Начало Архив форума

Обсуждение: Изменения в рыболовном регионе.

14555

Комментарии

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 899
    клопик 12 (RU1) написал:
    126,321,371,000 (лаборатории стоимость) ÷ 5,000,000 (средний дневной заработок) = 25,264.27 дней
    25,264.27 (дней) ÷ 365 (дней в году) = 69.22 лет полностью модернизировать лаборатории
    , что если вы используете дневной заработок для модернизации лаборатории только, вы не тратите деньги на другие обновления, островов, или что-нибудь еще
    или вы можете потратить 1-2 месяца платежи по кредиту ($2,985.00 USD) и покупаете золото, чтобы обновить его. Конечно, что цена будет на золото все купили сразу с 2 для 1 предложение. (Золото дешевле, когда вы покупаете в больших количествах  )
    Война везде)))
    Через 70 лет будет делать отличные синие корма. Всё.
    И не лень же считать было
    Лен это американцы считали, а я скопировала.
  • Sasch.v2016Play (RU1)Sasch.v2016Play (RU1) Публикаций: 17
    около 30-ти контрактов выполнил прибыль вообще не о чем     одни убытки с этими контрактами    короче плохая рыбалка стала
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 434
    Maugly (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Maugly (RU1) написал:
    Дело именно и исключительно в активности игроков. Если представить, что в одночасье 90% перестало заходить - вытворятелей как кипятком ошпарило бы. Совершенно не зависимо от причин произошедшего и планов на дальнейшие ухищрения. В третий раз - пока мыши жрут кактус, на их слезы можно не обращать внимания
    Какие предложения? только не пишите "я призываю...", пишите "я сделаю...". Это цензурой не запрещено) 
    Например, я устала от безразличия разрабов, и в знак протеста, в пятницу и субботу не войду в игру, даже на форум.
    Уже не раз писал - я не захожу в игру с 17-го августа.

После того как они фраернулись с введением свободной продажи рыбы, эта самая прибыль, в виде наших реальных денег стала поступать в меньших количествах из-за того, что стали меньше покупать голда, соответственно убрав продажу рыбы, нам подкинули рынок. Для них вернуть свободную продажу рыбы, это значит опять получать меньше реальных денег.

Какая-то ерунда написана. Предположим, да, стали меньше покупать после прямых продаж. Но после ее отмены - все аж ломанулись покупать, конечно. Я про то и говорил - исправить можно было легко, безболезненно и кучей способов. Игру развивать надо, а не метаться "Ой, что ж сделала?.. Вертайте взад!"

По ходу вы , Маугли из леса , по-этому для вас и ерунда.
    Sкиталец
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 434
    Maugly (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Maugly (RU1) написал:
    Дело именно и исключительно в активности игроков. Если представить, что в одночасье 90% перестало заходить - вытворятелей как кипятком ошпарило бы. Совершенно не зависимо от причин произошедшего и планов на дальнейшие ухищрения. В третий раз - пока мыши жрут кактус, на их слезы можно не обращать внимания
    Какие предложения? только не пишите "я призываю...", пишите "я сделаю...". Это цензурой не запрещено) 
    Например, я устала от безразличия разрабов, и в знак протеста, в пятницу и субботу не войду в игру, даже на форум.
    Уже не раз писал - я не захожу в игру с 17-го августа.

После того как они фраернулись с введением свободной продажи рыбы, эта самая прибыль, в виде наших реальных денег стала поступать в меньших количествах из-за того, что стали меньше покупать голда, соответственно убрав продажу рыбы, нам подкинули рынок. Для них вернуть свободную продажу рыбы, это значит опять получать меньше реальных денег.

Какая-то ерунда написана. Предположим, да, стали меньше покупать после прямых продаж. Но после ее отмены - все аж ломанулись покупать, конечно. Я про то и говорил - исправить можно было легко, безболезненно и кучей способов. Игру развивать надо, а не метаться "Ой, что ж сделала?.. Вертайте взад!"

По ходу вы , Маугли из леса , по-этому для вас и ерунда.

Извиняюсь, сорвался....
    Sкиталец
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Больше удивляют устрицы после креветок, правило чередования луж с рыбой в труде за лето ни разу не подвело)
    Andy128 (RU1) Volty (INT1)   Harvesting since 08.11.2012

ВСЕ ИВЕНТЫ - ссылка
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Как оптимальнее снарядить траулер 1-го уровня?

лига ГРААЛЬ

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    смотря что вам нужно: скорость лова, количество вылова, стоимость снаряжения... однозначного ответа нет.
  • medina29 (RU1)medina29 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Как же сделать прикорм из сельди???  Несколько раз запускала производство, но ни одного прикорма из сельди не получила, таким образом не могу выполнять контракты рыбные хотя бы за миллион, контракты за 40т вообще не вдохновляют, притом, что на снаряжение уходят баснословные суммы , а реализации нет!!!!  
    Абсолютно потерян ингтерес к рыбной ловле!!!!!
    Не рентабельно!!!!!!!
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Медина,зайди в ДОКИ,перелистай до 4-й странички и будет тебе счастье!!! Там делается прикормка из сельди.
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
  • Ряб (RU1)Ряб (RU1) Публикаций: 74
    Предложение не недели, а месяца, что-то там (не видно) за 999 999 золота. Гы.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл