддержку, не факт, но вдруг помогут.
  • Олюся777 (RU1)Олюся777 (RU1) Публикаций: 7
    Спасибо,попытаюсь
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Уже не в первый раз получаю итоговую таблицу чемпионата только с личными достижениями


  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Риммиус (RU1) написал:
    в процессе сбора урожая , игра вдруг зависла , перестали выполняться действия ... вышла , перезагру - зила ноут , почистила... результат - не то что в игру попасть , даже страница большой фермы не загру- жается .... просто зеленое поле ...и так уже 2 часа ... а на форум вот зашла спокойно ...у кого то так было ... что делать ?
    Возможно, у Вас проблема с Adobe Flash Player. Я в таких случаях открываю параллельно новую страницу с игрой. Тогда Флеш получает как бы пинок и игра загружается на новой странице. А старую страницу, где игра так и не может загрузиться, я тогда закрываю.
  • LgarciaL (RU1)LgarciaL (RU1) Публикаций: 4
    25 сентября, так же как у Олюси777, в период с 18.30 до 21.30 у меня пропало 13 тыс золота!!!!!!! В моём случае, это произошло при покупке у Торговца за 1 монету счастья - 500 монет счастья. В этот же вечер, через промежуток времени, у Торговца было предложение купить за монеты счастья части декоративного предмета с 15% скидкой, на этот раз сумма исчезнувшего золота золота была значительно больше. В результате, со счёта исчезло порядка 13 тысяч золота!!! Играю больше 2 лет, никакой ошибки, мол "не туда нажала" быть не могло по определению, т.к., это был Торговец, кот. торгует не за золото, а именно за монеты счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Естественно, больше  "заходить" к Торговцу желания не возникает.....
    Но возникает вопрос: с такими "опусами" желания заходить в саму игру тоже пропадает!!!!!!!!!!!
    Отправила вопрос с описанием ситуации, приложив скриншот в Техподдержку 25 сентября, в тот же вечер. Никакого возврата! но и никакого ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    как можно играть, как развивать ферму с таким подходом? что толку копить это золото для улучшения фермы? что, вообще, за бред???????????????
    ТЕХПОДДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ответьте!!!!!!!!!!!!!!!тем более, я такая не одна была в тот вечер, как выясняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    24/09 тоже типо купила у Омара 100 монеток счастья,сфигачили 9 тысяч золота,теперь бодаюсь с ТП!Они молчат,но я настойчиво пишу им ежедневно!И вам того же желаю!!Чем больше и чаще им писать по одной и той же проблеме,тем быстрее они реагируют!!
  • LgarciaL (RU1)LgarciaL (RU1) Публикаций: 4
     Спасибо за совет!
    Я собственно, им написала уже дважды, но, значит, надо делать это каждодневно!Учту!
  • LgarciaL (RU1)LgarciaL (RU1) Публикаций: 4
    на, всякий случай, если кому-то для статистики или для сравнения ситуаций:
    у меня списание золота произошло не 25 сентября, а 23 сентября (25-го я в Техподдержку уже второе письмо отправила,...ну, а сейчас уже и третье)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 27.09.2017
    упс. а я думала. что это я прощелкала. у меня 9К золота списали.
    теперь поезд ушел. вОвремя не зафиксировала этот факт для переписки с ТП  :(
    и тоже это было связано с Омаром. островным
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Техподдержка разобралась с пропажей золота и вернула его все до копеечки,за что им огромное спасибо!!Так что все кто столкнулся с такой же проблемой,пишите и ждите,рано или поздно всё равно всё рассмотрят и решат!
  • LgarciaL (RU1)LgarciaL (RU1) Публикаций: 4
    Я тоже спешу подтвердить, что Техподдержка вернула золото!
    И с удовольствием хочу сказать, что были принесены извинения в исключительно корректной форме - за что огромное спасибо!
  • Олюся777 (RU1)Олюся777 (RU1) Публикаций: 7
    Подскажите пожалуйста,а где писать в эту тех.поддержку?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Вверху справа, выпадающая закладка, третье сверху окошко с головой в наушниках.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Вон вверху слева самый крайний значок....это техподдержка.
  • Олюся777 (RU1)Олюся777 (RU1) Публикаций: 7
    Это форма электронного запроса?Я его заполняю,идет сброс.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Не знаю в чем проблема, почему сбрасывает, заполнил, вроде все в порядке.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    спасибо Ирг, за ответ  ... вчера в игру зашла ... в чем было дело так и не поняла...
  • Олюся777 (RU1)Олюся777 (RU1) Публикаций: 7
    Спасибо за помощь!Золото вернули)
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    после обновы сегодня обнулились призы в октоберфесте.... не хочется как то опять с первого начинать в середине праздника ...верните назад 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл