Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Октоберфест (15-09-2017).

1710

Комментарии

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    отредактировано 20.09.2017
    Mamont44 (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы.Скажите когда исправят ошибки.у меня для изготовления пряника нужны пшеница, мед, какао и сахар.А в информации о продукции показаны пшеница, яйца и молоко.Задумка с праздником интересная, можно столько придумать рецептов изготавливать.Дали бы фермерам заработать за эти две недели денег для стройки.Хорошее есть.Это усилитель на цветочке понравился и спасибо за  архитектора, хотя пришлось последние накопления на стройку пустить.
    Это не ошибка, а информация для маленьких уровней, кому не доступна конфетная ферма по уровню развития. Доверять надо той информации. которую Вы видите именно при запуске производства
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 20.09.2017
    Может и про архитектора вчерашне-сегодняшнего объясните? Что это за развод с ценами был?
    Если цена просуществовала несколько часов, то это либо баг и деньги, потраченные игроками по завышенным ценам, надо вернуть, либо осознанное введение в заблуждение  особо активных игроков ( по-простому- мошенничество)
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    У меня тоже спящий работник пропал, на деликатесной ферме. Видимо  стекловаты наелся и теперь прозрачный.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Бывает, что он в камнях дремлет. На цветочке был именно там.
  • ТасяНа (RU1)ТасяНа (RU1) RU1 Публикаций: 88
    По поводу изменений и объяснений в Октоберфесте - это просто трэш и угар :D 
    Спасибо за позитивные эмоции, давно так не смеялась!
    Эта фраза всё объяснила, расставила все точки над И.
    "Это не ошибка, а информация для маленьких уровней, кому не доступна конфетная ферма по уровню развития. Доверять надо той информации. которую Вы видите именно при запуске производства"
    Доверять??? Вы не шутите???
    Хорошо, сейчас, вот прям сейчас, сию минуту поднапыжусь и начну доверять))))
    Как говорится - на заборе тоже "***" написано, а там дрова ;)
    И для общего развития интересно, а с какого уровня доступны временные фермы?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    шеф здесь (RU1) написал:
    Может и про архитектора вчерашне-сегодняшнего объясните? Что это за развод с ценами был?
    Если цена просуществовала несколько часов, то это либо баг и деньги, потраченные игроками по завышенным ценам, надо вернуть, либо осознанное введение в заблуждение  особо активных игроков ( по-простому- мошенничество)

    Это действительно стыд и позор. Сейчас ТП завалена жалобами от этих самых активных игроков с убедительными просьбами в индивидуальном порядке возместить разницу за улучшение строений. Вы же не просто так архитектора поставили? Во время стихийного события с участием Конфетной фермы. 
    Требуем. Именно требуем выдать всем пострадавшим по вашей вине игрокам компенсацию
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    *Да ладно чего вы паритесь.Переживем,накопим ещё денег.Подумаешь переплатили ПФ ерунда.*
    А вот теперь по делу.Сейчас все вспомним рыбный регион и халяву.Нашли способ отжать наконец деньги халявные ;)
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    А вот теперь по делу.Сейчас все вспомним рыбный регион и халяву.Нашли способ отжать наконец деньги халявные 
    Я бы не сказала,что это была халява.На то,чтобы отстроить флот ушли не малые фермики.


  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    Я про то что ситуации повторяются.И что-то подсказывает,ох это не конец .А только цветочки.
  • Медвежуть58 (RU1)Медвежуть58 (RU1) Публикаций: 41
    охлажденный йогурт чтобы сделать надо потратить 8420
    продать 7200
    какие умные балансировщики дрисировщики
  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    отредактировано 20.09.2017
    dochapsny (RU1) написал:
    И что? Вложить реал, вычерпать лужи и получить взамен всё ту же селёдку с омарами? Я пробовала, результат именно такой, так что извините - и это тоже недоступно. (У меня лужи и без реала все вычёрпываются и ещё свободные кораблики почти всегда в доках стоят, луж не хватает на мой флот, так что пробовала чисто из любопытства). Сюда я захожу играть, а не молиться. Для молитв есть более подходящее место. Ещё раз - для особо одарённых - это не стратегия. В данном случае результат абсолютно не зависит от каких-либо действий игрока. Это - лохотрон. 
    Уважаемая dochapsny, это был сарказм, а я с вами полностью согласна! Однако, как показывает практика, разработчикам на стратегию стало глубоко плевать.
    Post edited by Кергис (RU1) on
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
         Требую   выложить  справку на Форуме от   психиатра  о   вменяемости  Разрабов !!!!!!!!!!!!!
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    ТасяНа (RU1) написал:
    И для общего развития интересно, а с какого уровня доступны временные фермы?
    Все временные фермы (острова) доступны игрокам с 30-го уровня фермы. Другой вопрос, что раньше уровня 60-70 и может и 100, туда просто идти не с чем
  • vitek_stv (RU1)vitek_stv (RU1) Публикаций: 25
    Я не скажу за этот фест... фэст и фэст -хорошие призы хороший отжим золота :) как обычно отдам :) ну и ладно... 
    А вот мысль про баланс не покидают - улучшение домика 25 лямов было утром, сейчас 7...  дом фермера 130 лямов сейчас, а утром было 500 или 700... 
    ОТДЕЛЬНОЕ БРАВО ОТ МЕНЯ ЛИЧНО - утром улучшил мельницу за 500 лямов - спасибо! Рад в очередной раз узнать, что я лох :)
    И отдельное спасибо за баланс рыбы и рыбного рынка - воз и нынче там, а баланс ещё в другом месте....
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем приветик! Ух, рассмешили разработчики "излюбленными предложениями"-я про сельдь и лосось))  Просто-нет слов!!  Ладно-я по теме: Уберите из контрактов Октоберфеста  продукты Конфетной фермы! Сахар, толченый миндаль, какао и т д- уже идет на выполнение контрактов-Конфетная ферма остановилась!! Теперь выбираю- или  на празднике Октоберфеста гулять, или игнорировать это событие и продолжать заниматься Островом!
  • Медвежуть58 (RU1)Медвежуть58 (RU1) Публикаций: 41
    nensi7 (RU1) написал:
    Всем приветик! Ух, рассмешили разработчики "излюбленными предложениями"-я про сельдь и лосось))  Просто-нет слов!!  Ладно-я по теме: Уберите из контрактов Октоберфеста  продукты Конфетной фермы! Сахар, толченый миндаль, какао и т д- уже идет на выполнение контрактов-Конфетная ферма остановилась!! Теперь выбираю- или  на празднике Октоберфеста гулять, или игнорировать это событие и продолжать заниматься Островом!

    ветал ь (RU1) написал:
         Требую   выложить  справку на Форуме от   психиатра  о   вменяемости  Разрабов !!!!!!!!!!!!!

  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 20.09.2017
    мда, насильный загон на конфетную - это прикольно придумали!
    но я все равно туда не пойду.
    поэтому контракты выполняю 1 из 5-7 которые там попадаются, остальные в мусор))) по сути вообще там чета всё сбрасывается непойми чаво...короче, ну его в лес это всё)) дорого, странно, непонятна выгода и вообще черти что =)
  • Shaitan (RU1)Shaitan (RU1) Публикаций: 84
    gabra33 (RU1) написал:

    А что именно надо принять как данность?Весь идиотизм происходящего в последнее время?То что контракты выполнить практически невозможно из-за отсутствия моллюскообразных?То что рыбный регион пожирает теперь средства с основных ферм?Про какую халяву вы вообще говорите?Это не халява,а честно заработанное!!!!Если вас устраивает 100500 селёдки в наличии ,которую девать некуда,то это сугубо ваше личное!!И да вы правы участвовать или нет в очередном бреде по названием Октоберфест ,решать только нам!!!Вот только вы почему-то забыли,что ходить или не ходить на острова,тоже решаем мы сами и каждый за себя!!!И откройте глаза пошире,тут играют не только уровни 100500,есть ещё и мелкие,которым конфетка тупо не по карману!!!

    Как данность, принимайте. Теперь еще и праймом на Вашу
    любимую селедку, которой даже у малышей вагон.


    Вы до сих пор не понимаете стратегии разработчиков.
    Можете изливаться сколько угодно, но факты и предпринимаемые действия
    всегда будут фактически односторонними, не в нашу сторону.
    Все должно быть реализовано таким образом, чтобы вы тут завязли на продолжительное время.
    Именно поэтому прямые продажи убраны и не будут возвращены.
    Неужели это понять так трудно?

    Вчерашний "типа баг" с ценами Архитектора по 600+ млн сделан именно по этому же.
    Вывести денежную массу у населения, чтобы вновь обеспечить дефицит наличности
    - оттянуть максимилизацию строений и появлению возможностей у игроков.

    1. Мы гости на условно бесплатно сервисе, даже если донатим
    2. Ваше мнение очень важно, направлять сюда (фото шредера), и сделаем по-своему.
    3. Вы тут ничего не решаете!

    Использовать механику и вариантность игровых процессов или нет - вот, что дано Вам решать.

    Вместо того, чтобы вырабатывать методики получения максимального
    эффекта от действий согласно Ваших возможностей, вы тратите время и нервы на выражение
    негатива в Пустоту.

    Как и высказывал ранее, никто-ничего менять не будет.
    Практика показала -  с Конфеты требования не столь значительны 
    по отношению к продукции с основных ферм. 

    Все задаюсь вопросом.
    А Куда вы девали деньги за 2 месяца браконьерства?
    2-3 недели на флот траулеров.  Ладно месяц! Потом месяц по 150 млн в день.
    4.5 млдр. ГДЕ? Даже с выкупом всей земли должно остаться с лихвой.
    200(+-) млн фермодоларов необходимо на любой остров.
    Они спокойно зарабатываются на контрактах.

    Есть пример человека (критически игнорирующего донат)
    накопившего 1 млдр за 3 месяца, не вложившего ни 1 золотого,
    еще до введения Рыбного региона.

    Резюмируя:
    Пусть по миллиарду на каждую ферму для выкупа земли,
    остаток 1.5 млдр = 7-8 островам с Коровниками 5на5, и тоннами фиолета.
    Не можете играть острова, читайте многочисленнейшие FAQ Симоны.
    Потратили "заработанное" на всякую чухню и теперь сожалеете об этом.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Shaitan (RU1) написал:

    ... читайте многочисленнейшие FAQ Симоны.
    Потратили "заработанное" на всякую чухню и теперь сожалеете об этом.
    гы-гы... Симона в первых рядах протестующих и недовольных вот такими постами.
    она нашла куда деть деньги и без выкупа земель (они у нее просто уже были выкуплены). да так дела. что на остров полноценно полететь не может. и еще очень много куда хочет их деть. но нету их больше
    не думайте. пожалуйста. что она идиотка в розовых очках и ничего не смыслит в замыслах разработчиков. но никогда не согласится. что позиция разработчиков этой игры правильная и логическая
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Я не заработала ни каких млрд. во время рыбалки, а заработанные млн. потратила на расширение и покупку земель и строений. И если бы не рыбалка, не было бы и половины, того что есть. Если в этой жизни есть мажоры, то они и на ферме нарисованной могут позволить себе трату реала. А я человек скромный и так же живу. Так вот, что хочу сказать. В октобер не играю, играть не собираюсь, но внимательно читаю, что пишут на форуме и с недовольными согласна. Этот "чудный" праздник, по моему мнению, проявление осеннего обострения шизы. Больше ни как назвать не могу. Сегодня днём, над палаткой, где "дринчат" "октябрята" висела надпись, что событие продлится 17 дней, с наступлением ночи цифра изменилась на 15. Кто "продринчал " 16-й день? Или счастливые часов не наблюдают?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 21.09.2017
    Уважаемый Shaitan, давайте каждый за себя решит, что он будет делать и как относиться к нововведениям, изменениям и прочему? И уж тем более, каждый за себя будет говорить, сколько и когда он зарабатывал и сколько хочет зарабатывать. Думаю, тут большинство поняли Вашу позицию смирения и принятия. К чему Вы дальше пытаетесь принизить мнение других игроков?
    Чтобы мы "завязли" здесь на продолжительное время, нам нужно дать ради чего завязать. Вы будете играть в игру, которая вам не нравится, раздражает, не приносит удовольствия, но игровой процесс рассчитан на долгие годы вперед? Что-то мне подсказывает, что нет. Или, это какая-то новая форма мазохизма? У каждого из нас есть свой предел терпения и терпеть подобную "стратегию" разработчиков долго, вряд ли, кто-то будет. Разве, что ты совсем себя не уважаешь и свое время и нервы.
    И по 150 млн в день, лично я, не зарабатывала. Если кто-то там гонял корабли как помешанный, ну, я за вас рада. И уже откуда-то 150 в день нарисовались, а не так давно все говорили про 100. Каждый зарабатывал на флоте в силу своих возможностей(например, время проводимое в игре у всех разное) и желаний, не надо сравнивать и лезть в чужой карман спрашивая "Где?". И уж тем более указывать, куда это "Где?" тратить.
    И очень стало интересно, кто миллиард заработал без доната за три месяца, до рыбалки? Правда интересно. Вот он\она пусть и поделится опытом и откроет нам глаза, что мы все тут делаем не так. Без сарказма, я хочу знать. И даже, если этот человек раскроет свою тайну, для меня это ничего не изменит в целом, причины этого говорили ранее уже много раз. Миллиард, тем более за три месяца, это не деньги, если играть активно (ЧЛ, временные фермы и так далее, скушают это на ура). Как говорится, "Пруф". А то будет та же история,как на англоязычном форуме про таинственного человека отстроившего лабу до 100 уровня, до рыбалки.
    И, уж простите, не могу больше об этом молчать, смешно слышать от донатов, крупных донатов, что все классно, что мы ничего не понимаем, что нам будет скучно играть с "большим" количеством баксов в кармане и так нам будет лучше. С большим количеством золота играть не скучно, не? Решают они за меня...
    Октоберфест уже надоел, конфетку начала строить, но дальше не буду. Конца и края пока не вижу, чтобы обеспечить ингридиентами рецепты палаток. Пока я ее буду строить четверть феста пройдет.
    Буду отдыхать. Все равно нет там таких призов, чтобы я пожалела о своем решении.
    Рыбалку верните с продажей рыбы по старым ценам, поднимите людям настроение наконец, окончательно убитое Октоберфестом и принуждением играть в конфетную ферму.


    Post edited by Вифания (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Успокойтесь уже, наш вой идет в трубу, давно уже пора понять , тут 2 выхода , либо забросить игру , либо продолжать дальше играть, может лучше на форуме делится своим опытом, новички очень нуждаются в этом, так что решайте что для вас важнее.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Вифания (RU1) написал:
    Уважаемый Shaitan, давайте каждый за себя решит, что он будет делать и как относиться к нововведениям, изменениям и прочему? И уж тем более, каждый за себя будет говорить, сколько и когда он зарабатывал и сколько хочет зарабатывать. Думаю, тут большинство поняли Вашу позицию смирения и принятия. К чему Вы дальше пытаетесь принизить мнение других игроков?
    Чтобы мы "завязли" здесь на продолжительное время, нам нужно дать ради чего завязать. Вы будете играть в игру, которая вам не нравится, раздражает, не приносит удовольствия, но игровой процесс рассчитан на долгие годы вперед? Что-то мне подсказывает, что нет. Или, это какая-то новая форма мазохизма? У каждого из нас есть свой предел терпения и терпеть подобную "стратегию" разработчиков долго, вряд ли, кто-то будет. Разве, что ты совсем себя не уважаешь и свое время и нервы.
    И по 150 млн в день, лично я, не зарабатывала. Если кто-то там гонял корабли как помешенный, ну, я за вас рада. И уже откуда-то 150 в день нарисовались, а не так давно все говорили про 100. Каждый зарабатывал на флоте в силу своих возможностей(например, время проводимое в игре у всех разное) и желаний, не надо сравнивать и лезть в чужой карман спрашивая "Где?". И уж тем более указывать, куда это "Где?" тратить.
    И очень стало интересно, кто миллиард заработал без доната за три месяца, до рыбалки? Правда интересно. Вот он\она пусть и поделится опытом и откроет нам глаза, что мы все тут делаем не так. Без сарказма, я хочу знать. И даже, если этот человек раскроет свою тайну, для меня это ничего не изменит в целом, причины этого говорили ранее уже много раз. Миллиард, тем более за три месяца, это не деньги, если играть активно (ЧЛ, временные фермы и так далее скушают это на ура). Как говорится, "Пруф". А то будет та же история,как на англоязычном форуме про таинственного человека отстроившего лабу до 100 уровня, до рыбалки.
    И, уж простите, не могу больше об этом молчать, смешно слышать от донатов, крупных донатов, что все классно, что мы ничего не понимаем, что нам будет скучно играть с "большим" количеством баксов в кармане и так нам будет лучше. С большим количеством золота играть не скучно, не? Решают они за меня...
    Октоберфест уже надоел, конфетку начала строить, но дальше не буду. Конца и края пока не вижу, чтобы обеспечить ингридиентами рецепты палаток. Пока я ее буду строить четверть феста пройдет.
    Буду отдыхать. Все равно нет там таких призов, чтобы я пожалела о своем решении.
    Рыбалку верните с продажей рыбы по старым ценам, поднимите людям настроение наконец, окончательно убитое Октоберфестом и принуждением играть в конфетную ферму.


    Очень понравился пост!!!!!  Особенно вот это: И, уж простите, не могу больше об этом молчать, смешно слышать от донатов, крупных донатов, что все классно, что мы ничего не понимаем, что нам будет скучно играть с "большим" количеством баксов в кармане и так нам будет лучше. С большим количеством золота играть не скучно, не? "
    С золотом играла почти 4 года.Тратила его активно,но после отмены продажи рыбы как отрезало- пропал интерес. нет перспектив. А копить по мизеру пропало желание.И думаю что я не одна такая. 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    клопик 12 (RU1) написал:
    Успокойтесь уже, наш вой идет в трубу, давно уже пора понять , тут 2 выхода , либо забросить игру , либо продолжать дальше играть, может лучше на форуме делится своим опытом, новички очень нуждаются в этом, так что решайте что для вас важнее.

    еще один диктующий что и как нам понимать
    самое минимальное - это нарушение правил любого форума - переход на личности
    пишите о своем личном отношении к игре и обновлениям. но не нужно советовать. как и кому к происходящему относиться 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Да -ревите дальше , а еще лучше в суд подайте (Гаагский) или еще там какой , по моему вы все заигрались и перепутали реал с виртуалом. 
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    клопик 12 (RU1) написал:
    Да -ревите дальше , а еще лучше в суд подайте (Гаагский) или еще там какой , по моему вы все заигрались и перепутали реал с виртуалом. 
    при чём здесь "перепутали" и "заигрались", а уж тем более "ревите"? разработчики предлагают потребителю продукт, используя который можно отдохнуть и развлечься (да-да, кто-то отдыхает, хлеща пиво на лавочке, а кто-то играет в ферму). В игру у многих вложено энное кол-во средств (золотишко покупают почти все, в разных размерах, но покупают), так почему бы игрокам не потребовать возвращения в игру комфортной среды, а то разработчики заигрались и решили, что это мы для фермы, а не ферма для нас.
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 21.09.2017
    клопик 12 (RU1) написал:
    Да -ревите дальше , а еще лучше в суд подайте (Гаагский) или еще там какой , по моему вы все заигрались и перепутали реал с виртуалом. 
    Это игровой форум и мы обсуждаем здесь игру, которая нас интересует. Если Вам это не интересно, Вы вольны идти в реал и не реветь о том, что мы тут ревем. Хочу варенье ем, хочу пряники. Со своим реалом мы сами справимся, но спасибо за беспокойство.

    Мы, как разработчики, нам говорят, что мы не правы, но продолжаем делать по своему. Видимо, кому-то придется смириться с этой данностью.

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Да хоть за требуйтесь,,если они решили, то так и будет, основной куш они уже сорвали, а в данный момент игра идет по течению, ну уйдем мы, придут другие и так же будут вливать золото и развиваться.
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    отредактировано 21.09.2017
    Одного не могу понять: почему люди, которым все нравится и все устраивает в игре, тут пишут, пытаясь навязать свою точку зрения остальным и прозрачно намекая на то, что все несогласные - дураки? 

    В самом начале темы Обсуждения рыболовного региона, после отмены продаж рыбы, я писала, что уйду из игры, если ничего не изменится. Ну я и ушла - вышла из лиги, сунула ферму в мертвую лигу, чтобы не слали приглашений, захожу теперь на ферму раз-два в сутки - даже не знаю, почему. Наверно, потому что жалко мне свою фермочку до слез, но по другому просто не могу. Продолжать играть в эту игру после такого отношения к игрокам со стороны разработчиков - это не уважать себя. Да, я успела заработать прилично, и не истратила все до копейки, и дело не в том, что мне мало фермобаксов, просто старый РР давал свободу выбора как играть, и было весело, был азарт и была куча планов. Теперь этого всего нет, осталась лишь горечь, и накопленные миллиарды не радуют ни капли. И дело даже не в отмене продаж рыбы, а скорее в том мерзком способе, которым это сделали. А Октоберфест, который наверняка был запущен, чтобы отвлечь игроков от неприятных размышлений, просто издевка какая-то. Мне кажется, разработчики просто насмехаются над игроками, другого объяснения найти не могу. Мне искренне жаль тех игроков, которые рефлексируют и продолжают выполнять убыточные контракты в деревне ради горстки семян и другой такой же чепухи. Товарищи дорогие, да собирая яйца, конфетки, грибы и прочую чепуху, не вкладывая ни одного фермобакса, не тратя продукцию с ферм и, главное, без привлечения временных ферм, мы получаем призы не хуже. Тогда ради чего?? Это событие, которое должно было стать праздником, стало грандиозным провалом как по мне и вызвало только негатив со стороны игроков. Точнее - еще больше негатива. Такое ощущение, что в команде разработчиков появился человек, который целенаправленно, шаг за шагом, разваливает игру, иначе как объяснить невыполнимые контракты в доках, зацикленные лужи, странный октобер, архитектора с завышенными ценами и, верх идиотизма, прощание в письме с подарком? Я не поверю, что это сделано случайно. Наверняка есть форма, которая предназначена для такого рода рассылок, и меняется в ней лишь контент, но точно не приветствие. Ну что сказать, до свидания - так до свидания. До свидания, БФ. 
  • дуф (RU1)дуф (RU1) RU1 Публикаций: 39
    К продажам сельди добавили ну очень нужный прайм:

    Видно тушёной рыбы всё ж таки не хватает.
    Или у разрабов не хватает....(((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл