Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Октоберфест (15-09-2017).

1610

Комментарии

  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 20.09.2017
    Игра уже давненько теряет статус стратегической и переходит в статус линейной игры.
    Иди по дороге из желтого кирпича, друг мой, без возможности свернуть, и придешь, куда мы запланировали.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • ударница (RU1)ударница (RU1) Публикаций: 6
    Отключите, пожалуйста, вот эту штуку
    https://prnt.sc/gncs6q
    Жутко мешает и раздражает
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    После запуска праздника, появилась ошибка на лошадином лугу. Чтобы на него попасть, каждый раз нужно перезагружать игру. Следующий  вход на луг такой.

  • Tasik92 (RU1)Tasik92 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    всем привет ! событие есть   и малышам тоже хочется подарки выиграть а золота для ускорения нет 
    дайте акцию 2 в 1 на голд 
  • Мухинцев (RU1)Мухинцев (RU1) Публикаций: 162
    отредактировано 20.09.2017
    Старая русская поговорка - : " Пиво пить - ... типа .I. почки гноить " я уж лучше вискарика ..
    Септемберский фестиваль - мимо ! Мне он и в реале то не очень ( бывал я там в бытность свою ) .
    Посему - Мы это дело перекурим , как - нибудь ! Перфекционистам - попутного в паруса шхун ! 
    https://www.youtube.com/watch?v=GXfwEAmoekI
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 20.09.2017

    купить или продать, вот в чем вопрос...

    забирайте, продам со скидкой к ебенефене... закалебали уже своим тупизмом )))

  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    отредактировано 20.09.2017
    По их расценкам, у Вас сельди на 1 054 312 000 баксов) 
    себе, любимым, они прямые продажи оставили)
    они, значит, торговать рыбой могут, а мы, нет?!
    это уже двойные стандарты!
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Вот оно излюбленное предложение.Оказывается одна селедка стоит 28 000.Покупайте у кого маловато!.....
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Теперь хоть будем знать точную цену селёдки...
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    Спасибо за предложение.Мне все стало понятно.Значит возврата рыбного не будет,корректировки не будет.Будут ваши излюблиные предложения.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Лучше бы излюбленые были с молоком альпи,порошком шоколада и сахаром. 
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Йохо-007 (RU1) написал:

    купить или продать, вот в чем вопрос...

    забирайте, продам со скидкой к ебенефене... закалебали уже своим тупизмом )))

    Самое интэрэсное, что рыба в этом предложении еще дороже, чем была при возможности ее продавать напрямую.
    А новые апгрейды, с дикими ценами, навивают мысль о том, что так у нас пытаются высосать то, что было собрано в старой рыбалке, чтобы наладить "баланс". Хочу верить в лучшее, что это первый звоночек к возврату хороших времен, но как-то не получается пока.
  • Mihail1 (RU1)Mihail1 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    :/  Загляните в Управление фермой!!! И тогда вы вспомните, что купля дороже продажи в 10 раз... Вот вам и настоящая цена селёдки
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Mihail1 (RU1) написал:
    :/  Загляните в Управление фермой!!! И тогда вы вспомните, что купля дороже продажи в 10 раз... Вот вам и настоящая цена селёдки

    чтобы мы без вас делали. спасибо! за пять лет не догадались сложить два и два
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    Дело-то как раз в том, что мы хотим продавать по таким ценам, а не покупать, при себестоимости в 10 раз меньше.
  • Медвежуть58 (RU1)Медвежуть58 (RU1) Публикаций: 41
    Lisenok_Vitt (RU1) написал:
    Н-дааа... Что немцу хорошо,то русскому не понять :/ Безлиговым игрокам в Фесте делать нечего, от слова "вообще". И, господа разработчики, не многовато ли ноликов вы нарисовали в апгрейде зданий? B)
    рыбалку отменили- нолики оставили
  • Медвежуть58 (RU1)Медвежуть58 (RU1) Публикаций: 41
    IvMa (RU1) написал:
    Полный писец...Значит, прямые продажи рыбы  вызывали дисбаланс в игре?!! А заявленные  цены на расширения зданий это баланс???А склад на 20шт. продукции это нормально? Ужасный Октоберфест...
    Ну вот всплыла ещё 1 ошибка у солиговца: на цветочке должен быть спящий работник...2-й день найти не может,сама заходила на ферму солиговца,нет его...он,что УТОПИЛСЯ???
    упился
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Уважаемые модераторы.Скажите когда исправят ошибки.у меня для изготовления пряника нужны пшеница, мед, какао и сахар.А в информации о продукции показаны пшеница, яйца и молоко.Задумка с праздником интересная, можно столько придумать рецептов изготавливать.Дали бы фермерам заработать за эти две недели денег для стройки.Хорошее есть.Это усилитель на цветочке понравился и спасибо за  архитектора, хотя пришлось последние накопления на стройку пустить.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Ребята, вот зашел в игру (давненько не заглядывал к вам) а тут началась "Октябрьская Революция" .
    Подскажите, как часто нужно будить  спящего "революционера" ( каков интервал его появления на Ферме)?
    Нету времени читать все Обсуждение( возможно где то есть такая инфа).

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    Ребята, вот зашел в игру (давненько не заглядывал к вам) а тут началась "Октябрьская Революция" .
    Подскажите, как часто нужно будить  спящего "революционера" ( каков интервал его появления на Ферме)?
    Нету времени читать все Обсуждение( возможно где то есть такая инфа).


    Раз в 4 часа. В Деревне Кабинка рабочих. Нажать на неё, Тесса выведет на нужную ферму.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Спасибо
  • олегатор123 (RU1)олегатор123 (RU1) Публикаций: 2
    Верните прямую продажу рыбы, игра стала очень унылой, хватит ее гробить !
  • Татка64 (RU1)Татка64 (RU1) Публикаций: 5

    многоуважаемые разрабы,вот  как можно так играть?это деликатеска.При переходе с фермы на ферму вот такая фигня.Когда уже займётесь устранением своих ошибок???
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-09-20 144934

    У меня еще вопрос возник, если отменить контракт не снимется золото с баланса?

  • Sveta 58 (RU1)Sveta 58 (RU1) Публикаций: 11
    отредактировано 20.09.2017
    а мне почти все контракты приходиться удалять, хорошо, если один из десяти можно сделать! Для кого праздник, а для игроков полная шляпа! Мороженое, пряники, сок вишневый, все требует для производства продукт с конфетной фермы, а у меня ее просто нет! Не хожу я туда после отмены продажи рыбы! Нафига привязали конфетную к празднику???
    А после просмотра плюшек играть в этот праздник совсем расхотелось! Силос для коров это сильный приз!))) Как и тележка без счастья деревни, ну про флаг я вообще молчу!)))
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Sveta 58 (RU1) написал:
    а мне почти все контракты приходиться удалять, хорошо, если один из десяти можно сделать! Для кого праздник, а для игроков полная шляпа! Мороженое, пряники, сок вишневый, все требует для производства продукт с конфетной фермы, а у меня ее просто нет! Не хожу я туда после отмены продажи рыбы! Нафига привязали конфетную к празднику???
    А после просмотра плюшек играть в этот праздник совсем расхотелось! Силос для коров это сильный приз!))) Как и тележка без счастья деревни, ну про флаг я вообще молчу!)))
    Разве "Октябрьская Революция" это Праздник ( его уже давно отменили) ,да еще в середине сентября 
    его проводят?
    Какой праздник муки адские. 
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Ну почему же? Вы можете сделать - вложить реал, за золото вычерпывать лужи и молиться, чтобы у вас появились нужные вам моллюски. По логике разработчиков это единственная доступная нам стратегия игры в БФ

    И что? Вложить реал, вычерпать лужи и получить взамен всё ту же селёдку с омарами? Я пробовала, результат именно такой, так что извините - и это тоже недоступно. (У меня лужи и без реала все вычёрпываются и ещё свободные кораблики почти всегда в доках стоят, луж не хватает на мой флот, так что пробовала чисто из любопытства). Сюда я захожу играть, а не молиться. Для молитв есть более подходящее место. Ещё раз - для особо одарённых - это не стратегия. В данном случае результат абсолютно не зависит от каких-либо действий игрока. Это - лохотрон. 
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    BigKENTAVR (RU1) написал:

    У меня еще вопрос возник, если отменить контракт не снимется золото с баланса?

    Золото не трогают. Вчера игровые у меня снимали за отказы. Сегодня не отказывалась, сами по истечении времени меняются.
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    Магна (RU1) написал:
    BigKENTAVR (RU1) написал:

    У меня еще вопрос возник, если отменить контракт не снимется золото с баланса?

    Золото не трогают. Вчера игровые у меня снимали за отказы. Сегодня не отказывалась, сами по истечении времени меняются.
    На игровые Фермо.баксы внимание не обратил, Много сняли?
    Я отказался от всех заказов.

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    клопик 12 (RU1) написал:
    Лучше бы излюбленые были с молоком альпи,порошком шоколада и сахаром. 
    Такие предложения не помогут тем, у кого не открыта Конфетная ферма. Если они и купят эти товары, то они нигде не отобразятся без открытой Конфетной фермы

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл